|
ПН |
09:00 - 10:35
05.02-12.02 (2)
411 ауд.
Прилукская 3
|
411 ауд.
Прилукская 3
|
09:00 - 10:35
05.02-12.02 (2)
411 ауд.
Прилукская 3
Организация и управление коммерческой деятельностью (Лекция)
Попков Валерий Павлович
|
|
09:00 - 10:35
нечётные недели
26.02-20.05 (7)
419 ауд.
Прилукская 3
|
419 ауд.
Прилукская 3
|
09:00 - 10:35
нечётные недели
26.02-20.05 (7)
419 ауд.
Прилукская 3
Введение в прикладной анализ данных (Лекция)
Чернышев Станислав Андреевич
|
|
09:00 - 10:35
чётные недели
19.02-13.05 (7)
419 ауд.
Прилукская 3
|
419 ауд.
Прилукская 3
|
09:00 - 10:35
чётные недели
19.02-13.05 (7)
419 ауд.
Прилукская 3
Введение в прикладной анализ данных (Практика)
Чернышев Станислав Андреевич
|
|
10:50 - 12:25
19.02-20.05 (14)
419 ауд.
Прилукская 3
|
419 ауд.
Прилукская 3
|
10:50 - 12:25
19.02-20.05 (14)
419 ауд.
Прилукская 3
Введение в прикладной анализ данных (Практика)
Чернышев Станислав Андреевич
|
|
10:50 - 12:25
05.02-12.02 (2)
411 ауд.
Прилукская 3
|
411 ауд.
Прилукская 3
|
10:50 - 12:25
05.02-12.02 (2)
411 ауд.
Прилукская 3
Управление проектами (Лекция)
Шарашкина Татьяна Петровна
|
|
12:40 - 14:15
05.02-12.02 (2)
411 ауд.
Прилукская 3
|
411 ауд.
Прилукская 3
|
12:40 - 14:15
05.02-12.02 (2)
411 ауд.
Прилукская 3
Введение в прикладной анализ данных (Лекция)
Чернышев Станислав Андреевич
|
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
26.02-20.05 (7)
113 ауд.
Прилукская 3
|
113 ауд.
Прилукская 3
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
26.02-20.05 (7)
113 ауд.
Прилукская 3
Управление проектами (Лекция)
Шарашкина Татьяна Петровна
|
|
12:40 - 14:15
чётные недели
19.02-13.05 (7)
501 для гибридного обучения
Прилукская 3
|
501 для гибридного обучения
Прилукская 3
|
12:40 - 14:15
чётные недели
19.02-13.05 (7)
501 для гибридного обучения
Прилукская 3
Управление проектами (Практика)
Шарашкина Татьяна Петровна
|
|
14:30 - 16:00
05.02-12.02 (2)
411 ауд.
Прилукская 3
|
411 ауд.
Прилукская 3
|
14:30 - 16:00
05.02-12.02 (2)
411 ауд.
Прилукская 3
Введение в прикладной анализ данных (Лекция)
Чернышев Станислав Андреевич
|
|
14:30 - 16:00
19.02-27.05 (15)
419 ауд.
Прилукская 3
|
419 ауд.
Прилукская 3
|
14:30 - 16:00
19.02-27.05 (15)
419 ауд.
Прилукская 3
Основы ценообразования в торговле (Практика)
Чернорез Елена Владимировна
|
|
ВТ |
10:50 - 12:25
20.02-21.05 (14)
Спортклуб
Апраксин 13
|
Спортклуб
Апраксин 13
|
10:50 - 12:25
20.02-21.05 (14)
Спортклуб
Апраксин 13
Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Практика)
|
|
12:40 - 14:15
06.02-13.02 (2)
114 ауд.
Прилукская 3
|
114 ауд.
Прилукская 3
|
12:40 - 14:15
06.02-13.02 (2)
114 ауд.
Прилукская 3
Товарный менеджмент (Лекция)
Чернорез Елена Владимировна
|
|
14:30 - 16:00
06.02-13.02 (2)
114 ауд.
Прилукская 3
|
114 ауд.
Прилукская 3
|
14:30 - 16:00
06.02-13.02 (2)
114 ауд.
Прилукская 3
Основы ценообразования в торговле (Лекция)
Чернорез Елена Владимировна
|
|
14:30 - 16:00
нечётные недели
07.05
419 ауд.
