|
29.04.2024ПН |
09:00 - 10:35
503 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
503 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
09:00 - 10:35
503 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Основы экономики (Практика)
Скрипниченко Денис Юрьевич
|
|
10:50 - 12:25
207 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
207 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
10:50 - 12:25
207 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Основы экономики (Лекция)
Плотников Владимир Александрович
|
|
12:40 - 14:15
510 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
510 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
12:40 - 14:15
510 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Методы презентации результатов проектной деятельности в туризме (Практика)
Хорева Любовь Викторовна
|
|
30.04.2024ВТ |
10:50 - 12:25
502 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
502 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
10:50 - 12:25
502 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Иностранный язык (Практика)
Агеев Сергей Валерьевич
|
|
10:50 - 12:25
307А
7 Красноармейская 6/8
|
307А
7 Красноармейская 6/8
|
10:50 - 12:25
307А
7 Красноармейская 6/8
Иностранный язык (Практика)
Колупаева Евгения Георгиевна
|
|
14:30 - 16:00
|
|
14:30 - 16:00
Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Практика)
|
|
02.05.2024ЧТ |
10:50 - 12:25
511 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
511 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
10:50 - 12:25
511 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Иностранный язык (Практика)
Агеев Сергей Валерьевич
|
|
10:50 - 12:25
307А
7 Красноармейская 6/8
|
307А
7 Красноармейская 6/8
|
10:50 - 12:25
307А
7 Красноармейская 6/8
Иностранный язык (Практика)
Колупаева Евгения Георгиевна
|
|
12:40 - 14:15
311 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
311 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
12:40 - 14:15
311 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Информационные технологии в туризме (Практика)
Василиха Дмитрий Федорович
|
|
03.05.2024ПТ |
10:50 - 12:25
311 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
311 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
10:50 - 12:25
311 ауд.
7 Красноармейская 6/8
История России (Лекция)
Демидович Дарья Михайловна
|
|
12:40 - 14:15
402 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
402 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
12:40 - 14:15
402 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Статистика туризма (Практика)
Бурова Наталия Викторовна
|
|
04.05.2024СБ |
10:50 - 12:25
609 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
609 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
10:50 - 12:25
609 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Основы российской государственности (Практика)
Медведь Анна Алексеевна
|
|
12:40 - 14:15
310 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
310 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
12:40 - 14:15
310 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Основы российской государственности (Практика)
Медведь Анна Алексеевна
|
|