|
ПН |
09:00 - 10:35
нечётные недели
25.09-18.12 (7)
503 ауд.
Прилукская 3
|
503 ауд.
Прилукская 3
|
09:00 - 10:35
нечётные недели
25.09-18.12 (7)
503 ауд.
Прилукская 3
Финансы и финансовая грамотность (Лекция)
Гусейнова Гузель Мухтаровна
|
|
09:00 - 10:35
чётные недели
18.09-25.12 (8)
503 ауд.
Прилукская 3
|
503 ауд.
Прилукская 3
|
09:00 - 10:35
чётные недели
18.09-25.12 (8)
503 ауд.
Прилукская 3
Финансы и финансовая грамотность (Практика)
Гусейнова Гузель Мухтаровна
|
|
12:40 - 14:15
18.09-25.12 (15)
Спортклуб
Апраксин 13
|
Спортклуб
Апраксин 13
|
12:40 - 14:15
18.09-25.12 (15)
Спортклуб
Апраксин 13
Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Практика)
|
|
ВТ |
09:00 - 10:35
05.09-12.09 (2)
611 ауд.
Прилукская 3
|
611 ауд.
Прилукская 3
|
09:00 - 10:35
05.09-12.09 (2)
611 ауд.
Прилукская 3
Социология (Лекция)
Молодькова Элеонора Борисовна
|
|
09:00 - 10:35
нечётные недели
16.01
207 ауд.
Прилукская 3
|
207 ауд.
Прилукская 3
|
09:00 - 10:35
нечётные недели
16.01
207 ауд.
Прилукская 3
Экономика таможенного дела (Экзамен)
Пластуняк Ирина Александровна
|
|
09:00 - 10:35
нечётные недели
26.09-19.12 (7)
611 ауд.
Прилукская 3
|
611 ауд.
Прилукская 3
|
09:00 - 10:35
нечётные недели
26.09-19.12 (7)
611 ауд.
Прилукская 3
Менеджмент (Лекция)
Дубина Ирина Викторовна
|
|
09:00 - 10:35
чётные недели
19.09, 03.10, 31.10, 14.11, 28.11, 12.12, 26.12 (7)
117 ауд.
Прилукская 3
|
117 ауд.
Прилукская 3
|
09:00 - 10:35
чётные недели
19.09, 03.10, 31.10, 14.11, 28.11, 12.12, 26.12 (7)
117 ауд.
Прилукская 3
Социология (Лекция)
Молодькова Элеонора Борисовна
|
|
10:50 - 12:25
05.09-12.09 (2)
207 ауд.
Прилукская 3
|
207 ауд.
Прилукская 3
|
10:50 - 12:25
05.09-12.09 (2)
207 ауд.
Прилукская 3
Финансы и финансовая грамотность (Лекция)
Гусейнова Гузель Мухтаровна
|
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
16.01
207 ауд.
Прилукская 3
|
207 ауд.
Прилукская 3
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
16.01
207 ауд.
Прилукская 3
Экономика таможенного дела (Экзамен)
Пластуняк Ирина Александровна
|
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
26.09-19.12 (7)
117 ауд.
Прилукская 3
|
117 ауд.
Прилукская 3
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
26.09-19.12 (7)
117 ауд.
Прилукская 3
Социология (Практика)
Молодькова Элеонора Борисовна
|
|
10:50 - 12:25
чётные недели
19.09-26.12 (8)
611 ауд.
Прилукская 3
|
611 ауд.
Прилукская 3
|
10:50 - 12:25
чётные недели
19.09-26.12 (8)
611 ауд.
Прилукская 3
Менеджмент (Практика)
Дубина Ирина Викторовна
|
|
12:40 - 14:15
19.09-19.12 (14)
207 ауд.
Прилукская 3
|
207 ауд.
Прилукская 3
|
12:40 - 14:15
19.09-19.12 (14)
207 ауд.
Прилукская 3
Философия (Практика)
Веричева Ксения Валерьевна
|
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
12.09
207 ауд.
