|
ПН |
09:00 - 10:35
нечётные недели
15.01
207 ауд.
Прилукская 3
|
207 ауд.
Прилукская 3
|
09:00 - 10:35
нечётные недели
15.01
207 ауд.
Прилукская 3
Товарная экспертиза и выявление фальсификации товаров (Экзамен)
Алиева Айзанат Кадыровна
|
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
15.01
207 ауд.
Прилукская 3
|
207 ауд.
Прилукская 3
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
15.01
207 ауд.
Прилукская 3
Товарная экспертиза и выявление фальсификации товаров (Экзамен)
Алиева Айзанат Кадыровна
|
|
10:50 - 12:25
чётные недели
04.09
114 ауд.
Прилукская 3
|
114 ауд.
Прилукская 3
|
10:50 - 12:25
чётные недели
04.09
114 ауд.
Прилукская 3
Товарная экспертиза и выявление фальсификации товаров (Лекция)
Алиева Айзанат Кадыровна
|
|
10:50 - 12:25
чётные недели
02.10-11.12 (6)
119 лаб. ТДиТПТ
Прилукская 3
|
119 лаб. ТДиТПТ
Прилукская 3
|
10:50 - 12:25
чётные недели
02.10-11.12 (6)
119 лаб. ТДиТПТ
Прилукская 3
Товарная экспертиза и выявление фальсификации товаров (Лабораторная)
Алиева Айзанат Кадыровна
Подгруппа Б
|
|
12:40 - 14:15
04.09-11.09 (2)
114 ауд.
Прилукская 3
|
114 ауд.
Прилукская 3
|
12:40 - 14:15
04.09-11.09 (2)
114 ауд.
Прилукская 3
Товарная экспертиза и выявление фальсификации товаров (Лекция)
Алиева Айзанат Кадыровна
|
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
15.01
207 ауд.
Прилукская 3
|
207 ауд.
Прилукская 3
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
15.01
207 ауд.
Прилукская 3
Товарная экспертиза и выявление фальсификации товаров (Экзамен)
Алиева Айзанат Кадыровна
|
|
12:40 - 14:15
чётные недели
02.10-11.12 (6)
119 лаб. ТДиТПТ
Прилукская 3
|
119 лаб. ТДиТПТ
Прилукская 3
|
12:40 - 14:15
чётные недели
02.10-11.12 (6)
119 лаб. ТДиТПТ
Прилукская 3
Товарная экспертиза и выявление фальсификации товаров (Лабораторная)
Алиева Айзанат Кадыровна
Подгруппа Б
|
|
14:30 - 16:00
04.09-11.09 (2)
113 ауд.
Прилукская 3
|
113 ауд.
Прилукская 3
|
14:30 - 16:00
04.09-11.09 (2)
113 ауд.
Прилукская 3
Системный анализ в коммерции (Лекция)
Борщев Виталий Геннадьевич
|
|
ВТ |
10:50 - 12:25
19.09-26.12 (15)
Спортклуб
Апраксин 13
|
Спортклуб
Апраксин 13
|
10:50 - 12:25
19.09-26.12 (15)
Спортклуб
Апраксин 13
Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Практика)
|
|
10:50 - 12:25
05.09-12.09 (2)
511 ауд.
Прилукская 3
|
511 ауд.
Прилукская 3
|
10:50 - 12:25
05.09-12.09 (2)
511 ауд.
Прилукская 3
Коммерческая деятельность (Лекция)
Кожевникова Светлана Юрьевна
|
|
12:40 - 14:15
05.09-12.09 (2)
511 ауд.
Прилукская 3
|
511 ауд.
Прилукская 3
|
12:40 - 14:15
05.09-12.09 (2)
511 ауд.
Прилукская 3
Коммерческая деятельность (Лекция)
Кожевникова Светлана Юрьевна
|
|
14:30 - 16:00
нечётные недели
26.09-19.12 (7)
113 ауд.
Прилукская 3
|
113 ауд.
Прилукская 3
|
14:30 - 16:00
нечётные недели
26.09-19.12 (7)
113 ауд.
