|
ПН |
18:30 - 20:00
нечётные недели
08.04, 06.05, 20.05 (3)
401 пом 2
Московский 103
|
401 пом 2
Московский 103
|
18:30 - 20:00
нечётные недели
08.04, 06.05, 20.05 (3)
401 пом 2
Московский 103
Управление жизненным циклом инноваций (Практика)
Трейман Марина Геннадьевна
|
|
18:30 - 20:00
чётные недели
19.02, 18.03, 01.04, 15.04, 29.04, 13.05 (6)
401 пом 5
Московский 103
|
401 пом 5
Московский 103
|
18:30 - 20:00
чётные недели
19.02, 18.03, 01.04, 15.04, 29.04, 13.05 (6)
401 пом 5
Московский 103
Управление жизненным циклом инноваций (Лекция)
Трейман Марина Геннадьевна
|
|
20:10 - 21:40
нечётные недели
08.04, 06.05, 20.05 (3)
401 пом 2
Московский 103
|
401 пом 2
Московский 103
|
20:10 - 21:40
нечётные недели
08.04, 06.05, 20.05 (3)
401 пом 2
Московский 103
Управление жизненным циклом инноваций (Практика)
Трейман Марина Геннадьевна
|
|
20:10 - 21:40
чётные недели
19.02, 18.03, 01.04, 15.04, 29.04, 13.05 (6)
401 пом 5
Московский 103
|
401 пом 5
Московский 103
|
20:10 - 21:40
чётные недели
19.02, 18.03, 01.04, 15.04, 29.04, 13.05 (6)
401 пом 5
Московский 103
Управление жизненным циклом инноваций (Практика)
Трейман Марина Геннадьевна
|
|
ВТ |
18:30 - 20:00
06.02-13.02 (2)
401 пом 2
Московский 103
|
401 пом 2
Московский 103
|
18:30 - 20:00
06.02-13.02 (2)
401 пом 2
Московский 103
Интрапренерство и управление изменениями на предприятии (Лекция)
Бездудная Анна Герольдовна
|
|
18:30 - 20:00
нечётные недели
27.02-07.05 (6)
401 пом 1
Московский 103
|
401 пом 1
Московский 103
|
18:30 - 20:00
нечётные недели
27.02-07.05 (6)
401 пом 1
Московский 103
Интрапренерство и управление изменениями на предприятии (Лекция)
Бездудная Анна Герольдовна
|
|
18:30 - 20:00
чётные недели
20.02, 19.03, 02.04, 16.04, 30.04, 14.05 (6)
401 пом 1
Московский 103
|
401 пом 1
Московский 103
|
18:30 - 20:00
чётные недели
20.02, 19.03, 02.04, 16.04, 30.04, 14.05 (6)
401 пом 1
Московский 103
Управление цифровой трансформацией бизнеса (Практика)
Бездудная Анна Герольдовна
|
|
20:10 - 21:40
06.02-13.02 (2)
401 пом 2
Московский 103
|
401 пом 2
Московский 103
|
20:10 - 21:40
06.02-13.02 (2)
401 пом 2
Московский 103
Управление цифровой трансформацией бизнеса (Лекция)
Бездудная Анна Герольдовна
|
|
20:10 - 21:40
нечётные недели
27.02-07.05 (6)
401 пом 1
Московский 103
|
401 пом 1
Московский 103
|
20:10 - 21:40
нечётные недели
27.02-07.05 (6)
401 пом 1
Московский 103
Управление цифровой трансформацией бизнеса (Лекция)
Бездудная Анна Герольдовна
|
|
20:10 - 21:40
чётные недели
20.02, 19.03, 02.04, 16.04, 30.04, 14.05 (6)
401 пом 1
Московский 103
|
401 пом 1
Московский 103
|
20:10 - 21:40
чётные недели
20.02, 19.03, 02.04, 16.04, 30.04, 14.05 (6)
401 пом 1
Московский 103
Управление цифровой трансформацией бизнеса (Практика)
Бездудная Анна Герольдовна
|
|
СР |
18:30 - 20:00
нечётные недели
28.02, 27.03, 24.04 (3)
401 пом 1
Московский 103
|
401 пом 1
Московский 103
|
18:30 - 20:00
нечётные недели
28.02, 27.03, 24.04 (3)
401 пом 1
Московский 103
Ресурсное обеспечение проектов инновационного развития (Лекция)
Хакимова Галия Ринатовна
|
|
18:30 - 20:00
нечётные недели
14.02
401 пом 2
Московский 103
|
401 пом 2
Московский 103
|
18:30 - 20:00
нечётные недели
14.02
401 пом 2
Московский 103
Ресурсное обеспечение проектов инновационного развития (Лекция)
Хакимова Галия Ринатовна
|
|
18:30 - 20:00
чётные недели
21.02, 06.03, 20.03, 03.04, 17.04, 15.05 (6)
401 пом 1
Московский 103
|
401 пом 1
Московский 103
|
18:30 - 20:00
чётные недели
21.02, 06.03, 20.03, 03.04, 17.04, 15.05 (6)
401 пом 1
Московский 103
Ресурсное обеспечение проектов инновационного развития (Практика)
Хакимова Галия Ринатовна
|
|
18:30 - 20:00
чётные недели
07.02
210 ауд.
