|
ПН |
09:00 - 10:35
04.09-11.09 (2)
3062 ауд.
Грибоедова 30/32
|
3062 ауд.
Грибоедова 30/32
|
09:00 - 10:35
04.09-11.09 (2)
3062 ауд.
Грибоедова 30/32
Всеобщая история (Лекция)
Группы: МО-2301-04
|
|
10:50 - 12:25
04.09-11.09 (2)
2084 ауд.
Грибоедова 30/32
|
2084 ауд.
Грибоедова 30/32
|
10:50 - 12:25
04.09-11.09 (2)
2084 ауд.
Грибоедова 30/32
История России (Лекция)
Группы: ЗР-2301-03
|
|
12:40 - 14:15
04.09-11.09 (2)
2084 ауд.
Грибоедова 30/32
|
2084 ауд.
Грибоедова 30/32
|
12:40 - 14:15
04.09-11.09 (2)
2084 ауд.
Грибоедова 30/32
История России (Лекция)
Группы: ЗР-2301-03
|
|
14:30 - 16:00
18.09-18.12 (14)
507 ауд.
Кузнечный 9/27
|
507 ауд.
Кузнечный 9/27
|
14:30 - 16:00
18.09-18.12 (14)
507 ауд.
Кузнечный 9/27
История России (Лекция)
Группы: М-2301-04
|
|
16:10 - 17:40
18.09-18.12 (14)
219 ауд.
Кузнечный 9/27
|
219 ауд.
Кузнечный 9/27
|
16:10 - 17:40
18.09-18.12 (14)
219 ауд.
Кузнечный 9/27
История России (Практика)
Группа М-2301
|
|
ВТ |
12:40 - 14:15
чётные недели
05.09
507 ауд.
Кузнечный 9/27
|
507 ауд.
Кузнечный 9/27
|
12:40 - 14:15
чётные недели
05.09
507 ауд.
Кузнечный 9/27
История России (Лекция)
Группы: М-2301-04
|
|
14:30 - 16:00
05.09-12.09 (2)
507 ауд.
Кузнечный 9/27
|
507 ауд.
Кузнечный 9/27
|
14:30 - 16:00
05.09-12.09 (2)
507 ауд.
Кузнечный 9/27
История России (Лекция)
Группы: М-2301-04
|
|
16:10 - 17:40
нечётные недели
12.09
507 ауд.
Кузнечный 9/27
|
507 ауд.
Кузнечный 9/27
|
16:10 - 17:40
нечётные недели
12.09
507 ауд.
Кузнечный 9/27
История России (Лекция)
Группы: М-2301-04
|
|
СР |
09:00 - 10:35
20.09-20.12 (14)
2060 ауд.
Грибоедова 30/32
|
2060 ауд.
Грибоедова 30/32
|
09:00 - 10:35
20.09-20.12 (14)
2060 ауд.
Грибоедова 30/32
История России (Лекция)
Группы: ЗР-2301-03
|
|
10:50 - 12:25
20.09-20.12 (14)
2060 ауд.
Грибоедова 30/32
|
2060 ауд.
Грибоедова 30/32
|
10:50 - 12:25
20.09-20.12 (14)
2060 ауд.
Грибоедова 30/32
Всеобщая история (Практика)
Группа МО-2304
|
|
14:30 - 16:00
06.09-13.09 (2)
105 ауд.
Москательный 4
|
105 ауд.
Москательный 4
|
14:30 - 16:00
06.09-13.09 (2)
105 ауд.
Москательный 4
История России (Лекция)
Группы: Л-2305-08
|
|
16:10 - 17:40
06.09-13.09 (2)
105 ауд.
Москательный 4
|
105 ауд.
Москательный 4
|
16:10 - 17:40
06.09-13.09 (2)
105 ауд.
Москательный 4
История России (Лекция)
Группы: Л-2305-08
|
|
ЧТ |
09:00 - 10:35
21.09-21.12 (14)
408 ауд.
Кузнечный 9/27
|
408 ауд.
Кузнечный 9/27
|
09:00 - 10:35
21.09-21.12 (14)
408 ауд.
Кузнечный 9/27
История России (Практика)
Группа ГМ-2301
|
|
10:50 - 12:25
21.09-21.12 (14)
728 ауд.
Кузнечный 9/27
|
728 ауд.
Кузнечный 9/27
|
10:50 - 12:25
21.09-21.12 (14)
728 ауд.
Кузнечный 9/27
История России (Лекция)
Группы: ГМ-2301-02
|
|
12:40 - 14:15
07.09-14.09 (2)
504 ауд.
Кузнечный 9/27
|
504 ауд.
Кузнечный 9/27
|
12:40 - 14:15
07.09-14.09 (2)
504 ауд.
