|
ПН |
14:30 - 16:00
нечётные недели
25.09
302 ауд.
Московский 103
|
302 ауд.
Московский 103
|
14:30 - 16:00
нечётные недели
25.09
302 ауд.
Московский 103
Современные технологии ценообразования (Зачет)
Пузыня Наталия Юрьевна
|
|
14:30 - 16:00
нечётные недели
09.10
401 пом 6
Московский 103
|
401 пом 6
Московский 103
|
14:30 - 16:00
нечётные недели
09.10
401 пом 6
Московский 103
Риск-ориентированная модель финансового и цифрового управления корпорацией (Практика)
Корниенко Ольга Юрьевна
|
|
16:10 - 17:40
нечётные недели
25.09
302 ауд.
Московский 103
|
302 ауд.
Московский 103
|
16:10 - 17:40
нечётные недели
25.09
302 ауд.
Московский 103
Стратегический финансовый анализ (Зачет)
Баркар Александр Александрович
|
|
16:10 - 17:40
нечётные недели
09.10
401 пом 6
Московский 103
|
401 пом 6
Московский 103
|
16:10 - 17:40
нечётные недели
09.10
401 пом 6
Московский 103
Риск-ориентированная модель финансового и цифрового управления корпорацией (Практика)
Корниенко Ольга Юрьевна
|
|
17:50 - 19:20
нечётные недели
09.10
401 пом 4
Московский 103
|
401 пом 4
Московский 103
|
17:50 - 19:20
нечётные недели
09.10
401 пом 4
Московский 103
Финансовое конструирование (Практика)
Скороход Александрина Юрьевна
|
|
18:30 - 20:00
чётные недели
02.10
402 ауд.
Московский 103
|
402 ауд.
Московский 103
|
18:30 - 20:00
чётные недели
02.10
402 ауд.
Московский 103
Финансовая стабилизация кризисных предприятий (Лекция)
Неупокоева Татьяна Энгельсовна
|
|
20:10 - 21:40
нечётные недели
09.10
401 пом 4
Московский 103
|
401 пом 4
Московский 103
|
20:10 - 21:40
нечётные недели
09.10
401 пом 4
Московский 103
Финансовое конструирование (Практика)
Скороход Александрина Юрьевна
|
|
20:10 - 21:40
чётные недели
02.10
402 ауд.
Московский 103
|
402 ауд.
Московский 103
|
20:10 - 21:40
чётные недели
02.10
402 ауд.
Московский 103
Финансовая стабилизация кризисных предприятий (Лекция)
Неупокоева Татьяна Энгельсовна
|
|
ВТ |
14:30 - 16:00
нечётные недели
10.10
202 ауд.
Московский 103
|
202 ауд.
Московский 103
|
14:30 - 16:00
нечётные недели
10.10
202 ауд.
Московский 103
Практика проектного финансирования и инвестиционное моделирование (Практика)
Панфилова Ольга Вячеславовна
|
|
14:30 - 16:00
чётные недели
03.10
307 ауд.
Московский 103
|
307 ауд.
Московский 103
|
14:30 - 16:00
чётные недели
03.10
307 ауд.
Московский 103
Риск-ориентированная модель финансового и цифрового управления корпорацией (Лекция)
Корниенко Ольга Юрьевна
|
|
16:10 - 17:40
нечётные недели
10.10
202 ауд.
Московский 103
|
202 ауд.
Московский 103
|
16:10 - 17:40
нечётные недели
10.10
202 ауд.
Московский 103
Практика проектного финансирования и инвестиционное моделирование (Практика)
Панфилова Ольга Вячеславовна
|
|
16:10 - 17:40
чётные недели
03.10
307 ауд.
Московский 103
|
307 ауд.
Московский 103
|
16:10 - 17:40
чётные недели
03.10
307 ауд.
Московский 103
Риск-ориентированная модель финансового и цифрового управления корпорацией (Лекция)
Корниенко Ольга Юрьевна
|
|
17:50 - 19:20
нечётные недели
10.10
302 ауд.
Московский 103
|
302 ауд.