Прилукская 3
Ассортиментная политика предприятий (Лекция)
Чернорез Елена Владимировна
|
|
14:30 - 16:00
чётные недели
19.09-26.12 (8)
404 ауд.
Прилукская 3
|
404 ауд.
Прилукская 3
|
14:30 - 16:00
чётные недели
19.09-26.12 (8)
404 ауд.
Прилукская 3
Ассортиментная политика предприятий (Практика)
Чернорез Елена Владимировна
|
|
16:10 - 17:40
19.09-26.12 (15)
404 ауд.
Прилукская 3
|
404 ауд.
Прилукская 3
|
16:10 - 17:40
19.09-26.12 (15)
404 ауд.
Прилукская 3
Ассортиментная политика предприятий (Практика)
Чернорез Елена Владимировна
|
|
СР |
10:50 - 12:25
нечётные недели
27.09-20.12 (7)
511 ауд.
Прилукская 3
|
511 ауд.
Прилукская 3
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
27.09-20.12 (7)
511 ауд.
Прилукская 3
Менеджмент (Лекция)
Мюллер Наталья Владимировна
|
|
10:50 - 12:25
чётные недели
24.01
408 ауд.
Прилукская 3
|
408 ауд.
Прилукская 3
|
10:50 - 12:25
чётные недели
24.01
408 ауд.
Прилукская 3
Системный анализ в коммерции (Экзамен)
Борщев Виталий Геннадьевич
|
|
10:50 - 12:25
чётные недели
10.01
511 ауд.
Прилукская 3
|
511 ауд.
Прилукская 3
|
10:50 - 12:25
чётные недели
10.01
511 ауд.
Прилукская 3
Коммерческая деятельность (Экзамен)
Кожевникова Светлана Юрьевна
|
|
10:50 - 12:25
чётные недели
20.09-27.12 (8)
403 ауд.
Прилукская 3
|
403 ауд.
Прилукская 3
|
10:50 - 12:25
чётные недели
20.09-27.12 (8)
403 ауд.
Прилукская 3
Менеджмент (Практика)
Мюллер Наталья Владимировна
|
|
12:40 - 14:15
20.09-27.12 (15)
511 ауд.
Прилукская 3
|
511 ауд.
Прилукская 3
|
12:40 - 14:15
20.09-27.12 (15)
511 ауд.
Прилукская 3
Коммерческая деятельность (Практика)
Кожевникова Светлана Юрьевна
|
|
12:40 - 14:15
чётные недели
24.01
408 ауд.
Прилукская 3
|
408 ауд.
Прилукская 3
|
12:40 - 14:15
чётные недели
24.01
408 ауд.
Прилукская 3
Системный анализ в коммерции (Экзамен)
Борщев Виталий Геннадьевич
|
|
12:40 - 14:15
чётные недели
10.01
511 ауд.
Прилукская 3
|
511 ауд.
Прилукская 3
|
12:40 - 14:15
чётные недели
10.01
511 ауд.
Прилукская 3
Коммерческая деятельность (Экзамен)
Кожевникова Светлана Юрьевна
|
|
12:40 - 14:15
чётные недели
06.09
207 ауд.
Прилукская 3
|
207 ауд.
Прилукская 3
|
12:40 - 14:15
чётные недели
06.09
207 ауд.
Прилукская 3
Менеджмент (Лекция)
Мюллер Наталья Владимировна
|
|
14:30 - 16:00
20.09-27.12 (15)
511 ауд.
Прилукская 3
|
511 ауд.
Прилукская 3
|
14:30 - 16:00
20.09-27.12 (15)
511 ауд.
Прилукская 3
Коммерческая деятельность (Практика)
Кожевникова Светлана Юрьевна
|
|
14:30 - 16:00
нечётные недели
13.09
207 ауд.
Прилукская 3
|
207 ауд.
Прилукская 3
|
14:30 - 16:00
нечётные недели
13.09
207 ауд.
Прилукская 3
Менеджмент (Лекция)
Мюллер Наталья Владимировна
|
|
14:30 - 16:00
чётные недели
24.01
408 ауд.
Прилукская 3
|
408 ауд.
Прилукская 3
|
14:30 - 16:00
чётные недели
24.01
408 ауд.
