|
ПН |
09:00 - 10:35
нечётные недели
12.02
2007 ауд.
Грибоедова 30/32
|
2007 ауд.
Грибоедова 30/32
|
09:00 - 10:35
нечётные недели
12.02
2007 ауд.
Грибоедова 30/32
Выбор Введение в искусственный интеллект (Лекция)
Группы: Э-2101-08
|
|
09:00 - 10:35
чётные недели
19.02-29.04 (6)
2005 ауд.
Грибоедова 30/32
|
2005 ауд.
Грибоедова 30/32
|
09:00 - 10:35
чётные недели
19.02-29.04 (6)
2005 ауд.
Грибоедова 30/32
Выбор Введение в искусственный интеллект (Практика)
Группы: Э-2101-08
2 подгруппа
|
|
09:00 - 10:35
нечётные недели
26.02-06.05 (6)
2005 ауд.
Грибоедова 30/32
|
2005 ауд.
Грибоедова 30/32
|
09:00 - 10:35
нечётные недели
26.02-06.05 (6)
2005 ауд.
Грибоедова 30/32
Выбор Введение в искусственный интеллект (Практика)
Группы: Э-2101-08
1 подгруппа
|
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
12.02
2007 ауд.
Грибоедова 30/32
|
2007 ауд.
Грибоедова 30/32
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
12.02
2007 ауд.
Грибоедова 30/32
Выбор Введение в искусственный интеллект (Лекция)
Группы: Э-2101-08
|
|
10:50 - 12:25
чётные недели
19.02-29.04 (6)
2005 ауд.
Грибоедова 30/32
|
2005 ауд.
Грибоедова 30/32
|
10:50 - 12:25
чётные недели
19.02-29.04 (6)
2005 ауд.
Грибоедова 30/32
Выбор Введение в искусственный интеллект (Практика)
Группы: Э-2101-08
2 подгруппа
|
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
26.02-06.05 (6)
2005 ауд.
Грибоедова 30/32
|
2005 ауд.
Грибоедова 30/32
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
26.02-06.05 (6)
2005 ауд.
Грибоедова 30/32
Выбор Введение в искусственный интеллект (Практика)
Группы: Э-2101-08
1 подгруппа
|
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
12.02
2080 ауд.
Грибоедова 30/32
|
2080 ауд.
Грибоедова 30/32
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
12.02
2080 ауд.
Грибоедова 30/32
Математические пакеты прикладных программ (Лекция)
Группы: Э-2109-10
|
|
14:30 - 16:00
нечётные недели
12.02
2080 ауд.
Грибоедова 30/32
|
2080 ауд.
Грибоедова 30/32
|
14:30 - 16:00
нечётные недели
12.02
2080 ауд.
Грибоедова 30/32
Математические пакеты прикладных программ (Лекция)
Группы: Э-2109-10
|
|
ВТ |
18:30 - 20:00
чётные недели
20.02, 05.03, 19.03, 02.04, 16.04, 14.05 (6)
2016 ауд.
Грибоедова 30/32
|
2016 ауд.
Грибоедова 30/32
|
18:30 - 20:00
чётные недели
20.02, 05.03, 19.03, 02.04, 16.04, 14.05 (6)
2016 ауд.
Грибоедова 30/32
Анализ изображений (Лекция)
Группа ПМ-2341
|
|
20:10 - 21:40
чётные недели
20.02, 05.03, 19.03, 02.04, 16.04, 14.05 (6)
2016 ауд.
Грибоедова 30/32
|
2016 ауд.
Грибоедова 30/32
|
20:10 - 21:40
чётные недели
20.02, 05.03, 19.03, 02.04, 16.04, 14.05 (6)
2016 ауд.
