|
ПН |
18:30 - 20:00
05.02-12.02 (2)
409 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
409 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
18:30 - 20:00
05.02-12.02 (2)
409 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Управление юридической деятельностью в организациях (Лекция)
Макарова Ольга Александровна
|
|
18:30 - 20:00
чётные недели
19.02, 18.03, 15.04 (3)
309 ауд.
Московский 103
|
309 ауд.
Московский 103
|
18:30 - 20:00
чётные недели
19.02, 18.03, 15.04 (3)
309 ауд.
Московский 103
Управление юридической деятельностью в организациях (Лекция)
Макарова Ольга Александровна
|
|
20:10 - 21:40
нечётные недели
12.02
409 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
409 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
20:10 - 21:40
нечётные недели
12.02
409 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Управление юридической деятельностью в организациях (Лекция)
Макарова Ольга Александровна
|
|
20:10 - 21:40
чётные недели
19.02, 18.03, 15.04 (3)
309 ауд.
Московский 103
|
309 ауд.
Московский 103
|
20:10 - 21:40
чётные недели
19.02, 18.03, 15.04 (3)
309 ауд.
Московский 103
Управление юридической деятельностью в организациях (Лекция)
Макарова Ольга Александровна
|
|
20:10 - 21:40
чётные недели
05.02
409 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
409 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
20:10 - 21:40
чётные недели
05.02
409 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Объекты гражданских прав (Лекция)
Абрамова Елена Николаевна
|
|
ВТ |
18:30 - 20:00
нечётные недели
27.02-07.05 (6)
411 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
411 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
18:30 - 20:00
нечётные недели
27.02-07.05 (6)
411 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Развитие цивилистической мысли как социокультурного феномена (Практика)
Смирнов Виталий Имантович
|
|
18:30 - 20:00
чётные недели
06.02
409 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
409 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
18:30 - 20:00
чётные недели
06.02
409 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Проблемы современного семейного права (Лекция)
Желонкин Сергей Сергеевич
|
|
18:30 - 20:00
чётные недели
05.03, 02.04, 30.04 (3)
411 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
411 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
18:30 - 20:00
чётные недели
05.03, 02.04, 30.04 (3)
411 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Проблемы современного семейного права (Лекция)
Желонкин Сергей Сергеевич
|
|
20:10 - 21:40
нечётные недели
27.02-07.05 (6)
411 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
411 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
20:10 - 21:40
нечётные недели
27.02-07.05 (6)
411 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Развитие цивилистической мысли как социокультурного феномена (Лекция)
Смирнов Виталий Имантович
|
|
20:10 - 21:40
чётные недели
06.02
409 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
409 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
20:10 - 21:40
чётные недели
06.02
409 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Проблемы современного семейного права (Лекция)
Желонкин Сергей Сергеевич
|
|
20:10 - 21:40
чётные недели
05.03, 02.04, 30.04 (3)
411 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
411 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
20:10 - 21:40
чётные недели
05.03, 02.04, 30.04 (3)
411 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Проблемы современного семейного права (Лекция)
Желонкин Сергей Сергеевич
|
|
ЧТ |
18:30 - 20:00
нечётные недели
15.02
409 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
409 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
18:30 - 20:00
нечётные недели
15.02
409 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Объекты гражданских прав (Лекция)
Абрамова Елена Николаевна
|
|
18:30 - 20:00
нечётные недели
29.02-25.04 (5)
310 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
310 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
18:30 - 20:00
нечётные недели
29.02-25.04 (5)
310 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Объекты гражданских прав (Практика)
Абрамова Елена Николаевна
|
|
18:30 - 20:00
чётные недели
22.02-16.05 (7)
310 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
310 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
18:30 - 20:00
чётные недели
22.02-16.05 (7)
310 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Объекты гражданских прав (Практика)
Абрамова Елена Николаевна
|
|
20:10 - 21:40
нечётные недели
29.02-25.04 (5)
312 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
312 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
20:10 - 21:40
нечётные недели
29.02-25.04 (5)
312 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Управление юридической деятельностью в организациях (Практика)
Макарова Ольга Александровна
|
|
20:10 - 21:40
нечётные недели
15.02
409 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
409 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
20:10 - 21:40
нечётные недели
15.02
409 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Объекты гражданских прав (Лекция)