Прилукская 3
|
419 ауд.
Прилукская 3
|
14:30 - 16:00
нечётные недели
07.05
419 ауд.
Прилукская 3
Товарный менеджмент (Лекция)
Чернорез Елена Владимировна
|
|
14:30 - 16:00
нечётные недели
27.02, 12.03, 26.03, 09.04, 23.04, 21.05 (6)
419 ауд.
Прилукская 3
|
419 ауд.
Прилукская 3
|
14:30 - 16:00
нечётные недели
27.02, 12.03, 26.03, 09.04, 23.04, 21.05 (6)
419 ауд.
Прилукская 3
Товарный менеджмент (Практика)
Чернорез Елена Владимировна
|
|
14:30 - 16:00
чётные недели
20.02-28.05 (8)
419 ауд.
Прилукская 3
|
419 ауд.
Прилукская 3
|
14:30 - 16:00
чётные недели
20.02-28.05 (8)
419 ауд.
Прилукская 3
Товарный менеджмент (Практика)
Чернорез Елена Владимировна
|
|
16:10 - 17:40
20.02-21.05 (14)
419 ауд.
Прилукская 3
|
419 ауд.
Прилукская 3
|
16:10 - 17:40
20.02-21.05 (14)
419 ауд.
Прилукская 3
Товарный менеджмент (Практика)
Чернорез Елена Владимировна
|
|
16:10 - 17:40
06.02-13.02 (2)
114 ауд.
Прилукская 3
|
114 ауд.
Прилукская 3
|
16:10 - 17:40
06.02-13.02 (2)
114 ауд.
Прилукская 3
Основы ценообразования в торговле (Лекция)
Чернорез Елена Владимировна
|
|
СР |
09:00 - 10:35
нечётные недели
14.02-22.05 (8)
502 ауд.
Прилукская 3
|
502 ауд.
Прилукская 3
|
09:00 - 10:35
нечётные недели
14.02-22.05 (8)
502 ауд.
Прилукская 3
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Горохова Наталья Эдуардовна
|
|
09:00 - 10:35
чётные недели
07.02, 21.02, 06.03, 20.03, 03.04, 17.04, 15.05, 29.05 (8)
502 ауд.
Прилукская 3
|
502 ауд.
Прилукская 3
|
09:00 - 10:35
чётные недели
07.02, 21.02, 06.03, 20.03, 03.04, 17.04, 15.05, 29.05 (8)
502 ауд.
Прилукская 3
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Горохова Наталья Эдуардовна
|
|
10:50 - 12:25
07.02-14.02 (2)
117 ауд.
Прилукская 3
|
117 ауд.
Прилукская 3
|
10:50 - 12:25
07.02-14.02 (2)
117 ауд.
Прилукская 3
Физическая культура и спорт (Лекция)
|
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
28.02-22.05 (7)
113 ауд.
Прилукская 3
|
113 ауд.
Прилукская 3
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
28.02-22.05 (7)
113 ауд.
Прилукская 3
Физическая культура и спорт (Лекция)
|
|
10:50 - 12:25
чётные недели
21.02, 06.03, 20.03, 03.04, 17.04, 15.05, 29.05 (7)
113 ауд.
Прилукская 3
|
113 ауд.
Прилукская 3
|
10:50 - 12:25
чётные недели
21.02, 06.03, 20.03, 03.04, 17.04, 15.05, 29.05 (7)
113 ауд.
Прилукская 3
Физическая культура и спорт (Лекция)
|
|
12:40 - 14:15
07.02-14.02 (2)
117 ауд.
Прилукская 3
|
117 ауд.
Прилукская 3
|
12:40 - 14:15
07.02-14.02 (2)
117 ауд.
Прилукская 3
Организация и управление коммерческой деятельностью (Лекция)
Попков Валерий Павлович
|
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
28.02-22.05 (7)
113 ауд.
Прилукская 3
|
113 ауд.
Прилукская 3
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
28.02-22.05 (7)
113 ауд.
Прилукская 3
Организация и управление коммерческой деятельностью (Практика)
Полохина Лилия Павловна
|
|
12:40 - 14:15
чётные недели
21.02, 06.03, 20.03, 03.04, 17.04, 15.05, 29.05 (7)
113 ауд.
Прилукская 3
|
113 ауд.