Грибоедова 30/32
Анализ изображений (Практика)
Группа ПМ-2341
|
|
СР |
14:30 - 16:00
чётные недели
21.02, 06.03, 20.03, 03.04, 17.04, 15.05 (6)
2015 лаб.ПМиЭММ
Грибоедова 30/32
|
2015 лаб.ПМиЭММ
Грибоедова 30/32
|
14:30 - 16:00
чётные недели
21.02, 06.03, 20.03, 03.04, 17.04, 15.05 (6)
2015 лаб.ПМиЭММ
Грибоедова 30/32
Математические пакеты прикладных программ (Практика)
Группа Э-2109
|
|
14:30 - 16:00
нечётные недели
28.02-08.05 (6)
2015 лаб.ПМиЭММ
Грибоедова 30/32
|
2015 лаб.ПМиЭММ
Грибоедова 30/32
|
14:30 - 16:00
нечётные недели
28.02-08.05 (6)
2015 лаб.ПМиЭММ
Грибоедова 30/32
Математические пакеты прикладных программ (Практика)
Группа Э-2109
|
|
16:10 - 17:40
чётные недели
21.02, 06.03, 20.03, 03.04, 17.04, 15.05 (6)
2015 лаб.ПМиЭММ
Грибоедова 30/32
|
2015 лаб.ПМиЭММ
Грибоедова 30/32
|
16:10 - 17:40
чётные недели
21.02, 06.03, 20.03, 03.04, 17.04, 15.05 (6)
2015 лаб.ПМиЭММ
Грибоедова 30/32
Математические пакеты прикладных программ (Практика)
Группа Э-2110
|
|
16:10 - 17:40
нечётные недели
28.02-08.05 (6)
2015 лаб.ПМиЭММ
Грибоедова 30/32
|
2015 лаб.ПМиЭММ
Грибоедова 30/32
|
16:10 - 17:40
нечётные недели
28.02-08.05 (6)
2015 лаб.ПМиЭММ
Грибоедова 30/32
Математические пакеты прикладных программ (Практика)
Группа Э-2110
|
|
18:30 - 20:00
нечётные недели
14.02
2015 лаб.ПМиЭММ
Грибоедова 30/32
|
2015 лаб.ПМиЭММ
Грибоедова 30/32
|
18:30 - 20:00
нечётные недели
14.02
2015 лаб.ПМиЭММ
Грибоедова 30/32
Анализ изображений (Лекция)
Группа ПМ-2341
|
|
18:30 - 20:00
20.03-10.04 (4)
2015 лаб.ПМиЭММ
Грибоедова 30/32
|
2015 лаб.ПМиЭММ
Грибоедова 30/32
|
18:30 - 20:00
20.03-10.04 (4)
2015 лаб.ПМиЭММ
Грибоедова 30/32
Методы анализа данных в экономических исследованиях (Лекция)
Группа Э-2272
|
|
18:30 - 20:00
чётные недели
17.04, 15.05 (2)
2015 лаб.ПМиЭММ
Грибоедова 30/32
|
2015 лаб.ПМиЭММ
Грибоедова 30/32
|
18:30 - 20:00
чётные недели
17.04, 15.05 (2)
2015 лаб.ПМиЭММ
Грибоедова 30/32
Методы анализа данных в экономических исследованиях (Практика)
Группа Э-2272
|
|
18:30 - 20:00
нечётные недели
24.04
2015 лаб.ПМиЭММ
Грибоедова 30/32
|
2015 лаб.ПМиЭММ
Грибоедова 30/32
|
18:30 - 20:00
нечётные недели
24.04
2015 лаб.ПМиЭММ
Грибоедова 30/32
Методы анализа данных в экономических исследованиях (Практика)
Группа Э-2272
|
|
20:10 - 21:40
20.03-10.04 (4)
2015 лаб.ПМиЭММ
Грибоедова 30/32
|
2015 лаб.ПМиЭММ
Грибоедова 30/32
|
20:10 - 21:40
20.03-10.04 (4)
2015 лаб.ПМиЭММ
Грибоедова 30/32
Методы анализа данных в экономических исследованиях (Лекция)
Группа Э-2272
|
|
20:10 - 21:40
17.04-24.04 (2)
2015 лаб.ПМиЭММ
Грибоедова 30/32
|
2015 лаб.ПМиЭММ
Грибоедова 30/32
|
20:10 - 21:40
17.04-24.04 (2)
2015 лаб.ПМиЭММ
Грибоедова 30/32
Методы анализа данных в экономических исследованиях (Практика)
Группа Э-2272
|
|
ЧТ |
12:40 - 14:15
08.02-15.02 (2)
501 для гибридного обучения
Прилукская 3
|
501 для гибридного обучения
Прилукская 3
|
12:40 - 14:15
08.02-15.02 (2)
501 для гибридного обучения
Прилукская 3
Выбор Введение в искусственный интеллект (Лекция)
Группы: М-2112-17,ТЖ-2101-02
|
|
12:40 - 14:15
чётные недели
22.02-02.05 (6)
419 ауд.
