|
29.04.2024ПН |
12:40 - 14:15
414 ауд.
Кузнечный 9/27
|
414 ауд.
Кузнечный 9/27
|
12:40 - 14:15
414 ауд.
Кузнечный 9/27
Микроэкономика (Практика)
Гаврилов Алексей Николаевич
|
|
14:30 - 16:00
618 ауд.
Кузнечный 9/27
|
618 ауд.
Кузнечный 9/27
|
14:30 - 16:00
618 ауд.
Кузнечный 9/27
Право (Практика)
Кремлева Ольга Клавдиевна
|
|
16:10 - 17:40
518 ауд.
Кузнечный 9/27
|
518 ауд.
Кузнечный 9/27
|
16:10 - 17:40
518 ауд.
Кузнечный 9/27
Право (Лекция)
Кремлева Ольга Клавдиевна
|
|
30.04.2024ВТ |
09:00 - 10:35
|
|
09:00 - 10:35
Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Практика)
|
|
12:40 - 14:15
504 ауд.
Кузнечный 9/27
|
504 ауд.
Кузнечный 9/27
|
12:40 - 14:15
504 ауд.
Кузнечный 9/27
Философия (Лекция)
Панфилова Марина Игоревна
|
|
14:30 - 16:00
722 ауд.
Кузнечный 9/27
|
722 ауд.
Кузнечный 9/27
|
14:30 - 16:00
722 ауд.
Кузнечный 9/27
Предпринимательство (Практика)
Лукина Ольга Владимировна
|
|
02.05.2024ЧТ |
09:00 - 10:35
211 ауд.
Московский 103
|
211 ауд.
Московский 103
|
09:00 - 10:35
211 ауд.
Московский 103
История России (Практика)
Марков Алексей Александрович
|
|
10:50 - 12:25
408 ауд.
Московский 103
|
408 ауд.
Московский 103
|
10:50 - 12:25
408 ауд.
Московский 103
Теория менеджмента (Лекция)
Берстень Елена Владимировна
|
|
12:40 - 14:15
401 пом 2
Московский 103
|
401 пом 2
Московский 103
|
12:40 - 14:15
401 пом 2
Московский 103
Теория менеджмента (Практика)
Берстень Елена Владимировна
|
|
14:30 - 16:00
202 ауд.
Московский 103
|
202 ауд.
Московский 103
|
14:30 - 16:00
202 ауд.
Московский 103
Теория вероятностей и математическая статистика (Практика)
Зверева Елена Николаевна
|
|
03.05.2024ПТ |
09:00 - 10:35
602 ауд.
Кузнечный 9/27
|
602 ауд.
Кузнечный 9/27
|
09:00 - 10:35
602 ауд.
Кузнечный 9/27
Иностранный язык (Практика)
Серова Инна Александровна
|
|
09:00 - 10:35
401А
Кузнечный 9/27
|
401А
Кузнечный 9/27
|
09:00 - 10:35
401А
Кузнечный 9/27
Иностранный язык (Практика)
Абубакарова Бриллиант Магомедовна
|
|
09:00 - 10:35
624 ауд.
Кузнечный 9/27
|
624 ауд.
Кузнечный 9/27
|
09:00 - 10:35
624 ауд.
Кузнечный 9/27
Иностранный язык (Практика)
Петрова Ольга Юрьевна
|
|
09:00 - 10:35
612 ауд.
Кузнечный 9/27
|
612 ауд.
Кузнечный 9/27
|
09:00 - 10:35
612 ауд.
Кузнечный 9/27
Иностранный язык (Практика)
Суслова Ольга Владимировна
|
|
09:00 - 10:35
203 ауд.
Кузнечный 9/27
|
203 ауд.
Кузнечный 9/27
|
09:00 - 10:35
203 ауд.
Кузнечный 9/27
Иностранный язык (Практика)
Тепкеева Вероника Владимировна
|
|
09:00 - 10:35
703 ауд.
Кузнечный 9/27
|
703 ауд.
Кузнечный 9/27
|
09:00 - 10:35
703 ауд.
Кузнечный 9/27
Иностранный язык (Практика)
Старикова Элла Анатольевна
|
|
10:50 - 12:25
415 ауд.
Кузнечный 9/27
|
415 ауд.
Кузнечный 9/27
|
10:50 - 12:25
415 ауд.
Кузнечный 9/27
Учет и анализ (финансовый учет, управленческий учет, финансовый анализ) (Лекция)
Щербакова Наталья Петровна
|
|
12:40 - 14:15
210 ауд.
Кузнечный 9/27
|
210 ауд.
Кузнечный 9/27
|
12:40 - 14:15
210 ауд.
Кузнечный 9/27
Учет и анализ (финансовый учет, управленческий учет, финансовый анализ) (Практика)
Щербакова Наталья Петровна
|
|
14:30 - 16:00
510 ауд.
Кузнечный 9/27
|
510 ауд.
Кузнечный 9/27
|
14:30 - 16:00
510 ауд.
Кузнечный 9/27
Философия (Практика)
Панфилова Марина Игоревна
|
|