Прилукская 3
|
207 ауд.
Прилукская 3
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
12.09
207 ауд.
Прилукская 3
Финансы и финансовая грамотность (Лекция)
Гусейнова Гузель Мухтаровна
|
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
16.01
207 ауд.
Прилукская 3
|
207 ауд.
Прилукская 3
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
16.01
207 ауд.
Прилукская 3
Экономика таможенного дела (Экзамен)
Пластуняк Ирина Александровна
|
|
14:30 - 16:00
нечётные недели
26.09-19.12 (7)
206 ауд.
Прилукская 3
|
206 ауд.
Прилукская 3
|
14:30 - 16:00
нечётные недели
26.09-19.12 (7)
206 ауд.
Прилукская 3
Экономика таможенного дела (Лекция)
Пластуняк Ирина Александровна
|
|
СР |
10:50 - 12:25
06.09-13.09 (2)
514 ауд.
Прилукская 3
|
514 ауд.
Прилукская 3
|
10:50 - 12:25
06.09-13.09 (2)
514 ауд.
Прилукская 3
Философия (Лекция)
Веричева Ксения Валерьевна
|
|
10:50 - 12:25
20.09-20.12 (14)
116 ауд.
Прилукская 3
|
116 ауд.
Прилукская 3
|
10:50 - 12:25
20.09-20.12 (14)
116 ауд.
Прилукская 3
Философия (Лекция)
Веричева Ксения Валерьевна
|
|
12:40 - 14:15
20.09-20.12 (14)
502 ауд.
Прилукская 3
|
502 ауд.
Прилукская 3
|
12:40 - 14:15
20.09-20.12 (14)
502 ауд.
Прилукская 3
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Горохова Наталья Эдуардовна
|
|
12:40 - 14:15
20.09-20.12 (14)
423 ауд.
Прилукская 3
|
423 ауд.
Прилукская 3
|
12:40 - 14:15
20.09-20.12 (14)
423 ауд.
Прилукская 3
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Иванова Ирина Анатольевна
|
|
12:40 - 14:15
20.09-20.12 (14)
414 ауд.
Прилукская 3
|
414 ауд.
Прилукская 3
|
12:40 - 14:15
20.09-20.12 (14)
414 ауд.
Прилукская 3
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Курсанина Елена Евгеньевна
|
|
12:40 - 14:15
20.09-20.12 (14)
416 ауд.
Прилукская 3
|
416 ауд.
Прилукская 3
|
12:40 - 14:15
20.09-20.12 (14)
416 ауд.
Прилукская 3
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Маевская Вера Аркадьевна
|
|
12:40 - 14:15
06.09-13.09 (2)
514 ауд.
Прилукская 3
|
514 ауд.
Прилукская 3
|
12:40 - 14:15
06.09-13.09 (2)
514 ауд.
Прилукская 3
Философия (Лекция)
Веричева Ксения Валерьевна
|
|
14:30 - 16:00
06.09-13.09 (2)
502 ауд.
Прилукская 3
|
502 ауд.
Прилукская 3
|
14:30 - 16:00
06.09-13.09 (2)
502 ауд.
Прилукская 3
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Горохова Наталья Эдуардовна
|
|
14:30 - 16:00
06.09-13.09 (2)
609 ауд.
Прилукская 3
|
609 ауд.
Прилукская 3
|
14:30 - 16:00
06.09-13.09 (2)
609 ауд.
Прилукская 3
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Иванова Ирина Анатольевна
|
|
14:30 - 16:00
06.09-13.09 (2)
414 ауд.
Прилукская 3
|
414 ауд.
Прилукская 3
|
14:30 - 16:00
06.09-13.09 (2)
414 ауд.
Прилукская 3
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Курсанина Елена Евгеньевна
|
|
14:30 - 16:00
06.09-13.09 (2)
416 ауд.
Прилукская 3
|
416 ауд.
