|
ПН |
14:30 - 16:00
нечётные недели
11.03
304 ауд.
Московский 103
|
304 ауд.
Московский 103
|
14:30 - 16:00
нечётные недели
11.03
304 ауд.
Московский 103
Проект: Организационное проектирование и управление проектами в индустрии гостеприимства (Практика)
Николаев Андрей Валентинович
|
|
14:30 - 16:00
чётные недели
04.03
411 ауд.
Московский 103
|
411 ауд.
Московский 103
|
14:30 - 16:00
чётные недели
04.03
411 ауд.
Московский 103
Инвестиции в развитие предприятий индустрии гостеприимства и общественного питания (Лекция)
Василиха Дмитрий Федорович
|
|
16:10 - 17:40
нечётные недели
11.03
304 ауд.
Московский 103
|
304 ауд.
Московский 103
|
16:10 - 17:40
нечётные недели
11.03
304 ауд.
Московский 103
Проект: Организационное проектирование и управление проектами в индустрии гостеприимства (Практика)
Николаев Андрей Валентинович
|
|
16:10 - 17:40
чётные недели
04.03
411 ауд.
Московский 103
|
411 ауд.
Московский 103
|
16:10 - 17:40
чётные недели
04.03
411 ауд.
Московский 103
Инвестиции в развитие предприятий индустрии гостеприимства и общественного питания (Лекция)
Василиха Дмитрий Федорович
|
|
17:50 - 19:20
чётные недели
04.03
411 ауд.
Московский 103
|
411 ауд.
Московский 103
|
17:50 - 19:20
чётные недели
04.03
411 ауд.
Московский 103
Проект: Организационное проектирование и управление проектами в индустрии гостеприимства (Практика)
Николаев Андрей Валентинович
|
|
20:10 - 21:40
чётные недели
04.03
411 ауд.
Московский 103
|
411 ауд.
Московский 103
|
20:10 - 21:40
чётные недели
04.03
411 ауд.
Московский 103
Проект: Организационное проектирование и управление проектами в индустрии гостеприимства (Практика)
Николаев Андрей Валентинович
|
|
ВТ |
14:30 - 16:00
нечётные недели
12.03
407 ауд.
Московский 103
|
407 ауд.
Московский 103
|
14:30 - 16:00
нечётные недели
12.03
407 ауд.
Московский 103
Архитектура стратегического планирования деятельности предприятия гостеприимства и общественного питания (Практика)
Лаврова Татьяна Анатольевна
|
|
14:30 - 16:00
чётные недели
05.03
401 пом 6
Московский 103
|
401 пом 6
Московский 103
|
14:30 - 16:00
чётные недели
05.03
401 пом 6
Московский 103
Выбор Применение информационных систем 1С: Зарплата и управление персоналом (Лекция)
Воронова Ирина Владимировна
|
|
16:10 - 17:40
нечётные недели
12.03
407 ауд.
Московский 103
|
407 ауд.
Московский 103
|
16:10 - 17:40
нечётные недели
12.03
407 ауд.
Московский 103
Архитектура стратегического планирования деятельности предприятия гостеприимства и общественного питания (Практика)
Лаврова Татьяна Анатольевна
|
|
16:10 - 17:40
чётные недели
05.03
401 пом 6
Московский 103
|
401 пом 6
Московский 103
|
16:10 - 17:40
чётные недели
05.03
401 пом 6
Московский 103
Выбор Применение информационных систем 1С: Зарплата и управление персоналом (Лекция)
Воронова Ирина Владимировна
|
|
17:50 - 19:20
нечётные недели
12.03
407 ауд.
Московский 103
|
407 ауд.
Московский 103
|
17:50 - 19:20
нечётные недели
12.03
407 ауд.
Московский 103
Организация курортно-оздоровительной деятельности в индустрии гостеприимства (Практика)
Максимовская Ольга Александровна
|
|
17:50 - 19:20
чётные недели
05.03
304 ауд.
Московский 103
|
304 ауд.
Московский 103
|
17:50 - 19:20
чётные недели
05.03
304 ауд.
Московский 103
Организация курортно-оздоровительной деятельности в индустрии гостеприимства (Лекция)
Максимовская Ольга Александровна
|
|
20:10 - 21:40
нечётные недели
12.03
407 ауд.
Московский 103
|
407 ауд.
Московский 103
|
20:10 - 21:40
нечётные недели
12.03
407 ауд.
Московский 103
Организация курортно-оздоровительной деятельности в индустрии гостеприимства (Практика)
Максимовская Ольга Александровна
|
|
20:10 - 21:40
чётные недели
05.03
304 ауд.
Московский 103
|
304 ауд.
Московский 103
|
20:10 - 21:40
чётные недели
05.03
304 ауд.
Московский 103
Организация курортно-оздоровительной деятельности в индустрии гостеприимства (Лекция)
Максимовская Ольга Александровна
|
|
СР |
14:30 - 16:00
чётные недели
06.03
407 ауд.
Московский 103
|
407 ауд.
Московский 103
|
14:30 - 16:00
чётные недели
06.03
407 ауд.
Московский 103
Инвестиции в развитие предприятий индустрии гостеприимства и общественного питания (Практика)
Василиха Дмитрий Федорович
|
|
16:10 - 17:40
чётные недели
06.03
407 ауд.
Московский 103
|
407 ауд.
Московский 103
|
16:10 - 17:40
чётные недели
06.03
407 ауд.
