|
ПН |
18:30 - 20:00
05.02-12.02 (2)
408 ауд.
Московский 103
|
408 ауд.
Московский 103
|
18:30 - 20:00
05.02-12.02 (2)
408 ауд.
Московский 103
Управление стратегическим развитием и трансформацией международных компаний (Лекция)
Русинов Владимир Михайлович
|
|
18:30 - 20:00
нечётные недели
11.03, 08.04, 06.05 (3)
304 ауд.
Московский 103
|
304 ауд.
Московский 103
|
18:30 - 20:00
нечётные недели
11.03, 08.04, 06.05 (3)
304 ауд.
Московский 103
Управление стратегическим развитием и трансформацией международных компаний (Лекция)
Русинов Владимир Михайлович
|
|
18:30 - 20:00
нечётные недели
26.02
304 ауд.
Московский 103
|
304 ауд.
Московский 103
|
18:30 - 20:00
нечётные недели
26.02
304 ауд.
Московский 103
Управление инновациями и инвестициями в международной предпринимательской среде (Лекция)
Эпштейн Михаил Залманович
|
|
18:30 - 20:00
нечётные недели
25.03, 22.04, 20.05 (3)
304 ауд.
Московский 103
|
304 ауд.
Московский 103
|
18:30 - 20:00
нечётные недели
25.03, 22.04, 20.05 (3)
304 ауд.
Московский 103
Управление инновациями и инвестициями в международной предпринимательской среде (Практика)
Эпштейн Михаил Залманович
|
|
18:30 - 20:00
чётные недели
19.02, 18.03, 01.04, 15.04, 29.04, 13.05 (6)
304 ауд.
Московский 103
|
304 ауд.
Московский 103
|
18:30 - 20:00
чётные недели
19.02, 18.03, 01.04, 15.04, 29.04, 13.05 (6)
304 ауд.
Московский 103
Управление стратегическим развитием и трансформацией международных компаний (Практика)
Русинов Владимир Михайлович
|
|
20:10 - 21:40
нечётные недели
11.03, 08.04, 06.05 (3)
304 ауд.
Московский 103
|
304 ауд.
Московский 103
|
20:10 - 21:40
нечётные недели
11.03, 08.04, 06.05 (3)
304 ауд.
Московский 103
Управление стратегическим развитием и трансформацией международных компаний (Лекция)
Русинов Владимир Михайлович
|
|
20:10 - 21:40
нечётные недели
12.02
408 ауд.
Московский 103
|
408 ауд.
Московский 103
|
20:10 - 21:40
нечётные недели
12.02
408 ауд.
Московский 103
Международные рынки и мировые центры деловой активности (Лекция)
Хутиева Елена Сергеевна
|
|
20:10 - 21:40
нечётные недели
26.02, 25.03, 22.04, 20.05 (4)
304 ауд.
Московский 103
|
304 ауд.
Московский 103
|
20:10 - 21:40
нечётные недели
26.02, 25.03, 22.04, 20.05 (4)
304 ауд.
Московский 103
Управление инновациями и инвестициями в международной предпринимательской среде (Практика)
Эпштейн Михаил Залманович
|
|
20:10 - 21:40
чётные недели
05.02
408 ауд.
Московский 103
|
408 ауд.
Московский 103
|
20:10 - 21:40
чётные недели
05.02
408 ауд.
Московский 103
Управление стратегическим развитием и трансформацией международных компаний (Лекция)
Русинов Владимир Михайлович
|
|
20:10 - 21:40
чётные недели
19.02, 18.03, 01.04, 15.04, 29.04, 13.05 (6)
304 ауд.
Московский 103
|
304 ауд.
Московский 103
|
20:10 - 21:40
чётные недели
19.02, 18.03, 01.04, 15.04, 29.04, 13.05 (6)
304 ауд.
Московский 103
Управление стратегическим развитием и трансформацией международных компаний (Практика)
Русинов Владимир Михайлович
|
|
ВТ |
18:30 - 20:00
нечётные недели
07.05
207 ауд.
Московский 103
|
207 ауд.
Московский 103
|
18:30 - 20:00
нечётные недели
07.05
207 ауд.
Московский 103
Международные рынки и мировые центры деловой активности (Лекция)
Хутиева Елена Сергеевна
|
|
18:30 - 20:00
нечётные недели
23.04
207 ауд.
Московский 103
|
207 ауд.
Московский 103
|
18:30 - 20:00
нечётные недели
23.04
207 ауд.
Московский 103
Международные рынки и мировые центры деловой активности (Практика)
Хутиева Елена Сергеевна
|
|
18:30 - 20:00
чётные недели
19.03, 16.04, 14.05 (3)
407 ауд.