Московский 103
|
17:50 - 19:20
нечётные недели
10.10
302 ауд.
Московский 103
Выбор Креативное мышление менеджера и системное управление сообществами (Практика)
Кострюкова Оксана Николаевна
|
|
17:50 - 19:20
нечётные недели
10.10
401 пом 6
Московский 103
|
401 пом 6
Московский 103
|
17:50 - 19:20
нечётные недели
10.10
401 пом 6
Московский 103
Выбор Сервис-дизайн продуктов (Практика)
Максимовская Ольга Александровна
|
|
17:50 - 19:20
нечётные недели
10.10
304 ауд.
Московский 103
|
304 ауд.
Московский 103
|
17:50 - 19:20
нечётные недели
10.10
304 ауд.
Московский 103
Выбор Креативный и социальный капитал (Практика)
Горулев Денис Алексеевич
|
|
17:50 - 19:20
нечётные недели
10.10
401 пом 5
Московский 103
|
401 пом 5
Московский 103
|
17:50 - 19:20
нечётные недели
10.10
401 пом 5
Московский 103
Выбор Развитие креативного потенциала в условиях наукоемкой экономики (Практика)
Акимова Елена Павловна
|
|
17:50 - 19:20
чётные недели
03.10
401 пом 5
Московский 103
|
401 пом 5
Московский 103
|
17:50 - 19:20
чётные недели
03.10
401 пом 5
Московский 103
Финансовое конструирование (Лекция)
Скороход Александрина Юрьевна
|
|
20:10 - 21:40
нечётные недели
10.10
302 ауд.
Московский 103
|
302 ауд.
Московский 103
|
20:10 - 21:40
нечётные недели
10.10
302 ауд.
Московский 103
Выбор Креативное мышление менеджера и системное управление сообществами (Практика)
Кострюкова Оксана Николаевна
|
|
20:10 - 21:40
нечётные недели
10.10
401 пом 6
Московский 103
|
401 пом 6
Московский 103
|
20:10 - 21:40
нечётные недели
10.10
401 пом 6
Московский 103
Выбор Сервис-дизайн продуктов (Практика)
Максимовская Ольга Александровна
|
|
20:10 - 21:40
нечётные недели
10.10
304 ауд.
Московский 103
|
304 ауд.
Московский 103
|
20:10 - 21:40
нечётные недели
10.10
304 ауд.
Московский 103
Выбор Креативный и социальный капитал (Практика)
Горулев Денис Алексеевич
|
|
20:10 - 21:40
нечётные недели
10.10
401 пом 5
Московский 103
|
401 пом 5
Московский 103
|
20:10 - 21:40
нечётные недели
10.10
401 пом 5
Московский 103
Выбор Развитие креативного потенциала в условиях наукоемкой экономики (Практика)
Акимова Елена Павловна
|
|
20:10 - 21:40
чётные недели
03.10
401 пом 5
Московский 103
|
401 пом 5
Московский 103
|
20:10 - 21:40
чётные недели
03.10
401 пом 5
Московский 103
Финансовое конструирование (Лекция)
Скороход Александрина Юрьевна
|
|
СР |
12:40 - 14:15
чётные недели
04.10
401 пом 5
Московский 103
|
401 пом 5
Московский 103
|
12:40 - 14:15
чётные недели
04.10
401 пом 5
Московский 103
Финансовое конструирование (Практика)
Скороход Александрина Юрьевна
|
|
14:30 - 16:00
чётные недели
04.10
401 пом 5
Московский 103
|
401 пом 5
Московский 103
|
14:30 - 16:00
чётные недели
04.10
401 пом 5
Московский 103
Финансовое конструирование (Практика)
Скороход Александрина Юрьевна
|
|
16:10 - 17:40
нечётные недели
11.10
209 ауд.
Московский 103
|
209 ауд.
Московский 103
|
16:10 - 17:40
нечётные недели
11.10
209 ауд.
Московский 103
Практика проектного финансирования и инвестиционное моделирование (Практика)
Панфилова Ольга Вячеславовна
|
|
16:10 - 17:40
чётные недели
04.10
307 ауд.
