|
29.04.2024ПН |
10:50 - 12:25
|
|
10:50 - 12:25
Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Практика)
|
|
14:30 - 16:00
518 ауд.
Кузнечный 9/27
|
518 ауд.
Кузнечный 9/27
|
14:30 - 16:00
518 ауд.
Кузнечный 9/27
Микроэкономика (Лекция)
Колесник Елена Геннадиевна
|
|
30.04.2024ВТ |
09:00 - 10:35
726 ауд.
Кузнечный 9/27
|
726 ауд.
Кузнечный 9/27
|
09:00 - 10:35
726 ауд.
Кузнечный 9/27
Теория вероятностей и математическая статистика (Практика)
Галилеев Михаил Михайлович
|
|
10:50 - 12:25
720 ауд.
Кузнечный 9/27
|
720 ауд.
Кузнечный 9/27
|
10:50 - 12:25
720 ауд.
Кузнечный 9/27
Право (Практика)
Максина Светлана Владимировна
|
|
12:40 - 14:15
518 ауд.
Кузнечный 9/27
|
518 ауд.
Кузнечный 9/27
|
12:40 - 14:15
518 ауд.
Кузнечный 9/27
Теория вероятностей и математическая статистика (Лекция)
Галилеев Михаил Михайлович
|
|
14:30 - 16:00
518 ауд.
Кузнечный 9/27
|
518 ауд.
Кузнечный 9/27
|
14:30 - 16:00
518 ауд.
Кузнечный 9/27
Философия (Лекция)
Гусева Елена Алексеевна
|
|
02.05.2024ЧТ |
09:00 - 10:35
219 ауд.
Кузнечный 9/27
|
219 ауд.
Кузнечный 9/27
|
09:00 - 10:35
219 ауд.
Кузнечный 9/27
Микроэкономика (Практика)
Колесник Елена Геннадиевна
|
|
10:50 - 12:25
726 ауд.
Кузнечный 9/27
|
726 ауд.
Кузнечный 9/27
|
10:50 - 12:25
726 ауд.
Кузнечный 9/27
История России (Практика)
Иванов Кирилл Евгеньевич
|
|
12:40 - 14:15
518 ауд.
Кузнечный 9/27
|
518 ауд.
Кузнечный 9/27
|
12:40 - 14:15
518 ауд.
Кузнечный 9/27
Теория менеджмента (Лекция)
Соловейчик Кирилл Александрович
|
|
03.05.2024ПТ |
09:00 - 10:35
204 ауд.
Кузнечный 9/27
|
204 ауд.
Кузнечный 9/27
|
09:00 - 10:35
204 ауд.
Кузнечный 9/27
Учет и анализ (финансовый учет, управленческий учет, финансовый анализ) (Практика)
Ткачук Наталья Викторовна
|
|
10:50 - 12:25
618 ауд.
Кузнечный 9/27
|
618 ауд.
Кузнечный 9/27
|
10:50 - 12:25
618 ауд.
Кузнечный 9/27
Философия (Практика)
Гусева Елена Алексеевна
|
|
12:40 - 14:15
401 ауд.
Кузнечный 9/27
|
401 ауд.
Кузнечный 9/27
|
12:40 - 14:15
401 ауд.
Кузнечный 9/27
Иностранный язык (Практика)
Архарова Дарья Арнольдовна
|
|
12:40 - 14:15
509Б
Кузнечный 9/27
|
509Б
Кузнечный 9/27
|
12:40 - 14:15
509Б
Кузнечный 9/27
Иностранный язык (Практика)
Абрамова Ольга Владимировна
|
|
12:40 - 14:15
401А
Кузнечный 9/27
|
401А
Кузнечный 9/27
|
12:40 - 14:15
401А
Кузнечный 9/27
Иностранный язык (Практика)
Абубакарова Бриллиант Магомедовна
|
|
12:40 - 14:15
612 ауд.
Кузнечный 9/27
|
612 ауд.
Кузнечный 9/27
|
12:40 - 14:15
612 ауд.
Кузнечный 9/27
Иностранный язык (Практика)
Суслова Ольга Владимировна
|
|
12:40 - 14:15
203 ауд.
Кузнечный 9/27
|
203 ауд.
Кузнечный 9/27
|
12:40 - 14:15
203 ауд.
Кузнечный 9/27
Иностранный язык (Практика)
Тепкеева Вероника Владимировна
|
|
12:40 - 14:15
508 ауд.
Кузнечный 9/27
|
508 ауд.
Кузнечный 9/27
|
12:40 - 14:15
508 ауд.
Кузнечный 9/27
Иностранный язык (Практика)
Гулова Екатерина Константиновна
|
|
14:30 - 16:00
206 ауд.
Кузнечный 9/27
|
206 ауд.
Кузнечный 9/27
|
14:30 - 16:00
206 ауд.
Кузнечный 9/27
Теория менеджмента (Практика)
Дымный Сергей Сергеевич
|
|