|
ПН |
14:30 - 16:00
нечётные недели
11.03
309 ауд.
Московский 103
|
309 ауд.
Московский 103
|
14:30 - 16:00
нечётные недели
11.03
309 ауд.
Московский 103
Таможенное право Евразийского экономического союза (Практика)
Дмитриев Владимир Константинович
|
|
14:30 - 16:00
чётные недели
04.03
309 ауд.
Московский 103
|
309 ауд.
Московский 103
|
14:30 - 16:00
чётные недели
04.03
309 ауд.
Московский 103
Таможенное право Евразийского экономического союза (Лекция)
Дмитриев Владимир Константинович
|
|
16:10 - 17:40
нечётные недели
11.03
309 ауд.
Московский 103
|
309 ауд.
Московский 103
|
16:10 - 17:40
нечётные недели
11.03
309 ауд.
Московский 103
Таможенное право Евразийского экономического союза (Практика)
Дмитриев Владимир Константинович
|
|
16:10 - 17:40
чётные недели
04.03
309 ауд.
Московский 103
|
309 ауд.
Московский 103
|
16:10 - 17:40
чётные недели
04.03
309 ауд.
Московский 103
Таможенное право Евразийского экономического союза (Лекция)
Дмитриев Владимир Константинович
|
|
ВТ |
14:30 - 16:00
нечётные недели
12.03
209 ауд.
Московский 103
|
209 ауд.
Московский 103
|
14:30 - 16:00
нечётные недели
12.03
209 ауд.
Московский 103
Право Всемирной торговой организации (Практика)
Бороздина Ярослава Александровна
|
|
14:30 - 16:00
чётные недели
05.03
313 ауд.
Московский 103
|
313 ауд.
Московский 103
|
14:30 - 16:00
чётные недели
05.03
313 ауд.
Московский 103
Право Всемирной торговой организации (Лекция)
Бороздина Ярослава Александровна
|
|
16:10 - 17:40
нечётные недели
27.02
407 ауд.
Московский 103
|
407 ауд.
Московский 103
|
16:10 - 17:40
нечётные недели
27.02
407 ауд.
Московский 103
Правоприменение и юридическая техника (Экзамен)
Агеева Елена Александровна
|
|
16:10 - 17:40
нечётные недели
12.03
209 ауд.
Московский 103
|
209 ауд.
Московский 103
|
16:10 - 17:40
нечётные недели
12.03
209 ауд.
Московский 103
Право Всемирной торговой организации (Практика)
Бороздина Ярослава Александровна
|
|
16:10 - 17:40
чётные недели
05.03
313 ауд.
Московский 103
|
313 ауд.
Московский 103
|
16:10 - 17:40
чётные недели
05.03
313 ауд.
Московский 103
Право Всемирной торговой организации (Практика)
Бороздина Ярослава Александровна
|
|
17:50 - 19:20
нечётные недели
27.02
407 ауд.
Московский 103
|
407 ауд.
Московский 103
|
17:50 - 19:20
нечётные недели
27.02
407 ауд.
Московский 103
Правоприменение и юридическая техника (Экзамен)
Агеева Елена Александровна
|
|
17:50 - 19:20
нечётные недели
12.03
209 ауд.
Московский 103
|
209 ауд.
Московский 103
|
17:50 - 19:20
нечётные недели
12.03
209 ауд.
Московский 103
Конституционная экономика (Практика)
Никифорова Елена Николаевна
|
|
17:50 - 19:20
чётные недели
05.03
313 ауд.
Московский 103
|
313 ауд.
Московский 103
|
17:50 - 19:20
чётные недели
05.03
313 ауд.
Московский 103
Конституционная экономика (Лекция)
Никифорова Елена Николаевна
|
|
20:10 - 21:40
нечётные недели
27.02
407 ауд.
Московский 103
|
407 ауд.
Московский 103
|
20:10 - 21:40
нечётные недели
27.02
407 ауд.
