|
29.04.2024ПН |
09:00 - 10:35
604 ауд.
Кузнечный 9/27
|
604 ауд.
Кузнечный 9/27
|
09:00 - 10:35
604 ауд.
Кузнечный 9/27
Этносоциология (Лекция)
Петров Максим Александрович
|
|
10:50 - 12:25
604 ауд.
Кузнечный 9/27
|
604 ауд.
Кузнечный 9/27
|
10:50 - 12:25
604 ауд.
Кузнечный 9/27
Этносоциология (Лекция)
Петров Максим Александрович
|
|
12:40 - 14:15
410 ауд.
Кузнечный 9/27
|
410 ауд.
Кузнечный 9/27
|
12:40 - 14:15
410 ауд.
Кузнечный 9/27
История России (Практика)
Павленко Юлия Михайловна
|
|
14:30 - 16:00
412 ауд.
Кузнечный 9/27
|
412 ауд.
Кузнечный 9/27
|
14:30 - 16:00
412 ауд.
Кузнечный 9/27
Этносоциология (Практика)
Петров Максим Александрович
|
|
30.04.2024ВТ |
14:30 - 16:00
728 ауд.
Кузнечный 9/27
|
728 ауд.
Кузнечный 9/27
|
14:30 - 16:00
728 ауд.
Кузнечный 9/27
Общая социология (Лекция)
Степанов Станислав Андреевич
|
|
16:10 - 17:40
501А
Кузнечный 9/27
|
501А
Кузнечный 9/27
|
16:10 - 17:40
501А
Кузнечный 9/27
Философия (Практика)
Ермилов Кирилл Андреевич
|
|
02.05.2024ЧТ |
10:50 - 12:25
510 ауд.
Кузнечный 9/27
|
510 ауд.
Кузнечный 9/27
|
10:50 - 12:25
510 ауд.
Кузнечный 9/27
Общая социология (Практика)
Степанов Станислав Андреевич
|
|
12:40 - 14:15
412 ауд.
Кузнечный 9/27
|
412 ауд.
Кузнечный 9/27
|
12:40 - 14:15
412 ауд.
Кузнечный 9/27
Экономическая социология и демография (Практика)
Чурай Вера Сергеевна
|
|
14:30 - 16:00
728 ауд.
Кузнечный 9/27
|
728 ауд.
Кузнечный 9/27
|
14:30 - 16:00
728 ауд.
Кузнечный 9/27
Экономическая социология и демография (Лекция)
Чурай Вера Сергеевна
|
|
03.05.2024ПТ |
10:50 - 12:25
602 ауд.
Кузнечный 9/27
|
602 ауд.
Кузнечный 9/27
|
10:50 - 12:25
602 ауд.
Кузнечный 9/27
Иностранный язык (Практика)
Серова Инна Александровна
|
|
10:50 - 12:25
401А
Кузнечный 9/27
|
401А
Кузнечный 9/27
|
10:50 - 12:25
401А
Кузнечный 9/27
Иностранный язык (Практика)
Абубакарова Бриллиант Магомедовна
|
|
10:50 - 12:25
624 ауд.
Кузнечный 9/27
|
624 ауд.
Кузнечный 9/27
|
10:50 - 12:25
624 ауд.
Кузнечный 9/27
Иностранный язык (Практика)
Петрова Ольга Юрьевна
|
|
10:50 - 12:25
702 ауд.
Кузнечный 9/27
|
702 ауд.
Кузнечный 9/27
|
10:50 - 12:25
702 ауд.
Кузнечный 9/27
Иностранный язык (Практика)
Игнашева Александра Геннадьевна
|
|
12:40 - 14:15
604 ауд.
Кузнечный 9/27
|
604 ауд.
Кузнечный 9/27
|
12:40 - 14:15
604 ауд.
Кузнечный 9/27
История России (Лекция)
Андриайнен Станислав Вальтерович
|
|
14:30 - 16:00
614 ауд.
Кузнечный 9/27
|
614 ауд.
Кузнечный 9/27
|
14:30 - 16:00
614 ауд.
Кузнечный 9/27
Право (Практика)
Клепикова Ирина Витальевна
|
|
04.05.2024СБ |
09:00 - 10:35
|
|
09:00 - 10:35
Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Практика)
|
|
12:40 - 14:15
726 ауд.
Кузнечный 9/27
|
726 ауд.
Кузнечный 9/27
|
12:40 - 14:15
726 ауд.
Кузнечный 9/27
Экономическая социология и демография (Лекция)
Чурай Вера Сергеевна
|
|