|
ПН |
09:00 - 10:35
19.02-20.05 (14)
Спортклуб
Апраксин 13
|
Спортклуб
Апраксин 13
|
09:00 - 10:35
19.02-20.05 (14)
Спортклуб
Апраксин 13
Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Практика)
|
|
09:00 - 10:35
нечётные недели
12.02
2088 ауд.
Грибоедова 30/32
|
2088 ауд.
Грибоедова 30/32
|
09:00 - 10:35
нечётные недели
12.02
2088 ауд.
Грибоедова 30/32
Социология (Лекция)
Молодькова Элеонора Борисовна
|
|
09:00 - 10:35
чётные недели
05.02
3058 ауд.
Грибоедова 30/32
|
3058 ауд.
Грибоедова 30/32
|
09:00 - 10:35
чётные недели
05.02
3058 ауд.
Грибоедова 30/32
Социология (Лекция)
Молодькова Элеонора Борисовна
|
|
10:50 - 12:25
19.02-20.05 (14)
3064 ауд.
Грибоедова 30/32
|
3064 ауд.
Грибоедова 30/32
|
10:50 - 12:25
19.02-20.05 (14)
3064 ауд.
Грибоедова 30/32
История России (Лекция)
Кузенкова Марина Викторовна
|
|
10:50 - 12:25
05.02-12.02 (2)
2090 ауд.
Грибоедова 30/32
|
2090 ауд.
Грибоедова 30/32
|
10:50 - 12:25
05.02-12.02 (2)
2090 ауд.
Грибоедова 30/32
История России (Лекция)
Кузенкова Марина Викторовна
|
|
12:40 - 14:15
05.02-12.02 (2)
2090 ауд.
Грибоедова 30/32
|
2090 ауд.
Грибоедова 30/32
|
12:40 - 14:15
05.02-12.02 (2)
2090 ауд.
Грибоедова 30/32
История России (Лекция)
Кузенкова Марина Викторовна
|
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
11.03-20.05 (6)
2004 ауд.
Грибоедова 30/32
|
2004 ауд.
Грибоедова 30/32
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
11.03-20.05 (6)
2004 ауд.
Грибоедова 30/32
История России (Практика)
Кузенкова Марина Викторовна
|
|
12:40 - 14:15
чётные недели
19.02-13.05 (7)
2004 ауд.
Грибоедова 30/32
|
2004 ауд.
Грибоедова 30/32
|
12:40 - 14:15
чётные недели
19.02-13.05 (7)
2004 ауд.
Грибоедова 30/32
История России (Практика)
Кузенкова Марина Викторовна
|
|
14:30 - 16:00
19.02-20.05 (14)
2026 ауд.
Грибоедова 30/32
|
2026 ауд.
Грибоедова 30/32
|
14:30 - 16:00
19.02-20.05 (14)
2026 ауд.
Грибоедова 30/32
Методы оптимизации (Практика)
Вилло Надежда Юрьевна
|
|
ВТ |
09:00 - 10:35
20.02-21.05 (14)
3039 ауд.
Грибоедова 30/32
|
3039 ауд.
Грибоедова 30/32
|
09:00 - 10:35
20.02-21.05 (14)
3039 ауд.
Грибоедова 30/32
Математический анализ (Практика)
Авдушева Надежда Евгеньевна
|
|
09:00 - 10:35
чётные недели
06.02
2090 ауд.
Грибоедова 30/32
|
2090 ауд.
Грибоедова 30/32
|
09:00 - 10:35
чётные недели
06.02
2090 ауд.
Грибоедова 30/32
Дифференциальные и разностные уравнения (Лекция)
Ермаченко Юлия Германовна
|
|
10:50 - 12:25
20.02-21.05 (14)
3039 ауд.
Грибоедова 30/32
|
3039 ауд.
Грибоедова 30/32
|
10:50 - 12:25
20.02-21.05 (14)
3039 ауд.
Грибоедова 30/32
Дифференциальные и разностные уравнения (Практика)
Соколова Жанна Владимировна
|
|
10:50 - 12:25
06.02-13.02 (2)
2090 ауд.
Грибоедова 30/32
|
2090 ауд.
Грибоедова 30/32
|
10:50 - 12:25
06.02-13.02 (2)
2090 ауд.