Прилукская 3
Системный анализ в коммерции (Экзамен)
Борщев Виталий Геннадьевич
|
|
14:30 - 16:00
чётные недели
06.09
511 ауд.
Прилукская 3
|
511 ауд.
Прилукская 3
|
14:30 - 16:00
чётные недели
06.09
511 ауд.
Прилукская 3
Коммерческая деятельность (Лекция)
Кожевникова Светлана Юрьевна
|
|
14:30 - 16:00
чётные недели
10.01
511 ауд.
Прилукская 3
|
511 ауд.
Прилукская 3
|
14:30 - 16:00
чётные недели
10.01
511 ауд.
Прилукская 3
Коммерческая деятельность (Экзамен)
Кожевникова Светлана Юрьевна
|
|
16:10 - 17:40
06.09-20.12 (16)
502 ауд.
Прилукская 3
|
502 ауд.
Прилукская 3
|
16:10 - 17:40
06.09-20.12 (16)
502 ауд.
Прилукская 3
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Горохова Наталья Эдуардовна
|
|
16:10 - 17:40
нечётные недели
13.09-20.12 (8)
414 ауд.
Прилукская 3
|
414 ауд.
Прилукская 3
|
16:10 - 17:40
нечётные недели
13.09-20.12 (8)
414 ауд.
Прилукская 3
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Курсанина Елена Евгеньевна
|
|
16:10 - 17:40
чётные недели
01.11
400 ауд.
Прилукская 3
|
400 ауд.
Прилукская 3
|
16:10 - 17:40
чётные недели
01.11
400 ауд.
Прилукская 3
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Курсанина Елена Евгеньевна
|
|
16:10 - 17:40
чётные недели
06.09, 20.09, 04.10, 18.10, 15.11, 29.11, 13.12 (7)
414 ауд.
Прилукская 3
|
414 ауд.
Прилукская 3
|
16:10 - 17:40
чётные недели
06.09, 20.09, 04.10, 18.10, 15.11, 29.11, 13.12 (7)
414 ауд.
Прилукская 3
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Курсанина Елена Евгеньевна
|
|
ЧТ |
09:00 - 10:35
нечётные недели
28.09, 12.10, 26.10, 09.11, 23.11, 21.12 (6)
517 ауд.
Прилукская 3
|
517 ауд.
Прилукская 3
|
09:00 - 10:35
нечётные недели
28.09, 12.10, 26.10, 09.11, 23.11, 21.12 (6)
517 ауд.
Прилукская 3
Товарная экспертиза и выявление фальсификации товаров (Лекция)
Алиева Айзанат Кадыровна
|
|
09:00 - 10:35
чётные недели
21.09
301 ауд.
Прилукская 3
|
301 ауд.
Прилукская 3
|
09:00 - 10:35
чётные недели
21.09
301 ауд.
Прилукская 3
Товарная экспертиза и выявление фальсификации товаров (Практика)
Алиева Айзанат Кадыровна
|
|
09:00 - 10:35
чётные недели
05.10-14.12 (6)
119 лаб. ТДиТПТ
Прилукская 3
|
119 лаб. ТДиТПТ
Прилукская 3
|
09:00 - 10:35
чётные недели
05.10-14.12 (6)
119 лаб. ТДиТПТ
Прилукская 3
Товарная экспертиза и выявление фальсификации товаров (Лабораторная)
Алиева Айзанат Кадыровна
Подгруппа А
|
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
28.09, 12.10, 26.10, 09.11, 23.11, 21.12 (6)
511 ауд.
Прилукская 3
|
511 ауд.
Прилукская 3
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
28.09, 12.10, 26.10, 09.11, 23.11, 21.12 (6)
511 ауд.
Прилукская 3
Коммерческая деятельность (Лекция)
Кожевникова Светлана Юрьевна
|
|
10:50 - 12:25
чётные недели
21.09
301 ауд.
Прилукская 3
|
301 ауд.
Прилукская 3
|
10:50 - 12:25
чётные недели
21.09
301 ауд.