Московский 103
Правоприменение и юридическая техника (Экзамен)
Агеева Елена Александровна
|
|
20:10 - 21:40
нечётные недели
12.03
209 ауд.
Московский 103
|
209 ауд.
Московский 103
|
20:10 - 21:40
нечётные недели
12.03
209 ауд.
Московский 103
Конституционная экономика (Практика)
Никифорова Елена Николаевна
|
|
20:10 - 21:40
чётные недели
05.03
313 ауд.
Московский 103
|
313 ауд.
Московский 103
|
20:10 - 21:40
чётные недели
05.03
313 ауд.
Московский 103
Конституционная экономика (Лекция)
Никифорова Елена Николаевна
|
|
СР |
14:30 - 16:00
нечётные недели
28.02
415 ауд.
Московский 103
|
415 ауд.
Московский 103
|
14:30 - 16:00
нечётные недели
28.02
415 ауд.
Московский 103
Правовое регулирование налогового менеджмента в Российской Федерации (Зачет)
Литвинова Юлия Михайловна
|
|
16:10 - 17:40
нечётные недели
28.02
415 ауд.
Московский 103
|
415 ауд.
Московский 103
|
16:10 - 17:40
нечётные недели
28.02
415 ауд.
Московский 103
Правовое регулирование налогового менеджмента в Российской Федерации (Зачет)
Литвинова Юлия Михайловна
|
|
17:50 - 19:20
нечётные недели
28.02
415 ауд.
Московский 103
|
415 ауд.
Московский 103
|
17:50 - 19:20
нечётные недели
28.02
415 ауд.
Московский 103
История и методология юридической науки (Зачет)
Бернацкий Георгий Генрихович
|
|
18:30 - 20:00
нечётные недели
13.03
105 ауд.
Московский 103
|
105 ауд.
Московский 103
|
18:30 - 20:00
нечётные недели
13.03
105 ауд.
Московский 103
Таможенное право Евразийского экономического союза (Практика)
Дмитриев Владимир Константинович
|
|
20:10 - 21:40
нечётные недели
13.03
105 ауд.
Московский 103
|
105 ауд.
Московский 103
|
20:10 - 21:40
нечётные недели
13.03
105 ауд.
Московский 103
Таможенное право Евразийского экономического союза (Практика)
Дмитриев Владимир Константинович
|
|
20:10 - 21:40
нечётные недели
28.02
415 ауд.
Московский 103
|
415 ауд.
Московский 103
|
20:10 - 21:40
нечётные недели
28.02
415 ауд.
Московский 103
История и методология юридической науки (Зачет)
Бернацкий Георгий Генрихович
|
|
ЧТ |
17:50 - 19:20
нечётные недели
29.02
309 ауд.
Московский 103
|
309 ауд.
Московский 103
|
17:50 - 19:20
нечётные недели
29.02
309 ауд.
Московский 103
Деловой иностранный язык (Зачет)
Наследова Ангелика Олеговна
|
|
18:30 - 20:00
07.03-14.03 (2)
408 ауд.
Московский 103
|
408 ауд.
Московский 103
|
18:30 - 20:00
07.03-14.03 (2)
408 ауд.
Московский 103
Конституционная экономика (Практика)
Никифорова Елена Николаевна
|
|
20:10 - 21:40
07.03-14.03 (2)
408 ауд.
Московский 103
|
408 ауд.
Московский 103
|
20:10 - 21:40
07.03-14.03 (2)
408 ауд.
Московский 103
Конституционная экономика (Практика)
Никифорова Елена Николаевна
|
|
20:10 - 21:40
нечётные недели
29.02
309 ауд.
Московский 103
|
309 ауд.
Московский 103
|
20:10 - 21:40
нечётные недели
29.02
309 ауд.
Московский 103
Деловой иностранный язык (Зачет)
Наследова Ангелика Олеговна
|
|
ПТ |
16:10 - 17:40
нечётные недели
01.03
209 ауд.