Грибоедова 30/32
Дифференциальные и разностные уравнения (Лекция)
Ермаченко Юлия Германовна
|
|
12:40 - 14:15
06.02-13.02 (2)
3064 ауд.
Грибоедова 30/32
|
3064 ауд.
Грибоедова 30/32
|
12:40 - 14:15
06.02-13.02 (2)
3064 ауд.
Грибоедова 30/32
Математический анализ (Лекция)
Игнатова Светлана Евгеньевна
|
|
14:30 - 16:00
нечётные недели
13.02
3064 ауд.
Грибоедова 30/32
|
3064 ауд.
Грибоедова 30/32
|
14:30 - 16:00
нечётные недели
13.02
3064 ауд.
Грибоедова 30/32
Математический анализ (Лекция)
Игнатова Светлана Евгеньевна
|
|
СР |
09:00 - 10:35
чётные недели
21.02, 06.03, 20.03, 03.04, 17.04, 15.05, 29.05 (7)
3058 ауд.
Грибоедова 30/32
|
3058 ауд.
Грибоедова 30/32
|
09:00 - 10:35
чётные недели
21.02, 06.03, 20.03, 03.04, 17.04, 15.05, 29.05 (7)
3058 ауд.
Грибоедова 30/32
Социология (Лекция)
Молодькова Элеонора Борисовна
|
|
10:50 - 12:25
чётные недели
21.02, 06.03, 20.03, 03.04, 17.04, 15.05, 29.05 (7)
3053 ауд.
Грибоедова 30/32
|
3053 ауд.
Грибоедова 30/32
|
10:50 - 12:25
чётные недели
21.02, 06.03, 20.03, 03.04, 17.04, 15.05, 29.05 (7)
3053 ауд.
Грибоедова 30/32
Облачные технологии (Лекция)
Андреевский Игорь Леонидович
|
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
14.02-22.05 (8)
82 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
|
82 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
14.02-22.05 (8)
82 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
Иностранный язык (Практика)
Гультяева Елена Геннадьевна
|
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
14.02-22.05 (8)
10 ауд.
Грибоедова 30/32 1 лестница
|
10 ауд.
Грибоедова 30/32 1 лестница
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
14.02-22.05 (8)
10 ауд.
Грибоедова 30/32 1 лестница
Иностранный язык (Практика)
Димитрова Наталия Михайловна
|
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
14.02-22.05 (8)
37 ауд.
Грибоедова 30/32 1 лестница
|
37 ауд.
Грибоедова 30/32 1 лестница
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
14.02-22.05 (8)
37 ауд.
Грибоедова 30/32 1 лестница
Иностранный язык (Практика)
Ефимова Анна Ильинична
|
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
14.02-22.05 (8)
97 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
|
97 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
14.02-22.05 (8)
97 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
Иностранный язык (Практика)
Фиалкина Любовь Владимировна
|
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
14.02-22.05 (8)
91 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
|
91 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
14.02-22.05 (8)
91 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
Иностранный язык (Практика)
Кленова Екатерина Андреевна
|
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
14.02-22.05 (8)
13 ауд.
Грибоедова 30/32 1 лестница
|
13 ауд.
Грибоедова 30/32 1 лестница
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
14.02-22.05 (8)
13 ауд.
Грибоедова 30/32 1 лестница
Иностранный язык (Практика)
Леоненко Алина Алексеевна
|
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
14.02-22.05 (8)
26 ауд.
Грибоедова 30/32 1 лестница
|
26 ауд.
Грибоедова 30/32 1 лестница
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
14.02-22.05 (8)
26 ауд.
Грибоедова 30/32 1 лестница
Иностранный язык (Практика)
Михайленко Елена Александровна
|
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
14.02-22.05 (8)
98 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
|
98 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
14.02-22.05 (8)
98 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
Иностранный язык (Практика)
Налетова Наталья Иннокентьевна
|
|
12:40 - 14:15
чётные недели
07.02, 21.02, 06.03, 20.03, 03.04, 17.04, 15.05, 29.05 (8)
82 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
|
82 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
|
12:40 - 14:15
чётные недели
07.02, 21.02, 06.03, 20.03, 03.04, 17.04, 15.05, 29.05 (8)
82 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
Иностранный язык (Практика)
Гультяева Елена Геннадьевна
|
|
12:40 - 14:15
чётные недели
07.02, 21.02, 06.03, 20.03, 03.04, 17.04, 15.05, 29.05 (8)
10 ауд.
