|
ПН |
09:00 - 10:35
05.02-12.02 (2)
507 ауд.
Кузнечный 9/27
|
507 ауд.
Кузнечный 9/27
|
09:00 - 10:35
05.02-12.02 (2)
507 ауд.
Кузнечный 9/27
История России (Лекция)
Иванов Кирилл Евгеньевич
|
|
09:00 - 10:35
чётные недели
19.02-13.05 (7)
510 ауд.
Кузнечный 9/27
|
510 ауд.
Кузнечный 9/27
|
09:00 - 10:35
чётные недели
19.02-13.05 (7)
510 ауд.
Кузнечный 9/27
Теория вероятностей и математическая статистика (Практика)
Кондратьева Ирина Владиславовна
|
|
10:50 - 12:25
05.02-12.02 (2)
507 ауд.
Кузнечный 9/27
|
507 ауд.
Кузнечный 9/27
|
10:50 - 12:25
05.02-12.02 (2)
507 ауд.
Кузнечный 9/27
История России (Лекция)
Иванов Кирилл Евгеньевич
|
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
26.02-20.05 (7)
210 ауд.
Кузнечный 9/27
|
210 ауд.
Кузнечный 9/27
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
26.02-20.05 (7)
210 ауд.
Кузнечный 9/27
Предпринимательство (Практика)
Гашко Дмитрий Валерьевич
|
|
10:50 - 12:25
чётные недели
19.02-13.05 (7)
618 ауд.
Кузнечный 9/27
|
618 ауд.
Кузнечный 9/27
|
10:50 - 12:25
чётные недели
19.02-13.05 (7)
618 ауд.
Кузнечный 9/27
Право (Практика)
Стрельников Сергей Витальевич
|
|
12:40 - 14:15
05.02-12.02 (2)
415 ауд.
Кузнечный 9/27
|
415 ауд.
Кузнечный 9/27
|
12:40 - 14:15
05.02-12.02 (2)
415 ауд.
Кузнечный 9/27
Предпринимательство (Лекция)
Левитина Ирина Юрьевна
|
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
26.02-20.05 (7)
518 ауд.
Кузнечный 9/27
|
518 ауд.
Кузнечный 9/27
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
26.02-20.05 (7)
518 ауд.
Кузнечный 9/27
Предпринимательство (Лекция)
Левитина Ирина Юрьевна
|
|
12:40 - 14:15
чётные недели
19.02-13.05 (7)
518 ауд.
Кузнечный 9/27
|
518 ауд.
Кузнечный 9/27
|
12:40 - 14:15
чётные недели
19.02-13.05 (7)
518 ауд.
Кузнечный 9/27
Право (Лекция)
Стрельников Сергей Витальевич
|
|
ВТ |
09:00 - 10:35
20.02-21.05 (14)
510 ауд.
Кузнечный 9/27
|
510 ауд.
Кузнечный 9/27
|
09:00 - 10:35
20.02-21.05 (14)
510 ауд.
Кузнечный 9/27
Микроэкономика (Практика)
Павлова Елена Евгеньевна
|
|
10:50 - 12:25
20.02-21.05 (14)
618 ауд.
Кузнечный 9/27
|
618 ауд.
Кузнечный 9/27
|
10:50 - 12:25
20.02-21.05 (14)
618 ауд.
Кузнечный 9/27
Философия (Практика)
Маслобоева Ольга Дмитриевна
|
|
10:50 - 12:25
чётные недели
28.05
408 ауд.
Кузнечный 9/27
|
408 ауд.
Кузнечный 9/27
|
10:50 - 12:25
чётные недели
28.05
408 ауд.
Кузнечный 9/27
Философия (Лекция)
Маслобоева Ольга Дмитриевна
|
|
12:40 - 14:15
20.02-21.05 (14)
415 ауд.
Кузнечный 9/27
|
415 ауд.
Кузнечный 9/27
|
12:40 - 14:15
20.02-21.05 (14)
415 ауд.
