|
ПН |
14:30 - 16:00
нечётные недели
26.02
202 ауд.
Московский 103
|
202 ауд.
Московский 103
|
14:30 - 16:00
нечётные недели
26.02
202 ауд.
Московский 103
Методология научных исследований (Зачет)
Головцова Ирина Геннадьевна
|
|
14:30 - 16:00
чётные недели
04.03
401 пом 5
Московский 103
|
401 пом 5
Московский 103
|
14:30 - 16:00
чётные недели
04.03
401 пом 5
Московский 103
Гармонизация развития инновационной инфраструктуры (Практика)
Трейман Марина Геннадьевна
|
|
16:10 - 17:40
нечётные недели
26.02
202 ауд.
Московский 103
|
202 ауд.
Московский 103
|
16:10 - 17:40
нечётные недели
26.02
202 ауд.
Московский 103
Методология научных исследований (Зачет)
Головцова Ирина Геннадьевна
|
|
16:10 - 17:40
чётные недели
04.03
401 пом 5
Московский 103
|
401 пом 5
Московский 103
|
16:10 - 17:40
чётные недели
04.03
401 пом 5
Московский 103
Гармонизация развития инновационной инфраструктуры (Практика)
Трейман Марина Геннадьевна
|
|
18:30 - 20:00
нечётные недели
11.03
309 ауд.
Московский 103
|
309 ауд.
Московский 103
|
18:30 - 20:00
нечётные недели
11.03
309 ауд.
Московский 103
Управление качеством и эффективностью социальных систем (Практика)
Азимина Екатерина Валерьевна
|
|
20:10 - 21:40
нечётные недели
11.03
309 ауд.
Московский 103
|
309 ауд.
Московский 103
|
20:10 - 21:40
нечётные недели
11.03
309 ауд.
Московский 103
Управление качеством и эффективностью социальных систем (Практика)
Азимина Екатерина Валерьевна
|
|
ВТ |
17:50 - 19:20
нечётные недели
27.02
207 ауд.
Московский 103
|
207 ауд.
Московский 103
|
17:50 - 19:20
нечётные недели
27.02
207 ауд.
Московский 103
Современный стратегический менеджмент (Экзамен)
Колесник Дмитрий Сергеевич
|
|
18:30 - 20:00
чётные недели
05.03
415 ауд.
Московский 103
|
415 ауд.
Московский 103
|
18:30 - 20:00
чётные недели
05.03
415 ауд.
Московский 103
Трансфер технологий в научно-исследовательских организациях (Лекция)
Титова Александра Викторовна
|
|
20:10 - 21:40
нечётные недели
27.02
207 ауд.
Московский 103
|
207 ауд.
Московский 103
|
20:10 - 21:40
нечётные недели
27.02
207 ауд.
Московский 103
Современный стратегический менеджмент (Экзамен)
Колесник Дмитрий Сергеевич
|
|
20:10 - 21:40
чётные недели
05.03
401 пом 4
Московский 103
|
401 пом 4
Московский 103
|
20:10 - 21:40
чётные недели
05.03
401 пом 4
Московский 103
Трансфер технологий в научно-исследовательских организациях (Практика)
Титова Александра Викторовна
|
|
СР |
14:30 - 16:00
нечётные недели
13.03
304 ауд.
Московский 103
|
304 ауд.
Московский 103
|
14:30 - 16:00
нечётные недели
13.03
304 ауд.
Московский 103
Управление качеством и эффективностью социальных систем (Практика)
Азимина Екатерина Валерьевна
|
|
14:30 - 16:00
нечётные недели
28.02
401 пом 4
Московский 103
|
401 пом 4
Московский 103
|
14:30 - 16:00
нечётные недели
28.02
401 пом 4
Московский 103
Интеллектуальные информационные системы (Зачет)
Макарчук Татьяна Анатольевна
|
|
16:10 - 17:40
нечётные недели
13.03
304 ауд.
Московский 103
|
304 ауд.
Московский 103
|
16:10 - 17:40
нечётные недели
13.03
304 ауд.
Московский 103
Управление качеством и эффективностью социальных систем (Практика)
Азимина Екатерина Валерьевна
|
|
16:10 - 17:40
нечётные недели
28.02
401 пом 4
Московский 103
|
401 пом 4
Московский 103
|
16:10 - 17:40
нечётные недели
28.02
401 пом 4
Московский 103
Интеллектуальные информационные системы (Зачет)
Макарчук Татьяна Анатольевна
|
|
17:50 - 19:20
нечётные недели
13.03
304 ауд.
Московский 103
|
304 ауд.
