|
25.09.2023ПН |
10:50 - 12:25
604 ауд.
Прилукская 3
|
604 ауд.
Прилукская 3
|
10:50 - 12:25
604 ауд.
Прилукская 3
Основы российской государственности (Практика)
Группа М-2322
|
|
12:40 - 14:15
604 ауд.
Прилукская 3
|
604 ауд.
Прилукская 3
|
12:40 - 14:15
604 ауд.
Прилукская 3
Основы российской государственности (Практика)
Группа М-2323
|
|
14:30 - 16:00
604 ауд.
Прилукская 3
|
604 ауд.
Прилукская 3
|
14:30 - 16:00
604 ауд.
Прилукская 3
Основы российской государственности (Практика)
Группа М-2321
|
|
26.09.2023ВТ |
09:00 - 10:35
2006 ауд.
Грибоедова 30/32
|
2006 ауд.
Грибоедова 30/32
|
09:00 - 10:35
2006 ауд.
Грибоедова 30/32
Микроэкономика (Практика)
Группа Э-2208
|
|
10:50 - 12:25
2006 ауд.
Грибоедова 30/32
|
2006 ауд.
Грибоедова 30/32
|
10:50 - 12:25
2006 ауд.
Грибоедова 30/32
Микроэкономика (Практика)
Группа Э-2205
|
|
27.09.2023СР |
12:40 - 14:15
2080 ауд.
Грибоедова 30/32
|
2080 ауд.
Грибоедова 30/32
|
12:40 - 14:15
2080 ауд.
Грибоедова 30/32
Микроэкономика (Практика)
Группа Э-2206
|
|
14:30 - 16:00
2080 ауд.
Грибоедова 30/32
|
2080 ауд.
Грибоедова 30/32
|
14:30 - 16:00
2080 ауд.
Грибоедова 30/32
Микроэкономика (Практика)
Группа Э-2207
|
|
28.09.2023ЧТ |
09:00 - 10:35
301 ауд.
Прилукская 3
|
301 ауд.
Прилукская 3
|
09:00 - 10:35
301 ауд.
Прилукская 3
Основы российской государственности (Практика)
Группа М-2321
|
|
10:50 - 12:25
301 ауд.
Прилукская 3
|
301 ауд.
Прилукская 3
|
10:50 - 12:25
301 ауд.
Прилукская 3
Основы российской государственности (Практика)
Группа М-2322
|
|
12:40 - 14:15
301 ауд.
Прилукская 3
|
301 ауд.
Прилукская 3
|
12:40 - 14:15
301 ауд.
Прилукская 3
Основы российской государственности (Практика)
Группа М-2323
|
|
29.09.2023ПТ |
10:50 - 12:25
2082 ауд.
Грибоедова 30/32
|
2082 ауд.
Грибоедова 30/32
|
10:50 - 12:25
2082 ауд.
Грибоедова 30/32
Микроэкономика (Практика)
Группа Э-2207
|
|
12:40 - 14:15
2082 ауд.
Грибоедова 30/32
|
2082 ауд.
Грибоедова 30/32
|
12:40 - 14:15
2082 ауд.
Грибоедова 30/32
Микроэкономика (Практика)
Группа Э-2205
|
|
30.09.2023СБ |
09:00 - 10:35
204 ауд.
Московский 103
|
204 ауд.
Московский 103
|
09:00 - 10:35
204 ауд.
Московский 103
Микроэкономика (продвинутый уровень) (Зачет)
Группа Э.з-2241
|
|
10:50 - 12:25
204 ауд.
Московский 103
|
204 ауд.
Московский 103
|
10:50 - 12:25
204 ауд.
Московский 103
Микроэкономика (продвинутый уровень) (Зачет)
Группа Э.з-2241
|
|
12:40 - 14:15
204 ауд.
Московский 103
|
204 ауд.
Московский 103
|
12:40 - 14:15
204 ауд.
Московский 103
Микроэкономика (продвинутый уровень) (Зачет)
Группа Э.з-2243
|
|
14:30 - 16:00
204 ауд.
Московский 103
|
204 ауд.
Московский 103
|
14:30 - 16:00
204 ауд.
Московский 103
Микроэкономика (продвинутый уровень) (Зачет)
Группа Э.з-2243
|
|