Прилукская 3
|
14:30 - 16:00
06.09-13.09 (2)
416 ауд.
Прилукская 3
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Маевская Вера Аркадьевна
|
|
ЧТ |
09:00 - 10:35
07.09-14.09 (2)
207 ауд.
Прилукская 3
|
207 ауд.
Прилукская 3
|
09:00 - 10:35
07.09-14.09 (2)
207 ауд.
Прилукская 3
Менеджмент (Лекция)
Дубина Ирина Викторовна
|
|
09:00 - 10:35
чётные недели
11.01
404 ауд.
Прилукская 3
|
404 ауд.
Прилукская 3
|
09:00 - 10:35
чётные недели
11.01
404 ауд.
Прилукская 3
Финансы и финансовая грамотность (Экзамен)
Гусейнова Гузель Мухтаровна
|
|
09:00 - 10:35
чётные недели
25.01
402 ауд.
Прилукская 3
|
402 ауд.
Прилукская 3
|
09:00 - 10:35
чётные недели
25.01
402 ауд.
Прилукская 3
Философия (Экзамен)
Веричева Ксения Валерьевна
|
|
10:50 - 12:25
07.09-14.09 (2)
207 ауд.
Прилукская 3
|
207 ауд.
Прилукская 3
|
10:50 - 12:25
07.09-14.09 (2)
207 ауд.
Прилукская 3
Экономика таможенного дела (Лекция)
Пластуняк Ирина Александровна
|
|
10:50 - 12:25
чётные недели
21.09-28.12 (8)
603 ауд.
Прилукская 3
|
603 ауд.
Прилукская 3
|
10:50 - 12:25
чётные недели
21.09-28.12 (8)
603 ауд.
Прилукская 3
Экономика таможенного дела (Практика)
Личман Елена Александровна
|
|
10:50 - 12:25
чётные недели
11.01
404 ауд.
Прилукская 3
|
404 ауд.
Прилукская 3
|
10:50 - 12:25
чётные недели
11.01
404 ауд.
Прилукская 3
Финансы и финансовая грамотность (Экзамен)
Гусейнова Гузель Мухтаровна
|
|
10:50 - 12:25
чётные недели
25.01
402 ауд.
Прилукская 3
|
402 ауд.
Прилукская 3
|
10:50 - 12:25
чётные недели
25.01
402 ауд.
Прилукская 3
Философия (Экзамен)
Веричева Ксения Валерьевна
|
|
12:40 - 14:15
21.09-28.12 (15)
603 ауд.
Прилукская 3
|
603 ауд.
Прилукская 3
|
12:40 - 14:15
21.09-28.12 (15)
603 ауд.
Прилукская 3
Экономика таможенного дела (Практика)
Личман Елена Александровна
|
|
12:40 - 14:15
07.09-14.09 (2)
207 ауд.
Прилукская 3
|
207 ауд.
Прилукская 3
|
12:40 - 14:15
07.09-14.09 (2)
207 ауд.
Прилукская 3
Экономика таможенного дела (Лекция)
Пластуняк Ирина Александровна
|
|
12:40 - 14:15
чётные недели
11.01
404 ауд.
Прилукская 3
|
404 ауд.
Прилукская 3
|
12:40 - 14:15
чётные недели
11.01
404 ауд.
Прилукская 3
Финансы и финансовая грамотность (Экзамен)
Гусейнова Гузель Мухтаровна
|
|
12:40 - 14:15
чётные недели
25.01
402 ауд.
Прилукская 3
|
402 ауд.
Прилукская 3
|
12:40 - 14:15
чётные недели
25.01
402 ауд.
Прилукская 3
Философия (Экзамен)
Веричева Ксения Валерьевна
|
|
14:30 - 16:00
нечётные недели
28.09-21.12 (7)
611 ауд.
Прилукская 3
|
611 ауд.
Прилукская 3
|
14:30 - 16:00
нечётные недели
28.09-21.12 (7)
611 ауд.