Кузнечный 9/27
Философия (Лекция)
Маслобоева Ольга Дмитриевна
|
|
12:40 - 14:15
06.02-13.02 (2)
507 ауд.
Кузнечный 9/27
|
507 ауд.
Кузнечный 9/27
|
12:40 - 14:15
06.02-13.02 (2)
507 ауд.
Кузнечный 9/27
Философия (Лекция)
Маслобоева Ольга Дмитриевна
|
|
12:40 - 14:15
чётные недели
28.05
408 ауд.
Кузнечный 9/27
|
408 ауд.
Кузнечный 9/27
|
12:40 - 14:15
чётные недели
28.05
408 ауд.
Кузнечный 9/27
Философия (Лекция)
Маслобоева Ольга Дмитриевна
|
|
14:30 - 16:00
06.02-13.02 (2)
507 ауд.
Кузнечный 9/27
|
507 ауд.
Кузнечный 9/27
|
14:30 - 16:00
06.02-13.02 (2)
507 ауд.
Кузнечный 9/27
Философия (Лекция)
Маслобоева Ольга Дмитриевна
|
|
14:30 - 16:00
нечётные недели
27.02-21.05 (7)
415 ауд.
Кузнечный 9/27
|
415 ауд.
Кузнечный 9/27
|
14:30 - 16:00
нечётные недели
27.02-21.05 (7)
415 ауд.
Кузнечный 9/27
Микроэкономика (Лекция)
Павлова Елена Евгеньевна
|
|
14:30 - 16:00
чётные недели
20.02-14.05 (7)
415 ауд.
Кузнечный 9/27
|
415 ауд.
Кузнечный 9/27
|
14:30 - 16:00
чётные недели
20.02-14.05 (7)
415 ауд.
Кузнечный 9/27
Учет и анализ (финансовый учет, управленческий учет, финансовый анализ) (Лекция)
Штиллер Марина Владимировна
|
|
СР |
09:00 - 10:35
нечётные недели
28.02-22.05 (7)
607 ауд.
Кузнечный 9/27
|
607 ауд.
Кузнечный 9/27
|
09:00 - 10:35
нечётные недели
28.02-22.05 (7)
607 ауд.
Кузнечный 9/27
История России (Лекция)
Иванов Кирилл Евгеньевич
|
|
09:00 - 10:35
чётные недели
21.02, 06.03, 20.03, 03.04, 17.04, 15.05, 29.05 (7)
607 ауд.
Кузнечный 9/27
|
607 ауд.
Кузнечный 9/27
|
09:00 - 10:35
чётные недели
21.02, 06.03, 20.03, 03.04, 17.04, 15.05, 29.05 (7)
607 ауд.
Кузнечный 9/27
История России (Лекция)
Иванов Кирилл Евгеньевич
|
|
10:50 - 12:25
07.02-14.02 (2)
508 ауд.
Кузнечный 9/27
|
508 ауд.
Кузнечный 9/27
|
10:50 - 12:25
07.02-14.02 (2)
508 ауд.
Кузнечный 9/27
Иностранный язык (Практика)
Гулова Екатерина Константиновна
|
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
14.02-22.05 (8)
401 ауд.
Кузнечный 9/27
|
401 ауд.
Кузнечный 9/27
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
14.02-22.05 (8)
401 ауд.
Кузнечный 9/27
Иностранный язык (Практика)
Архарова Дарья Арнольдовна
|
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
14.02-22.05 (8)
509Б
Кузнечный 9/27
|
509Б
Кузнечный 9/27
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
14.02-22.05 (8)
509Б
Кузнечный 9/27
Иностранный язык (Практика)
Абрамова Ольга Владимировна
|
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
14.02-22.05 (8)
612 ауд.
Кузнечный 9/27
|
612 ауд.
Кузнечный 9/27
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
14.02-22.05 (8)
612 ауд.
Кузнечный 9/27
Иностранный язык (Практика)
Суслова Ольга Владимировна
|
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
14.02-22.05 (8)
203 ауд.
Кузнечный 9/27
|
203 ауд.