Московский 103
Инвестиции в развитие предприятий индустрии гостеприимства и общественного питания (Практика)
Василиха Дмитрий Федорович
|
|
18:30 - 20:00
нечётные недели
13.03
415 ауд.
Московский 103
|
415 ауд.
Московский 103
|
18:30 - 20:00
нечётные недели
13.03
415 ауд.
Московский 103
Архитектура стратегического планирования деятельности предприятия гостеприимства и общественного питания (Практика)
Лаврова Татьяна Анатольевна
|
|
20:10 - 21:40
нечётные недели
13.03
415 ауд.
Московский 103
|
415 ауд.
Московский 103
|
20:10 - 21:40
нечётные недели
13.03
415 ауд.
Московский 103
Архитектура стратегического планирования деятельности предприятия гостеприимства и общественного питания (Практика)
Лаврова Татьяна Анатольевна
|
|
ЧТ |
14:30 - 16:00
чётные недели
07.03
210 ауд.
Московский 103
|
210 ауд.
Московский 103
|
14:30 - 16:00
чётные недели
07.03
210 ауд.
Московский 103
Организация курортно-оздоровительной деятельности в индустрии гостеприимства (Практика)
Максимовская Ольга Александровна
|
|
16:10 - 17:40
чётные недели
07.03
210 ауд.
Московский 103
|
210 ауд.
Московский 103
|
16:10 - 17:40
чётные недели
07.03
210 ауд.
Московский 103
Организация курортно-оздоровительной деятельности в индустрии гостеприимства (Практика)
Максимовская Ольга Александровна
|
|
ПТ |
10:50 - 12:25
нечётные недели
01.03
406 ауд.
Московский 103
|
406 ауд.
Московский 103
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
01.03
406 ауд.
Московский 103
Проект: Организационное проектирование и управление проектами в индустрии гостеприимства (Лекция)
Николаев Андрей Валентинович
|
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
01.03
406 ауд.
Московский 103
|
406 ауд.
Московский 103
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
01.03
406 ауд.
Московский 103
Проект: Организационное проектирование и управление проектами в индустрии гостеприимства (Лекция)
Николаев Андрей Валентинович
|
|
14:30 - 16:00
нечётные недели
01.03
406 ауд.
Московский 103
|
406 ауд.
Московский 103
|
14:30 - 16:00
нечётные недели
01.03
406 ауд.
Московский 103
Архитектура стратегического планирования деятельности предприятия гостеприимства и общественного питания (Лекция)
Лаврова Татьяна Анатольевна
|
|
16:10 - 17:40
нечётные недели
01.03
406 ауд.
Московский 103
|
406 ауд.
Московский 103
|
16:10 - 17:40
нечётные недели
01.03
406 ауд.
Московский 103
Архитектура стратегического планирования деятельности предприятия гостеприимства и общественного питания (Лекция)
Лаврова Татьяна Анатольевна
|
|
18:30 - 20:00
нечётные недели
15.03
401 пом 6
Московский 103
|
401 пом 6
Московский 103
|
18:30 - 20:00
нечётные недели
15.03
401 пом 6
Московский 103
Выбор Применение информационных систем 1С: Зарплата и управление персоналом (Практика)
Воронова Ирина Владимировна
|
|
20:10 - 21:40
нечётные недели
15.03
401 пом 6
Московский 103
|
401 пом 6
Московский 103
|
20:10 - 21:40
нечётные недели
15.03
401 пом 6
Московский 103
Выбор Применение информационных систем 1С: Зарплата и управление персоналом (Практика)
Воронова Ирина Владимировна
|
|
СБ |
09:00 - 10:35
нечётные недели
16.03
210 ауд.
Московский 103
|
210 ауд.
Московский 103
|
09:00 - 10:35
нечётные недели
16.03
210 ауд.
Московский 103
Ресурсосберегающие технологии в индустрии гостеприимства и общественного питания (Практика)
Иванов Денис Анатольевич
|
|
09:00 - 10:35
чётные недели
09.03
211 ауд.
Московский 103
|
211 ауд.
Московский 103
|
09:00 - 10:35
чётные недели
09.03
211 ауд.
Московский 103
Ресурсосберегающие технологии в индустрии гостеприимства и общественного питания (Лекция)
Иванов Денис Анатольевич
|
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
16.03
210 ауд.
Московский 103
|
210 ауд.
Московский 103
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
16.03
210 ауд.
Московский 103
Ресурсосберегающие технологии в индустрии гостеприимства и общественного питания (Практика)
Иванов Денис Анатольевич
|
|
10:50 - 12:25
чётные недели
09.03
211 ауд.
Московский 103
|
211 ауд.
Московский 103
|
10:50 - 12:25
чётные недели
09.03
211 ауд.
Московский 103
Ресурсосберегающие технологии в индустрии гостеприимства и общественного питания (Лекция)
Иванов Денис Анатольевич
|
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
16.03
210 ауд.
Московский 103
|
210 ауд.
Московский 103
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
16.03
210 ауд.
Московский 103
Архитектура стратегического планирования деятельности предприятия гостеприимства и общественного питания (Практика)
Лаврова Татьяна Анатольевна
|
|
14:30 - 16:00
нечётные недели
16.03
210 ауд.
Московский 103
|
210 ауд.
Московский 103
|
14:30 - 16:00
нечётные недели
16.03
210 ауд.
Московский 103
Архитектура стратегического планирования деятельности предприятия гостеприимства и общественного питания (Практика)
Лаврова Татьяна Анатольевна
|
|