Московский 103
|
407 ауд.
Московский 103
|
18:30 - 20:00
чётные недели
19.03, 16.04, 14.05 (3)
407 ауд.
Московский 103
Управление компетенциями и человеческими ресурсами международных компаний (Практика)
Варданян Ирина Самвеловна
|
|
18:30 - 20:00
чётные недели
20.02, 02.04, 30.04 (3)
407 ауд.
Московский 103
|
407 ауд.
Московский 103
|
18:30 - 20:00
чётные недели
20.02, 02.04, 30.04 (3)
407 ауд.
Московский 103
Управление компетенциями и человеческими ресурсами международных компаний (Лекция)
Крылова Марина Борисовна
|
|
20:10 - 21:40
нечётные недели
07.05
207 ауд.
Московский 103
|
207 ауд.
Московский 103
|
20:10 - 21:40
нечётные недели
07.05
207 ауд.
Московский 103
Международные рынки и мировые центры деловой активности (Лекция)
Хутиева Елена Сергеевна
|
|
20:10 - 21:40
нечётные недели
23.04
207 ауд.
Московский 103
|
207 ауд.
Московский 103
|
20:10 - 21:40
нечётные недели
23.04
207 ауд.
Московский 103
Международные рынки и мировые центры деловой активности (Практика)
Хутиева Елена Сергеевна
|
|
20:10 - 21:40
чётные недели
19.03, 16.04, 14.05 (3)
407 ауд.
Московский 103
|
407 ауд.
Московский 103
|
20:10 - 21:40
чётные недели
19.03, 16.04, 14.05 (3)
407 ауд.
Московский 103
Управление компетенциями и человеческими ресурсами международных компаний (Практика)
Варданян Ирина Самвеловна
|
|
20:10 - 21:40
чётные недели
20.02, 02.04, 30.04 (3)
407 ауд.
Московский 103
|
407 ауд.
Московский 103
|
20:10 - 21:40
чётные недели
20.02, 02.04, 30.04 (3)
407 ауд.
Московский 103
Управление компетенциями и человеческими ресурсами международных компаний (Лекция)
Крылова Марина Борисовна
|
|
СР |
18:30 - 20:00
07.02-14.02 (2)
408 ауд.
Московский 103
|
408 ауд.
Московский 103
|
18:30 - 20:00
07.02-14.02 (2)
408 ауд.
Московский 103
Международный бизнес: методы, инструменты, решения (Лекция)
Кулибанова Валерия Вадимовна
|
|
18:30 - 20:00
нечётные недели
28.02-08.05 (6)
307 ауд.
Московский 103
|
307 ауд.
Московский 103
|
18:30 - 20:00
нечётные недели
28.02-08.05 (6)
307 ауд.
Московский 103
Международный бизнес: методы, инструменты, решения (Практика)
Кулибанова Валерия Вадимовна
|
|
18:30 - 20:00
чётные недели
21.02, 20.03, 17.04 (3)
307 ауд.
Московский 103
|
307 ауд.
Московский 103
|
18:30 - 20:00
чётные недели
21.02, 20.03, 17.04 (3)
307 ауд.
Московский 103
Международный бизнес: методы, инструменты, решения (Лекция)
Кулибанова Валерия Вадимовна
|
|
20:10 - 21:40
нечётные недели
28.02-08.05 (6)
307 ауд.
Московский 103
|
307 ауд.
Московский 103
|
20:10 - 21:40
нечётные недели
28.02-08.05 (6)
307 ауд.
Московский 103
Международный бизнес: методы, инструменты, решения (Практика)
Кулибанова Валерия Вадимовна
|
|
20:10 - 21:40
нечётные недели
14.02
408 ауд.
Московский 103
|
408 ауд.
Московский 103
|
20:10 - 21:40
нечётные недели
14.02
408 ауд.
Московский 103
Управление инновациями и инвестициями в международной предпринимательской среде (Лекция)
Эпштейн Михаил Залманович
|
|
20:10 - 21:40
чётные недели
21.02, 20.03, 17.04 (3)
307 ауд.
Московский 103
|
307 ауд.
Московский 103
|
20:10 - 21:40
чётные недели
21.02, 20.03, 17.04 (3)
307 ауд.
Московский 103
Международный бизнес: методы, инструменты, решения (Лекция)
Кулибанова Валерия Вадимовна
|
|
20:10 - 21:40
чётные недели
07.02
408 ауд.
Московский 103
|
408 ауд.
Московский 103
|
20:10 - 21:40
чётные недели
07.02
408 ауд.
