|
26.02.2024ПН |
09:00 - 10:35
409 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
409 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
09:00 - 10:35
409 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Конкурентное право (Лекция)
Очередько Олег Викторович
|
|
10:50 - 12:25
311 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
311 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
10:50 - 12:25
311 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Физическая культура и спорт (Лекция)
Малиновская Наталья Викторовна
|
|
27.02.2024ВТ |
09:00 - 10:35
|
|
09:00 - 10:35
Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Практика)
|
|
12:40 - 14:15
402 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
402 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
12:40 - 14:15
402 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Гражданское право (Практика)
Хамидуллина Елена Васильевна
|
|
28.02.2024СР |
09:00 - 10:35
311 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
311 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
09:00 - 10:35
311 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Международное право (Лекция)
Делегеоз Елена Геннадьевна
|
|
10:50 - 12:25
509 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
509 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
10:50 - 12:25
509 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Гражданское право (Практика)
Хамидуллина Елена Васильевна
|
|
29.02.2024ЧТ |
09:00 - 10:35
311 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
311 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
09:00 - 10:35
311 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Экологическое право (Лекция)
Левитанус Борис Александрович
|
|
10:50 - 12:25
312 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
312 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
10:50 - 12:25
312 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Семейное право (Практика)
Хамидуллина Елена Васильевна
|
|
12:40 - 14:15
509 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
509 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
12:40 - 14:15
509 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Международное право (Практика)
Свистунова Людмила Юрьевна
|
|
14:30 - 16:00
411 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
411 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
14:30 - 16:00
411 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Уголовное право (Практика)
Тимина Татьяна Николаевна
|
|
01.03.2024ПТ |
09:00 - 10:35
207 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
207 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
09:00 - 10:35
207 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Экологическое право (Практика)
Левитанус Борис Александрович
|
|
10:50 - 12:25
207 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
207 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
10:50 - 12:25
207 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Экологическое право (Практика)
Левитанус Борис Александрович
|
|
02.03.2024СБ |
09:00 - 10:35
208 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
208 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
09:00 - 10:35
208 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Семейное право (Практика)
Хамидуллина Елена Васильевна
|
|
10:50 - 12:25
206 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
206 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
10:50 - 12:25
206 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Конкурентное право (Практика)
Наконечный Лев Александрович
|
|
12:40 - 14:15
207 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
207 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
12:40 - 14:15
207 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Административное право (Практика)
Назаров Аслан Пахливанович
|
|