|
29.04.2024ПН |
09:00 - 10:35
201 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
201 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
09:00 - 10:35
201 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Право (Лекция)
Клепикова Ирина Витальевна
|
|
10:50 - 12:25
312 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
312 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
10:50 - 12:25
312 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Иностранный язык (Практика)
Агеев Сергей Валерьевич
|
|
10:50 - 12:25
401 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
401 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
10:50 - 12:25
401 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Иностранный язык (Практика)
Курукалова Екатерина Сергеевна
|
|
10:50 - 12:25
301 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
301 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
10:50 - 12:25
301 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Иностранный язык (Практика)
Баранова Ольга Игоревна
|
|
10:50 - 12:25
307А
7 Красноармейская 6/8
|
307А
7 Красноармейская 6/8
|
10:50 - 12:25
307А
7 Красноармейская 6/8
Иностранный язык (Практика)
Колупаева Евгения Георгиевна
|
|
10:50 - 12:25
503 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
503 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
10:50 - 12:25
503 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Иностранный язык (Практика)
Кирдеева Наталия Сергеевна
|
|
10:50 - 12:25
206 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
206 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
10:50 - 12:25
206 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Иностранный язык (Практика)
Романюк Алина Николаевна
|
|
12:40 - 14:15
409 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
409 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
12:40 - 14:15
409 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Безопасность жизнедеятельности (Лекция)
Угольникова Ольга Дмитриевна
|
|
30.04.2024ВТ |
09:00 - 10:35
409 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
409 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
09:00 - 10:35
409 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Стандартизация, сертификация и контроль качества услуг в сфере гостеприимства и общественного питания (Лекция)
Бедяева Татьяна Владимировна
|
|
10:50 - 12:25
208 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
208 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
10:50 - 12:25
208 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Правовые аспекты деятельности в сфере гостеприимства и общественного питания (Практика)
Сандрина Виктория Евгеньевна
|
|
12:40 - 14:15
201 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
201 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
12:40 - 14:15
201 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Стандартизация, сертификация и контроль качества услуг в сфере гостеприимства и общественного питания (Практика)
Бедяева Татьяна Владимировна
|
|
14:30 - 16:00
608 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
608 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
14:30 - 16:00
608 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Охрана труда и безопасность обслуживания потребителей на предприятиях гостеприимства (Практика)
Воронцова Галина Григорьевна
|
|
02.05.2024ЧТ |
10:50 - 12:25
409 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
409 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
10:50 - 12:25
409 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Технология ресторанного сервиса и организация работы служб питания на предприятиях гостеприимства (Лекция)
Зюкина Светлана Леонидовна
|
|
14:30 - 16:00
|
|
14:30 - 16:00
Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Практика)
|
|
03.05.2024ПТ |
09:00 - 10:35
608 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
608 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
09:00 - 10:35
608 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Выбор Основы цифровой безопасности (Практика)
Мердина Ольга Дмитриевна
подгруппа 2
|
|
09:00 - 10:35
607 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
607 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
09:00 - 10:35
607 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Выбор Информационные технологии и средства работы с данными (Практика)
Газуль Станислав Михайлович
подгруппа 2
|
|
10:50 - 12:25
608 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
608 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
10:50 - 12:25
608 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Выбор Основы цифровой безопасности (Практика)
Мердина Ольга Дмитриевна
подгруппа 2
|
|
10:50 - 12:25
607 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
607 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
10:50 - 12:25
607 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Выбор Информационные технологии и средства работы с данными (Практика)
Газуль Станислав Михайлович
подгруппа 2
|
|
12:40 - 14:15
610 Лаборатория БНиТоЧС
7 Красноармейская 6/8
|
610 Лаборатория БНиТоЧС
7 Красноармейская 6/8
|
12:40 - 14:15
610 Лаборатория БНиТоЧС
7 Красноармейская 6/8
Безопасность жизнедеятельности (Практика)
Угольникова Ольга Дмитриевна
|
|
14:30 - 16:00
107А
7 Красноармейская 6/8
|
107А
7 Красноармейская 6/8
|
14:30 - 16:00
107А
7 Красноармейская 6/8
Стандартизация, сертификация и контроль качества услуг в сфере гостеприимства и общественного питания (Практика)
Бедяева Татьяна Владимировна
|
|
04.05.2024СБ |
09:00 - 10:35
01 ауд.
Воронежская 38
|
01 ауд.
Воронежская 38
|
09:00 - 10:35
01 ауд.
Воронежская 38
Технология ресторанного сервиса и организация работы служб питания на предприятиях гостеприимства (Практика)
Зюкина Светлана Леонидовна
|
|
10:50 - 12:25
01 ауд.
Воронежская 38
|
01 ауд.
Воронежская 38
|
10:50 - 12:25
01 ауд.
Воронежская 38
Технология ресторанного сервиса и организация работы служб питания на предприятиях гостеприимства (Практика)
Зюкина Светлана Леонидовна
|
|