Московский 103
|
307 ауд.
Московский 103
|
16:10 - 17:40
чётные недели
04.10
307 ауд.
Московский 103
Практика проектного финансирования и инвестиционное моделирование (Лекция)
Панфилова Ольга Вячеславовна
|
|
17:50 - 19:20
нечётные недели
27.09
209 ауд.
Московский 103
|
209 ауд.
Московский 103
|
17:50 - 19:20
нечётные недели
27.09
209 ауд.
Московский 103
Стоимостная оценка бизнес-процессов и имущественных комплексов (Экзамен)
Шведова Наталия Юрьевна
|
|
17:50 - 19:20
нечётные недели
11.10
209 ауд.
Московский 103
|
209 ауд.
Московский 103
|
17:50 - 19:20
нечётные недели
11.10
209 ауд.
Московский 103
Практика проектного финансирования и инвестиционное моделирование (Практика)
Панфилова Ольга Вячеславовна
|
|
17:50 - 19:20
чётные недели
04.10
307 ауд.
Московский 103
|
307 ауд.
Московский 103
|
17:50 - 19:20
чётные недели
04.10
307 ауд.
Московский 103
Практика проектного финансирования и инвестиционное моделирование (Лекция)
Панфилова Ольга Вячеславовна
|
|
20:10 - 21:40
нечётные недели
27.09
209 ауд.
Московский 103
|
209 ауд.
Московский 103
|
20:10 - 21:40
нечётные недели
27.09
209 ауд.
Московский 103
Стоимостная оценка бизнес-процессов и имущественных комплексов (Экзамен)
Шведова Наталия Юрьевна
|
|
20:10 - 21:40
нечётные недели
11.10
209 ауд.
Московский 103
|
209 ауд.
Московский 103
|
20:10 - 21:40
нечётные недели
11.10
209 ауд.
Московский 103
Практика проектного финансирования и инвестиционное моделирование (Практика)
Панфилова Ольга Вячеславовна
|
|
20:10 - 21:40
чётные недели
04.10
307 ауд.
Московский 103
|
307 ауд.
Московский 103
|
20:10 - 21:40
чётные недели
04.10
307 ауд.
Московский 103
Практика проектного финансирования и инвестиционное моделирование (Практика)
Панфилова Ольга Вячеславовна
|
|
ЧТ |
14:30 - 16:00
чётные недели
05.10
302 ауд.
Московский 103
|
302 ауд.
Московский 103
|
14:30 - 16:00
чётные недели
05.10
302 ауд.
Московский 103
Выбор Креативное мышление менеджера и системное управление сообществами (Лекция)
Кострюкова Оксана Николаевна
|
|
14:30 - 16:00
чётные недели
05.10
207 ауд.
Московский 103
|
207 ауд.
Московский 103
|
14:30 - 16:00
чётные недели
05.10
207 ауд.
Московский 103
Выбор Сервис-дизайн продуктов (Лекция)
Максимовская Ольга Александровна
|
|
14:30 - 16:00
чётные недели
05.10
304 ауд.
Московский 103
|
304 ауд.
Московский 103
|
14:30 - 16:00
чётные недели
05.10
304 ауд.
Московский 103
Выбор Креативный и социальный капитал (Лекция)
Горулев Денис Алексеевич
|
|
14:30 - 16:00
чётные недели
05.10
401 пом 2
Московский 103
|
401 пом 2
Московский 103
|
14:30 - 16:00
чётные недели
05.10
401 пом 2
Московский 103
Выбор Развитие креативного потенциала в условиях наукоемкой экономики (Лекция)
Акимова Елена Павловна
|
|
16:10 - 17:40
чётные недели
05.10
302 ауд.
Московский 103
|
302 ауд.
Московский 103
|
16:10 - 17:40
чётные недели
05.10
302 ауд.
Московский 103
Выбор Креативное мышление менеджера и системное управление сообществами (Лекция)
Кострюкова Оксана Николаевна
|
|
16:10 - 17:40
чётные недели
05.10
207 ауд.
Московский 103
|
207 ауд.
