|
29.04.2024ПН |
10:50 - 12:25
205 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
205 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
10:50 - 12:25
205 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Основы российской государственности (Лекция)
Родионова Татьяна Николаевна
|
|
12:40 - 14:15
207 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
207 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
12:40 - 14:15
207 ауд.
7 Красноармейская 6/8
История государства и права России (Практика)
Феськова Екатерина Павловна
|
|
30.04.2024ВТ |
09:00 - 10:35
205 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
205 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
09:00 - 10:35
205 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Римское право (Лекция)
Шуваев Андрей Валерьевич
|
|
10:50 - 12:25
402 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
402 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
10:50 - 12:25
402 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Иностранный язык в сфере юриспруденции (Практика)
Гультяева Елена Геннадьевна
|
|
10:50 - 12:25
407А
7 Красноармейская 6/8
|
407А
7 Красноармейская 6/8
|
10:50 - 12:25
407А
7 Красноармейская 6/8
Иностранный язык в сфере юриспруденции (Практика)
Буль Юлия Валерьевна
|
|
10:50 - 12:25
601 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
601 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
10:50 - 12:25
601 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Иностранный язык в сфере юриспруденции (Практика)
Димитрова Наталия Михайловна
|
|
10:50 - 12:25
603 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
603 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
10:50 - 12:25
603 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Иностранный язык в сфере юриспруденции (Практика)
Фиалкина Любовь Владимировна
|
|
10:50 - 12:25
511 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
511 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
10:50 - 12:25
511 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Иностранный язык в сфере юриспруденции (Практика)
Горохова Наталья Эдуардовна
|
|
10:50 - 12:25
205А
7 Красноармейская 6/8
|
205А
7 Красноармейская 6/8
|
10:50 - 12:25
205А
7 Красноармейская 6/8
Иностранный язык в сфере юриспруденции (Практика)
Ильина Алла Николаевна
|
|
14:30 - 16:00
|
|
14:30 - 16:00
Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Практика)
|
|
02.05.2024ЧТ |
09:00 - 10:35
201 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
201 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
09:00 - 10:35
201 ауд.
7 Красноармейская 6/8
История России (Лекция)
Делегеоз Елена Геннадьевна
|
|
10:50 - 12:25
205 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
205 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
10:50 - 12:25
205 ауд.
7 Красноармейская 6/8
История государства и права зарубежных стран (Лекция)
Елизаров Виталий Павлович
|
|
12:40 - 14:15
401 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
401 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
12:40 - 14:15
401 ауд.
7 Красноармейская 6/8
История государства и права зарубежных стран (Практика)
Елизаров Виталий Павлович
|
|
14:30 - 16:00
206 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
206 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
14:30 - 16:00
206 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Римское право (Практика)
Павлова Дария Андреевна
|
|
03.05.2024ПТ |
09:00 - 10:35
401 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
401 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
09:00 - 10:35
401 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Право и политика (Практика)
Елизаров Виталий Павлович
|
|
10:50 - 12:25
301 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
301 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
10:50 - 12:25
301 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Теория государства и права (Практика)
Агеева Елена Александровна
|
|
12:40 - 14:15
206 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
206 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
12:40 - 14:15
206 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Основы российской государственности (Практика)
Хрипункова Оксана Васильевна
|
|
14:30 - 16:00
312 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
312 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
14:30 - 16:00
312 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Конституционное право (Практика)
Свистунова Людмила Юрьевна
|
|
04.05.2024СБ |
10:50 - 12:25
208 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
208 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
10:50 - 12:25
208 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Логика (Практика)
Черноскутов Юрий Юрьевич
|
|
12:40 - 14:15
205 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
205 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
12:40 - 14:15
205 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Логика (Лекция)
Черноскутов Юрий Юрьевич
|
|