Абрамова Елена Николаевна
|
|
20:10 - 21:40
чётные недели
22.02-16.05 (7)
312 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
312 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
20:10 - 21:40
чётные недели
22.02-16.05 (7)
312 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Управление юридической деятельностью в организациях (Практика)
Макарова Ольга Александровна
|
|
ПТ |
18:30 - 20:00
нечётные недели
01.03-10.05 (6)
310 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
310 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
18:30 - 20:00
нечётные недели
01.03-10.05 (6)
310 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Проблемы современного семейного права (Практика)
Желонкин Сергей Сергеевич
|
|
18:30 - 20:00
нечётные недели
16.02
409 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
409 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
18:30 - 20:00
нечётные недели
16.02
409 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Актуальные проблемы гражданского права (Лекция)
Алексеева Евгения Владимировна
|
|
18:30 - 20:00
чётные недели
22.03, 05.04, 03.05 (3)
411 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
411 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
18:30 - 20:00
чётные недели
22.03, 05.04, 03.05 (3)
411 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Актуальные проблемы гражданского права (Лекция)
Алексеева Евгения Владимировна
|
|
18:30 - 20:00
чётные недели
09.02
409 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
409 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
18:30 - 20:00
чётные недели
09.02
409 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Развитие цивилистической мысли как социокультурного феномена (Лекция)
Смирнов Виталий Имантович
|
|
20:10 - 21:40
нечётные недели
16.02
409 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
409 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
20:10 - 21:40
нечётные недели
16.02
409 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Актуальные проблемы гражданского права (Лекция)
Алексеева Евгения Владимировна
|
|
20:10 - 21:40
нечётные недели
01.03-10.05 (6)
312 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
312 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
20:10 - 21:40
нечётные недели
01.03-10.05 (6)
312 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Актуальные проблемы гражданского права (Практика)
Алексеева Евгения Владимировна
|
|
20:10 - 21:40
чётные недели
22.03, 05.04, 03.05 (3)
411 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
411 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
20:10 - 21:40
чётные недели
22.03, 05.04, 03.05 (3)
411 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Актуальные проблемы гражданского права (Лекция)
Алексеева Евгения Владимировна
|
|
20:10 - 21:40
чётные недели
09.02
409 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
409 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
20:10 - 21:40
чётные недели
09.02
409 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Развитие цивилистической мысли как социокультурного феномена (Лекция)
Смирнов Виталий Имантович
|
|
СБ |
09:00 - 10:35
10.02-17.02 (2)
207 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
207 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
09:00 - 10:35
10.02-17.02 (2)
207 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Правовое регулирование цифровой экономики (Лекция)
Абрамова Елена Николаевна
|
|
09:00 - 10:35
чётные недели
24.02, 23.03, 06.04, 20.04, 04.05, 18.05 (6)
313 ауд.
Московский 103
|
313 ауд.
Московский 103
|
09:00 - 10:35
чётные недели
24.02, 23.03, 06.04, 20.04, 04.05, 18.05 (6)
313 ауд.
Московский 103
Правовое регулирование цифровой экономики (Практика)
Абрамова Елена Николаевна
|
|
10:50 - 12:25
10.02-17.02 (2)
207 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
207 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
10:50 - 12:25
10.02-17.02 (2)
207 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Управление юридическими проектами и рисками (Лекция)
Абрамова Елена Николаевна
|
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
02.03-11.05 (6)
313 ауд.
Московский 103
|
313 ауд.
Московский 103
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
02.03-11.05 (6)
313 ауд.
Московский 103
Объекты гражданских прав (Лекция)
Абрамова Елена Николаевна
|
|
10:50 - 12:25
чётные недели
24.02, 23.03, 06.04, 20.04, 04.05, 18.05 (6)
313 ауд.
Московский 103
|
313 ауд.
Московский 103
|
10:50 - 12:25
чётные недели
24.02, 23.03, 06.04, 20.04, 04.05, 18.05 (6)
313 ауд.
Московский 103
Управление юридическими проектами и рисками (Практика)
Абрамова Елена Николаевна
|
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
02.03-11.05 (6)
313 ауд.
Московский 103
|
313 ауд.
Московский 103
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
02.03-11.05 (6)
313 ауд.
Московский 103
Правовое регулирование цифровой экономики (Лекция)
Абрамова Елена Николаевна
|
|
14:30 - 16:00
нечётные недели
02.03-11.05 (6)
313 ауд.
Московский 103
|
313 ауд.
Московский 103
|
14:30 - 16:00
нечётные недели
02.03-11.05 (6)
313 ауд.
Московский 103
Управление юридическими проектами и рисками (Лекция)
Абрамова Елена Николаевна
|
|