Московский 103
Международный бизнес: методы, инструменты, решения (Лекция)
Кулибанова Валерия Вадимовна
|
|
ЧТ |
18:30 - 20:00
нечётные недели
29.02, 14.03, 28.03, 25.04 (4)
207 ауд.
Московский 103
|
207 ауд.
Московский 103
|
18:30 - 20:00
нечётные недели
29.02, 14.03, 28.03, 25.04 (4)
207 ауд.
Московский 103
Международные рынки и мировые центры деловой активности (Практика)
Хутиева Елена Сергеевна
|
|
18:30 - 20:00
нечётные недели
15.02
407 ауд.
Московский 103
|
407 ауд.
Московский 103
|
18:30 - 20:00
нечётные недели
15.02
407 ауд.
Московский 103
Управление компетенциями и человеческими ресурсами международных компаний (Лекция)
Крылова Марина Борисовна
|
|
18:30 - 20:00
чётные недели
08.02
407 ауд.
Московский 103
|
407 ауд.
Московский 103
|
18:30 - 20:00
чётные недели
08.02
407 ауд.
Московский 103
Международные рынки и мировые центры деловой активности (Лекция)
Хутиева Елена Сергеевна
|
|
18:30 - 20:00
чётные недели
07.03, 04.04, 02.05 (3)
207 ауд.
Московский 103
|
207 ауд.
Московский 103
|
18:30 - 20:00
чётные недели
07.03, 04.04, 02.05 (3)
207 ауд.
Московский 103
Международные рынки и мировые центры деловой активности (Лекция)
Хутиева Елена Сергеевна
|
|
20:10 - 21:40
нечётные недели
29.02, 14.03, 28.03, 25.04 (4)
207 ауд.
Московский 103
|
207 ауд.
Московский 103
|
20:10 - 21:40
нечётные недели
29.02, 14.03, 28.03, 25.04 (4)
207 ауд.
Московский 103
Международные рынки и мировые центры деловой активности (Практика)
Хутиева Елена Сергеевна
|
|
20:10 - 21:40
нечётные недели
15.02
407 ауд.
Московский 103
|
407 ауд.
Московский 103
|
20:10 - 21:40
нечётные недели
15.02
407 ауд.
Московский 103
Управление компетенциями и человеческими ресурсами международных компаний (Лекция)
Крылова Марина Борисовна
|
|
20:10 - 21:40
чётные недели
08.02
407 ауд.
Московский 103
|
407 ауд.
Московский 103
|
20:10 - 21:40
чётные недели
08.02
407 ауд.
Московский 103
Международные рынки и мировые центры деловой активности (Лекция)
Хутиева Елена Сергеевна
|
|
20:10 - 21:40
чётные недели
07.03, 04.04, 02.05 (3)
207 ауд.
Московский 103
|
207 ауд.
Московский 103
|
20:10 - 21:40
чётные недели
07.03, 04.04, 02.05 (3)
207 ауд.
Московский 103
Международные рынки и мировые центры деловой активности (Лекция)
Хутиева Елена Сергеевна
|
|
ПТ |
18:30 - 20:00
нечётные недели
16.02-26.04 (6)
317 ауд.
Московский 103
|
317 ауд.
Московский 103
|
18:30 - 20:00
нечётные недели
16.02-26.04 (6)
317 ауд.
Московский 103
Выбор Сервис-дизайн продуктов (Лекция)
Максимовская Ольга Александровна
|
|
18:30 - 20:00
нечётные недели
10.05
401 пом 2
Московский 103
|
401 пом 2
Московский 103
|
18:30 - 20:00
нечётные недели
10.05
401 пом 2
Московский 103
Выбор Сервис-дизайн продуктов (Лекция)
Максимовская Ольга Александровна
|
|
18:30 - 20:00
нечётные недели
16.02-10.05 (7)
313 ауд.
Московский 103
|
313 ауд.
Московский 103
|
18:30 - 20:00
нечётные недели
16.02-10.05 (7)
313 ауд.
Московский 103
Выбор Социальный капитал и устойчивое развитие (Лекция)
Курочкина Анна Юрьевна
|
|
18:30 - 20:00
нечётные недели
16.02-10.05 (7)
309 ауд.
Московский 103
|
309 ауд.
Московский 103
|
18:30 - 20:00
нечётные недели
16.02-10.05 (7)
309 ауд.
Московский 103
Выбор Экономика впечатлений (Лекция)
Хорева Любовь Викторовна
|
|
18:30 - 20:00
нечётные недели
01.03-10.05 (6)
401 пом 5
Московский 103
|
401 пом 5
Московский 103
|
18:30 - 20:00
нечётные недели
01.03-10.05 (6)
401 пом 5
Московский 103
Выбор Развитие креативного потенциала в условиях наукоемкой экономики (Лекция)
Акимова Елена Павловна
|
|
18:30 - 20:00
нечётные недели
16.02
207 ауд.
