|
22.04.2024ПН |
09:00 - 10:35
618 ауд.
Кузнечный 9/27
|
618 ауд.
Кузнечный 9/27
|
09:00 - 10:35
618 ауд.
Кузнечный 9/27
Право (Практика)
Стрельников Сергей Витальевич
|
|
10:50 - 12:25
414 ауд.
Кузнечный 9/27
|
414 ауд.
Кузнечный 9/27
|
10:50 - 12:25
414 ауд.
Кузнечный 9/27
Философия (Практика)
Маслобоева Ольга Дмитриевна
|
|
12:40 - 14:15
518 ауд.
Кузнечный 9/27
|
518 ауд.
Кузнечный 9/27
|
12:40 - 14:15
518 ауд.
Кузнечный 9/27
Предпринимательство (Лекция)
Левитина Ирина Юрьевна
|
|
14:30 - 16:00
622 ауд.
Кузнечный 9/27
|
622 ауд.
Кузнечный 9/27
|
14:30 - 16:00
622 ауд.
Кузнечный 9/27
Микроэкономика (Практика)
Гаврилова Россиния Анатольевна
|
|
23.04.2024ВТ |
12:40 - 14:15
415 ауд.
Кузнечный 9/27
|
415 ауд.
Кузнечный 9/27
|
12:40 - 14:15
415 ауд.
Кузнечный 9/27
Философия (Лекция)
Маслобоева Ольга Дмитриевна
|
|
14:30 - 16:00
415 ауд.
Кузнечный 9/27
|
415 ауд.
Кузнечный 9/27
|
14:30 - 16:00
415 ауд.
Кузнечный 9/27
Микроэкономика (Лекция)
Павлова Елена Евгеньевна
|
|
24.04.2024СР |
09:00 - 10:35
607 ауд.
Кузнечный 9/27
|
607 ауд.
Кузнечный 9/27
|
09:00 - 10:35
607 ауд.
Кузнечный 9/27
История России (Лекция)
Иванов Кирилл Евгеньевич
|
|
10:50 - 12:25
401 ауд.
Кузнечный 9/27
|
401 ауд.
Кузнечный 9/27
|
10:50 - 12:25
401 ауд.
Кузнечный 9/27
Иностранный язык (Практика)
Архарова Дарья Арнольдовна
|
|
10:50 - 12:25
509Б
Кузнечный 9/27
|
509Б
Кузнечный 9/27
|
10:50 - 12:25
509Б
Кузнечный 9/27
Иностранный язык (Практика)
Абрамова Ольга Владимировна
|
|
10:50 - 12:25
612 ауд.
Кузнечный 9/27
|
612 ауд.
Кузнечный 9/27
|
10:50 - 12:25
612 ауд.
Кузнечный 9/27
Иностранный язык (Практика)
Суслова Ольга Владимировна
|
|
10:50 - 12:25
203 ауд.
Кузнечный 9/27
|
203 ауд.
Кузнечный 9/27
|
10:50 - 12:25
203 ауд.
Кузнечный 9/27
Иностранный язык (Практика)
Тепкеева Вероника Владимировна
|
|
10:50 - 12:25
706 ауд.
Кузнечный 9/27
|
706 ауд.
Кузнечный 9/27
|
10:50 - 12:25
706 ауд.
Кузнечный 9/27
Иностранный язык (Практика)
Гулова Екатерина Константиновна
|
|
10:50 - 12:25
703 ауд.
Кузнечный 9/27
|
703 ауд.
Кузнечный 9/27
|
10:50 - 12:25
703 ауд.
Кузнечный 9/27
Иностранный язык (Практика)
Старикова Элла Анатольевна
|
|
10:50 - 12:25
704 ауд.
Кузнечный 9/27
|
704 ауд.
Кузнечный 9/27
|
10:50 - 12:25
704 ауд.
Кузнечный 9/27
Иностранный язык (Практика)
Файбушевский Максим Владимирович
|
|
14:30 - 16:00
|
|
14:30 - 16:00
Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Практика)
|
|
25.04.2024ЧТ |
10:50 - 12:25
202 ауд.
Московский 103
|
202 ауд.
Московский 103
|
10:50 - 12:25
202 ауд.
Московский 103
Теория вероятностей и математическая статистика (Практика)
Галилеев Михаил Михайлович
|
|
12:40 - 14:15
401 пом 5
Московский 103
|
401 пом 5
Московский 103
|
12:40 - 14:15
401 пом 5
Московский 103
Теория менеджмента (Практика)
Виноградов Леонид Викторович
|
|
14:30 - 16:00
211 ауд.
Московский 103
|
211 ауд.
Московский 103
|
14:30 - 16:00
211 ауд.
Московский 103
История России (Практика)
Котова Екатерина Сергеевна
|
|
16:10 - 17:40
401 пом 6
Московский 103
|
401 пом 6
Московский 103
|
16:10 - 17:40
401 пом 6
Московский 103
Учет и анализ (финансовый учет, управленческий учет, финансовый анализ) (Практика)
Штиллер Марина Владимировна
|
|
26.04.2024ПТ |
10:50 - 12:25
607 ауд.
Кузнечный 9/27
|
607 ауд.
Кузнечный 9/27
|
10:50 - 12:25
607 ауд.
Кузнечный 9/27
Теория вероятностей и математическая статистика (Лекция)
Кондратьева Ирина Владиславовна
|
|
12:40 - 14:15
607 ауд.
Кузнечный 9/27
|
607 ауд.
Кузнечный 9/27
|
12:40 - 14:15
607 ауд.
Кузнечный 9/27
Теория менеджмента (Лекция)
Плешакова Елена Юрьевна
|
|