Московский 103
|
210 ауд.
Московский 103
|
18:30 - 20:00
чётные недели
07.02
210 ауд.
Московский 103
Управление инновационной системой организации (Лекция)
Тихомиров Никита Николаевич
|
|
20:10 - 21:40
нечётные недели
28.02, 27.03, 24.04 (3)
401 пом 1
Московский 103
|
401 пом 1
Московский 103
|
20:10 - 21:40
нечётные недели
28.02, 27.03, 24.04 (3)
401 пом 1
Московский 103
Ресурсное обеспечение проектов инновационного развития (Лекция)
Хакимова Галия Ринатовна
|
|
20:10 - 21:40
нечётные недели
14.02
401 пом 2
Московский 103
|
401 пом 2
Московский 103
|
20:10 - 21:40
нечётные недели
14.02
401 пом 2
Московский 103
Ресурсное обеспечение проектов инновационного развития (Лекция)
Хакимова Галия Ринатовна
|
|
20:10 - 21:40
чётные недели
21.02, 06.03, 20.03, 03.04, 17.04, 15.05 (6)
401 пом 1
Московский 103
|
401 пом 1
Московский 103
|
20:10 - 21:40
чётные недели
21.02, 06.03, 20.03, 03.04, 17.04, 15.05 (6)
401 пом 1
Московский 103
Ресурсное обеспечение проектов инновационного развития (Практика)
Хакимова Галия Ринатовна
|
|
20:10 - 21:40
чётные недели
07.02
210 ауд.
Московский 103
|
210 ауд.
Московский 103
|
20:10 - 21:40
чётные недели
07.02
210 ауд.
Московский 103
Управление инновационной системой организации (Лекция)
Тихомиров Никита Николаевич
|
|
ЧТ |
18:30 - 20:00
нечётные недели
15.02
401 пом 1
Московский 103
|
401 пом 1
Московский 103
|
18:30 - 20:00
нечётные недели
15.02
401 пом 1
Московский 103
Управление жизненным циклом инноваций (Лекция)
Трейман Марина Геннадьевна
|
|
18:30 - 20:00
нечётные недели
29.02, 14.03, 28.03, 25.04 (4)
304 ауд.
Московский 103
|
304 ауд.
Московский 103
|
18:30 - 20:00
нечётные недели
29.02, 14.03, 28.03, 25.04 (4)
304 ауд.
Московский 103
Управление инновационной системой организации (Лекция)
Тихомиров Никита Николаевич
|
|
18:30 - 20:00
нечётные недели
11.04
401 пом 1
Московский 103
|
401 пом 1
Московский 103
|
18:30 - 20:00
нечётные недели
11.04
401 пом 1
Московский 103
Управление инновационной системой организации (Лекция)
Тихомиров Никита Николаевич
|
|
18:30 - 20:00
чётные недели
08.02
401 пом 2
Московский 103
|
401 пом 2
Московский 103
|
18:30 - 20:00
чётные недели
08.02
401 пом 2
Московский 103
Интрапренерство и управление изменениями на предприятии (Лекция)
Бездудная Анна Герольдовна
|
|
18:30 - 20:00
чётные недели
22.02, 21.03, 04.04, 18.04, 02.05, 16.05 (6)
401 пом 1
Московский 103
|
401 пом 1
Московский 103
|
18:30 - 20:00
чётные недели
22.02, 21.03, 04.04, 18.04, 02.05, 16.05 (6)
401 пом 1
Московский 103
Интрапренерство и управление изменениями на предприятии (Практика)
Бездудная Анна Герольдовна
|
|
20:10 - 21:40
нечётные недели
15.02
401 пом 1
Московский 103
|
401 пом 1
Московский 103
|
20:10 - 21:40
нечётные недели
15.02
401 пом 1
Московский 103
Управление жизненным циклом инноваций (Лекция)
Трейман Марина Геннадьевна
|
|
20:10 - 21:40
нечётные недели
29.02-28.03 (3)
304 ауд.