Московский 103
|
207 ауд.
Московский 103
|
18:30 - 20:00
нечётные недели
16.02
207 ауд.
Московский 103
Выбор Развитие креативного потенциала в условиях наукоемкой экономики (Лекция)
Акимова Елена Павловна
|
|
18:30 - 20:00
чётные недели
09.02
317 ауд.
Московский 103
|
317 ауд.
Московский 103
|
18:30 - 20:00
чётные недели
09.02
317 ауд.
Московский 103
Управление инновациями и инвестициями в международной предпринимательской среде (Лекция)
Эпштейн Михаил Залманович
|
|
18:30 - 20:00
чётные недели
22.03-17.05 (5)
211 ауд.
Московский 103
|
211 ауд.
Московский 103
|
18:30 - 20:00
чётные недели
22.03-17.05 (5)
211 ауд.
Московский 103
Управление инновациями и инвестициями в международной предпринимательской среде (Лекция)
Эпштейн Михаил Залманович
|
|
20:10 - 21:40
нечётные недели
01.03-10.05 (6)
401 пом 2
Московский 103
|
401 пом 2
Московский 103
|
20:10 - 21:40
нечётные недели
01.03-10.05 (6)
401 пом 2
Московский 103
Выбор Сервис-дизайн продуктов (Практика)
Гордиенко Яна Александровна
|
|
20:10 - 21:40
нечётные недели
16.02
317 ауд.
Московский 103
|
317 ауд.
Московский 103
|
20:10 - 21:40
нечётные недели
16.02
317 ауд.
Московский 103
Выбор Сервис-дизайн продуктов (Лекция)
Максимовская Ольга Александровна
|
|
20:10 - 21:40
нечётные недели
01.03-10.05 (6)
309 ауд.
Московский 103
|
309 ауд.
Московский 103
|
20:10 - 21:40
нечётные недели
01.03-10.05 (6)
309 ауд.
Московский 103
Выбор Экономика впечатлений (Практика)
Сущинская Марина Дмитриевна
|
|
20:10 - 21:40
нечётные недели
16.02
313 ауд.
Московский 103
|
313 ауд.
Московский 103
|
20:10 - 21:40
нечётные недели
16.02
313 ауд.
Московский 103
Выбор Социальный капитал и устойчивое развитие (Лекция)
Курочкина Анна Юрьевна
|
|
20:10 - 21:40
нечётные недели
01.03-10.05 (6)
313 ауд.
Московский 103
|
313 ауд.
Московский 103
|
20:10 - 21:40
нечётные недели
01.03-10.05 (6)
313 ауд.
Московский 103
Выбор Социальный капитал и устойчивое развитие (Практика)
Курочкина Анна Юрьевна
|
|
20:10 - 21:40
нечётные недели
16.02
309 ауд.
Московский 103
|
309 ауд.
Московский 103
|
20:10 - 21:40
нечётные недели
16.02
309 ауд.
Московский 103
Выбор Экономика впечатлений (Лекция)
Хорева Любовь Викторовна
|
|
20:10 - 21:40
нечётные недели
16.02
207 ауд.
Московский 103
|
207 ауд.
Московский 103
|
20:10 - 21:40
нечётные недели
16.02
207 ауд.
Московский 103
Выбор Развитие креативного потенциала в условиях наукоемкой экономики (Лекция)
Акимова Елена Павловна
|
|
20:10 - 21:40
нечётные недели
01.03-10.05 (6)
401 пом 5
Московский 103
|
401 пом 5
Московский 103
|
20:10 - 21:40
нечётные недели
01.03-10.05 (6)
401 пом 5
Московский 103
Выбор Развитие креативного потенциала в условиях наукоемкой экономики (Практика)
Акимова Елена Павловна
|
|
20:10 - 21:40
чётные недели
09.02
317 ауд.
Московский 103
|
317 ауд.
Московский 103
|
20:10 - 21:40
чётные недели
09.02
317 ауд.
Московский 103
Управление инновациями и инвестициями в международной предпринимательской среде (Лекция)
Эпштейн Михаил Залманович
|
|
20:10 - 21:40
чётные недели
22.03-17.05 (5)
211 ауд.
Московский 103
|
211 ауд.
Московский 103
|
20:10 - 21:40
чётные недели
22.03-17.05 (5)
211 ауд.
Московский 103
Управление инновациями и инвестициями в международной предпринимательской среде (Практика)
Эпштейн Михаил Залманович
|
|