Московский 103
|
16:10 - 17:40
чётные недели
05.10
207 ауд.
Московский 103
Выбор Сервис-дизайн продуктов (Лекция)
Максимовская Ольга Александровна
|
|
16:10 - 17:40
чётные недели
05.10
304 ауд.
Московский 103
|
304 ауд.
Московский 103
|
16:10 - 17:40
чётные недели
05.10
304 ауд.
Московский 103
Выбор Креативный и социальный капитал (Лекция)
Горулев Денис Алексеевич
|
|
16:10 - 17:40
чётные недели
05.10
401 пом 2
Московский 103
|
401 пом 2
Московский 103
|
16:10 - 17:40
чётные недели
05.10
401 пом 2
Московский 103
Выбор Развитие креативного потенциала в условиях наукоемкой экономики (Лекция)
Акимова Елена Павловна
|
|
ПТ |
14:30 - 16:00
чётные недели
06.10
404 ауд.
Московский 103
|
404 ауд.
Московский 103
|
14:30 - 16:00
чётные недели
06.10
404 ауд.
Московский 103
Риск-ориентированная модель финансового и цифрового управления корпорацией (Практика)
Корниенко Ольга Юрьевна
|
|
16:10 - 17:40
нечётные недели
29.09
202 ауд.
Московский 103
|
202 ауд.
Московский 103
|
16:10 - 17:40
нечётные недели
29.09
202 ауд.
Московский 103
Государственная финансовая политика устойчивого экономического роста в России (Зачет)
Дьячкина Лика Александровна
|
|
16:10 - 17:40
чётные недели
06.10
404 ауд.
Московский 103
|
404 ауд.
Московский 103
|
16:10 - 17:40
чётные недели
06.10
404 ауд.
Московский 103
Риск-ориентированная модель финансового и цифрового управления корпорацией (Практика)
Корниенко Ольга Юрьевна
|
|
17:50 - 19:20
нечётные недели
29.09
202 ауд.
Московский 103
|
202 ауд.
Московский 103
|
17:50 - 19:20
нечётные недели
29.09
202 ауд.
Московский 103
Финансовое управление холдингами (Зачет)
Добросердова Ирина Игоревна
|
|
17:50 - 19:20
чётные недели
06.10
401 пом 1
Московский 103
|
401 пом 1
Московский 103
|
17:50 - 19:20
чётные недели
06.10
401 пом 1
Московский 103
Финансовое конструирование (Практика)
Скороход Александрина Юрьевна
|
|
20:10 - 21:40
чётные недели
06.10
401 пом 1
Московский 103
|
401 пом 1
Московский 103
|
20:10 - 21:40
чётные недели
06.10
401 пом 1
Московский 103
Финансовое конструирование (Практика)
Скороход Александрина Юрьевна
|
|
СБ |
09:00 - 10:35
чётные недели
07.10
401 пом 5
Московский 103
|
401 пом 5
Московский 103
|
09:00 - 10:35
чётные недели
07.10
401 пом 5
Московский 103
Финансовая стабилизация кризисных предприятий (Практика)
Неупокоева Татьяна Энгельсовна
|
|
10:50 - 12:25
чётные недели
07.10
401 пом 5
Московский 103
|
401 пом 5
Московский 103
|
10:50 - 12:25
чётные недели
07.10
401 пом 5
Московский 103
Финансовая стабилизация кризисных предприятий (Практика)
Неупокоева Татьяна Энгельсовна
|
|
12:40 - 14:15
чётные недели
07.10
401 пом 5
Московский 103
|
401 пом 5
Московский 103
|
12:40 - 14:15
чётные недели
07.10
401 пом 5
Московский 103
Риск-ориентированная модель финансового и цифрового управления корпорацией (Практика)
Корниенко Ольга Юрьевна
|
|
14:30 - 16:00
чётные недели
07.10
401 пом 5
Московский 103
|
401 пом 5
Московский 103
|
14:30 - 16:00
чётные недели
07.10
401 пом 5
Московский 103
Риск-ориентированная модель финансового и цифрового управления корпорацией (Практика)
Корниенко Ольга Юрьевна
|
|