Кузнечный 9/27
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
14.02-22.05 (8)
203 ауд.
Кузнечный 9/27
Иностранный язык (Практика)
Тепкеева Вероника Владимировна
|
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
28.02-22.05 (7)
706 ауд.
Кузнечный 9/27
|
706 ауд.
Кузнечный 9/27
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
28.02-22.05 (7)
706 ауд.
Кузнечный 9/27
Иностранный язык (Практика)
Гулова Екатерина Константиновна
|
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
14.02-22.05 (8)
703 ауд.
Кузнечный 9/27
|
703 ауд.
Кузнечный 9/27
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
14.02-22.05 (8)
703 ауд.
Кузнечный 9/27
Иностранный язык (Практика)
Старикова Элла Анатольевна
|
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
14.02-22.05 (8)
704 ауд.
Кузнечный 9/27
|
704 ауд.
Кузнечный 9/27
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
14.02-22.05 (8)
704 ауд.
Кузнечный 9/27
Иностранный язык (Практика)
Файбушевский Максим Владимирович
|
|
10:50 - 12:25
чётные недели
07.02, 21.02, 06.03, 20.03, 03.04, 17.04, 15.05, 29.05 (8)
401 ауд.
Кузнечный 9/27
|
401 ауд.
Кузнечный 9/27
|
10:50 - 12:25
чётные недели
07.02, 21.02, 06.03, 20.03, 03.04, 17.04, 15.05, 29.05 (8)
401 ауд.
Кузнечный 9/27
Иностранный язык (Практика)
Архарова Дарья Арнольдовна
|
|
10:50 - 12:25
чётные недели
07.02, 21.02, 06.03, 20.03, 03.04, 17.04, 15.05, 29.05 (8)
509Б
Кузнечный 9/27
|
509Б
Кузнечный 9/27
|
10:50 - 12:25
чётные недели
07.02, 21.02, 06.03, 20.03, 03.04, 17.04, 15.05, 29.05 (8)
509Б
Кузнечный 9/27
Иностранный язык (Практика)
Абрамова Ольга Владимировна
|
|
10:50 - 12:25
чётные недели
07.02, 21.02, 06.03, 20.03, 03.04, 17.04, 15.05, 29.05 (8)
612 ауд.
Кузнечный 9/27
|
612 ауд.
Кузнечный 9/27
|
10:50 - 12:25
чётные недели
07.02, 21.02, 06.03, 20.03, 03.04, 17.04, 15.05, 29.05 (8)
612 ауд.
Кузнечный 9/27
Иностранный язык (Практика)
Суслова Ольга Владимировна
|
|
10:50 - 12:25
чётные недели
07.02, 21.02, 06.03, 20.03, 03.04, 17.04, 15.05, 29.05 (8)
203 ауд.
Кузнечный 9/27
|
203 ауд.
Кузнечный 9/27
|
10:50 - 12:25
чётные недели
07.02, 21.02, 06.03, 20.03, 03.04, 17.04, 15.05, 29.05 (8)
203 ауд.
Кузнечный 9/27
Иностранный язык (Практика)
Тепкеева Вероника Владимировна
|
|
10:50 - 12:25
чётные недели
21.02, 06.03, 20.03, 03.04, 17.04, 15.05, 29.05 (7)
706 ауд.
Кузнечный 9/27
|
706 ауд.
Кузнечный 9/27
|
10:50 - 12:25
чётные недели
21.02, 06.03, 20.03, 03.04, 17.04, 15.05, 29.05 (7)
706 ауд.
Кузнечный 9/27
Иностранный язык (Практика)
Гулова Екатерина Константиновна
|
|
10:50 - 12:25
чётные недели
07.02, 21.02, 06.03, 20.03, 03.04, 17.04, 15.05, 29.05 (8)
703 ауд.
Кузнечный 9/27
|
703 ауд.
Кузнечный 9/27
|
10:50 - 12:25
чётные недели
07.02, 21.02, 06.03, 20.03, 03.04, 17.04, 15.05, 29.05 (8)
703 ауд.
