|
08.04.2024ПН |
10:50 - 12:25
312 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
312 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
10:50 - 12:25
312 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Иностранный язык (Практика)
Агеев Сергей Валерьевич
|
|
10:50 - 12:25
401 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
401 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
10:50 - 12:25
401 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Иностранный язык (Практика)
Курукалова Екатерина Сергеевна
|
|
10:50 - 12:25
301 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
301 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
10:50 - 12:25
301 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Иностранный язык (Практика)
Баранова Ольга Игоревна
|
|
10:50 - 12:25
307А
7 Красноармейская 6/8
|
307А
7 Красноармейская 6/8
|
10:50 - 12:25
307А
7 Красноармейская 6/8
Иностранный язык (Практика)
Колупаева Евгения Георгиевна
|
|
10:50 - 12:25
503 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
503 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
10:50 - 12:25
503 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Иностранный язык (Практика)
Кирдеева Наталия Сергеевна
|
|
10:50 - 12:25
206 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
206 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
10:50 - 12:25
206 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Иностранный язык (Практика)
Романюк Алина Николаевна
|
|
12:40 - 14:15
409 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
409 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
12:40 - 14:15
409 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Правовые аспекты деятельности в сфере гостеприимства и общественного питания (Лекция)
Сандрина Виктория Евгеньевна
|
|
14:30 - 16:00
409 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
409 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
14:30 - 16:00
409 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Право (Практика)
Трубецкая Анна Андреевна
|
|
09.04.2024ВТ |
09:00 - 10:35
201 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
201 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
09:00 - 10:35
201 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Стандартизация, сертификация и контроль качества услуг в сфере гостеприимства и общественного питания (Лекция)
Бедяева Татьяна Владимировна
|
|
10:50 - 12:25
208 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
208 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
10:50 - 12:25
208 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Правовые аспекты деятельности в сфере гостеприимства и общественного питания (Практика)
Сандрина Виктория Евгеньевна
|
|
12:40 - 14:15
201 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
201 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
12:40 - 14:15
201 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Стандартизация, сертификация и контроль качества услуг в сфере гостеприимства и общественного питания (Практика)
Бедяева Татьяна Владимировна
|
|
10.04.2024СР |
10:50 - 12:25
401 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
401 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
10:50 - 12:25
401 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Иностранный язык (Практика)
Агеев Сергей Валерьевич
|
|
10:50 - 12:25
510 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
510 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
10:50 - 12:25
510 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Иностранный язык (Практика)
Курукалова Екатерина Сергеевна
|
|
10:50 - 12:25
301 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
301 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
10:50 - 12:25
301 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Иностранный язык (Практика)
Баранова Ольга Игоревна
|
|
10:50 - 12:25
307А
7 Красноармейская 6/8
|
307А
7 Красноармейская 6/8
|
10:50 - 12:25
307А
7 Красноармейская 6/8
Иностранный язык (Практика)
Колупаева Евгения Георгиевна
|
|
10:50 - 12:25
502 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
502 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
10:50 - 12:25
502 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Иностранный язык (Практика)
Кирдеева Наталия Сергеевна
|
|
10:50 - 12:25
602 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
602 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
10:50 - 12:25
602 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Иностранный язык (Практика)
Романюк Алина Николаевна
|
|
12:40 - 14:15
409 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
409 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
12:40 - 14:15
409 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Охрана труда и безопасность обслуживания потребителей на предприятиях гостеприимства (Лекция)
Воронцова Галина Григорьевна
|
|
14:30 - 16:00
608 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
608 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
14:30 - 16:00
608 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Охрана труда и безопасность обслуживания потребителей на предприятиях гостеприимства (Практика)
Воронцова Галина Григорьевна
|
|
11.04.2024ЧТ |
10:50 - 12:25
409 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
409 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
10:50 - 12:25
409 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Технология ресторанного сервиса и организация работы служб питания на предприятиях гостеприимства (Лекция)
Зюкина Светлана Леонидовна
|
|
14:30 - 16:00
|
|
14:30 - 16:00
Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Практика)
|
|
12.04.2024ПТ |
09:00 - 10:35
609 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
609 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
09:00 - 10:35
609 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Выбор Основы цифровой безопасности (Практика)
Сухостат Валентина Васильевна
подгруппа 3
|
|
09:00 - 10:35
608 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
608 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
09:00 - 10:35
608 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Выбор Основы цифровой безопасности (Практика)
Мердина Ольга Дмитриевна
подгруппа 1
|
|
09:00 - 10:35
607 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
607 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
09:00 - 10:35
607 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Выбор Информационные технологии и средства работы с данными (Практика)
Газуль Станислав Михайлович
подгруппа 1
|
|
10:50 - 12:25
609 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
609 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
10:50 - 12:25
609 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Выбор Основы цифровой безопасности (Практика)
Сухостат Валентина Васильевна
подгруппа 3
|
|
10:50 - 12:25
608 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
608 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
10:50 - 12:25
608 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Выбор Основы цифровой безопасности (Практика)
Мердина Ольга Дмитриевна
подгруппа 1
|
|
10:50 - 12:25
607 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
607 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
10:50 - 12:25
607 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Выбор Информационные технологии и средства работы с данными (Практика)
Газуль Станислав Михайлович
подгруппа 1
|
|