Прилукская 3
|
419 ауд.
Прилукская 3
|
12:40 - 14:15
чётные недели
22.02-02.05 (6)
419 ауд.
Прилукская 3
Выбор Введение в искусственный интеллект (Практика)
Группы: ТЖ-2101-02
Подгруппа 4
|
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
29.02-25.04 (5)
419 ауд.
Прилукская 3
|
419 ауд.
Прилукская 3
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
29.02-25.04 (5)
419 ауд.
Прилукская 3
Выбор Введение в искусственный интеллект (Практика)
Группы: М-2112-17
Подгруппа 3
|
|
14:30 - 16:00
чётные недели
22.02-30.05 (8)
419 ауд.
Прилукская 3
|
419 ауд.
Прилукская 3
|
14:30 - 16:00
чётные недели
22.02-30.05 (8)
419 ауд.
Прилукская 3
Выбор Введение в искусственный интеллект (Практика)
Группы: ТЖ-2101-02
Подгруппа 4
|
|
14:30 - 16:00
нечётные недели
29.02-25.04 (5)
419 ауд.
Прилукская 3
|
419 ауд.
Прилукская 3
|
14:30 - 16:00
нечётные недели
29.02-25.04 (5)
419 ауд.
Прилукская 3
Выбор Введение в искусственный интеллект (Практика)
Группы: М-2112-17
Подгруппа 3
|
|
18:30 - 20:00
нечётные недели
29.02, 28.03, 25.04 (3)
2025 ауд.
Грибоедова 30/32
|
2025 ауд.
Грибоедова 30/32
|
18:30 - 20:00
нечётные недели
29.02, 28.03, 25.04 (3)
2025 ауд.
Грибоедова 30/32
Анализ изображений (Практика)
Группа ПМ-2341
|
|
20:10 - 21:40
нечётные недели
29.02, 28.03, 25.04 (3)
2025 ауд.
Грибоедова 30/32
|
2025 ауд.
Грибоедова 30/32
|
20:10 - 21:40
нечётные недели
29.02, 28.03, 25.04 (3)
2025 ауд.
Грибоедова 30/32
Анализ изображений (Практика)
Группа ПМ-2341
|
|
ПТ |
10:50 - 12:25
чётные недели
19.04
2060 ауд.
Грибоедова 30/32
|
2060 ауд.
Грибоедова 30/32
|
10:50 - 12:25
чётные недели
19.04
2060 ауд.
Грибоедова 30/32
Математические пакеты прикладных программ (Лекция)
Группы: Э-2109-10
|
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
26.04
2060 ауд.
Грибоедова 30/32
|
2060 ауд.
Грибоедова 30/32
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
26.04
2060 ауд.
Грибоедова 30/32
Математические пакеты прикладных программ (Практика)
Группа Э-2109
|
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
10.05
2060 ауд.
Грибоедова 30/32
|
2060 ауд.
Грибоедова 30/32
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
10.05
2060 ауд.
Грибоедова 30/32
Математические пакеты прикладных программ (Практика)
Группа Э-2110
|
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
01.03-10.05 (6)
1066 ауд.
Грибоедова 30/32
|
1066 ауд.
Грибоедова 30/32
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
01.03-10.05 (6)
1066 ауд.