Московский 103
|
304 ауд.
Московский 103
|
20:10 - 21:40
нечётные недели
29.02-28.03 (3)
304 ауд.
Московский 103
Управление инновационной системой организации (Практика)
Тихомиров Никита Николаевич
|
|
20:10 - 21:40
нечётные недели
11.04-25.04 (2)
401 пом 1
Московский 103
|
401 пом 1
Московский 103
|
20:10 - 21:40
нечётные недели
11.04-25.04 (2)
401 пом 1
Московский 103
Управление инновационной системой организации (Практика)
Тихомиров Никита Николаевич
|
|
20:10 - 21:40
чётные недели
08.02
401 пом 2
Московский 103
|
401 пом 2
Московский 103
|
20:10 - 21:40
чётные недели
08.02
401 пом 2
Московский 103
Интрапренерство и управление изменениями на предприятии (Лекция)
Бездудная Анна Герольдовна
|
|
20:10 - 21:40
чётные недели
22.02, 21.03, 04.04, 18.04, 02.05, 16.05 (6)
401 пом 1
Московский 103
|
401 пом 1
Московский 103
|
20:10 - 21:40
чётные недели
22.02, 21.03, 04.04, 18.04, 02.05, 16.05 (6)
401 пом 1
Московский 103
Интрапренерство и управление изменениями на предприятии (Практика)
Бездудная Анна Герольдовна
|
|
ПТ |
18:30 - 20:00
нечётные недели
16.02-26.04 (6)
317 ауд.
Московский 103
|
317 ауд.
Московский 103
|
18:30 - 20:00
нечётные недели
16.02-26.04 (6)
317 ауд.
Московский 103
Выбор Сервис-дизайн продуктов (Лекция)
Максимовская Ольга Александровна
|
|
18:30 - 20:00
нечётные недели
10.05
401 пом 2
Московский 103
|
401 пом 2
Московский 103
|
18:30 - 20:00
нечётные недели
10.05
401 пом 2
Московский 103
Выбор Сервис-дизайн продуктов (Лекция)
Максимовская Ольга Александровна
|
|
18:30 - 20:00
нечётные недели
16.02-10.05 (7)
313 ауд.
Московский 103
|
313 ауд.
Московский 103
|
18:30 - 20:00
нечётные недели
16.02-10.05 (7)
313 ауд.
Московский 103
Выбор Социальный капитал и устойчивое развитие (Лекция)
Курочкина Анна Юрьевна
|
|
18:30 - 20:00
нечётные недели
16.02-10.05 (7)
309 ауд.
Московский 103
|
309 ауд.
Московский 103
|
18:30 - 20:00
нечётные недели
16.02-10.05 (7)
309 ауд.
Московский 103
Выбор Экономика впечатлений (Лекция)
Хорева Любовь Викторовна
|
|
18:30 - 20:00
нечётные недели
01.03-10.05 (6)
401 пом 5
Московский 103
|
401 пом 5
Московский 103
|
18:30 - 20:00
нечётные недели
01.03-10.05 (6)
401 пом 5
Московский 103
Выбор Развитие креативного потенциала в условиях наукоемкой экономики (Лекция)
Акимова Елена Павловна
|
|
18:30 - 20:00
нечётные недели
16.02
207 ауд.
Московский 103
|
207 ауд.
Московский 103
|
18:30 - 20:00
нечётные недели
16.02
207 ауд.