Кузнечный 9/27
Иностранный язык (Практика)
Старикова Элла Анатольевна
|
|
10:50 - 12:25
чётные недели
07.02, 21.02, 06.03, 20.03, 03.04, 17.04, 15.05, 29.05 (8)
704 ауд.
Кузнечный 9/27
|
704 ауд.
Кузнечный 9/27
|
10:50 - 12:25
чётные недели
07.02, 21.02, 06.03, 20.03, 03.04, 17.04, 15.05, 29.05 (8)
704 ауд.
Кузнечный 9/27
Иностранный язык (Практика)
Файбушевский Максим Владимирович
|
|
12:40 - 14:15
07.02-14.02 (2)
607 ауд.
Кузнечный 9/27
|
607 ауд.
Кузнечный 9/27
|
12:40 - 14:15
07.02-14.02 (2)
607 ауд.
Кузнечный 9/27
Теория менеджмента (Лекция)
Плешакова Елена Юрьевна
|
|
14:30 - 16:00
07.02-14.02 (2)
607 ауд.
Кузнечный 9/27
|
607 ауд.
Кузнечный 9/27
|
14:30 - 16:00
07.02-14.02 (2)
607 ауд.
Кузнечный 9/27
Теория менеджмента (Лекция)
Плешакова Елена Юрьевна
|
|
14:30 - 16:00
нечётные недели
28.02-22.05 (7)
|
|
14:30 - 16:00
нечётные недели
28.02-22.05 (7)
Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Практика)
|
|
14:30 - 16:00
чётные недели
21.02, 06.03, 20.03, 03.04, 17.04, 15.05, 29.05 (7)
|
|
14:30 - 16:00
чётные недели
21.02, 06.03, 20.03, 03.04, 17.04, 15.05, 29.05 (7)
Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Практика)
|
|
ЧТ |
09:00 - 10:35
08.02-15.02 (2)
507 ауд.
Кузнечный 9/27
|
507 ауд.
Кузнечный 9/27
|
09:00 - 10:35
08.02-15.02 (2)
507 ауд.
Кузнечный 9/27
Микроэкономика (Лекция)
Павлова Елена Евгеньевна
|
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
29.02, 14.03, 28.03, 11.04, 25.04, 23.05 (6)
211 ауд.
Московский 103
|
211 ауд.
Московский 103
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
29.02, 14.03, 28.03, 11.04, 25.04, 23.05 (6)
211 ауд.
Московский 103
История России (Практика)
Котова Екатерина Сергеевна
|
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
15.02
507 ауд.
Кузнечный 9/27
|
507 ауд.
Кузнечный 9/27
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
15.02
507 ауд.
Кузнечный 9/27
Теория вероятностей и математическая статистика (Лекция)
Кондратьева Ирина Владиславовна
|
|
10:50 - 12:25
чётные недели
22.02-30.05 (8)
211 ауд.
Московский 103
|
211 ауд.
Московский 103
|
10:50 - 12:25
чётные недели
22.02-30.05 (8)
211 ауд.
Московский 103
История России (Практика)
Котова Екатерина Сергеевна
|
|
10:50 - 12:25
чётные недели
08.02
507 ауд.
Кузнечный 9/27
|
507 ауд.
Кузнечный 9/27
|
10:50 - 12:25
чётные недели
08.02
507 ауд.
Кузнечный 9/27
Микроэкономика (Лекция)
Павлова Елена Евгеньевна
|
|
12:40 - 14:15
08.02-15.02 (2)
507 ауд.
Кузнечный 9/27
|
507 ауд.
Кузнечный 9/27
|
12:40 - 14:15
08.02-15.02 (2)
507 ауд.