Грибоедова 30/32
Математические пакеты прикладных программ (Лекция)
Группы: Э-2109-10
|
|
12:40 - 14:15
чётные недели
22.03-17.05 (5)
1066 ауд.
Грибоедова 30/32
|
1066 ауд.
Грибоедова 30/32
|
12:40 - 14:15
чётные недели
22.03-17.05 (5)
1066 ауд.
Грибоедова 30/32
Математические пакеты прикладных программ (Лекция)
Группы: Э-2109-10
|
|
14:30 - 16:00
нечётные недели
01.03-10.05 (6)
2034 ауд.
Грибоедова 30/32
|
2034 ауд.
Грибоедова 30/32
|
14:30 - 16:00
нечётные недели
01.03-10.05 (6)
2034 ауд.
Грибоедова 30/32
Математические пакеты прикладных программ (Практика)
Группа Э-2109
|
|
14:30 - 16:00
чётные недели
22.03-17.05 (5)
2034 ауд.
Грибоедова 30/32
|
2034 ауд.
Грибоедова 30/32
|
14:30 - 16:00
чётные недели
22.03-17.05 (5)
2034 ауд.
Грибоедова 30/32
Математические пакеты прикладных программ (Практика)
Группа Э-2109
|
|
16:10 - 17:40
нечётные недели
01.03-10.05 (6)
2034 ауд.
Грибоедова 30/32
|
2034 ауд.
Грибоедова 30/32
|
16:10 - 17:40
нечётные недели
01.03-10.05 (6)
2034 ауд.
Грибоедова 30/32
Математические пакеты прикладных программ (Практика)
Группа Э-2110
|
|
16:10 - 17:40
чётные недели
22.03-17.05 (5)
2034 ауд.
Грибоедова 30/32
|
2034 ауд.
Грибоедова 30/32
|
16:10 - 17:40
чётные недели
22.03-17.05 (5)
2034 ауд.
Грибоедова 30/32
Математические пакеты прикладных программ (Практика)
Группа Э-2110
|
|
СБ |
09:00 - 10:35
чётные недели
10.02
2056 ауд.
Грибоедова 30/32
|
2056 ауд.
Грибоедова 30/32
|
09:00 - 10:35
чётные недели
10.02
2056 ауд.
Грибоедова 30/32
Математические пакеты прикладных программ (Лекция)
Группы: Э-2109-10
|
|
09:00 - 10:35
нечётные недели
17.02
2060 ауд.
Грибоедова 30/32
|
2060 ауд.
Грибоедова 30/32
|
09:00 - 10:35
нечётные недели
17.02
2060 ауд.
Грибоедова 30/32
Математические пакеты прикладных программ (Лекция)
Группы: Э-2109-10
|
|
10:50 - 12:25
чётные недели
10.02
2056 ауд.
Грибоедова 30/32
|
2056 ауд.
Грибоедова 30/32
|
10:50 - 12:25
чётные недели
10.02
2056 ауд.
Грибоедова 30/32
Математические пакеты прикладных программ (Лекция)
Группы: Э-2109-10
|
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
17.02
2060 ауд.
Грибоедова 30/32
|
2060 ауд.
Грибоедова 30/32
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
17.02
2060 ауд.
Грибоедова 30/32
Математические пакеты прикладных программ (Лекция)
Группы: Э-2109-10
|
|
12:40 - 14:15
чётные недели
10.02
2018 ауд.
Грибоедова 30/32
|
2018 ауд.
Грибоедова 30/32
|
12:40 - 14:15
чётные недели
10.02
2018 ауд.
Грибоедова 30/32
Анализ изображений (Лекция)
Группа ПМ-2341
|
|
14:30 - 16:00
чётные недели
10.02
2018 ауд.
Грибоедова 30/32
|
2018 ауд.
Грибоедова 30/32
|
14:30 - 16:00
чётные недели
10.02
2018 ауд.
Грибоедова 30/32
Анализ изображений (Лекция)
Группа ПМ-2341
|
|