Прилукская 3
Товарная экспертиза и выявление фальсификации товаров (Практика)
Алиева Айзанат Кадыровна
|
|
10:50 - 12:25
чётные недели
05.10-14.12 (6)
119 лаб. ТДиТПТ
Прилукская 3
|
119 лаб. ТДиТПТ
Прилукская 3
|
10:50 - 12:25
чётные недели
05.10-14.12 (6)
119 лаб. ТДиТПТ
Прилукская 3
Товарная экспертиза и выявление фальсификации товаров (Лабораторная)
Алиева Айзанат Кадыровна
Подгруппа А
|
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
28.09-21.12 (7)
506 ауд.
Прилукская 3
|
506 ауд.
Прилукская 3
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
28.09-21.12 (7)
506 ауд.
Прилукская 3
Системный анализ в коммерции (Лекция)
Борщев Виталий Геннадьевич
|
|
14:30 - 16:00
нечётные недели
28.09-21.12 (7)
506 ауд.
Прилукская 3
|
506 ауд.
Прилукская 3
|
14:30 - 16:00
нечётные недели
28.09-21.12 (7)
506 ауд.
Прилукская 3
Системный анализ в коммерции (Практика)
Борщев Виталий Геннадьевич
|
|
16:10 - 17:40
нечётные недели
07.12
506 ауд.
Прилукская 3
|
506 ауд.
Прилукская 3
|
16:10 - 17:40
нечётные недели
07.12
506 ауд.
Прилукская 3
Коммерческая деятельность (Лекция)
Кожевникова Светлана Юрьевна
|
|
ПТ |
09:00 - 10:35
нечётные недели
15.09-22.12 (8)
514 ауд.
Прилукская 3
|
514 ауд.
Прилукская 3
|
09:00 - 10:35
нечётные недели
15.09-22.12 (8)
514 ауд.
Прилукская 3
Выбор Культура управления и основы лидерства в международном бизнесе (Практика)
Бедяева Татьяна Владимировна
|
|
09:00 - 10:35
нечётные недели
15.09-08.12 (7)
400 ауд.
Прилукская 3
|
400 ауд.
Прилукская 3
|
09:00 - 10:35
нечётные недели
15.09-08.12 (7)
400 ауд.
Прилукская 3
Выбор Технологическое предпринимательство: управление коммерциализацией знаний и инновационных идей (Практика)
Кияев Владимир Ильич
|
|
09:00 - 10:35
нечётные недели
22.12
404 ауд.
Прилукская 3
|
404 ауд.
Прилукская 3
|
09:00 - 10:35
нечётные недели
22.12
404 ауд.
Прилукская 3
Выбор Технологическое предпринимательство: управление коммерциализацией знаний и инновационных идей (Практика)
Кияев Владимир Ильич
|
|
09:00 - 10:35
нечётные недели
15.09-22.12 (8)
403 ауд.
Прилукская 3
|
403 ауд.
Прилукская 3
|
09:00 - 10:35
нечётные недели
15.09-22.12 (8)
403 ауд.
Прилукская 3
Выбор Технологическое предпринимательство: управление коммерциализацией знаний и инновационных идей (Практика)
Газуль Станислав Михайлович
|
|
09:00 - 10:35
чётные недели
08.09
506 ауд.
Прилукская 3
|
506 ауд.
Прилукская 3
|
09:00 - 10:35
чётные недели
08.09
506 ауд.
Прилукская 3
Выбор Межкультурное взаимодействие (Лекция)
Мыркина Татьяна Владимировна
|
|
09:00 - 10:35
чётные недели
22.09-15.12 (7)
503 ауд.
Прилукская 3
|
503 ауд.
Прилукская 3
|
09:00 - 10:35
чётные недели
22.09-15.12 (7)
503 ауд.
Прилукская 3
Выбор Межкультурное взаимодействие (Практика)
Мыркина Татьяна Владимировна
|
|
09:00 - 10:35
чётные недели
22.09-15.12 (7)
402 ауд.
Прилукская 3
|
402 ауд.
Прилукская 3
|
09:00 - 10:35
чётные недели
22.09-15.12 (7)
402 ауд.