Прилукская 3
Финансы и финансовая грамотность (Практика)
Гусейнова Гузель Мухтаровна
|
|
14:30 - 16:00
чётные недели
21.09-28.12 (8)
613 Лаб. ТД
Прилукская 3
|
613 Лаб. ТД
Прилукская 3
|
14:30 - 16:00
чётные недели
21.09-28.12 (8)
613 Лаб. ТД
Прилукская 3
Товарная номенклатура внешнеэкономической деятельности (Лабораторная)
Галилеев Сергей Михайлович
Подгруппа Б
|
|
16:10 - 17:40
нечётные недели
28.09-21.12 (7)
613 Лаб. ТД
Прилукская 3
|
613 Лаб. ТД
Прилукская 3
|
16:10 - 17:40
нечётные недели
28.09-21.12 (7)
613 Лаб. ТД
Прилукская 3
Товарная номенклатура внешнеэкономической деятельности (Лабораторная)
Галилеев Сергей Михайлович
Подгруппа Б
|
|
ПТ |
09:00 - 10:35
нечётные недели
15.09-22.12 (8)
514 ауд.
Прилукская 3
|
514 ауд.
Прилукская 3
|
09:00 - 10:35
нечётные недели
15.09-22.12 (8)
514 ауд.
Прилукская 3
Выбор Культура управления и основы лидерства в международном бизнесе (Практика)
Бедяева Татьяна Владимировна
|
|
09:00 - 10:35
нечётные недели
15.09-08.12 (7)
400 ауд.
Прилукская 3
|
400 ауд.
Прилукская 3
|
09:00 - 10:35
нечётные недели
15.09-08.12 (7)
400 ауд.
Прилукская 3
Выбор Технологическое предпринимательство: управление коммерциализацией знаний и инновационных идей (Практика)
Кияев Владимир Ильич
|
|
09:00 - 10:35
нечётные недели
22.12
404 ауд.
Прилукская 3
|
404 ауд.
Прилукская 3
|
09:00 - 10:35
нечётные недели
22.12
404 ауд.
Прилукская 3
Выбор Технологическое предпринимательство: управление коммерциализацией знаний и инновационных идей (Практика)
Кияев Владимир Ильич
|
|
09:00 - 10:35
нечётные недели
15.09-22.12 (8)
403 ауд.
Прилукская 3
|
403 ауд.
Прилукская 3
|
09:00 - 10:35
нечётные недели
15.09-22.12 (8)
403 ауд.
Прилукская 3
Выбор Технологическое предпринимательство: управление коммерциализацией знаний и инновационных идей (Практика)
Газуль Станислав Михайлович
|
|
09:00 - 10:35
чётные недели
08.09
506 ауд.
Прилукская 3
|
506 ауд.
Прилукская 3
|
09:00 - 10:35
чётные недели
08.09
506 ауд.
Прилукская 3
Выбор Межкультурное взаимодействие (Лекция)
Мыркина Татьяна Владимировна
|
|
09:00 - 10:35
чётные недели
22.09-15.12 (7)
503 ауд.
Прилукская 3
|
503 ауд.
Прилукская 3
|
09:00 - 10:35
чётные недели
22.09-15.12 (7)
503 ауд.
Прилукская 3
Выбор Межкультурное взаимодействие (Практика)
Мыркина Татьяна Владимировна
|
|
09:00 - 10:35
чётные недели
22.09-15.12 (7)
402 ауд.
Прилукская 3
|
402 ауд.
Прилукская 3
|
09:00 - 10:35
чётные недели
22.09-15.12 (7)
402 ауд.
Прилукская 3
Выбор Эффективные межкультурные бизнес-коммуникации и развитие эмоционального интеллекта (Практика)
Львова Елена Михайловна
|
|
09:00 - 10:35
чётные недели
08.09
501 для гибридного обучения
Прилукская 3
|
501 для гибридного обучения
Прилукская 3
|
09:00 - 10:35
чётные недели
08.09
501 для гибридного обучения
Прилукская 3
Выбор Эффективные межкультурные бизнес-коммуникации и развитие эмоционального интеллекта (Лекция)
Архипова Ольга Валерьевна
|
|
09:00 - 10:35
чётные недели
22.09-15.12 (7)
506 ауд.
