|
25.03.2024ПН |
09:00 - 10:35
402 ауд.
Прилукская 3
|
402 ауд.
Прилукская 3
|
09:00 - 10:35
402 ауд.
Прилукская 3
Эконометрика (Лекция)
Силаева Светлана Анатольевна
|
|
10:50 - 12:25
210 ауд.
Прилукская 3
|
210 ауд.
Прилукская 3
|
10:50 - 12:25
210 ауд.
Прилукская 3
Эконометрика (Практика)
Силаева Светлана Анатольевна
|
|
12:40 - 14:15
402 ауд.
Прилукская 3
|
402 ауд.
Прилукская 3
|
12:40 - 14:15
402 ауд.
Прилукская 3
Экономическая безопасность (Практика)
Андреева Дарья Андреевна
|
|
14:30 - 16:00
402 ауд.
Прилукская 3
|
402 ауд.
Прилукская 3
|
14:30 - 16:00
402 ауд.
Прилукская 3
Экономическая безопасность (Лекция)
Андреева Дарья Андреевна
|
|
26.03.2024ВТ |
10:50 - 12:25
319 ауд.
Прилукская 3
|
319 ауд.
Прилукская 3
|
10:50 - 12:25
319 ауд.
Прилукская 3
Бухгалтерский учет (Практика)
Петрова Ирина Ивановна
|
|
12:40 - 14:15
517 ауд.
Прилукская 3
|
517 ауд.
Прилукская 3
|
12:40 - 14:15
517 ауд.
Прилукская 3
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Черкудинова Нелли Алексеевна
|
|
12:40 - 14:15
411 ауд.
Прилукская 3
|
411 ауд.
Прилукская 3
|
12:40 - 14:15
411 ауд.
Прилукская 3
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Попова Елена Владимировна
|
|
14:30 - 16:00
319 ауд.
Прилукская 3
|
319 ауд.
Прилукская 3
|
14:30 - 16:00
319 ауд.
Прилукская 3
Деньги, кредит, банки (Лекция)
Конягина Мария Николаевна
|
|
28.03.2024ЧТ |
09:00 - 10:35
116 ауд.
Прилукская 3
|
116 ауд.
Прилукская 3
|
09:00 - 10:35
116 ауд.
Прилукская 3
Деньги, кредит, банки (Практика)
Гудовская Любовь Валерьевна
|
|
10:50 - 12:25
319 ауд.
Прилукская 3
|
319 ауд.
Прилукская 3
|
10:50 - 12:25
319 ауд.
Прилукская 3
Гражданское право (Практика)
Наджафов Алик Музаффар оглы
|
|
12:40 - 14:15
515 лаборатория Э.Безопасности
Прилукская 3
|
515 лаборатория Э.Безопасности
Прилукская 3
|
12:40 - 14:15
515 лаборатория Э.Безопасности
Прилукская 3
Специальная подготовка (Практика)
Шуманин Борис Валентинович
|
|
14:30 - 16:00
517 ауд.
Прилукская 3
|
517 ауд.
Прилукская 3
|
14:30 - 16:00
517 ауд.
Прилукская 3
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Черкудинова Нелли Алексеевна
|
|
14:30 - 16:00
411 ауд.
Прилукская 3
|
411 ауд.
Прилукская 3
|
14:30 - 16:00
411 ауд.
Прилукская 3
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Попова Елена Владимировна
|
|
29.03.2024ПТ |
12:40 - 14:15
413 для гибридного обучения
Прилукская 3
|
413 для гибридного обучения
Прилукская 3
|
12:40 - 14:15
413 для гибридного обучения
Прилукская 3
Выбор Цифровые технологии и средства работы с данными (Практика)
Сметкина Ольга Михайловна
Подгруппа 3
|
|
12:40 - 14:15
408 ауд.
Прилукская 3
|
408 ауд.
Прилукская 3
|
12:40 - 14:15
408 ауд.
Прилукская 3
Выбор Введение в язык программирования Python (Практика)
Вилло Надежда Юрьевна
Подгруппа 3
|
|
12:40 - 14:15
400 ауд.
Прилукская 3
|
400 ауд.
Прилукская 3
|
12:40 - 14:15
400 ауд.
Прилукская 3
Выбор Введение в язык программирования Python (Практика)
Салина Татьяна Константиновна
Подгруппа 1
|
|
12:40 - 14:15
419 ауд.
Прилукская 3
|
419 ауд.
Прилукская 3
|
12:40 - 14:15
419 ауд.
Прилукская 3
Выбор Цифровые технологии и средства работы с данными (Практика)
Ращупкина Алина Сергеевна
Подгруппа 1
|
|
14:30 - 16:00
413 для гибридного обучения
Прилукская 3
|
413 для гибридного обучения
Прилукская 3
|
14:30 - 16:00
413 для гибридного обучения
Прилукская 3
Выбор Цифровые технологии и средства работы с данными (Практика)
Сметкина Ольга Михайловна
Подгруппа 3
|
|
14:30 - 16:00
408 ауд.
Прилукская 3
|
408 ауд.
Прилукская 3
|
14:30 - 16:00
408 ауд.
Прилукская 3
Выбор Введение в язык программирования Python (Практика)
Вилло Надежда Юрьевна
Подгруппа 3
|
|
14:30 - 16:00
400 ауд.
Прилукская 3
|
400 ауд.
Прилукская 3
|
14:30 - 16:00
400 ауд.
Прилукская 3
Выбор Введение в язык программирования Python (Практика)
Салина Татьяна Константиновна
Подгруппа 1
|
|
14:30 - 16:00
419 ауд.
Прилукская 3
|
419 ауд.
Прилукская 3
|
14:30 - 16:00
419 ауд.
Прилукская 3
Выбор Цифровые технологии и средства работы с данными (Практика)
Ращупкина Алина Сергеевна
Подгруппа 1
|
|
30.03.2024СБ |
10:50 - 12:25
501 для гибридного обучения
Прилукская 3
|
501 для гибридного обучения
Прилукская 3
|
10:50 - 12:25
501 для гибридного обучения
Прилукская 3
Гражданское право (Лекция)
Кузбагаров Муслим Назаргалиевич
|
|
14:30 - 16:00
Спортклуб
Апраксин 13
|
Спортклуб
Апраксин 13
|
14:30 - 16:00
Спортклуб
Апраксин 13
Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Практика)
|
|