Прилукская 3
|
12:40 - 14:15
чётные недели
21.02, 06.03, 20.03, 03.04, 17.04, 15.05, 29.05 (7)
113 ауд.
Прилукская 3
Организация и управление коммерческой деятельностью (Практика)
Полохина Лилия Павловна
|
|
14:30 - 16:00
07.02-14.02 (2)
117 ауд.
Прилукская 3
|
117 ауд.
Прилукская 3
|
14:30 - 16:00
07.02-14.02 (2)
117 ауд.
Прилукская 3
Организация и управление коммерческой деятельностью (Лекция)
Попков Валерий Павлович
|
|
14:30 - 16:00
нечётные недели
28.02-22.05 (7)
113 ауд.
Прилукская 3
|
113 ауд.
Прилукская 3
|
14:30 - 16:00
нечётные недели
28.02-22.05 (7)
113 ауд.
Прилукская 3
Организация и управление коммерческой деятельностью (Практика)
Полохина Лилия Павловна
|
|
14:30 - 16:00
чётные недели
21.02, 06.03, 20.03, 03.04, 17.04, 15.05, 29.05 (7)
113 ауд.
Прилукская 3
|
113 ауд.
Прилукская 3
|
14:30 - 16:00
чётные недели
21.02, 06.03, 20.03, 03.04, 17.04, 15.05, 29.05 (7)
113 ауд.
Прилукская 3
Организация и управление коммерческой деятельностью (Практика)
Полохина Лилия Павловна
|
|
ЧТ |
09:00 - 10:35
нечётные недели
28.03
403 ауд.
Прилукская 3
|
403 ауд.
Прилукская 3
|
09:00 - 10:35
нечётные недели
28.03
403 ауд.
Прилукская 3
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Горохова Наталья Эдуардовна
|
|
09:00 - 10:35
нечётные недели
15.02, 29.02, 14.03, 11.04, 25.04, 23.05 (6)
502 ауд.
Прилукская 3
|
502 ауд.
Прилукская 3
|
09:00 - 10:35
нечётные недели
15.02, 29.02, 14.03, 11.04, 25.04, 23.05 (6)
502 ауд.
Прилукская 3
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Горохова Наталья Эдуардовна
|
|
09:00 - 10:35
чётные недели
08.02-30.05 (9)
502 ауд.
Прилукская 3
|
502 ауд.
Прилукская 3
|
09:00 - 10:35
чётные недели
08.02-30.05 (9)
502 ауд.
Прилукская 3
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Горохова Наталья Эдуардовна
|
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
15.02, 29.02, 14.03, 28.03, 11.04, 25.04, 23.05 (7)
210 ауд.
Прилукская 3
|
210 ауд.
Прилукская 3
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
15.02, 29.02, 14.03, 28.03, 11.04, 25.04, 23.05 (7)
210 ауд.
Прилукская 3
Научные и физико-химические методы исследования (Лекция)
Васильев Валентин Всеволодович
|
|
10:50 - 12:25
чётные недели
08.02
210 ауд.
Прилукская 3
|
210 ауд.
Прилукская 3
|
10:50 - 12:25
чётные недели
08.02
210 ауд.
Прилукская 3
Научные и физико-химические методы исследования (Лекция)
Васильев Валентин Всеволодович
|
|
10:50 - 12:25
чётные недели
22.02-18.04 (5)
210 ауд.
Прилукская 3
|
210 ауд.
Прилукская 3
|
10:50 - 12:25
чётные недели
22.02-18.04 (5)
210 ауд.
Прилукская 3
Научные и физико-химические методы исследования (Практика)
Васильев Валентин Всеволодович
|
|
10:50 - 12:25
чётные недели
02.05-16.05 (2)
210 ауд.
Прилукская 3
|
210 ауд.
Прилукская 3
|
10:50 - 12:25
чётные недели
02.05-16.05 (2)
210 ауд.
Прилукская 3
Научные и физико-химические методы исследования (Лабораторная)
Васильев Валентин Всеволодович
|
|
12:40 - 14:15
22.02, 29.02, 07.03, 14.03, 21.03, 28.03, 04.04, 11.04, 18.04, 25.04, 02.05, 23.05, 30.05 (13)
210 ауд.
Прилукская 3
|
210 ауд.