Прилукская 3
Выбор Эффективные межкультурные бизнес-коммуникации и развитие эмоционального интеллекта (Практика)
Львова Елена Михайловна
|
|
09:00 - 10:35
чётные недели
08.09
501 для гибридного обучения
Прилукская 3
|
501 для гибридного обучения
Прилукская 3
|
09:00 - 10:35
чётные недели
08.09
501 для гибридного обучения
Прилукская 3
Выбор Эффективные межкультурные бизнес-коммуникации и развитие эмоционального интеллекта (Лекция)
Архипова Ольга Валерьевна
|
|
09:00 - 10:35
чётные недели
22.09-15.12 (7)
506 ауд.
Прилукская 3
|
506 ауд.
Прилукская 3
|
09:00 - 10:35
чётные недели
22.09-15.12 (7)
506 ауд.
Прилукская 3
Выбор Эффективные межкультурные бизнес-коммуникации и развитие эмоционального интеллекта (Практика)
Скобельцына Анна Сергеевна
|
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
15.09-22.12 (8)
506 ауд.
Прилукская 3
|
506 ауд.
Прилукская 3
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
15.09-22.12 (8)
506 ауд.
Прилукская 3
Выбор Культура управления и основы лидерства в международном бизнесе (Лекция)
Бедяева Татьяна Владимировна
|
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
19.01
207 ауд.
Прилукская 3
|
207 ауд.
Прилукская 3
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
19.01
207 ауд.
Прилукская 3
Ассортиментная политика предприятий (Экзамен)
Чернорез Елена Владимировна
|
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
15.09-22.12 (8)
503 ауд.
Прилукская 3
|
503 ауд.
Прилукская 3
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
15.09-22.12 (8)
503 ауд.
Прилукская 3
Выбор Технологическое предпринимательство: управление коммерциализацией знаний и инновационных идей (Лекция)
Кияев Владимир Ильич
|
|
10:50 - 12:25
чётные недели
22.09-15.12 (7)
503 ауд.
Прилукская 3
|
503 ауд.
Прилукская 3
|
10:50 - 12:25
чётные недели
22.09-15.12 (7)
503 ауд.
Прилукская 3
Выбор Межкультурное взаимодействие (Лекция)
Мыркина Татьяна Владимировна
|
|
10:50 - 12:25
чётные недели
08.09
506 ауд.
Прилукская 3
|
506 ауд.
Прилукская 3
|
10:50 - 12:25
чётные недели
08.09
506 ауд.
Прилукская 3
Выбор Межкультурное взаимодействие (Лекция)
Мыркина Татьяна Владимировна
|
|
10:50 - 12:25
чётные недели
08.09
501 для гибридного обучения
Прилукская 3
|
501 для гибридного обучения
Прилукская 3
|
10:50 - 12:25
чётные недели
08.09
501 для гибридного обучения
Прилукская 3
Выбор Эффективные межкультурные бизнес-коммуникации и развитие эмоционального интеллекта (Лекция)
Архипова Ольга Валерьевна
|
|
10:50 - 12:25
чётные недели
22.09-15.12 (7)
506 ауд.
Прилукская 3
|
506 ауд.
Прилукская 3
|
10:50 - 12:25
чётные недели
22.09-15.12 (7)
506 ауд.
Прилукская 3
Выбор Эффективные межкультурные бизнес-коммуникации и развитие эмоционального интеллекта (Лекция)
Архипова Ольга Валерьевна
|
|
12:40 - 14:15
01.09-08.09 (2)
117 ауд.
Прилукская 3
|
117 ауд.
Прилукская 3
|
12:40 - 14:15
01.09-08.09 (2)
117 ауд.
Прилукская 3
Ассортиментная политика предприятий (Лекция)
Чернорез Елена Владимировна
|
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
19.01
207 ауд.
Прилукская 3
|
207 ауд.
Прилукская 3
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
19.01
207 ауд.
Прилукская 3
Ассортиментная политика предприятий (Экзамен)
Чернорез Елена Владимировна
|
|
14:30 - 16:00
01.09-08.09 (2)
117 ауд.
Прилукская 3
|
117 ауд.