Московский 103
|
209 ауд.
Московский 103
|
16:10 - 17:40
нечётные недели
01.03
209 ауд.
Московский 103
Проектный и управленческий консалтинг в юридической практике (Лекция)
Бороздина Ярослава Александровна
|
|
16:10 - 17:40
нечётные недели
15.03
209 ауд.
Московский 103
|
209 ауд.
Московский 103
|
16:10 - 17:40
нечётные недели
15.03
209 ауд.
Московский 103
Проектный и управленческий консалтинг в юридической практике (Практика)
Бороздина Ярослава Александровна
|
|
17:50 - 19:20
нечётные недели
01.03
209 ауд.
Московский 103
|
209 ауд.
Московский 103
|
17:50 - 19:20
нечётные недели
01.03
209 ауд.
Московский 103
Проектный и управленческий консалтинг в юридической практике (Лекция)
Бороздина Ярослава Александровна
|
|
17:50 - 19:20
нечётные недели
15.03
209 ауд.
Московский 103
|
209 ауд.
Московский 103
|
17:50 - 19:20
нечётные недели
15.03
209 ауд.
Московский 103
Проектный и управленческий консалтинг в юридической практике (Практика)
Бороздина Ярослава Александровна
|
|
20:10 - 21:40
нечётные недели
01.03
209 ауд.
Московский 103
|
209 ауд.
Московский 103
|
20:10 - 21:40
нечётные недели
01.03
209 ауд.
Московский 103
Право Всемирной торговой организации (Лекция)
Бороздина Ярослава Александровна
|
|
20:10 - 21:40
нечётные недели
15.03
209 ауд.
Московский 103
|
209 ауд.
Московский 103
|
20:10 - 21:40
нечётные недели
15.03
209 ауд.
Московский 103
Право Всемирной торговой организации (Практика)
Бороздина Ярослава Александровна
|
|
СБ |
09:00 - 10:35
09.03-16.03 (2)
309 ауд.
Московский 103
|
309 ауд.
Московский 103
|
09:00 - 10:35
09.03-16.03 (2)
309 ауд.
Московский 103
Юридическая ответственность в экономической сфере (Практика)
Булатов Рашид Борисович
|
|
09:00 - 10:35
нечётные недели
02.03
309 ауд.
Московский 103
|
309 ауд.
Московский 103
|
09:00 - 10:35
нечётные недели
02.03
309 ауд.
Московский 103
Юридическая ответственность в экономической сфере (Лекция)
Булатов Рашид Борисович
|
|
10:50 - 12:25
09.03-16.03 (2)
309 ауд.
Московский 103
|
309 ауд.
Московский 103
|
10:50 - 12:25
09.03-16.03 (2)
309 ауд.
Московский 103
Юридическая ответственность в экономической сфере (Практика)
Булатов Рашид Борисович
|
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
02.03
309 ауд.
Московский 103
|
309 ауд.
Московский 103
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
02.03
309 ауд.
Московский 103
Юридическая ответственность в экономической сфере (Лекция)
Булатов Рашид Борисович
|
|
12:40 - 14:15
чётные недели
24.02
302 ауд.
Московский 103
|
302 ауд.
Московский 103
|
12:40 - 14:15
чётные недели
24.02
302 ауд.
Московский 103
Сравнительное правоведение (Экзамен)
Агеева Елена Александровна
|
|
14:30 - 16:00
чётные недели
24.02
302 ауд.
Московский 103
|
302 ауд.
Московский 103
|
14:30 - 16:00
чётные недели
24.02
302 ауд.
Московский 103
Сравнительное правоведение (Экзамен)
Агеева Елена Александровна
|
|
16:10 - 17:40
чётные недели
24.02
302 ауд.
Московский 103
|
302 ауд.
Московский 103
|
16:10 - 17:40
чётные недели
24.02
302 ауд.
Московский 103
Сравнительное правоведение (Экзамен)
Агеева Елена Александровна
|
|