Грибоедова 30/32 1 лестница
|
10 ауд.
Грибоедова 30/32 1 лестница
|
12:40 - 14:15
чётные недели
07.02, 21.02, 06.03, 20.03, 03.04, 17.04, 15.05, 29.05 (8)
10 ауд.
Грибоедова 30/32 1 лестница
Иностранный язык (Практика)
Димитрова Наталия Михайловна
|
|
12:40 - 14:15
чётные недели
07.02, 21.02, 06.03, 20.03, 03.04, 17.04, 15.05, 29.05 (8)
37 ауд.
Грибоедова 30/32 1 лестница
|
37 ауд.
Грибоедова 30/32 1 лестница
|
12:40 - 14:15
чётные недели
07.02, 21.02, 06.03, 20.03, 03.04, 17.04, 15.05, 29.05 (8)
37 ауд.
Грибоедова 30/32 1 лестница
Иностранный язык (Практика)
Ефимова Анна Ильинична
|
|
12:40 - 14:15
чётные недели
07.02, 21.02, 06.03, 20.03, 03.04, 17.04, 15.05, 29.05 (8)
97 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
|
97 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
|
12:40 - 14:15
чётные недели
07.02, 21.02, 06.03, 20.03, 03.04, 17.04, 15.05, 29.05 (8)
97 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
Иностранный язык (Практика)
Фиалкина Любовь Владимировна
|
|
12:40 - 14:15
чётные недели
07.02, 21.02, 06.03, 20.03, 03.04, 17.04, 15.05, 29.05 (8)
91 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
|
91 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
|
12:40 - 14:15
чётные недели
07.02, 21.02, 06.03, 20.03, 03.04, 17.04, 15.05, 29.05 (8)
91 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
Иностранный язык (Практика)
Кленова Екатерина Андреевна
|
|
12:40 - 14:15
чётные недели
07.02, 21.02, 06.03, 20.03, 03.04, 17.04, 15.05, 29.05 (8)
13 ауд.
Грибоедова 30/32 1 лестница
|
13 ауд.
Грибоедова 30/32 1 лестница
|
12:40 - 14:15
чётные недели
07.02, 21.02, 06.03, 20.03, 03.04, 17.04, 15.05, 29.05 (8)
13 ауд.
Грибоедова 30/32 1 лестница
Иностранный язык (Практика)
Леоненко Алина Алексеевна
|
|
12:40 - 14:15
чётные недели
07.02, 21.02, 06.03, 20.03, 03.04, 17.04, 15.05, 29.05 (8)
26 ауд.
Грибоедова 30/32 1 лестница
|
26 ауд.
Грибоедова 30/32 1 лестница
|
12:40 - 14:15
чётные недели
07.02, 21.02, 06.03, 20.03, 03.04, 17.04, 15.05, 29.05 (8)
26 ауд.
Грибоедова 30/32 1 лестница
Иностранный язык (Практика)
Михайленко Елена Александровна
|
|
12:40 - 14:15
чётные недели
07.02, 21.02, 06.03, 20.03, 03.04, 17.04, 15.05, 29.05 (8)
98 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
|
98 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
|
12:40 - 14:15
чётные недели
07.02, 21.02, 06.03, 20.03, 03.04, 17.04, 15.05, 29.05 (8)
98 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
Иностранный язык (Практика)
Налетова Наталья Иннокентьевна
|
|
14:30 - 16:00
07.02-14.02 (2)
2088 ауд.
Грибоедова 30/32
|
2088 ауд.
Грибоедова 30/32
|
14:30 - 16:00
07.02-14.02 (2)
2088 ауд.
Грибоедова 30/32
Облачные технологии (Лекция)
Андреевский Игорь Леонидович
|
|
14:30 - 16:00
нечётные недели
28.02-22.05 (7)
3044 ауд.
Грибоедова 30/32
|
3044 ауд.
Грибоедова 30/32
|
14:30 - 16:00
нечётные недели
28.02-22.05 (7)
3044 ауд.
Грибоедова 30/32
Финансы и финансовая грамотность (Лекция)
Фирсова Елена Анатольевна
|
|
14:30 - 16:00
чётные недели
21.02, 06.03, 20.03, 03.04, 17.04, 15.05, 29.05 (7)
3044 ауд.
Грибоедова 30/32
|
3044 ауд.