Прилукская 3
|
14:30 - 16:00
01.09-08.09 (2)
117 ауд.
Прилукская 3
Ассортиментная политика предприятий (Лекция)
Чернорез Елена Владимировна
|
|
14:30 - 16:00
нечётные недели
19.01
207 ауд.
Прилукская 3
|
207 ауд.
Прилукская 3
|
14:30 - 16:00
нечётные недели
19.01
207 ауд.
Прилукская 3
Ассортиментная политика предприятий (Экзамен)
Чернорез Елена Владимировна
|
|
СБ |
09:00 - 10:35
нечётные недели
02.09
502 ауд.
Прилукская 3
|
502 ауд.
Прилукская 3
|
09:00 - 10:35
нечётные недели
02.09
502 ауд.
Прилукская 3
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Горохова Наталья Эдуардовна
|
|
09:00 - 10:35
нечётные недели
02.09
414 ауд.
Прилукская 3
|
414 ауд.
Прилукская 3
|
09:00 - 10:35
нечётные недели
02.09
414 ауд.
Прилукская 3
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Курсанина Елена Евгеньевна
|
|
09:00 - 10:35
чётные недели
09.09
116 ауд.
Прилукская 3
|
116 ауд.
Прилукская 3
|
09:00 - 10:35
чётные недели
09.09
116 ауд.
Прилукская 3
Статистика (Лекция)
Науменко Надежда Владимировна
|
|
10:50 - 12:25
02.09-09.09 (2)
116 ауд.
Прилукская 3
|
116 ауд.
Прилукская 3
|
10:50 - 12:25
02.09-09.09 (2)
116 ауд.
Прилукская 3
Статистика (Лекция)
Науменко Надежда Владимировна
|
|
10:50 - 12:25
чётные недели
23.09, 07.10, 21.10, 18.11, 02.12, 16.12 (6)
408 ауд.
Прилукская 3
|
408 ауд.
Прилукская 3
|
10:50 - 12:25
чётные недели
23.09, 07.10, 21.10, 18.11, 02.12, 16.12 (6)
408 ауд.
Прилукская 3
Статистика (Лекция)
Науменко Надежда Владимировна
|
|
12:40 - 14:15
чётные недели
23.09, 07.10, 21.10, 18.11, 02.12, 16.12 (6)
408 ауд.
Прилукская 3
|
408 ауд.
Прилукская 3
|
12:40 - 14:15
чётные недели
23.09, 07.10, 21.10, 18.11, 02.12, 16.12 (6)
408 ауд.
Прилукская 3
Статистика (Практика)
Науменко Надежда Владимировна
|
|
14:30 - 16:00
нечётные недели
16.09-23.12 (8)
408 ауд.
Прилукская 3
|
408 ауд.
Прилукская 3
|
14:30 - 16:00
нечётные недели
16.09-23.12 (8)
408 ауд.
Прилукская 3
Статистика (Практика)
Науменко Надежда Владимировна
|
|
16:10 - 17:40
нечётные недели
09.12
400 ауд.
Прилукская 3
|
400 ауд.
Прилукская 3
|
16:10 - 17:40
нечётные недели
09.12
400 ауд.
Прилукская 3
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Горохова Наталья Эдуардовна
|
|
16:10 - 17:40
нечётные недели
16.09-25.11 (6)
502 ауд.
Прилукская 3
|
502 ауд.
Прилукская 3
|
16:10 - 17:40
нечётные недели
16.09-25.11 (6)
502 ауд.
Прилукская 3
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Горохова Наталья Эдуардовна
|
|
16:10 - 17:40
нечётные недели
16.09-25.11 (6)
414 ауд.
Прилукская 3
|
414 ауд.
Прилукская 3
|
16:10 - 17:40
нечётные недели
16.09-25.11 (6)
414 ауд.
Прилукская 3
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Курсанина Елена Евгеньевна
|
|
16:10 - 17:40
нечётные недели
09.12
419 ауд.
Прилукская 3
|
419 ауд.
Прилукская 3
|
16:10 - 17:40
нечётные недели
09.12
419 ауд.
Прилукская 3
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Курсанина Елена Евгеньевна
|
|