|
ПН |
09:00 - 10:35
05.02-12.02 (2)
601 ауд.
Прилукская 3
|
601 ауд.
Прилукская 3
|
09:00 - 10:35
05.02-12.02 (2)
601 ауд.
Прилукская 3
Управление проектами (Лекция)
Шарашкина Татьяна Петровна
|
|
10:50 - 12:25
05.02-12.02 (2)
601 ауд.
Прилукская 3
|
601 ауд.
Прилукская 3
|
10:50 - 12:25
05.02-12.02 (2)
601 ауд.
Прилукская 3
Методы принятия управленческих решений (Лекция)
Зарембо Владлена Евгеньевна
|
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
26.02-20.05 (7)
501 для гибридного обучения
Прилукская 3
|
501 для гибридного обучения
Прилукская 3
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
26.02-20.05 (7)
501 для гибридного обучения
Прилукская 3
Управление проектами (Лекция)
Шарашкина Татьяна Петровна
|
|
12:40 - 14:15
05.02-12.02 (2)
601 ауд.
Прилукская 3
|
601 ауд.
Прилукская 3
|
12:40 - 14:15
05.02-12.02 (2)
601 ауд.
Прилукская 3
Методы принятия управленческих решений (Лекция)
Зарембо Владлена Евгеньевна
|
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
26.02-20.05 (7)
501 для гибридного обучения
Прилукская 3
|
501 для гибридного обучения
Прилукская 3
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
26.02-20.05 (7)
501 для гибридного обучения
Прилукская 3
Методы принятия управленческих решений (Лекция)
Зарембо Владлена Евгеньевна
|
|
14:30 - 16:00
нечётные недели
26.02-20.05 (7)
113 ауд.
Прилукская 3
|
113 ауд.
Прилукская 3
|
14:30 - 16:00
нечётные недели
26.02-20.05 (7)
113 ауд.
Прилукская 3
Управление проектами (Практика)
Шарашкина Татьяна Петровна
|
|
ВТ |
09:00 - 10:35
нечётные недели
13.02
601 ауд.
Прилукская 3
|
601 ауд.
Прилукская 3
|
09:00 - 10:35
нечётные недели
13.02
601 ауд.
Прилукская 3
Интегрированные маркетинговые коммуникации (Лекция)
Домнин Владимир Николаевич
|
|
10:50 - 12:25
06.02-13.02 (2)
506 ауд.
Прилукская 3
|
506 ауд.
Прилукская 3
|
10:50 - 12:25
06.02-13.02 (2)
506 ауд.
Прилукская 3
Маркетинг услуг (Лекция)
Соловьева Юлия Николаевна
|
|
10:50 - 12:25
чётные недели
20.02-14.05 (7)
501 для гибридного обучения
Прилукская 3
|
501 для гибридного обучения
Прилукская 3
|
10:50 - 12:25
чётные недели
20.02-14.05 (7)
501 для гибридного обучения
Прилукская 3
Цифровой маркетинг (Лекция)
Конникова Ольга Анатольевна
|
|
12:40 - 14:15
20.02-21.05 (14)
413 для гибридного обучения
Прилукская 3
|
413 для гибридного обучения
Прилукская 3
|
12:40 - 14:15
20.02-21.05 (14)
413 для гибридного обучения
Прилукская 3
Маркетинг услуг (Практика)
Соловьева Юлия Николаевна
|
|
12:40 - 14:15
чётные недели
06.02
506 ауд.
Прилукская 3
|
506 ауд.
Прилукская 3
|
12:40 - 14:15
чётные недели
06.02
506 ауд.
Прилукская 3
Маркетинг услуг (Лекция)
Соловьева Юлия Николаевна
|
|
14:30 - 16:00
нечётные недели
27.02-21.05 (7)
116 ауд.
Прилукская 3
|
116 ауд.
Прилукская 3
|
14:30 - 16:00
нечётные недели
27.02-21.05 (7)
116 ауд.
