Расписание занятий Санкт-Петербургского Государственного экономического университета (СПбГЭУ)


Расписание с 01.09.2021 по 30.12.2021
Борисова Евгения Сергеевна

Сегодня: 26 октября 2021 ВТ (Нечетная неделя)

осенний семестр 25.10 - 31.10.2021 (Нечетная)  |  на семестр весенний семестр →
ПН 09:00 - 10:35 06.09-13.09 (2) 09:00 - 10:35 06.09-13.09 (2) Иностранный язык (Практика) Группы: Э-2119-20 ДОТ
09:00 - 10:35 20.09-27.12 (15) 3-4-7 Грибоедова 30/32 3 лестница 3-4-7 Грибоедова 30/32 3 лестница 09:00 - 10:35 20.09-27.12 (15) 3-4-7 Грибоедова 30/32 3 лестница Иностранный язык (Практика) Группа Э-2120
10:50 - 12:25 06.09-13.09 (2) 10:50 - 12:25 06.09-13.09 (2) Иностранный язык профессиональный (Практика) Группа Э-2019 ДОТ
10:50 - 12:25 20.09-27.12 (15) 3-4-7 Грибоедова 30/32 3 лестница 3-4-7 Грибоедова 30/32 3 лестница 10:50 - 12:25 20.09-27.12 (15) 3-4-7 Грибоедова 30/32 3 лестница Иностранный язык (Практика) Группа Э-2119
12:40 - 14:15 20.09-27.09 (2) 12:40 - 14:15 20.09-27.09 (2) Иностранный язык профессиональный (Практика) Группа Э-2019 ДОТ
12:40 - 14:15 04.10-27.12 (13) 3-4-7 Грибоедова 30/32 3 лестница 3-4-7 Грибоедова 30/32 3 лестница 12:40 - 14:15 04.10-27.12 (13) 3-4-7 Грибоедова 30/32 3 лестница Иностранный язык профессиональный (Практика) Группа Э-2019
ВТ 10:50 - 12:25 07.09-28.09 (4) 10:50 - 12:25 07.09-28.09 (4) Иностранный язык в профессиональной сфере (второй) (Практика) Группы: МО-2001-06 ДОТ
12:40 - 14:15 21.09-28.12 (15) 12:40 - 14:15 21.09-28.12 (15) Иностранный язык (углубленный курс) (Практика) Группа Э-1919 ДОТ
14:30 - 16:00 21.09-28.09 (2) 14:30 - 16:00 21.09-28.09 (2) Язык страны изучаемого региона: АТР (Практика) Группа ЗР-1805 ДОТ
16:10 - 17:40 21.09-28.09 (2) 16:10 - 17:40 21.09-28.09 (2) Иностранный язык (углубленный курс) (Практика) Группа Э-1820 ДОТ
СР 09:00 - 10:35 01.09-29.12 (18) 09:00 - 10:35 01.09-29.12 (18) Иностранный язык профессиональный (Практика) Группа Э-2019 ДОТ
10:50 - 12:25 01.09-08.09 (2) 10:50 - 12:25 01.09-08.09 (2) Иностранный язык (Практика) Группы: Э-2119-20 ДОТ
10:50 - 12:25 15.09-29.12 (16) 3-4-7 Грибоедова 30/32 3 лестница 3-4-7 Грибоедова 30/32 3 лестница 10:50 - 12:25 15.09-29.12 (16) 3-4-7 Грибоедова 30/32 3 лестница Иностранный язык (Практика) Группа Э-2120
12:40 - 14:15 15.09-29.12 (16) 3-4-7 Грибоедова 30/32 3 лестница 3-4-7 Грибоедова 30/32 3 лестница 12:40 - 14:15 15.09-29.12 (16) 3-4-7 Грибоедова 30/32 3 лестница Иностранный язык (Практика) Группа Э-2119
14:30 - 16:00 нечётные недели 01.09 14:30 - 16:00 нечётные недели 01.09 Язык страны изучаемого региона: АТР (Практика) Группа ЗР-1805 ДОТ
16:10 - 17:40 нечётные недели 01.09 16:10 - 17:40 нечётные недели 01.09 Язык страны изучаемого региона: АТР (Практика) Группа ЗР-1805 ДОТ
ЧТ 09:00 - 10:35 02.09-09.09 (2) 09:00 - 10:35 02.09-09.09 (2) Язык страны изучаемого региона: АТР (Практика) Группа ЗР-1805 ДОТ
09:00 - 10:35 16.09-30.09 (3) 09:00 - 10:35 16.09-30.09 (3) Язык страны изучаемого региона: АТР (Практика) Группа ЗР-1904 ДОТ
