СПбГЭУ
Личный кабинет
студента
Приложение для Android
Приложение для iOS
Расписание занятий Санкт-Петербургского Государственного экономического университета (СПбГЭУ)
по группе
по преподавателю
по аудитории
Расписание с 23.10.2023 по 29.10.2023
Константинова Наталия Николаевна
На главную
Сегодня: 23 апреля 2024 ВТ
(Нечетная неделя)
← предыдущая неделя
23.10 - 29.10.2023 (Нечетная)
|
на семестр
следующая неделя →
все
|
текущие занятия
|
аттестация
23.10.2023
ПН
14:30 - 16:00
2021 ауд.
ПОКАЗАТЬ НА СХЕМЕ
Грибоедова 30/32
2021 ауд.
ПОКАЗАТЬ НА СХЕМЕ
Грибоедова 30/32
14:30 - 16:00
2021 ауд.
ПОКАЗАТЬ НА СХЕМЕ
Грибоедова 30/32
Выбор
Транснациональные корпорации (Практика)
Группа ЗР-2005
Подгруппа 5
16:10 - 17:40
2021 ауд.
ПОКАЗАТЬ НА СХЕМЕ
Грибоедова 30/32
2021 ауд.
ПОКАЗАТЬ НА СХЕМЕ
Грибоедова 30/32
16:10 - 17:40
2021 ауд.
ПОКАЗАТЬ НА СХЕМЕ
Грибоедова 30/32
Выбор
Транснациональные корпорации (Практика)
Группа ЗР-2003
Подгруппа 3
24.10.2023
ВТ
14:30 - 16:00
2088 ауд.
ПОКАЗАТЬ НА СХЕМЕ
Грибоедова 30/32
2088 ауд.
ПОКАЗАТЬ НА СХЕМЕ
Грибоедова 30/32
14:30 - 16:00
2088 ауд.
ПОКАЗАТЬ НА СХЕМЕ
Грибоедова 30/32
Россия и страны изучаемого региона: АТР (Лекция)
Группы: ЗР-2004-05
16:10 - 17:40
2088 ауд.
ПОКАЗАТЬ НА СХЕМЕ
Грибоедова 30/32
2088 ауд.
ПОКАЗАТЬ НА СХЕМЕ
Грибоедова 30/32
16:10 - 17:40
2088 ауд.
ПОКАЗАТЬ НА СХЕМЕ
Грибоедова 30/32
Выбор
Транснациональные корпорации (Лекция)
Группы: ЗР-2001-06
27.10.2023
ПТ
14:30 - 16:00
3012 ауд.
ПОКАЗАТЬ НА СХЕМЕ
Грибоедова 30/32
3012 ауд.
ПОКАЗАТЬ НА СХЕМЕ
Грибоедова 30/32
14:30 - 16:00
3012 ауд.
ПОКАЗАТЬ НА СХЕМЕ
Грибоедова 30/32
Россия и страны изучаемого региона: АТР (Практика)
Группа ЗР-2005
16:10 - 17:40
2024 ауд.
ПОКАЗАТЬ НА СХЕМЕ
Грибоедова 30/32
2024 ауд.
ПОКАЗАТЬ НА СХЕМЕ
Грибоедова 30/32
16:10 - 17:40
2024 ауд.
ПОКАЗАТЬ НА СХЕМЕ
Грибоедова 30/32
Россия и страны изучаемого региона: АТР (Практика)
Группа ЗР-2005
17:50 - 19:20
2024 ауд.
ПОКАЗАТЬ НА СХЕМЕ
Грибоедова 30/32
2024 ауд.
ПОКАЗАТЬ НА СХЕМЕ
Грибоедова 30/32
17:50 - 19:20
2024 ауд.
ПОКАЗАТЬ НА СХЕМЕ
Грибоедова 30/32
Выбор
Транснациональные корпорации (Практика)
Группы: ЗР-2004,ЗР-2006
Подгруппа 4