|
15.04.2024ПН |
09:00 - 10:35
409 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
409 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
09:00 - 10:35
409 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Административное право (Лекция)
Рагозина Наталья Александровна
|
|
10:50 - 12:25
311 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
311 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
10:50 - 12:25
311 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Физическая культура и спорт (Лекция)
Малиновская Наталья Викторовна
|
|
12:40 - 14:15
205 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
205 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
12:40 - 14:15
205 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Уголовное право (Лекция)
Тимина Татьяна Николаевна
|
|
16.04.2024ВТ |
09:00 - 10:35
|
|
09:00 - 10:35
Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Практика)
|
|
12:40 - 14:15
401 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
401 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
12:40 - 14:15
401 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Экологическое право (Практика)
Левитанус Борис Александрович
|
|
14:30 - 16:00
401 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
401 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
14:30 - 16:00
401 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Экологическое право (Практика)
Левитанус Борис Александрович
|
|
17.04.2024СР |
09:00 - 10:35
311 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
311 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
09:00 - 10:35
311 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Гражданское право (Лекция)
Макарова Ольга Александровна
|
|
10:50 - 12:25
302 Криминалистическая лаборатория
7 Красноармейская 6/8
|
302 Криминалистическая лаборатория
7 Красноармейская 6/8
|
10:50 - 12:25
302 Криминалистическая лаборатория
7 Красноармейская 6/8
Уголовное право (Практика)
Тимина Татьяна Николаевна
|
|
12:40 - 14:15
201 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
201 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
12:40 - 14:15
201 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Семейное право (Лекция)
Желонкин Сергей Сергеевич
|
|
18.04.2024ЧТ |
10:50 - 12:25
502 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
502 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
10:50 - 12:25
502 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Экологическое право (Практика)
Левитанус Борис Александрович
|
|
12:40 - 14:15
510 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
510 ауд.
7 Красноармейская 6/8
|
12:40 - 14:15
510 ауд.
7 Красноармейская 6/8
Административное право (Практика)
Назаров Аслан Пахливанович
|
|
19.04.2024ПТ |
12:40 - 14:15
407А
7 Красноармейская 6/8
|
407А
7 Красноармейская 6/8
|
12:40 - 14:15
407А
7 Красноармейская 6/8
Гражданское право (Практика)
Дюжакова Анастасия Вадимовна
|
|
14:30 - 16:00
407А
7 Красноармейская 6/8
|
407А
7 Красноармейская 6/8
|
14:30 - 16:00
407А
7 Красноармейская 6/8
Гражданское право (Практика)
Дюжакова Анастасия Вадимовна
|
|