|
18.03.2024ПН |
09:00 - 10:35
419 ауд.
Прилукская 3
|
419 ауд.
Прилукская 3
|
09:00 - 10:35
419 ауд.
Прилукская 3
Введение в прикладной анализ данных (Практика)
Чернышев Станислав Андреевич
|
|
10:50 - 12:25
419 ауд.
Прилукская 3
|
419 ауд.
Прилукская 3
|
10:50 - 12:25
419 ауд.
Прилукская 3
Введение в прикладной анализ данных (Практика)
Чернышев Станислав Андреевич
|
|
12:40 - 14:15
501 для гибридного обучения
Прилукская 3
|
501 для гибридного обучения
Прилукская 3
|
12:40 - 14:15
501 для гибридного обучения
Прилукская 3
Управление проектами (Практика)
Шарашкина Татьяна Петровна
|
|
14:30 - 16:00
419 ауд.
Прилукская 3
|
419 ауд.
Прилукская 3
|
14:30 - 16:00
419 ауд.
Прилукская 3
Основы ценообразования в торговле (Практика)
Чернорез Елена Владимировна
|
|
19.03.2024ВТ |
10:50 - 12:25
Спортклуб
Апраксин 13
|
Спортклуб
Апраксин 13
|
10:50 - 12:25
Спортклуб
Апраксин 13
Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Практика)
|
|
14:30 - 16:00
419 ауд.
Прилукская 3
|
419 ауд.
Прилукская 3
|
14:30 - 16:00
419 ауд.
Прилукская 3
Товарный менеджмент (Практика)
Чернорез Елена Владимировна
|
|
16:10 - 17:40
419 ауд.
Прилукская 3
|
419 ауд.
Прилукская 3
|
16:10 - 17:40
419 ауд.
Прилукская 3
Товарный менеджмент (Практика)
Чернорез Елена Владимировна
|
|
20.03.2024СР |
09:00 - 10:35
502 ауд.
Прилукская 3
|
502 ауд.
Прилукская 3
|
09:00 - 10:35
502 ауд.
Прилукская 3
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Горохова Наталья Эдуардовна
|
|
10:50 - 12:25
113 ауд.
Прилукская 3
|
113 ауд.
Прилукская 3
|
10:50 - 12:25
113 ауд.
Прилукская 3
Физическая культура и спорт (Лекция)
|
|
12:40 - 14:15
113 ауд.
Прилукская 3
|
113 ауд.
Прилукская 3
|
12:40 - 14:15
113 ауд.
Прилукская 3
Организация и управление коммерческой деятельностью (Практика)
Полохина Лилия Павловна
|
|
14:30 - 16:00
113 ауд.
Прилукская 3
|
113 ауд.
Прилукская 3
|
14:30 - 16:00
113 ауд.
Прилукская 3
Организация и управление коммерческой деятельностью (Практика)
Полохина Лилия Павловна
|
|
21.03.2024ЧТ |
09:00 - 10:35
502 ауд.
Прилукская 3
|
502 ауд.
Прилукская 3
|
09:00 - 10:35
502 ауд.
Прилукская 3
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Горохова Наталья Эдуардовна
|
|
10:50 - 12:25
210 ауд.
Прилукская 3
|
210 ауд.
Прилукская 3
|
10:50 - 12:25
210 ауд.
Прилукская 3
Научные и физико-химические методы исследования (Практика)
Васильев Валентин Всеволодович
|
|
12:40 - 14:15
210 ауд.
Прилукская 3
|
210 ауд.
Прилукская 3
|
12:40 - 14:15
210 ауд.
Прилукская 3
Научные и физико-химические методы исследования (Лабораторная)
Васильев Валентин Всеволодович
|
|
14:30 - 16:00
113 ауд.
Прилукская 3
|
113 ауд.
Прилукская 3
|
14:30 - 16:00
113 ауд.
Прилукская 3
Организация и управление коммерческой деятельностью (Лекция)
Попков Валерий Павлович
|
|
22.03.2024ПТ |
09:00 - 10:35
403 ауд.
Прилукская 3
|
403 ауд.
Прилукская 3
|
09:00 - 10:35
403 ауд.
Прилукская 3
Основы ценообразования в торговле (Практика)
Чернорез Елена Владимировна
|
|
10:50 - 12:25
114 ауд.
Прилукская 3
|
114 ауд.
Прилукская 3
|
10:50 - 12:25
114 ауд.
Прилукская 3
Товарный менеджмент (Лекция)
Чернорез Елена Владимировна
|
|
12:40 - 14:15
400 ауд.
Прилукская 3
|
400 ауд.
Прилукская 3
|
12:40 - 14:15
400 ауд.
Прилукская 3
Выбор Введение в язык программирования Python (Практика)
Салина Татьяна Константиновна
Подгруппа 2
|
|
12:40 - 14:15
419 ауд.
Прилукская 3
|
419 ауд.
Прилукская 3
|
12:40 - 14:15
419 ауд.
Прилукская 3
Выбор Цифровые технологии и средства работы с данными (Практика)
Ращупкина Алина Сергеевна
Подгруппа 2
|
|
14:30 - 16:00
400 ауд.
Прилукская 3
|
400 ауд.
Прилукская 3
|
14:30 - 16:00
400 ауд.
Прилукская 3
Выбор Введение в язык программирования Python (Практика)
Салина Татьяна Константиновна
Подгруппа 2
|
|
14:30 - 16:00
419 ауд.
Прилукская 3
|
419 ауд.
Прилукская 3
|
14:30 - 16:00
419 ауд.
Прилукская 3
Выбор Цифровые технологии и средства работы с данными (Практика)
Ращупкина Алина Сергеевна
Подгруппа 2
|
|