Прилукская 3
|
12:40 - 14:15
22.02, 29.02, 07.03, 14.03, 21.03, 28.03, 04.04, 11.04, 18.04, 25.04, 02.05, 23.05, 30.05 (13)
210 ауд.
Прилукская 3
Научные и физико-химические методы исследования (Лабораторная)
Васильев Валентин Всеволодович
|
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
15.02
210 ауд.
Прилукская 3
|
210 ауд.
Прилукская 3
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
15.02
210 ауд.
Прилукская 3
Научные и физико-химические методы исследования (Лекция)
Васильев Валентин Всеволодович
|
|
12:40 - 14:15
чётные недели
08.02, 16.05 (2)
210 ауд.
Прилукская 3
|
210 ауд.
Прилукская 3
|
12:40 - 14:15
чётные недели
08.02, 16.05 (2)
210 ауд.
Прилукская 3
Научные и физико-химические методы исследования (Лекция)
Васильев Валентин Всеволодович
|
|
14:30 - 16:00
нечётные недели
29.02, 14.03, 28.03, 11.04, 25.04, 23.05 (6)
113 ауд.
Прилукская 3
|
113 ауд.
Прилукская 3
|
14:30 - 16:00
нечётные недели
29.02, 14.03, 28.03, 11.04, 25.04, 23.05 (6)
113 ауд.
Прилукская 3
Организация и управление коммерческой деятельностью (Лекция)
Попков Валерий Павлович
|
|
14:30 - 16:00
чётные недели
22.02-30.05 (8)
113 ауд.
Прилукская 3
|
113 ауд.
Прилукская 3
|
14:30 - 16:00
чётные недели
22.02-30.05 (8)
113 ауд.
Прилукская 3
Организация и управление коммерческой деятельностью (Лекция)
Попков Валерий Павлович
|
|
ПТ |
09:00 - 10:35
09.02-16.02 (2)
114 ауд.
Прилукская 3
|
114 ауд.
Прилукская 3
|
09:00 - 10:35
09.02-16.02 (2)
114 ауд.
Прилукская 3
Товарный менеджмент (Лекция)
Чернорез Елена Владимировна
|
|
09:00 - 10:35
нечётные недели
01.03-24.05 (7)
114 ауд.
Прилукская 3
|
114 ауд.
Прилукская 3
|
09:00 - 10:35
нечётные недели
01.03-24.05 (7)
114 ауд.
Прилукская 3
Основы ценообразования в торговле (Лекция)
Чернорез Елена Владимировна
|
|
09:00 - 10:35
чётные недели
22.03-31.05 (6)
403 ауд.
Прилукская 3
|
403 ауд.
Прилукская 3
|
09:00 - 10:35
чётные недели
22.03-31.05 (6)
403 ауд.
Прилукская 3
Основы ценообразования в торговле (Практика)
Чернорез Елена Владимировна
|
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
16.02-24.05 (8)
114 ауд.
Прилукская 3
|
114 ауд.
Прилукская 3
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
16.02-24.05 (8)
114 ауд.
Прилукская 3
Товарный менеджмент (Лекция)
Чернорез Елена Владимировна
|
|
10:50 - 12:25
чётные недели
09.02, 22.03, 05.04, 19.04, 03.05, 17.05, 31.05 (7)
114 ауд.
Прилукская 3
|
114 ауд.
Прилукская 3
|
10:50 - 12:25
чётные недели
09.02, 22.03, 05.04, 19.04, 03.05, 17.05, 31.05 (7)
114 ауд.
Прилукская 3
Товарный менеджмент (Лекция)
Чернорез Елена Владимировна
|
|
12:40 - 14:15
09.02-16.02 (2)
503 ауд.
Прилукская 3
|
503 ауд.
Прилукская 3
|
12:40 - 14:15
09.02-16.02 (2)
503 ауд.
Прилукская 3
Выбор Введение в язык программирования Python (Лекция)
Салина Татьяна Константиновна
|
|
12:40 - 14:15
09.02-16.02 (2)
513 ауд.
Прилукская 3
|
513 ауд.
Прилукская 3
|
12:40 - 14:15
09.02-16.02 (2)
513 ауд.
Прилукская 3
Выбор Цифровые технологии и средства работы с данными (Лекция)
Ращупкина Алина Сергеевна
|
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
01.03-24.05 (7)
413 для гибридного обучения
Прилукская 3
|
413 для гибридного обучения
Прилукская 3
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
01.03-24.05 (7)
413 для гибридного обучения
Прилукская 3
Выбор Цифровые технологии и средства работы с данными (Практика)
Сметкина Ольга Михайловна
Подгруппа 3
|
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
01.03-24.05 (7)
408 ауд.
