|
11.03.2024ПН |
14:30 - 16:00
401 пом 3
Московский 103
|
401 пом 3
Московский 103
|
14:30 - 16:00
401 пом 3
Московский 103
Выбор Информационные технологии управления Agile-проектами (Практика)
Трофимов Валерий Владимирович
|
|
14:30 - 16:00
401 пом 5
Московский 103
|
401 пом 5
Московский 103
|
14:30 - 16:00
401 пом 5
Московский 103
Выбор Применение информационных систем 1С: ERP Управление предприятием (Практика)
Глушкова Раиса Вячеславовна
|
|
16:10 - 17:40
401 пом 3
Московский 103
|
401 пом 3
Московский 103
|
16:10 - 17:40
401 пом 3
Московский 103
Выбор Информационные технологии управления Agile-проектами (Практика)
Трофимов Валерий Владимирович
|
|
16:10 - 17:40
401 пом 5
Московский 103
|
401 пом 5
Московский 103
|
16:10 - 17:40
401 пом 5
Московский 103
Выбор Применение информационных систем 1С: ERP Управление предприятием (Практика)
Глушкова Раиса Вячеславовна
|
|
17:50 - 19:20
415 ауд.
Московский 103
|
415 ауд.
Московский 103
|
17:50 - 19:20
415 ауд.
Московский 103
Реинжиниринг бизнес-процессов (Практика)
Бачуринская Ирина Анатольевна
|
|
20:10 - 21:40
415 ауд.
Московский 103
|
415 ауд.
Московский 103
|
20:10 - 21:40
415 ауд.
Московский 103
Реинжиниринг бизнес-процессов (Практика)
Бачуринская Ирина Анатольевна
|
|
12.03.2024ВТ |
14:30 - 16:00
207 ауд.
Московский 103
|
207 ауд.
Московский 103
|
14:30 - 16:00
207 ауд.
Московский 103
Проект: Моделирование стратегического процесса (Практика)
Стельмашонок Виталий Леонидович
|
|
16:10 - 17:40
207 ауд.
Московский 103
|
207 ауд.
Московский 103
|
16:10 - 17:40
207 ауд.
Московский 103
Проект: Моделирование стратегического процесса (Практика)
Стельмашонок Виталий Леонидович
|
|
17:50 - 19:20
207 ауд.
Московский 103
|
207 ауд.
Московский 103
|
17:50 - 19:20
207 ауд.
Московский 103
Стратегическое управление инвестициями (Практика)
Зинчик Наталья Сергеевна
|
|
20:10 - 21:40
207 ауд.
Московский 103
|
207 ауд.
Московский 103
|
20:10 - 21:40
207 ауд.
Московский 103
Стратегическое управление инвестициями (Практика)
Зинчик Наталья Сергеевна
|
|
13.03.2024СР |
14:30 - 16:00
309 ауд.
Московский 103
|
309 ауд.
Московский 103
|
14:30 - 16:00
309 ауд.
Московский 103
Корпоративное управление рисками (Лекция)
Миэринь Лариса Александровна
|
|
16:10 - 17:40
309 ауд.
Московский 103
|
309 ауд.
Московский 103
|
16:10 - 17:40
309 ауд.
Московский 103
Корпоративное управление рисками (Лекция)
Миэринь Лариса Александровна
|
|
14.03.2024ЧТ |
14:30 - 16:00
210 ауд.
Московский 103
|
210 ауд.
Московский 103
|
14:30 - 16:00
210 ауд.
Московский 103
Реинжиниринг бизнес-процессов (Практика)
Бачуринская Ирина Анатольевна
|
|
16:10 - 17:40
210 ауд.
Московский 103
|
210 ауд.
Московский 103
|
16:10 - 17:40
210 ауд.
Московский 103
Реинжиниринг бизнес-процессов (Практика)
Бачуринская Ирина Анатольевна
|
|
17:50 - 19:20
307 ауд.
Московский 103
|
307 ауд.
Московский 103
|
17:50 - 19:20
307 ауд.
Московский 103
Менеджмент интеллектуальной компании (Практика)
Дорошенко Надежда Николаевна
|
|
20:10 - 21:40
307 ауд.
Московский 103
|
307 ауд.
Московский 103
|
20:10 - 21:40
307 ауд.
Московский 103
Менеджмент интеллектуальной компании (Практика)
Дорошенко Надежда Николаевна
|
|
15.03.2024ПТ |
14:30 - 16:00
204 ауд.
Московский 103
|
204 ауд.
Московский 103
|
14:30 - 16:00
204 ауд.
Московский 103
Стратегическое управление инвестициями (Практика)
Зинчик Наталья Сергеевна
|
|
16:10 - 17:40
204 ауд.
Московский 103
|
204 ауд.
Московский 103
|
16:10 - 17:40
204 ауд.
Московский 103
Стратегическое управление инвестициями (Практика)
Зинчик Наталья Сергеевна
|
|
17:50 - 19:20
307 ауд.
Московский 103
|
307 ауд.
Московский 103
|
17:50 - 19:20
307 ауд.
Московский 103
Корпоративное управление рисками (Практика)
Миэринь Лариса Александровна
|
|
20:10 - 21:40
307 ауд.
Московский 103
|
307 ауд.
Московский 103
|
20:10 - 21:40
307 ауд.
Московский 103
Корпоративное управление рисками (Практика)
Миэринь Лариса Александровна
|
|