Кузнечный 9/27
Теория вероятностей и математическая статистика (Лекция)
Кондратьева Ирина Владиславовна
|
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
29.02, 14.03, 28.03, 11.04, 25.04, 23.05 (6)
401 пом 3
Московский 103
|
401 пом 3
Московский 103
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
29.02, 14.03, 28.03, 11.04, 25.04, 23.05 (6)
401 пом 3
Московский 103
Теория менеджмента (Практика)
Шейкин Артем Геннадьевич
|
|
12:40 - 14:15
чётные недели
22.02-30.05 (8)
401 пом 3
Московский 103
|
401 пом 3
Московский 103
|
12:40 - 14:15
чётные недели
22.02-30.05 (8)
401 пом 3
Московский 103
Теория менеджмента (Практика)
Шейкин Артем Геннадьевич
|
|
ПТ |
09:00 - 10:35
09.02-16.02 (2)
607 ауд.
Кузнечный 9/27
|
607 ауд.
Кузнечный 9/27
|
09:00 - 10:35
09.02-16.02 (2)
607 ауд.
Кузнечный 9/27
Право (Лекция)
Стрельников Сергей Витальевич
|
|
09:00 - 10:35
нечётные недели
01.03-24.05 (7)
510 ауд.
Кузнечный 9/27
|
510 ауд.
Кузнечный 9/27
|
09:00 - 10:35
нечётные недели
01.03-24.05 (7)
510 ауд.
Кузнечный 9/27
Теория вероятностей и математическая статистика (Практика)
Кондратьева Ирина Владиславовна
|
|
09:00 - 10:35
чётные недели
17.05
607 ауд.
Кузнечный 9/27
|
607 ауд.
Кузнечный 9/27
|
09:00 - 10:35
чётные недели
17.05
607 ауд.
Кузнечный 9/27
Теория менеджмента (Лекция)
Плешакова Елена Юрьевна
|
|
09:00 - 10:35
чётные недели
19.04
722 ауд.
Кузнечный 9/27
|
722 ауд.
Кузнечный 9/27
|
09:00 - 10:35
чётные недели
19.04
722 ауд.
Кузнечный 9/27
Учет и анализ (финансовый учет, управленческий учет, финансовый анализ) (Практика)
Щербакова Наталья Петровна
|
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
16.02
607 ауд.
Кузнечный 9/27
|
607 ауд.
Кузнечный 9/27
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
16.02
607 ауд.
Кузнечный 9/27
Учет и анализ (финансовый учет, управленческий учет, финансовый анализ) (Лекция)
Штиллер Марина Владимировна
|
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
01.03-24.05 (7)
607 ауд.
Кузнечный 9/27
|
607 ауд.
Кузнечный 9/27
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
01.03-24.05 (7)
607 ауд.
Кузнечный 9/27
Теория вероятностей и математическая статистика (Лекция)
Кондратьева Ирина Владиславовна
|
|
10:50 - 12:25
чётные недели
09.02, 22.03, 05.04, 19.04, 03.05, 17.05, 31.05 (7)
401 ауд.
Кузнечный 9/27
|
401 ауд.
Кузнечный 9/27
|
10:50 - 12:25
чётные недели
09.02, 22.03, 05.04, 19.04, 03.05, 17.05, 31.05 (7)
401 ауд.
Кузнечный 9/27
Иностранный язык (Практика)
Архарова Дарья Арнольдовна
|
|
10:50 - 12:25
чётные недели
09.02, 22.03, 05.04, 19.04, 03.05, 17.05, 31.05 (7)
509Б
Кузнечный 9/27
|
509Б
Кузнечный 9/27
|
10:50 - 12:25
чётные недели
09.02, 22.03, 05.04, 19.04, 03.05, 17.05, 31.05 (7)
509Б
Кузнечный 9/27
Иностранный язык (Практика)
Абрамова Ольга Владимировна
|
|
10:50 - 12:25
чётные недели
09.02, 22.03, 05.04, 19.04, 03.05, 17.05, 31.05 (7)
612 ауд.
Кузнечный 9/27
|
612 ауд.
Кузнечный 9/27
|
10:50 - 12:25
чётные недели
09.02, 22.03, 05.04, 19.04, 03.05, 17.05, 31.05 (7)
612 ауд.