Прилукская 3
|
506 ауд.
Прилукская 3
|
09:00 - 10:35
чётные недели
22.09-15.12 (7)
506 ауд.
Прилукская 3
Выбор Эффективные межкультурные бизнес-коммуникации и развитие эмоционального интеллекта (Практика)
Скобельцына Анна Сергеевна
|
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
15.09-22.12 (8)
506 ауд.
Прилукская 3
|
506 ауд.
Прилукская 3
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
15.09-22.12 (8)
506 ауд.
Прилукская 3
Выбор Культура управления и основы лидерства в международном бизнесе (Лекция)
Бедяева Татьяна Владимировна
|
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
15.09-22.12 (8)
503 ауд.
Прилукская 3
|
503 ауд.
Прилукская 3
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
15.09-22.12 (8)
503 ауд.
Прилукская 3
Выбор Технологическое предпринимательство: управление коммерциализацией знаний и инновационных идей (Лекция)
Кияев Владимир Ильич
|
|
10:50 - 12:25
чётные недели
22.09-15.12 (7)
503 ауд.
Прилукская 3
|
503 ауд.
Прилукская 3
|
10:50 - 12:25
чётные недели
22.09-15.12 (7)
503 ауд.
Прилукская 3
Выбор Межкультурное взаимодействие (Лекция)
Мыркина Татьяна Владимировна
|
|
10:50 - 12:25
чётные недели
08.09
506 ауд.
Прилукская 3
|
506 ауд.
Прилукская 3
|
10:50 - 12:25
чётные недели
08.09
506 ауд.
Прилукская 3
Выбор Межкультурное взаимодействие (Лекция)
Мыркина Татьяна Владимировна
|
|
10:50 - 12:25
чётные недели
08.09
501 для гибридного обучения
Прилукская 3
|
501 для гибридного обучения
Прилукская 3
|
10:50 - 12:25
чётные недели
08.09
501 для гибридного обучения
Прилукская 3
Выбор Эффективные межкультурные бизнес-коммуникации и развитие эмоционального интеллекта (Лекция)
Архипова Ольга Валерьевна
|
|
10:50 - 12:25
чётные недели
22.09-15.12 (7)
506 ауд.
Прилукская 3
|
506 ауд.
Прилукская 3
|
10:50 - 12:25
чётные недели
22.09-15.12 (7)
506 ауд.
Прилукская 3
Выбор Эффективные межкультурные бизнес-коммуникации и развитие эмоционального интеллекта (Лекция)
Архипова Ольга Валерьевна
|
|
СБ |
09:00 - 10:35
02.09-09.09 (2)
605 ауд.
Прилукская 3
|
605 ауд.
Прилукская 3
|
09:00 - 10:35
02.09-09.09 (2)
605 ауд.
Прилукская 3
Товарная номенклатура внешнеэкономической деятельности (Лекция)
Галилеев Сергей Михайлович
|
|
09:00 - 10:35
нечётные недели
16.09-23.12 (8)
613 Лаб. ТД
Прилукская 3
|
613 Лаб. ТД
Прилукская 3
|
09:00 - 10:35
нечётные недели
16.09-23.12 (8)
613 Лаб. ТД
Прилукская 3
Товарная номенклатура внешнеэкономической деятельности (Практика)
Галилеев Сергей Михайлович
|
|
09:00 - 10:35
нечётные недели
20.01
613 Лаб. ТД
Прилукская 3
|
613 Лаб. ТД
Прилукская 3
|
09:00 - 10:35
нечётные недели
20.01
613 Лаб. ТД
Прилукская 3
Товарная номенклатура внешнеэкономической деятельности (Экзамен)
Галилеев Сергей Михайлович
|
|
09:00 - 10:35
чётные недели
23.09, 07.10, 21.10, 18.11, 02.12, 16.12 (6)
613 Лаб. ТД
Прилукская 3
|
613 Лаб. ТД
Прилукская 3
|
09:00 - 10:35
чётные недели
23.09, 07.10, 21.10, 18.11, 02.12, 16.12 (6)
613 Лаб. ТД
Прилукская 3
Товарная номенклатура внешнеэкономической деятельности (Лабораторная)
Галилеев Сергей Михайлович
Подгруппа А
|
|
10:50 - 12:25
02.09-09.09 (2)
605 ауд.