Московский 103
|
17:50 - 19:20
нечётные недели
13.03
304 ауд.
Московский 103
Управление структурной трансформацией Российской экономики (Практика)
Алексеев Андрей Алексеевич
|
|
17:50 - 19:20
чётные недели
06.03
302 ауд.
Московский 103
|
302 ауд.
Московский 103
|
17:50 - 19:20
чётные недели
06.03
302 ауд.
Московский 103
Управление качеством и эффективностью социальных систем (Лекция)
Азимина Екатерина Валерьевна
|
|
20:10 - 21:40
нечётные недели
13.03
304 ауд.
Московский 103
|
304 ауд.
Московский 103
|
20:10 - 21:40
нечётные недели
13.03
304 ауд.
Московский 103
Управление структурной трансформацией Российской экономики (Практика)
Алексеев Андрей Алексеевич
|
|
20:10 - 21:40
чётные недели
06.03
302 ауд.
Московский 103
|
302 ауд.
Московский 103
|
20:10 - 21:40
чётные недели
06.03
302 ауд.
Московский 103
Управление качеством и эффективностью социальных систем (Лекция)
Азимина Екатерина Валерьевна
|
|
ЧТ |
14:30 - 16:00
нечётные недели
29.02
317 ауд.
Московский 103
|
317 ауд.
Московский 103
|
14:30 - 16:00
нечётные недели
29.02
317 ауд.
Московский 103
Проектное управление в условиях цифровизации экономики (Зачет)
Мазалов Николай Евгеньевич
|
|
16:10 - 17:40
нечётные недели
29.02
317 ауд.
Московский 103
|
317 ауд.
Московский 103
|
16:10 - 17:40
нечётные недели
29.02
317 ауд.
Московский 103
Проектное управление в условиях цифровизации экономики (Зачет)
Мазалов Николай Евгеньевич
|
|
17:50 - 19:20
нечётные недели
29.02
309 ауд.
Московский 103
|
309 ауд.
Московский 103
|
17:50 - 19:20
нечётные недели
29.02
309 ауд.
Московский 103
Деловой иностранный язык (Зачет)
Наследова Ангелика Олеговна
|
|
18:30 - 20:00
нечётные недели
14.03
202 ауд.
Московский 103
|
202 ауд.
Московский 103
|
18:30 - 20:00
нечётные недели
14.03
202 ауд.
Московский 103
Трансфер технологий в научно-исследовательских организациях (Практика)
Титова Александра Викторовна
|
|
18:30 - 20:00
чётные недели
07.03
415 ауд.
Московский 103
|
415 ауд.
Московский 103
|
18:30 - 20:00
чётные недели
07.03
415 ауд.
Московский 103
Трансфер технологий в научно-исследовательских организациях (Лекция)
Титова Александра Викторовна
|
|
20:10 - 21:40
нечётные недели
14.03
202 ауд.
Московский 103
|
202 ауд.
Московский 103
|
20:10 - 21:40
нечётные недели
14.03
202 ауд.
Московский 103
Трансфер технологий в научно-исследовательских организациях (Практика)
Титова Александра Викторовна
|
|
20:10 - 21:40
нечётные недели
29.02
309 ауд.
Московский 103
|
309 ауд.
Московский 103
|
20:10 - 21:40
нечётные недели
29.02
309 ауд.
Московский 103
Деловой иностранный язык (Зачет)
Наследова Ангелика Олеговна
|
|
20:10 - 21:40
чётные недели
07.03
401 пом 3
Московский 103
|
401 пом 3
Московский 103
|
20:10 - 21:40
чётные недели
07.03
401 пом 3
Московский 103
Трансфер технологий в научно-исследовательских организациях (Практика)
Титова Александра Викторовна
|
|
ПТ |
14:30 - 16:00
нечётные недели
01.03
401 пом 3
Московский 103
|
401 пом 3
Московский 103
|
14:30 - 16:00
нечётные недели
01.03
401 пом 3
Московский 103
Международные стандарты в проектном управлении (Лекция)
Скрипко Лариса Евгеньевна
|
|
14:30 - 16:00
нечётные недели
15.03
401 пом 6
Московский 103
|
401 пом 6
Московский 103
|
14:30 - 16:00
нечётные недели
15.03
401 пом 6
Московский 103
Международные стандарты в проектном управлении (Практика)
Скрипко Лариса Евгеньевна
|
|
16:10 - 17:40
нечётные недели
01.03
401 пом 2
Московский 103
|
401 пом 2
Московский 103
|
16:10 - 17:40
нечётные недели
01.03
401 пом 2
Московский 103
Международные стандарты в проектном управлении (Лекция)
Скрипко Лариса Евгеньевна
|
|
16:10 - 17:40
нечётные недели
15.03
401 пом 6
Московский 103
|
401 пом 6
Московский 103
|
16:10 - 17:40
нечётные недели
15.03
401 пом 6
Московский 103
Международные стандарты в проектном управлении (Практика)
Скрипко Лариса Евгеньевна
|
|
17:50 - 19:20
нечётные недели
01.03
307 ауд.
