|
11.03.2024ПН |
10:50 - 12:25
409 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
409 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
10:50 - 12:25
409 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Конкурентное право (Лекция)
Очередько Олег Викторович
|
|
12:40 - 14:15
201 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
201 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
12:40 - 14:15
201 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Семейное право (Практика)
Хамидуллина Елена Васильевна
|
|
14:30 - 16:00
311 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
311 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
14:30 - 16:00
311 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Экологическое право (Практика)
Кадомцева Анжелика Евгеньевна
|
|
12.03.2024ВТ |
09:00 - 10:35
|
|
09:00 - 10:35
Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Практика)
|
|
12:40 - 14:15
311 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
311 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
12:40 - 14:15
311 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Физическая культура и спорт (Лекция)
Неробеева Лариса Валентиновна
|
|
13.03.2024СР |
09:00 - 10:35
409 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
409 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
09:00 - 10:35
409 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Гражданское право (Лекция)
Желонкин Сергей Сергеевич
|
|
10:50 - 12:25
410 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
410 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
10:50 - 12:25
410 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Международное право (Практика)
Рагозина Наталья Александровна
|
|
12:40 - 14:15
510 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
510 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
12:40 - 14:15
510 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Экологическое право (Практика)
Кадомцева Анжелика Евгеньевна
|
|
14:30 - 16:00
409 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
409 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
14:30 - 16:00
409 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Международное право (Практика)
Рагозина Наталья Александровна
|
|
14.03.2024ЧТ |
10:50 - 12:25
311 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
311 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
10:50 - 12:25
311 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Экологическое право (Лекция)
Левитанус Борис Александрович
|
|
12:40 - 14:15
410 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
410 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
12:40 - 14:15
410 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Гражданское право (Практика)
Желонкин Сергей Сергеевич
|
|
14:30 - 16:00
410 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
410 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
14:30 - 16:00
410 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Гражданское право (Практика)
Желонкин Сергей Сергеевич
|
|
15.03.2024ПТ |
10:50 - 12:25
510 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
510 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
10:50 - 12:25
510 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Конкурентное право (Практика)
Ганичева Екатерина Александровна
|
|
12:40 - 14:15
205 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
205 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
12:40 - 14:15
205 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Уголовное право (Практика)
Лукьянов Владимир Викторович
|
|
14:30 - 16:00
503 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
503 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
14:30 - 16:00
503 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Административное право (Практика)
Назаров Аслан Пахливанович
|
|