10:50 - 12:25 чётные недели 07.10, 21.10, 18.11, 02.12, 16.12, 30.12 (6) 10:50 - 12:25 чётные недели 07.10, 21.10, 18.11, 02.12, 16.12, 30.12 (6) Язык страны изучаемого региона: АТР (Практика) Группа ЗР-1904 ДОТ
10:50 - 12:25 нечётные недели 14.10-23.12 (6) 10:50 - 12:25 нечётные недели 14.10-23.12 (6) Язык страны изучаемого региона: АТР (Практика) Группа ЗР-1904 ДОТ
10:50 - 12:25 02.09-30.09 (5) 10:50 - 12:25 02.09-30.09 (5) Иностранный язык в профессиональной сфере (второй) (Практика) Группы: МО-2001-06 ДОТ
12:40 - 14:15 02.09, 09.09, 07.10, 14.10, 21.10, 28.10, 11.11, 18.11, 25.11, 02.12, 09.12, 16.12, 23.12, 30.12 (14) 12:40 - 14:15 02.09, 09.09, 07.10, 14.10, 21.10, 28.10, 11.11, 18.11, 25.11, 02.12, 09.12, 16.12, 23.12, 30.12 (14) Язык страны изучаемого региона: АТР (Практика) Группа ЗР-1904 ДОТ
14:30 - 16:00 чётные недели 07.10, 21.10, 18.11, 02.12, 16.12, 30.12 (6) 3-4-7 Грибоедова 30/32 3 лестница 3-4-7 Грибоедова 30/32 3 лестница 14:30 - 16:00 чётные недели 07.10, 21.10, 18.11, 02.12, 16.12, 30.12 (6) 3-4-7 Грибоедова 30/32 3 лестница Иностранный язык профессиональный (Практика) Группа Э-2019
14:30 - 16:00 нечётные недели 14.10-23.12 (6) 3-4-7 Грибоедова 30/32 3 лестница 3-4-7 Грибоедова 30/32 3 лестница 14:30 - 16:00 нечётные недели 14.10-23.12 (6) 3-4-7 Грибоедова 30/32 3 лестница Иностранный язык профессиональный (Практика) Группа Э-2019
14:30 - 16:00 02.09-09.09 (2) 14:30 - 16:00 02.09-09.09 (2) Язык страны изучаемого региона: АТР (Практика) Группа ЗР-1904 ДОТ
ПТ 09:00 - 10:35 03.09-10.09 (2) 09:00 - 10:35 03.09-10.09 (2) Иностранный язык профессиональный (Практика) Группа Э-2019 ДОТ
09:00 - 10:35 17.09-24.12 (15) 3-4-7 Грибоедова 30/32 3 лестница 3-4-7 Грибоедова 30/32 3 лестница 09:00 - 10:35 17.09-24.12 (15) 3-4-7 Грибоедова 30/32 3 лестница Иностранный язык (Практика) Группа Э-2119
10:50 - 12:25 03.09-10.09 (2) 10:50 - 12:25 03.09-10.09 (2) Иностранный язык (Практика) Группы: Э-2119-20 ДОТ
10:50 - 12:25 17.09-24.12 (15) 3-4-7 Грибоедова 30/32 3 лестница 3-4-7 Грибоедова 30/32 3 лестница 10:50 - 12:25 17.09-24.12 (15) 3-4-7 Грибоедова 30/32 3 лестница Иностранный язык (Практика) Группа Э-2120
12:40 - 14:15 03.09-24.12 (17) 12:40 - 14:15 03.09-24.12 (17) Язык страны изучаемого региона: АТР (Практика) Группа ЗР-1805 ДОТ
14:30 - 16:00 17.09-24.09 (2) 14:30 - 16:00 17.09-24.09 (2) Иностранный язык профессиональный (Практика) Группа Э-2019 ДОТ
14:30 - 16:00 01.10-24.12 (13) 14:30 - 16:00 01.10-24.12 (13) Язык страны изучаемого региона: АТР (Практика) Группа ЗР-1805 ДОТ
16:10 - 17:40 17.09-24.09 (2) 16:10 - 17:40 17.09-24.09 (2) Язык страны изучаемого региона: АТР (Практика) Группа ЗР-1904 ДОТ
СБ 09:00 - 10:35 чётные недели 11.09 09:00 - 10:35 чётные недели 11.09 Иностранный язык (углубленный курс) (Практика) Группа Э-1820 ДОТ
10:50 - 12:25 чётные недели 11.09 10:50 - 12:25 чётные недели 11.09 Иностранный язык (углубленный курс) (Практика) Группа Э-1820 ДОТ