|
06.05.2024ПН |
18:30 - 20:00
401 пом 2
Московский 103
|
401 пом 2
Московский 103
|
18:30 - 20:00
401 пом 2
Московский 103
Управление жизненным циклом инноваций (Практика)
Трейман Марина Геннадьевна
|
|
20:10 - 21:40
401 пом 2
Московский 103
|
401 пом 2
Московский 103
|
20:10 - 21:40
401 пом 2
Московский 103
Управление жизненным циклом инноваций (Практика)
Трейман Марина Геннадьевна
|
|
07.05.2024ВТ |
18:30 - 20:00
401 пом 1
Московский 103
|
401 пом 1
Московский 103
|
18:30 - 20:00
401 пом 1
Московский 103
Интрапренерство и управление изменениями на предприятии (Лекция)
Бездудная Анна Герольдовна
|
|
20:10 - 21:40
401 пом 1
Московский 103
|
401 пом 1
Московский 103
|
20:10 - 21:40
401 пом 1
Московский 103
Управление цифровой трансформацией бизнеса (Лекция)
Бездудная Анна Герольдовна
|
|
10.05.2024ПТ |
18:30 - 20:00
401 пом 2
Московский 103
|
401 пом 2
Московский 103
|
18:30 - 20:00
401 пом 2
Московский 103
Выбор Сервис-дизайн продуктов (Лекция)
Максимовская Ольга Александровна
|
|
18:30 - 20:00
313 ауд.
Московский 103
|
313 ауд.
Московский 103
|
18:30 - 20:00
313 ауд.
Московский 103
Выбор Социальный капитал и устойчивое развитие (Лекция)
Курочкина Анна Юрьевна
|
|
18:30 - 20:00
309 ауд.
Московский 103
|
309 ауд.
Московский 103
|
18:30 - 20:00
309 ауд.
Московский 103
Выбор Экономика впечатлений (Лекция)
Хорева Любовь Викторовна
|
|
18:30 - 20:00
401 пом 5
Московский 103
|
401 пом 5
Московский 103
|
18:30 - 20:00
401 пом 5
Московский 103
Выбор Развитие креативного потенциала в условиях наукоемкой экономики (Лекция)
Акимова Елена Павловна
|
|
20:10 - 21:40
317 ауд.
Московский 103
|
317 ауд.
Московский 103
|
20:10 - 21:40
317 ауд.
Московский 103
Выбор Экономика впечатлений (Практика)
Ткачев Вадим Александрович
|
|
20:10 - 21:40
401 пом 2
Московский 103
|
401 пом 2
Московский 103
|
20:10 - 21:40
401 пом 2
Московский 103
Выбор Сервис-дизайн продуктов (Практика)
Максимовская Ольга Александровна
|
|
20:10 - 21:40
304 ауд.
Московский 103
|
304 ауд.
Московский 103
|
20:10 - 21:40
304 ауд.
Московский 103
Выбор Социальный капитал и устойчивое развитие (Практика)
Жуков Николай Васильевич
|
|
20:10 - 21:40
401 пом 5
Московский 103
|
401 пом 5
Московский 103
|
20:10 - 21:40
401 пом 5
Московский 103
Выбор Развитие креативного потенциала в условиях наукоемкой экономики (Практика)
Акимова Елена Павловна
|
|
11.05.2024СБ |
10:50 - 12:25
210 ауд.
Московский 103
|
210 ауд.
Московский 103
|
10:50 - 12:25
210 ауд.
Московский 103
Управление инновационной системой организации (Лекция)
Тихомиров Никита Николаевич
|
|
12:40 - 14:15
210 ауд.
Московский 103
|
210 ауд.
Московский 103
|
12:40 - 14:15
210 ауд.
Московский 103
Управление инновационной системой организации (Практика)
Тихомиров Никита Николаевич
|
|