|
18.03.2024ПН |
09:00 - 10:35
511 ауд.
Прилукская 3
|
511 ауд.
Прилукская 3
|
09:00 - 10:35
511 ауд.
Прилукская 3
Физическая культура и спорт (Лекция)
|
|
10:50 - 12:25
511 ауд.
Прилукская 3
|
511 ауд.
Прилукская 3
|
10:50 - 12:25
511 ауд.
Прилукская 3
Управление проектами (Практика)
Липатников Виталий Сергеевич
|
|
12:40 - 14:15
419 ауд.
Прилукская 3
|
419 ауд.
Прилукская 3
|
12:40 - 14:15
419 ауд.
Прилукская 3
Управление операционной деятельностью предприятий в сфере коммерции (Практика)
Чернорез Елена Владимировна
|
|
19.03.2024ВТ |
10:50 - 12:25
Спортклуб
Апраксин 13
|
Спортклуб
Апраксин 13
|
10:50 - 12:25
Спортклуб
Апраксин 13
Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Практика)
|
|
14:30 - 16:00
206 ауд.
Прилукская 3
|
206 ауд.
Прилукская 3
|
14:30 - 16:00
206 ауд.
Прилукская 3
Ценообразование и управление затратами в коммерции (Лекция)
Абрамчук Ольга Валентиновна
|
|
16:10 - 17:40
400 ауд.
Прилукская 3
|
400 ауд.
Прилукская 3
|
16:10 - 17:40
400 ауд.
Прилукская 3
Ценообразование и управление затратами в коммерции (Практика)
Абрамчук Ольга Валентиновна
|
|
20.03.2024СР |
10:50 - 12:25
502 ауд.
Прилукская 3
|
502 ауд.
Прилукская 3
|
10:50 - 12:25
502 ауд.
Прилукская 3
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Горохова Наталья Эдуардовна
|
|
10:50 - 12:25
414 ауд.
Прилукская 3
|
414 ауд.
Прилукская 3
|
10:50 - 12:25
414 ауд.
Прилукская 3
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Курсанина Елена Евгеньевна
|
|
12:40 - 14:15
116 ауд.
Прилукская 3
|
116 ауд.
Прилукская 3
|
12:40 - 14:15
116 ауд.
Прилукская 3
Финансы, денежное обращение и кредит (Практика)
Балабанов Андрей Игоревич
|
|
14:30 - 16:00
206 ауд.
Прилукская 3
|
206 ауд.
Прилукская 3
|
14:30 - 16:00
206 ауд.
Прилукская 3
Маркетинг (Практика)
Белостоцкая Анна Александровна
|
|
16:10 - 17:40
206 ауд.
Прилукская 3
|
206 ауд.
Прилукская 3
|
16:10 - 17:40
206 ауд.
Прилукская 3
Маркетинг (Практика)
Белостоцкая Анна Александровна
|
|
21.03.2024ЧТ |
12:40 - 14:15
502 ауд.
Прилукская 3
|
502 ауд.
Прилукская 3
|
12:40 - 14:15
502 ауд.
Прилукская 3
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Горохова Наталья Эдуардовна
|
|
12:40 - 14:15
414 ауд.
Прилукская 3
|
414 ауд.
Прилукская 3
|
12:40 - 14:15
414 ауд.
Прилукская 3
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Курсанина Елена Евгеньевна
|
|
14:30 - 16:00
319 ауд.
Прилукская 3
|
319 ауд.
Прилукская 3
|
14:30 - 16:00
319 ауд.
Прилукская 3
Логистика (Практика)
Дюкова Ольга Михайловна
|
|
16:10 - 17:40
319 ауд.
Прилукская 3
|
319 ауд.
Прилукская 3
|
16:10 - 17:40
319 ауд.
Прилукская 3
Логистика (Лекция)
Дюкова Ольга Михайловна
|
|
22.03.2024ПТ |
12:40 - 14:15
400 ауд.
Прилукская 3
|
400 ауд.
Прилукская 3
|
12:40 - 14:15
400 ауд.
Прилукская 3
Выбор Введение в язык программирования Python (Практика)
Салина Татьяна Константиновна
Подгруппа 2
|
|
12:40 - 14:15
419 ауд.
Прилукская 3
|
419 ауд.
Прилукская 3
|
12:40 - 14:15
419 ауд.
Прилукская 3
Выбор Цифровые технологии и средства работы с данными (Практика)
Ращупкина Алина Сергеевна
Подгруппа 2
|
|
14:30 - 16:00
400 ауд.
Прилукская 3
|
400 ауд.
Прилукская 3
|
14:30 - 16:00
400 ауд.
Прилукская 3
Выбор Введение в язык программирования Python (Практика)
Салина Татьяна Константиновна
Подгруппа 2
|
|
14:30 - 16:00
419 ауд.
Прилукская 3
|
419 ауд.
Прилукская 3
|
14:30 - 16:00
419 ауд.
Прилукская 3
Выбор Цифровые технологии и средства работы с данными (Практика)
Ращупкина Алина Сергеевна
Подгруппа 2
|
|