Грибоедова 30/32
|
14:30 - 16:00
чётные недели
21.02, 06.03, 20.03, 03.04, 17.04, 15.05, 29.05 (7)
3044 ауд.
Грибоедова 30/32
Дифференциальные и разностные уравнения (Лекция)
Ермаченко Юлия Германовна
|
|
ЧТ |
09:00 - 10:35
нечётные недели
15.02
2090 ауд.
Грибоедова 30/32
|
2090 ауд.
Грибоедова 30/32
|
09:00 - 10:35
нечётные недели
15.02
2090 ауд.
Грибоедова 30/32
Моделирование бизнес-процессов (Лекция)
Аминов Хакимджон Иномджонович
|
|
09:00 - 10:35
чётные недели
22.02-16.05 (7)
3012 ауд.
Грибоедова 30/32
|
3012 ауд.
Грибоедова 30/32
|
09:00 - 10:35
чётные недели
22.02-16.05 (7)
3012 ауд.
Грибоедова 30/32
Социология (Практика)
Молодькова Элеонора Борисовна
|
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
15.02
2090 ауд.
Грибоедова 30/32
|
2090 ауд.
Грибоедова 30/32
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
15.02
2090 ауд.
Грибоедова 30/32
Моделирование бизнес-процессов (Лекция)
Аминов Хакимджон Иномджонович
|
|
10:50 - 12:25
чётные недели
22.02-16.05 (7)
2025 ауд.
Грибоедова 30/32
|
2025 ауд.
Грибоедова 30/32
|
10:50 - 12:25
чётные недели
22.02-16.05 (7)
2025 ауд.
Грибоедова 30/32
Облачные технологии (Практика)
Андреевский Игорь Леонидович
|
|
10:50 - 12:25
чётные недели
08.02
2090 ауд.
Грибоедова 30/32
|
2090 ауд.
Грибоедова 30/32
|
10:50 - 12:25
чётные недели
08.02
2090 ауд.
Грибоедова 30/32
Финансы и финансовая грамотность (Лекция)
Фирсова Елена Анатольевна
|
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
15.02
2088 ауд.
Грибоедова 30/32
|
2088 ауд.
Грибоедова 30/32
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
15.02
2088 ауд.
Грибоедова 30/32
Финансы и финансовая грамотность (Лекция)
Фирсова Елена Анатольевна
|
|
12:40 - 14:15
чётные недели
08.02
2090 ауд.
Грибоедова 30/32
|
2090 ауд.
Грибоедова 30/32
|
12:40 - 14:15
чётные недели
08.02
2090 ауд.
Грибоедова 30/32
Финансы и финансовая грамотность (Лекция)
Фирсова Елена Анатольевна
|
|
ПТ |
09:00 - 10:35
нечётные недели
16.02
3064 ауд.
Грибоедова 30/32
|
3064 ауд.
Грибоедова 30/32
|
09:00 - 10:35
нечётные недели
16.02
3064 ауд.
Грибоедова 30/32
Методы оптимизации (Лекция)
Вилло Надежда Юрьевна
|
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
16.02-24.05 (8)
82 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
|
82 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
16.02-24.05 (8)
82 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
Иностранный язык (Практика)
Гультяева Елена Геннадьевна
|
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
16.02-24.05 (8)
10 ауд.
Грибоедова 30/32 1 лестница
|
10 ауд.
Грибоедова 30/32 1 лестница
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
16.02-24.05 (8)
10 ауд.
Грибоедова 30/32 1 лестница
Иностранный язык (Практика)
Димитрова Наталия Михайловна
|
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
16.02-24.05 (8)
37 ауд.
Грибоедова 30/32 1 лестница
|
37 ауд.
Грибоедова 30/32 1 лестница
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
16.02-24.05 (8)
37 ауд.
Грибоедова 30/32 1 лестница
Иностранный язык (Практика)
Ефимова Анна Ильинична
|
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
16.02-24.05 (8)
97 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
|
97 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
16.02-24.05 (8)
97 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
Иностранный язык (Практика)
Фиалкина Любовь Владимировна
|
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
16.02-24.05 (8)
91 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
|
91 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
16.02-24.05 (8)
91 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
Иностранный язык (Практика)
Кленова Екатерина Андреевна
|
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
16.02-24.05 (8)
13 ауд.
Грибоедова 30/32 1 лестница
|
13 ауд.
