|
ПН |
09:00 - 10:35
нечётные недели
25.09-18.12 (7)
208 ауд.
Кузнечный 9/27
|
208 ауд.
Кузнечный 9/27
|
09:00 - 10:35
нечётные недели
25.09-18.12 (7)
208 ауд.
Кузнечный 9/27
Выбор Интернет-предпринимательство и стартап (Практика)
Группы: М-2101-11,М-2118
подгруппа 3
|
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
25.09-18.12 (7)
208 ауд.
Кузнечный 9/27
|
208 ауд.
Кузнечный 9/27
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
25.09-18.12 (7)
208 ауд.
Кузнечный 9/27
Выбор Интернет-предпринимательство и стартап (Практика)
Группы: УК-2101,УП-2101-02
подгруппа 1
|
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
25.09-18.12 (7)
208 ауд.
Кузнечный 9/27
|
208 ауд.
Кузнечный 9/27
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
25.09-18.12 (7)
208 ауд.
Кузнечный 9/27
Выбор Интернет-предпринимательство и стартап (Практика)
Группы: М-2101-11,М-2118
подгруппа 4
|
|
14:30 - 16:00
нечётные недели
25.09-18.12 (7)
208 ауд.
Кузнечный 9/27
|
208 ауд.
Кузнечный 9/27
|
14:30 - 16:00
нечётные недели
25.09-18.12 (7)
208 ауд.
Кузнечный 9/27
Выбор Интернет-предпринимательство и стартап (Практика)
Группы: УК-2101,УП-2101-02
подгруппа 2
|
|
ВТ |
09:00 - 10:35
нечётные недели
26.09-19.12 (7)
3064 ауд.
Грибоедова 30/32
|
3064 ауд.
Грибоедова 30/32
|
09:00 - 10:35
нечётные недели
26.09-19.12 (7)
3064 ауд.
Грибоедова 30/32
Выбор Стратегии развития креативного капитала (Практика)
Группы: МО-2201-03
|
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
26.09-19.12 (7)
3064 ауд.
Грибоедова 30/32
|
3064 ауд.
Грибоедова 30/32
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
26.09-19.12 (7)
3064 ауд.
Грибоедова 30/32
Выбор Стратегии развития креативного капитала (Практика)
Группы: МО-2204-06
|
|
СР |
14:30 - 16:00
нечётные недели
27.09
401 пом 5
Московский 103
|
401 пом 5
Московский 103
|
14:30 - 16:00
нечётные недели
27.09
401 пом 5
Московский 103
Интернет-предпринимательство (Зачет)
Группа Э.з-2243
|
|
16:10 - 17:40
нечётные недели
27.09
401 пом 5
Московский 103
|
401 пом 5
Московский 103
|
16:10 - 17:40
нечётные недели
27.09
401 пом 5
Московский 103
Интернет-предпринимательство (Зачет)
Группа Э.з-2243
|
|