Московский 103
|
307 ауд.
Московский 103
|
17:50 - 19:20
нечётные недели
01.03
307 ауд.
Московский 103
Управление структурной трансформацией Российской экономики (Лекция)
Алексеев Андрей Алексеевич
|
|
17:50 - 19:20
нечётные недели
15.03
413 ауд.
Московский 103
|
413 ауд.
Московский 103
|
17:50 - 19:20
нечётные недели
15.03
413 ауд.
Московский 103
Управление структурной трансформацией Российской экономики (Практика)
Алексеев Андрей Алексеевич
|
|
20:10 - 21:40
нечётные недели
01.03
307 ауд.
Московский 103
|
307 ауд.
Московский 103
|
20:10 - 21:40
нечётные недели
01.03
307 ауд.
Московский 103
Управление структурной трансформацией Российской экономики (Лекция)
Алексеев Андрей Алексеевич
|
|
20:10 - 21:40
нечётные недели
15.03
413 ауд.
Московский 103
|
413 ауд.
Московский 103
|
20:10 - 21:40
нечётные недели
15.03
413 ауд.
Московский 103
Управление структурной трансформацией Российской экономики (Практика)
Алексеев Андрей Алексеевич
|
|
СБ |
09:00 - 10:35
нечётные недели
16.03
401 пом 1
Московский 103
|
401 пом 1
Московский 103
|
09:00 - 10:35
нечётные недели
16.03
401 пом 1
Московский 103
Международные стандарты в проектном управлении (Практика)
Скрипко Лариса Евгеньевна
|
|
09:00 - 10:35
нечётные недели
02.03
401 пом 6
Московский 103
|
401 пом 6
Московский 103
|
09:00 - 10:35
нечётные недели
02.03
401 пом 6
Московский 103
Международные стандарты в проектном управлении (Практика)
Скрипко Лариса Евгеньевна
|
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
16.03
401 пом 1
Московский 103
|
401 пом 1
Московский 103
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
16.03
401 пом 1
Московский 103
Международные стандарты в проектном управлении (Практика)
Скрипко Лариса Евгеньевна
|
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
02.03
401 пом 6
Московский 103
|
401 пом 6
Московский 103
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
02.03
401 пом 6
Московский 103
Международные стандарты в проектном управлении (Практика)
Скрипко Лариса Евгеньевна
|
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
02.03
401 пом 6
Московский 103
|
401 пом 6
Московский 103
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
02.03
401 пом 6
Московский 103
Гармонизация развития инновационной инфраструктуры (Лекция)
Трейман Марина Геннадьевна
|
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
16.03
401 пом 1
Московский 103
|
401 пом 1
Московский 103
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
16.03
401 пом 1
Московский 103
Гармонизация развития инновационной инфраструктуры (Практика)
Трейман Марина Геннадьевна
|
|
12:40 - 14:15
чётные недели
24.02
207 ауд.
Московский 103
|
207 ауд.
Московский 103
|
12:40 - 14:15
чётные недели
24.02
207 ауд.
Московский 103
Управленческая экономика (Экзамен)
Ткаченко Елена Анатольевна
|
|
14:30 - 16:00
нечётные недели
02.03
401 пом 6
Московский 103
|
401 пом 6
Московский 103
|
14:30 - 16:00
нечётные недели
02.03
401 пом 6
Московский 103
Гармонизация развития инновационной инфраструктуры (Лекция)
Трейман Марина Геннадьевна
|
|
14:30 - 16:00
нечётные недели
16.03
401 пом 1
Московский 103
|
401 пом 1
Московский 103
|
14:30 - 16:00
нечётные недели
16.03
401 пом 1
Московский 103
Гармонизация развития инновационной инфраструктуры (Практика)
Трейман Марина Геннадьевна
|
|
14:30 - 16:00
чётные недели
24.02
207 ауд.
Московский 103
|
207 ауд.
Московский 103
|
14:30 - 16:00
чётные недели
24.02
207 ауд.
Московский 103
Управленческая экономика (Экзамен)
Ткаченко Елена Анатольевна
|
|