Грибоедова 30/32 1 лестница
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
16.02-24.05 (8)
13 ауд.
Грибоедова 30/32 1 лестница
Иностранный язык (Практика)
Леоненко Алина Алексеевна
|
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
16.02-24.05 (8)
26 ауд.
Грибоедова 30/32 1 лестница
|
26 ауд.
Грибоедова 30/32 1 лестница
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
16.02-24.05 (8)
26 ауд.
Грибоедова 30/32 1 лестница
Иностранный язык (Практика)
Михайленко Елена Александровна
|
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
16.02-24.05 (8)
98 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
|
98 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
16.02-24.05 (8)
98 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
Иностранный язык (Практика)
Налетова Наталья Иннокентьевна
|
|
10:50 - 12:25
чётные недели
22.03-31.05 (6)
2009 ауд.
Грибоедова 30/32
|
2009 ауд.
Грибоедова 30/32
|
10:50 - 12:25
чётные недели
22.03-31.05 (6)
2009 ауд.
Грибоедова 30/32
Математический анализ (Лекция)
Игнатова Светлана Евгеньевна
|
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
01.03-24.05 (7)
3058 ауд.
Грибоедова 30/32
|
3058 ауд.
Грибоедова 30/32
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
01.03-24.05 (7)
3058 ауд.
Грибоедова 30/32
Моделирование бизнес-процессов (Лекция)
Аминов Хакимджон Иномджонович
|
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
16.02
3062 ауд.
Грибоедова 30/32
|
3062 ауд.
Грибоедова 30/32
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
16.02
3062 ауд.
Грибоедова 30/32
Моделирование бизнес-процессов (Лекция)
Аминов Хакимджон Иномджонович
|
|
12:40 - 14:15
чётные недели
22.03-31.05 (6)
3058 ауд.
Грибоедова 30/32
|
3058 ауд.
Грибоедова 30/32
|
12:40 - 14:15
чётные недели
22.03-31.05 (6)
3058 ауд.
Грибоедова 30/32
Методы оптимизации (Лекция)
Вилло Надежда Юрьевна
|
|
14:30 - 16:00
чётные недели
09.02
3058 ауд.
Грибоедова 30/32
|
3058 ауд.
Грибоедова 30/32
|
14:30 - 16:00
чётные недели
09.02
3058 ауд.
Грибоедова 30/32
Методы оптимизации (Лекция)
Вилло Надежда Юрьевна
|
|
16:10 - 17:40
чётные недели
09.02
3058 ауд.
Грибоедова 30/32
|
3058 ауд.
Грибоедова 30/32
|
16:10 - 17:40
чётные недели
09.02
3058 ауд.
Грибоедова 30/32
Методы оптимизации (Лекция)
Вилло Надежда Юрьевна
|
|
СБ |
09:00 - 10:35
нечётные недели
02.03-25.05 (7)
1044 ауд.
Грибоедова 30/32
|
1044 ауд.
Грибоедова 30/32
|
09:00 - 10:35
нечётные недели
02.03-25.05 (7)
1044 ауд.
Грибоедова 30/32
Финансы и финансовая грамотность (Практика)
Ивлева Мария Гавриловна
|
|
09:00 - 10:35
чётные недели
24.02, 09.03, 23.03, 20.04, 04.05, 18.05 (6)
1044 ауд.
Грибоедова 30/32
|
1044 ауд.
Грибоедова 30/32
|
09:00 - 10:35
чётные недели
24.02, 09.03, 23.03, 20.04, 04.05, 18.05 (6)
1044 ауд.
Грибоедова 30/32
Финансы и финансовая грамотность (Практика)
Ивлева Мария Гавриловна
|
|
09:00 - 10:35
чётные недели
06.04
2052 ауд.
Грибоедова 30/32
|
2052 ауд.
Грибоедова 30/32
|
09:00 - 10:35
чётные недели
06.04
2052 ауд.
Грибоедова 30/32
Финансы и финансовая грамотность (Практика)
Ивлева Мария Гавриловна
|
|
10:50 - 12:25
24.02-25.05 (14)
0007 ауд.
Грибоедова 30/32
|
0007 ауд.
Грибоедова 30/32
|
10:50 - 12:25
24.02-25.05 (14)
0007 ауд.
Грибоедова 30/32
Моделирование бизнес-процессов (Практика)
Аминов Хакимджон Иномджонович
|
|