|
29.04.2024ПН |
09:00 - 10:35
96 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
|
96 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
|
09:00 - 10:35
96 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
Иностранный язык (Практика)
Буль Юлия Валерьевна
|
|
09:00 - 10:35
10 ауд.
Грибоедова 30/32 1 лестница
|
10 ауд.
Грибоедова 30/32 1 лестница
|
09:00 - 10:35
10 ауд.
Грибоедова 30/32 1 лестница
Иностранный язык (Практика)
Димитрова Наталия Михайловна
|
|
09:00 - 10:35
37 ауд.
Грибоедова 30/32 1 лестница
|
37 ауд.
Грибоедова 30/32 1 лестница
|
09:00 - 10:35
37 ауд.
Грибоедова 30/32 1 лестница
Иностранный язык (Практика)
Ефимова Анна Ильинична
|
|
09:00 - 10:35
97 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
|
97 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
|
09:00 - 10:35
97 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
Иностранный язык (Практика)
Фиалкина Любовь Владимировна
|
|
09:00 - 10:35
26 ауд.
Грибоедова 30/32 1 лестница
|
26 ауд.
Грибоедова 30/32 1 лестница
|
09:00 - 10:35
26 ауд.
Грибоедова 30/32 1 лестница
Иностранный язык (Практика)
Михайленко Елена Александровна
|
|
09:00 - 10:35
89 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
|
89 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
|
09:00 - 10:35
89 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
Иностранный язык (Практика)
Алексеева Светлана Петровна
|
|
09:00 - 10:35
93 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
|
93 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
|
09:00 - 10:35
93 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
Иностранный язык (Практика)
Наследова Ангелика Олеговна
|
|
09:00 - 10:35
71.1 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
|
71.1 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
|
09:00 - 10:35
71.1 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
Иностранный язык (Практика)
Миронова Марина Юрьевна
|
|
10:50 - 12:25
2007 ауд.
Грибоедова 30/32
|
2007 ауд.
Грибоедова 30/32
|
10:50 - 12:25
2007 ауд.
Грибоедова 30/32
Основы менеджмента (Лекция)
Куганов Виктор Германович
|
|
12:40 - 14:15
2007 ауд.
Грибоедова 30/32
|
2007 ауд.
Грибоедова 30/32
|
12:40 - 14:15
2007 ауд.
Грибоедова 30/32
Основы менеджмента (Практика)
Куганов Виктор Германович
|
|
14:30 - 16:00
87 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
|
87 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
|
14:30 - 16:00
87 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
Язык страны изучаемого региона: АТР (Практика)
Дугарова Светлана Базаржаповна
|
|
14:30 - 16:00
91 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
|
91 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
|
14:30 - 16:00
91 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
Язык страны изучаемого региона: АТР (Практика)
Мацугина Екатерина Юрьевна
|
|
30.04.2024ВТ |
10:50 - 12:25
2084 ауд.
Грибоедова 30/32
|
2084 ауд.
Грибоедова 30/32
|
10:50 - 12:25
2084 ауд.
Грибоедова 30/32
История стран АТР (Практика)
Кузенкова Марина Викторовна
|
|
12:40 - 14:15
2084 ауд.
Грибоедова 30/32
|
2084 ауд.
Грибоедова 30/32
|
12:40 - 14:15
2084 ауд.
Грибоедова 30/32
История стран АТР (Лекция)
Кузенкова Марина Викторовна
|
|
14:30 - 16:00
98 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
|
98 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
|
14:30 - 16:00
98 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
Иностранный язык (Практика)
Буль Юлия Валерьевна
|
|
14:30 - 16:00
10 ауд.
Грибоедова 30/32 1 лестница
|
10 ауд.
Грибоедова 30/32 1 лестница
|
14:30 - 16:00
10 ауд.
Грибоедова 30/32 1 лестница
Иностранный язык (Практика)
Димитрова Наталия Михайловна
|
|
14:30 - 16:00
77 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
|
77 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
|
14:30 - 16:00
77 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
Иностранный язык (Практика)
Ефимова Анна Ильинична
|
|
14:30 - 16:00
97 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
|
97 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
|
14:30 - 16:00
97 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
Иностранный язык (Практика)
Фиалкина Любовь Владимировна
|
|
14:30 - 16:00
26 ауд.
Грибоедова 30/32 1 лестница
|
26 ауд.
Грибоедова 30/32 1 лестница
|
14:30 - 16:00
26 ауд.
Грибоедова 30/32 1 лестница
Иностранный язык (Практика)
Михайленко Елена Александровна
|
|
14:30 - 16:00
89 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
|
89 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
|
14:30 - 16:00
89 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
Иностранный язык (Практика)
Алексеева Светлана Петровна
|
|
14:30 - 16:00
93 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
|
93 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
|
14:30 - 16:00
93 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
Иностранный язык (Практика)
Наследова Ангелика Олеговна
|
|
14:30 - 16:00
71.1 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
|
71.1 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
|
14:30 - 16:00
71.1 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
Иностранный язык (Практика)
Миронова Марина Юрьевна
|
|
02.05.2024ЧТ |
12:40 - 14:15
2020 ауд.
Грибоедова 30/32
|
2020 ауд.
Грибоедова 30/32
|
12:40 - 14:15
2020 ауд.
Грибоедова 30/32
Выбор Основы цифровой безопасности (Практика)
Соколовская Светлана Анатольевна
Подгруппа 2
|
|
14:30 - 16:00
2020 ауд.
Грибоедова 30/32
|
2020 ауд.
Грибоедова 30/32
|
14:30 - 16:00
2020 ауд.
Грибоедова 30/32
Выбор Основы цифровой безопасности (Практика)
Соколовская Светлана Анатольевна
Подгруппа 2
|
|
03.05.2024ПТ |
09:00 - 10:35
91 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
|
91 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
|
09:00 - 10:35
91 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
Язык страны изучаемого региона: АТР (Практика)
Дугарова Светлана Базаржаповна
|
|
09:00 - 10:35
25 ауд.
Грибоедова 30/32 1 лестница
|
25 ауд.
Грибоедова 30/32 1 лестница
|
09:00 - 10:35
25 ауд.
Грибоедова 30/32 1 лестница
Язык страны изучаемого региона: АТР (Практика)
Мацугина Екатерина Юрьевна
|
|
10:50 - 12:25
2024 ауд.
Грибоедова 30/32
|
2024 ауд.
Грибоедова 30/32
|
10:50 - 12:25
2024 ауд.
Грибоедова 30/32
Региональная политика (Практика)
Димитриченко Оксана Дмитриевна
|
|
12:40 - 14:15
2067 ауд.
Грибоедова 30/32
|
2067 ауд.
Грибоедова 30/32
|
12:40 - 14:15
2067 ауд.
Грибоедова 30/32
Региональная политика (Лекция)
Ермакова Наталья Александровна
|
|
14:30 - 16:00
Спортклуб
Апраксин 13
|
Спортклуб
Апраксин 13
|
14:30 - 16:00
Спортклуб
Апраксин 13
Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Практика)
|
|