|
29.04.2024ПН |
10:50 - 12:25
114 Лаб. Проектирование продуктов и систем сервиса
7 Красноармейская 6/8
|
114 Лаб. Проектирование продуктов и систем сервиса
7 Красноармейская 6/8
|
10:50 - 12:25
114 Лаб. Проектирование продуктов и систем сервиса
7 Красноармейская 6/8
Основы российской государственности (Практика)
Веричева Ксения Валерьевна
|
|
12:40 - 14:15
201 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
201 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
12:40 - 14:15
201 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Основы российской государственности (Лекция)
Веричева Ксения Валерьевна
|
|
14:30 - 16:00
205 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
205 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
14:30 - 16:00
205 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Логика (Лекция)
Черноскутов Юрий Юрьевич
|
|
30.04.2024ВТ |
09:00 - 10:35
402 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
402 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
09:00 - 10:35
402 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Иностранный язык в сфере юриспруденции (Практика)
Гультяева Елена Геннадьевна
|
|
09:00 - 10:35
407А
7 Красноармейская 6/8
|
407А
7 Красноармейская 6/8
|
09:00 - 10:35
407А
7 Красноармейская 6/8
Иностранный язык в сфере юриспруденции (Практика)
Буль Юлия Валерьевна
|
|
09:00 - 10:35
601 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
601 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
09:00 - 10:35
601 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Иностранный язык в сфере юриспруденции (Практика)
Димитрова Наталия Михайловна
|
|
09:00 - 10:35
602 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
602 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
09:00 - 10:35
602 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Иностранный язык в сфере юриспруденции (Практика)
Ефимова Анна Ильинична
|
|
09:00 - 10:35
603 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
603 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
09:00 - 10:35
603 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Иностранный язык в сфере юриспруденции (Практика)
Фиалкина Любовь Владимировна
|
|
09:00 - 10:35
511 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
511 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
09:00 - 10:35
511 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Иностранный язык в сфере юриспруденции (Практика)
Горохова Наталья Эдуардовна
|
|
10:50 - 12:25
205 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
205 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
10:50 - 12:25
205 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Римское право (Лекция)
Шуваев Андрей Валерьевич
|
|
14:30 - 16:00
|
|
14:30 - 16:00
Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Практика)
|
|
02.05.2024ЧТ |
10:50 - 12:25
201 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
201 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
10:50 - 12:25
201 ауд.
7 Красноармейская 6/8
История России (Лекция)
Делегеоз Елена Геннадьевна
|
|
12:40 - 14:15
207 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
207 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
12:40 - 14:15
207 ауд.
7 Красноармейская 6/8
История России (Практика)
Делегеоз Елена Геннадьевна
|
|
14:30 - 16:00
208 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
208 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
14:30 - 16:00
208 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Теория государства и права (Практика)
Стрельников Сергей Витальевич
|
|
16:10 - 17:40
310 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
310 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
16:10 - 17:40
310 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Конституционное право (Практика)
Никифорова Елена Николаевна
|
|
04.05.2024СБ |
10:50 - 12:25
205 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
205 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
10:50 - 12:25
205 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Теория государства и права (Лекция)
Бернацкий Георгий Генрихович
|
|
12:40 - 14:15
607 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
607 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
12:40 - 14:15
607 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Информационные технологии в юридической деятельности (Практика)
Демченко Светлана Александровна
|
|
14:30 - 16:00
201 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
201 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
14:30 - 16:00
201 ауд.
7 Красноармейская 6/8
История государства и права России (Практика)
Потемкина Екатерина Владимировна
|
|