|
19.03.2024ВТ |
12:40 - 14:15
502 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
502 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
12:40 - 14:15
502 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Агеев Сергей Валерьевич
|
|
12:40 - 14:15
307А
7 Красноармейская 6/8
|
307А
7 Красноармейская 6/8
|
12:40 - 14:15
307А
7 Красноармейская 6/8
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Колупаева Евгения Георгиевна
|
|
14:30 - 16:00
410 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
410 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
14:30 - 16:00
410 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Туристско-рекреационное проектирование (Практика)
Кучумов Артур Викторович
|
|
16:10 - 17:40
410 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
410 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
16:10 - 17:40
410 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Туристско-рекреационное проектирование (Лекция)
Кучумов Артур Викторович
|
|
20.03.2024СР |
10:50 - 12:25
411 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
411 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
10:50 - 12:25
411 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Основы социального государства (Практика)
Сущинская Марина Дмитриевна
|
|
12:40 - 14:15
411 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
411 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
12:40 - 14:15
411 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Основы социального государства (Лекция)
Сущинская Марина Дмитриевна
|
|
14:30 - 16:00
206 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
206 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
14:30 - 16:00
206 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Второй иностранный язык (Практика)
Богословская Софья Андреевна
|
|
14:30 - 16:00
301 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
301 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
14:30 - 16:00
301 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Второй иностранный язык (Практика)
Мельникова Антонина Валерьевна
|
|
21.03.2024ЧТ |
09:00 - 10:35
301 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
301 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
09:00 - 10:35
301 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Конкурентоспособность организации сферы туризма (Практика)
Долматеня Юлия Викторовна
|
|
10:50 - 12:25
301 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
301 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
10:50 - 12:25
301 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Конкурентоспособность организации сферы туризма (Практика)
Долматеня Юлия Викторовна
|
|
12:40 - 14:15
310 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
310 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
12:40 - 14:15
310 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Агеев Сергей Валерьевич
|
|
12:40 - 14:15
307А
7 Красноармейская 6/8
|
307А
7 Красноармейская 6/8
|
12:40 - 14:15
307А
7 Красноармейская 6/8
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Колупаева Евгения Георгиевна
|
|
14:30 - 16:00
312 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
312 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
14:30 - 16:00
312 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Туристско-рекреационное проектирование (Практика)
Кучумов Артур Викторович
|
|
22.03.2024ПТ |
09:00 - 10:35
608 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
608 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
09:00 - 10:35
608 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Выбор Основы цифровой безопасности (Практика)
Мердина Ольга Дмитриевна
подгруппа 2
|
|
09:00 - 10:35
607 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
607 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
09:00 - 10:35
607 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Выбор Информационные технологии и средства работы с данными (Практика)
Газуль Станислав Михайлович
подгруппа 2
|
|
10:50 - 12:25
608 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
608 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
10:50 - 12:25
608 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Выбор Основы цифровой безопасности (Практика)
Мердина Ольга Дмитриевна
подгруппа 2
|
|
10:50 - 12:25
607 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
607 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
10:50 - 12:25
607 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Выбор Информационные технологии и средства работы с данными (Практика)
Газуль Станислав Михайлович
подгруппа 2
|
|
12:40 - 14:15
208 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
208 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
12:40 - 14:15
208 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Безопасность жизнедеятельности (Практика)
Александрова Светлана Юрьевна
|
|
14:30 - 16:00
301 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
301 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
14:30 - 16:00
301 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Второй иностранный язык (Практика)
Богословская Софья Андреевна
|
|
14:30 - 16:00
310 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
310 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
14:30 - 16:00
310 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Второй иностранный язык (Практика)
Мельникова Антонина Валерьевна
|
|
23.03.2024СБ |
09:00 - 10:35
|
|
09:00 - 10:35
Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Практика)
|
|
12:40 - 14:15
402 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
402 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
12:40 - 14:15
402 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Право (Практика)
Максина Светлана Владимировна
|
|