|
22.04.2024ПН |
10:50 - 12:25
402 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
402 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
10:50 - 12:25
402 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Право (Лекция)
Клепикова Ирина Витальевна
|
|
12:40 - 14:15
605 Лаборатория физики, электротехники и электроники
7 Красноармейская 6/8
|
605 Лаборатория физики, электротехники и электроники
7 Красноармейская 6/8
|
12:40 - 14:15
605 Лаборатория физики, электротехники и электроники
7 Красноармейская 6/8
Экономика индустрии событий (Лекция)
Сологубова Галина Сергеевна
|
|
14:30 - 16:00
605 Лаборатория физики, электротехники и электроники
7 Красноармейская 6/8
|
605 Лаборатория физики, электротехники и электроники
7 Красноармейская 6/8
|
14:30 - 16:00
605 Лаборатория физики, электротехники и электроники
7 Красноармейская 6/8
Экономика индустрии событий (Практика)
Сологубова Галина Сергеевна
|
|
16:10 - 17:40
605 Лаборатория физики, электротехники и электроники
7 Красноармейская 6/8
|
605 Лаборатория физики, электротехники и электроники
7 Красноармейская 6/8
|
16:10 - 17:40
605 Лаборатория физики, электротехники и электроники
7 Красноармейская 6/8
Экономика индустрии событий (Практика)
Сологубова Галина Сергеевна
|
|
23.04.2024ВТ |
10:50 - 12:25
114 Лаб. Проектирование продуктов и систем сервиса
7 Красноармейская 6/8
|
114 Лаб. Проектирование продуктов и систем сервиса
7 Красноармейская 6/8
|
10:50 - 12:25
114 Лаб. Проектирование продуктов и систем сервиса
7 Красноармейская 6/8
Менеджмент в сервисной деятельности (Лекция)
Кострюкова Оксана Николаевна
|
|
12:40 - 14:15
114 Лаб. Проектирование продуктов и систем сервиса
7 Красноармейская 6/8
|
114 Лаб. Проектирование продуктов и систем сервиса
7 Красноармейская 6/8
|
12:40 - 14:15
114 Лаб. Проектирование продуктов и систем сервиса
7 Красноармейская 6/8
Менеджмент в сервисной деятельности (Практика)
Кострюкова Оксана Николаевна
|
|
14:30 - 16:00
307А
7 Красноармейская 6/8
|
307А
7 Красноармейская 6/8
|
14:30 - 16:00
307А
7 Красноармейская 6/8
Иностранный язык (Практика)
Колупаева Евгения Георгиевна
|
|
25.04.2024ЧТ |
12:40 - 14:15
607 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
607 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
12:40 - 14:15
607 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Техника и технологии в сервисной деятельности (Лекция)
Силла Светлана Александровна
|
|
14:30 - 16:00
307А
7 Красноармейская 6/8
|
307А
7 Красноармейская 6/8
|
14:30 - 16:00
307А
7 Красноармейская 6/8
Иностранный язык (Практика)
Колупаева Евгения Георгиевна
|
|
16:10 - 17:40
114 Лаб. Проектирование продуктов и систем сервиса
7 Красноармейская 6/8
|
114 Лаб. Проектирование продуктов и систем сервиса
7 Красноармейская 6/8
|
16:10 - 17:40
114 Лаб. Проектирование продуктов и систем сервиса
7 Красноармейская 6/8
Менеджмент в сервисной деятельности (Практика)
Кострюкова Оксана Николаевна
|
|
26.04.2024ПТ |
09:00 - 10:35
609 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
609 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
09:00 - 10:35
609 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Выбор Основы цифровой безопасности (Практика)
Сухостат Валентина Васильевна
подгруппа 3
|
|
09:00 - 10:35
608 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
608 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
09:00 - 10:35
608 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Выбор Основы цифровой безопасности (Практика)
Мердина Ольга Дмитриевна
подгруппа 1
|
|
09:00 - 10:35
607 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
607 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
09:00 - 10:35
607 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Выбор Информационные технологии и средства работы с данными (Практика)
Газуль Станислав Михайлович
подгруппа 1
|
|
10:50 - 12:25
609 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
609 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
10:50 - 12:25
609 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Выбор Основы цифровой безопасности (Практика)
Сухостат Валентина Васильевна
подгруппа 3
|
|
10:50 - 12:25
608 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
608 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
10:50 - 12:25
608 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Выбор Основы цифровой безопасности (Практика)
Мердина Ольга Дмитриевна
подгруппа 1
|
|
10:50 - 12:25
607 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
607 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
10:50 - 12:25
607 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Выбор Информационные технологии и средства работы с данными (Практика)
Газуль Станислав Михайлович
подгруппа 1
|
|
12:40 - 14:15
610 Лаборатория БНиТоЧС
7 Красноармейская 6/8
|
610 Лаборатория БНиТоЧС
7 Красноармейская 6/8
|
12:40 - 14:15
610 Лаборатория БНиТоЧС
7 Красноармейская 6/8
Безопасность жизнедеятельности (Лекция)
Лепеш Григорий Васильевич
|
|
14:30 - 16:00
610 Лаборатория БНиТоЧС
7 Красноармейская 6/8
|
610 Лаборатория БНиТоЧС
7 Красноармейская 6/8
|
14:30 - 16:00
610 Лаборатория БНиТоЧС
7 Красноармейская 6/8
Безопасность жизнедеятельности (Практика)
Лепеш Григорий Васильевич
|
|
27.04.2024СБ |
09:00 - 10:35
|
|
09:00 - 10:35
Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Практика)
|
|
12:40 - 14:15
509 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
509 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
12:40 - 14:15
509 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Корпоративная культура и управление персоналом в индустрии событий (Лекция)
Орловская Виктория Петровна
|
|
14:30 - 16:00
509 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
509 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
14:30 - 16:00
509 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Корпоративная культура и управление персоналом в индустрии событий (Лекция)
Орловская Виктория Петровна
|
|