Прилукская 3
|
605 ауд.
Прилукская 3
|
10:50 - 12:25
02.09-09.09 (2)
605 ауд.
Прилукская 3
Товарная номенклатура внешнеэкономической деятельности (Лекция)
Галилеев Сергей Михайлович
|
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
16.09-23.12 (8)
301 ауд.
Прилукская 3
|
301 ауд.
Прилукская 3
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
16.09-23.12 (8)
301 ауд.
Прилукская 3
Товарная номенклатура внешнеэкономической деятельности (Лекция)
Галилеев Сергей Михайлович
|
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
20.01
613 Лаб. ТД
Прилукская 3
|
613 Лаб. ТД
Прилукская 3
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
20.01
613 Лаб. ТД
Прилукская 3
Товарная номенклатура внешнеэкономической деятельности (Экзамен)
Галилеев Сергей Михайлович
|
|
10:50 - 12:25
чётные недели
23.09, 07.10, 21.10, 18.11, 02.12, 16.12 (6)
613 Лаб. ТД
Прилукская 3
|
613 Лаб. ТД
Прилукская 3
|
10:50 - 12:25
чётные недели
23.09, 07.10, 21.10, 18.11, 02.12, 16.12 (6)
613 Лаб. ТД
Прилукская 3
Товарная номенклатура внешнеэкономической деятельности (Лабораторная)
Галилеев Сергей Михайлович
Подгруппа А
|
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
20.01
613 Лаб. ТД
Прилукская 3
|
613 Лаб. ТД
Прилукская 3
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
20.01
613 Лаб. ТД
Прилукская 3
Товарная номенклатура внешнеэкономической деятельности (Экзамен)
Галилеев Сергей Михайлович
|
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
09.12
408 ауд.
Прилукская 3
|
408 ауд.
Прилукская 3
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
09.12
408 ауд.
Прилукская 3
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Горохова Наталья Эдуардовна
|
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
02.09-25.11 (7)
502 ауд.
Прилукская 3
|
502 ауд.
Прилукская 3
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
02.09-25.11 (7)
502 ауд.
Прилукская 3
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Горохова Наталья Эдуардовна
|
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
09.12
404 ауд.
Прилукская 3
|
404 ауд.
Прилукская 3
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
09.12
404 ауд.
Прилукская 3
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Иванова Ирина Анатольевна
|
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
02.09-25.11 (7)
423 ауд.
Прилукская 3
|
423 ауд.
Прилукская 3
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
02.09-25.11 (7)
423 ауд.
Прилукская 3
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Иванова Ирина Анатольевна
|
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
02.09-25.11 (7)
414 ауд.
Прилукская 3
|
414 ауд.
Прилукская 3
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
02.09-25.11 (7)
414 ауд.
Прилукская 3
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Курсанина Елена Евгеньевна
|
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
09.12
419 ауд.
Прилукская 3
|
419 ауд.
Прилукская 3
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
09.12
419 ауд.
Прилукская 3
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Курсанина Елена Евгеньевна
|
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
02.09-09.12 (8)
416 ауд.
Прилукская 3
|
416 ауд.
Прилукская 3
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
02.09-09.12 (8)
416 ауд.
Прилукская 3
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Маевская Вера Аркадьевна
|
|