Кузнечный 9/27
Иностранный язык (Практика)
Суслова Ольга Владимировна
|
|
10:50 - 12:25
чётные недели
09.02, 22.03, 05.04, 19.04, 03.05, 17.05, 31.05 (7)
203 ауд.
Кузнечный 9/27
|
203 ауд.
Кузнечный 9/27
|
10:50 - 12:25
чётные недели
09.02, 22.03, 05.04, 19.04, 03.05, 17.05, 31.05 (7)
203 ауд.
Кузнечный 9/27
Иностранный язык (Практика)
Тепкеева Вероника Владимировна
|
|
10:50 - 12:25
чётные недели
09.02, 22.03, 05.04, 19.04, 03.05, 17.05, 31.05 (7)
508 ауд.
Кузнечный 9/27
|
508 ауд.
Кузнечный 9/27
|
10:50 - 12:25
чётные недели
09.02, 22.03, 05.04, 19.04, 03.05, 17.05, 31.05 (7)
508 ауд.
Кузнечный 9/27
Иностранный язык (Практика)
Гулова Екатерина Константиновна
|
|
10:50 - 12:25
чётные недели
09.02, 22.03, 05.04, 19.04, 03.05, 17.05, 31.05 (7)
703 ауд.
Кузнечный 9/27
|
703 ауд.
Кузнечный 9/27
|
10:50 - 12:25
чётные недели
09.02, 22.03, 05.04, 19.04, 03.05, 17.05, 31.05 (7)
703 ауд.
Кузнечный 9/27
Иностранный язык (Практика)
Старикова Элла Анатольевна
|
|
10:50 - 12:25
чётные недели
09.02, 22.03, 05.04, 19.04, 03.05, 17.05, 31.05 (7)
704 ауд.
Кузнечный 9/27
|
704 ауд.
Кузнечный 9/27
|
10:50 - 12:25
чётные недели
09.02, 22.03, 05.04, 19.04, 03.05, 17.05, 31.05 (7)
704 ауд.
Кузнечный 9/27
Иностранный язык (Практика)
Файбушевский Максим Владимирович
|
|
12:40 - 14:15
09.02-16.02 (2)
607 ауд.
Кузнечный 9/27
|
607 ауд.
Кузнечный 9/27
|
12:40 - 14:15
09.02-16.02 (2)
607 ауд.
Кузнечный 9/27
Учет и анализ (финансовый учет, управленческий учет, финансовый анализ) (Лекция)
Штиллер Марина Владимировна
|
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
01.03-24.05 (7)
607 ауд.
Кузнечный 9/27
|
607 ауд.
Кузнечный 9/27
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
01.03-24.05 (7)
607 ауд.
Кузнечный 9/27
Теория менеджмента (Лекция)
Плешакова Елена Юрьевна
|
|
12:40 - 14:15
чётные недели
22.03-31.05 (6)
607 ауд.
Кузнечный 9/27
|
607 ауд.
Кузнечный 9/27
|
12:40 - 14:15
чётные недели
22.03-31.05 (6)
607 ауд.
Кузнечный 9/27
Теория менеджмента (Лекция)
Плешакова Елена Юрьевна
|
|
14:30 - 16:00
нечётные недели
01.03-24.05 (7)
210 ауд.
Кузнечный 9/27
|
210 ауд.
Кузнечный 9/27
|
14:30 - 16:00
нечётные недели
01.03-24.05 (7)
210 ауд.
Кузнечный 9/27
Учет и анализ (финансовый учет, управленческий учет, финансовый анализ) (Практика)
Щербакова Наталья Петровна
|
|
14:30 - 16:00
чётные недели
22.03-31.05 (6)
210 ауд.
Кузнечный 9/27
|
210 ауд.
Кузнечный 9/27
|
14:30 - 16:00
чётные недели
22.03-31.05 (6)
210 ауд.
Кузнечный 9/27
Учет и анализ (финансовый учет, управленческий учет, финансовый анализ) (Практика)
Щербакова Наталья Петровна
|
|