Прилукская 3
|
408 ауд.
Прилукская 3
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
01.03-24.05 (7)
408 ауд.
Прилукская 3
Выбор Введение в язык программирования Python (Практика)
Вилло Надежда Юрьевна
Подгруппа 3
|
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
01.03-24.05 (7)
400 ауд.
Прилукская 3
|
400 ауд.
Прилукская 3
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
01.03-24.05 (7)
400 ауд.
Прилукская 3
Выбор Введение в язык программирования Python (Практика)
Салина Татьяна Константиновна
Подгруппа 1
|
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
01.03-24.05 (7)
419 ауд.
Прилукская 3
|
419 ауд.
Прилукская 3
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
01.03-24.05 (7)
419 ауд.
Прилукская 3
Выбор Цифровые технологии и средства работы с данными (Практика)
Ращупкина Алина Сергеевна
Подгруппа 1
|
|
12:40 - 14:15
чётные недели
22.03-31.05 (6)
400 ауд.
Прилукская 3
|
400 ауд.
Прилукская 3
|
12:40 - 14:15
чётные недели
22.03-31.05 (6)
400 ауд.
Прилукская 3
Выбор Введение в язык программирования Python (Практика)
Салина Татьяна Константиновна
Подгруппа 2
|
|
12:40 - 14:15
чётные недели
22.03-31.05 (6)
419 ауд.
Прилукская 3
|
419 ауд.
Прилукская 3
|
12:40 - 14:15
чётные недели
22.03-31.05 (6)
419 ауд.
Прилукская 3
Выбор Цифровые технологии и средства работы с данными (Практика)
Ращупкина Алина Сергеевна
Подгруппа 2
|
|
14:30 - 16:00
нечётные недели
01.03-24.05 (7)
413 для гибридного обучения
Прилукская 3
|
413 для гибридного обучения
Прилукская 3
|
14:30 - 16:00
нечётные недели
01.03-24.05 (7)
413 для гибридного обучения
Прилукская 3
Выбор Цифровые технологии и средства работы с данными (Практика)
Сметкина Ольга Михайловна
Подгруппа 3
|
|
14:30 - 16:00
нечётные недели
01.03-24.05 (7)
408 ауд.
Прилукская 3
|
408 ауд.
Прилукская 3
|
14:30 - 16:00
нечётные недели
01.03-24.05 (7)
408 ауд.
Прилукская 3
Выбор Введение в язык программирования Python (Практика)
Вилло Надежда Юрьевна
Подгруппа 3
|
|
14:30 - 16:00
нечётные недели
01.03-24.05 (7)
400 ауд.
Прилукская 3
|
400 ауд.
Прилукская 3
|
14:30 - 16:00
нечётные недели
01.03-24.05 (7)
400 ауд.
Прилукская 3
Выбор Введение в язык программирования Python (Практика)
Салина Татьяна Константиновна
Подгруппа 1
|
|
14:30 - 16:00
нечётные недели
01.03-24.05 (7)
419 ауд.
Прилукская 3
|
419 ауд.
Прилукская 3
|
14:30 - 16:00
нечётные недели
01.03-24.05 (7)
419 ауд.
Прилукская 3
Выбор Цифровые технологии и средства работы с данными (Практика)
Ращупкина Алина Сергеевна
Подгруппа 1
|
|
14:30 - 16:00
чётные недели
22.03-31.05 (6)
400 ауд.
Прилукская 3
|
400 ауд.
Прилукская 3
|
14:30 - 16:00
чётные недели
22.03-31.05 (6)
400 ауд.
Прилукская 3
Выбор Введение в язык программирования Python (Практика)
Салина Татьяна Константиновна
Подгруппа 2
|
|
14:30 - 16:00
чётные недели
22.03-31.05 (6)
419 ауд.
Прилукская 3
|
419 ауд.
Прилукская 3
|
14:30 - 16:00
чётные недели
22.03-31.05 (6)
419 ауд.
Прилукская 3
Выбор Цифровые технологии и средства работы с данными (Практика)
Ращупкина Алина Сергеевна
Подгруппа 2
|
|