Московский 103
Выбор Развитие креативного потенциала в условиях наукоемкой экономики (Лекция)
Акимова Елена Павловна
|
|
18:30 - 20:00
чётные недели
09.02
401 пом 1
Московский 103
|
401 пом 1
Московский 103
|
18:30 - 20:00
чётные недели
09.02
401 пом 1
Московский 103
Управление жизненным циклом инноваций (Лекция)
Трейман Марина Геннадьевна
|
|
20:10 - 21:40
нечётные недели
01.03-10.05 (6)
317 ауд.
Московский 103
|
317 ауд.
Московский 103
|
20:10 - 21:40
нечётные недели
01.03-10.05 (6)
317 ауд.
Московский 103
Выбор Экономика впечатлений (Практика)
Ткачев Вадим Александрович
|
|
20:10 - 21:40
нечётные недели
16.02
317 ауд.
Московский 103
|
317 ауд.
Московский 103
|
20:10 - 21:40
нечётные недели
16.02
317 ауд.
Московский 103
Выбор Сервис-дизайн продуктов (Лекция)
Максимовская Ольга Александровна
|
|
20:10 - 21:40
нечётные недели
01.03-26.04 (5)
401 пом 1
Московский 103
|
401 пом 1
Московский 103
|
20:10 - 21:40
нечётные недели
01.03-26.04 (5)
401 пом 1
Московский 103
Выбор Сервис-дизайн продуктов (Практика)
Максимовская Ольга Александровна
|
|
20:10 - 21:40
нечётные недели
10.05
401 пом 2
Московский 103
|
401 пом 2
Московский 103
|
20:10 - 21:40
нечётные недели
10.05
401 пом 2
Московский 103
Выбор Сервис-дизайн продуктов (Практика)
Максимовская Ольга Александровна
|
|
20:10 - 21:40
нечётные недели
16.02
313 ауд.
Московский 103
|
313 ауд.
Московский 103
|
20:10 - 21:40
нечётные недели
16.02
313 ауд.
Московский 103
Выбор Социальный капитал и устойчивое развитие (Лекция)
Курочкина Анна Юрьевна
|
|
20:10 - 21:40
нечётные недели
01.03-10.05 (6)
304 ауд.
Московский 103
|
304 ауд.
Московский 103
|
20:10 - 21:40
нечётные недели
01.03-10.05 (6)
304 ауд.
Московский 103
Выбор Социальный капитал и устойчивое развитие (Практика)
Жуков Николай Васильевич
|
|
20:10 - 21:40
нечётные недели
16.02
309 ауд.
Московский 103
|
309 ауд.
Московский 103
|
20:10 - 21:40
нечётные недели
16.02
309 ауд.
Московский 103
Выбор Экономика впечатлений (Лекция)
Хорева Любовь Викторовна
|
|
20:10 - 21:40
нечётные недели
16.02
207 ауд.
Московский 103
|
207 ауд.
Московский 103
|
20:10 - 21:40
нечётные недели
16.02
207 ауд.
Московский 103
Выбор Развитие креативного потенциала в условиях наукоемкой экономики (Лекция)
Акимова Елена Павловна
|
|
20:10 - 21:40
нечётные недели
01.03-10.05 (6)
401 пом 5
Московский 103
|
401 пом 5
Московский 103
|
20:10 - 21:40
нечётные недели
01.03-10.05 (6)
401 пом 5
Московский 103
Выбор Развитие креативного потенциала в условиях наукоемкой экономики (Практика)
Акимова Елена Павловна
|
|
20:10 - 21:40
чётные недели
09.02
401 пом 1
Московский 103
|
401 пом 1
Московский 103
|
20:10 - 21:40
чётные недели
09.02
401 пом 1
Московский 103
Ресурсное обеспечение проектов инновационного развития (Лекция)
Хакимова Галия Ринатовна
|
|
СБ |
10:50 - 12:25
нечётные недели
11.05
210 ауд.
Московский 103
|
210 ауд.
Московский 103
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
11.05
210 ауд.
Московский 103
Управление инновационной системой организации (Лекция)
Тихомиров Никита Николаевич
|
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
11.05
210 ауд.
Московский 103
|
210 ауд.
Московский 103
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
11.05
210 ауд.
Московский 103
Управление инновационной системой организации (Практика)
Тихомиров Никита Николаевич
|
|