|
22.04.2024ПН |
09:00 - 10:35
402 ауд.
Кузнечный 9/27
|
402 ауд.
Кузнечный 9/27
|
09:00 - 10:35
402 ауд.
Кузнечный 9/27
Гражданское право (Практика)
Кузбагаров Муслим Назаргалиевич
|
|
10:50 - 12:25
709 ауд.
Кузнечный 9/27
|
709 ауд.
Кузнечный 9/27
|
10:50 - 12:25
709 ауд.
Кузнечный 9/27
Гражданское право (Лекция)
Кузбагаров Муслим Назаргалиевич
|
|
12:40 - 14:15
709 ауд.
Кузнечный 9/27
|
709 ауд.
Кузнечный 9/27
|
12:40 - 14:15
709 ауд.
Кузнечный 9/27
История России (Лекция)
Щемелева Елена Геннадьевна
|
|
14:30 - 16:00
720 ауд.
Кузнечный 9/27
|
720 ауд.
Кузнечный 9/27
|
14:30 - 16:00
720 ауд.
Кузнечный 9/27
История России (Практика)
Щемелева Елена Геннадьевна
|
|
23.04.2024ВТ |
09:00 - 10:35
604 ауд.
Кузнечный 9/27
|
604 ауд.
Кузнечный 9/27
|
09:00 - 10:35
604 ауд.
Кузнечный 9/27
Государственная и муниципальная служба (Лекция)
Михайлова Марина Владиславовна
|
|
10:50 - 12:25
502 ауд.
Кузнечный 9/27
|
502 ауд.
Кузнечный 9/27
|
10:50 - 12:25
502 ауд.
Кузнечный 9/27
Государственная и муниципальная служба (Практика)
Михайлова Марина Владиславовна
|
|
12:40 - 14:15
622 ауд.
Кузнечный 9/27
|
622 ауд.
Кузнечный 9/27
|
12:40 - 14:15
622 ауд.
Кузнечный 9/27
Философия (Практика)
Веричева Ксения Валерьевна
|
|
14:30 - 16:00
604 ауд.
Кузнечный 9/27
|
604 ауд.
Кузнечный 9/27
|
14:30 - 16:00
604 ауд.
Кузнечный 9/27
Философия (Лекция)
Веричева Ксения Валерьевна
|
|
24.04.2024СР |
10:50 - 12:25
|
|
10:50 - 12:25
Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Практика)
|
|
14:30 - 16:00
602 ауд.
Кузнечный 9/27
|
602 ауд.
Кузнечный 9/27
|
14:30 - 16:00
602 ауд.
Кузнечный 9/27
Иностранный язык (Практика)
Серова Инна Александровна
|
|
14:30 - 16:00
401А
Кузнечный 9/27
|
401А
Кузнечный 9/27
|
14:30 - 16:00
401А
Кузнечный 9/27
Иностранный язык (Практика)
Абубакарова Бриллиант Магомедовна
|
|
14:30 - 16:00
612 ауд.
Кузнечный 9/27
|
612 ауд.
Кузнечный 9/27
|
14:30 - 16:00
612 ауд.
Кузнечный 9/27
Иностранный язык (Практика)
Суслова Ольга Владимировна
|
|
14:30 - 16:00
706 ауд.
Кузнечный 9/27
|
706 ауд.
Кузнечный 9/27
|
14:30 - 16:00
706 ауд.
Кузнечный 9/27
Иностранный язык (Практика)
Гулова Екатерина Константиновна
|
|
25.04.2024ЧТ |
09:00 - 10:35
206 ауд.
Кузнечный 9/27
|
206 ауд.
Кузнечный 9/27
|
09:00 - 10:35
206 ауд.
Кузнечный 9/27
Введение в информационные технологии (Практика)
Саитов Алексей Всеволодович
|
|
10:50 - 12:25
604 ауд.
Кузнечный 9/27
|
604 ауд.
Кузнечный 9/27
|
10:50 - 12:25
604 ауд.
Кузнечный 9/27
Введение в информационные технологии (Лекция)
Саитов Алексей Всеволодович
|
|
26.04.2024ПТ |
10:50 - 12:25
510 ауд.
Кузнечный 9/27
|
510 ауд.
Кузнечный 9/27
|
10:50 - 12:25
510 ауд.
Кузнечный 9/27
Государственные программы и проекты (Практика)
Разумей Валентина Юрьевна
|
|
12:40 - 14:15
614 ауд.
Кузнечный 9/27
|
614 ауд.
Кузнечный 9/27
|
12:40 - 14:15
614 ауд.
Кузнечный 9/27
Право (Практика)
Клепикова Ирина Витальевна
|
|
14:30 - 16:00
728 ауд.
Кузнечный 9/27
|
728 ауд.
Кузнечный 9/27
|
14:30 - 16:00
728 ауд.
Кузнечный 9/27
Государственные программы и проекты (Лекция)
Разумей Валентина Юрьевна
|
|