Кузнечный 9/27
История России (Лекция)
Группы: ГМ-2301-02
|
|
14:30 - 16:00
21.09-21.12 (14)
3058 ауд.
Грибоедова 30/32
|
3058 ауд.
Грибоедова 30/32
|
14:30 - 16:00
21.09-21.12 (14)
3058 ауд.
Грибоедова 30/32
История России (Лекция)
Группы: ИС-2301-02,ПИ-2301-02
|
|
14:30 - 16:00
07.09-14.09 (2)
504 ауд.
Кузнечный 9/27
|
504 ауд.
Кузнечный 9/27
|
14:30 - 16:00
07.09-14.09 (2)
504 ауд.
Кузнечный 9/27
История России (Лекция)
Группы: ГМ-2301-02
|
|
16:10 - 17:40
21.09-21.12 (14)
1043 ауд.
Грибоедова 30/32
|
1043 ауд.
Грибоедова 30/32
|
16:10 - 17:40
21.09-21.12 (14)
1043 ауд.
Грибоедова 30/32
История России (Практика)
Группы: Л-2307-08
|
|
ПТ |
09:00 - 10:35
нечётные недели
15.09-22.12 (8)
2058 ауд.
Грибоедова 30/32
|
2058 ауд.
Грибоедова 30/32
|
09:00 - 10:35
нечётные недели
15.09-22.12 (8)
2058 ауд.
Грибоедова 30/32
История России (Практика)
Группа ЗР-2301
|
|
09:00 - 10:35
чётные недели
22.09-01.12 (6)
2058 ауд.
Грибоедова 30/32
|
2058 ауд.
Грибоедова 30/32
|
09:00 - 10:35
чётные недели
22.09-01.12 (6)
2058 ауд.
Грибоедова 30/32
История России (Практика)
Группа ЗР-2301
|
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
15.09-22.12 (8)
2058 ауд.
Грибоедова 30/32
|
2058 ауд.
Грибоедова 30/32
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
15.09-22.12 (8)
2058 ауд.
Грибоедова 30/32
История России (Практика)
Группа ЗР-2302
|
|
10:50 - 12:25
чётные недели
22.09-01.12 (6)
2058 ауд.
Грибоедова 30/32
|
2058 ауд.
Грибоедова 30/32
|
10:50 - 12:25
чётные недели
22.09-01.12 (6)
2058 ауд.
Грибоедова 30/32
История России (Практика)
Группа ЗР-2302
|
|
10:50 - 12:25
чётные недели
08.09
3030-3032
Грибоедова 30/32
|
3030-3032
Грибоедова 30/32
|
10:50 - 12:25
чётные недели
08.09
3030-3032
Грибоедова 30/32
Всеобщая история (Лекция)
Группы: МО-2301-04
|
|
12:40 - 14:15
чётные недели
08.09
3035 ауд.
Грибоедова 30/32
|
3035 ауд.
Грибоедова 30/32
|
12:40 - 14:15
чётные недели
08.09
3035 ауд.
Грибоедова 30/32
История России (Лекция)
Группы: ИС-2301-02,ПИ-2301-02
|
|
12:40 - 14:15
15.09-22.12 (15)
105 ауд.
Москательный 4
|
105 ауд.
Москательный 4
|
12:40 - 14:15
15.09-22.12 (15)
105 ауд.
Москательный 4
История России (Лекция)
Группы: Л-2305-08
|
|
14:30 - 16:00
чётные недели
08.09
3035 ауд.
Грибоедова 30/32
|
3035 ауд.
Грибоедова 30/32
|
14:30 - 16:00
чётные недели
08.09
3035 ауд.
Грибоедова 30/32
История России (Лекция)
Группы: ИС-2301-02,ПИ-2301-02
|
|
14:30 - 16:00
чётные недели
22.09-15.12 (7)
2088 ауд.
Грибоедова 30/32
|
2088 ауд.
Грибоедова 30/32
|
14:30 - 16:00
чётные недели
22.09-15.12 (7)
2088 ауд.
Грибоедова 30/32
Всеобщая история (Лекция)
Группы: МО-2301-04
|
|
СБ |
10:50 - 12:25
нечётные недели
02.09
2007 ауд.
Грибоедова 30/32
|
2007 ауд.
Грибоедова 30/32
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
02.09
2007 ауд.
Грибоедова 30/32
История России (Лекция)
Группы: ИС-2301-02,ПИ-2301-02
|
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
02.09
2007 ауд.
Грибоедова 30/32
|
2007 ауд.
Грибоедова 30/32
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
02.09
2007 ауд.
Грибоедова 30/32
История России (Лекция)
Группы: ИС-2301-02,ПИ-2301-02
|
|