Прилукская 3
Методы принятия управленческих решений (Практика)
Зарембо Владлена Евгеньевна
|
|
14:30 - 16:00
чётные недели
20.02-14.05 (7)
403 ауд.
Прилукская 3
|
403 ауд.
Прилукская 3
|
14:30 - 16:00
чётные недели
20.02-14.05 (7)
403 ауд.
Прилукская 3
Интегрированные маркетинговые коммуникации (Практика)
Домнин Владимир Николаевич
|
|
СР |
09:00 - 10:35
07.02-14.02 (2)
319 ауд.
Прилукская 3
|
319 ауд.
Прилукская 3
|
09:00 - 10:35
07.02-14.02 (2)
319 ауд.
Прилукская 3
Интегрированные маркетинговые коммуникации (Лекция)
Домнин Владимир Николаевич
|
|
09:00 - 10:35
чётные недели
21.02, 06.03, 20.03, 03.04, 17.04, 15.05, 29.05 (7)
319 ауд.
Прилукская 3
|
319 ауд.
Прилукская 3
|
09:00 - 10:35
чётные недели
21.02, 06.03, 20.03, 03.04, 17.04, 15.05, 29.05 (7)
319 ауд.
Прилукская 3
Методы принятия управленческих решений (Практика)
Зарембо Владлена Евгеньевна
|
|
10:50 - 12:25
07.02-14.02 (2)
319 ауд.
Прилукская 3
|
319 ауд.
Прилукская 3
|
10:50 - 12:25
07.02-14.02 (2)
319 ауд.
Прилукская 3
Интегрированные маркетинговые коммуникации (Лекция)
Домнин Владимир Николаевич
|
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
28.02-22.05 (7)
403 ауд.
Прилукская 3
|
403 ауд.
Прилукская 3
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
28.02-22.05 (7)
403 ауд.
Прилукская 3
Интегрированные маркетинговые коммуникации (Практика)
Домнин Владимир Николаевич
|
|
10:50 - 12:25
чётные недели
21.02, 06.03, 20.03, 03.04, 17.04, 15.05, 29.05 (7)
403 ауд.
Прилукская 3
|
403 ауд.
Прилукская 3
|
10:50 - 12:25
чётные недели
21.02, 06.03, 20.03, 03.04, 17.04, 15.05, 29.05 (7)
403 ауд.
Прилукская 3
Интегрированные маркетинговые коммуникации (Практика)
Домнин Владимир Николаевич
|
|
12:40 - 14:15
07.02-14.02 (2)
321 ауд.
Прилукская 3
|
321 ауд.
Прилукская 3
|
12:40 - 14:15
07.02-14.02 (2)
321 ауд.
Прилукская 3
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Аверьянова Наталья Михайловна
|
|
12:40 - 14:15
07.02-14.02 (2)
604 ауд.
Прилукская 3
|
604 ауд.
Прилукская 3
|
12:40 - 14:15
07.02-14.02 (2)
604 ауд.
Прилукская 3
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Речнова Марина Сергеевна
|
|
12:40 - 14:15
07.02-14.02 (2)
517 ауд.
Прилукская 3
|
517 ауд.
Прилукская 3
|
12:40 - 14:15
07.02-14.02 (2)
517 ауд.
Прилукская 3
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Черкудинова Нелли Алексеевна
|
|
12:40 - 14:15
07.02-14.02 (2)
411 ауд.
Прилукская 3
|
411 ауд.
Прилукская 3
|
12:40 - 14:15
07.02-14.02 (2)
411 ауд.
Прилукская 3
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Попова Елена Владимировна
|
|
12:40 - 14:15
07.02-14.02 (2)
611 ауд.
Прилукская 3
|
611 ауд.
Прилукская 3
|
12:40 - 14:15
07.02-14.02 (2)
611 ауд.
Прилукская 3
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Воскресенская Ирина Никитична
|
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
28.02-22.05 (7)
319 ауд.
Прилукская 3
|
319 ауд.
Прилукская 3
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
28.02-22.05 (7)
319 ауд.
Прилукская 3
Методы принятия управленческих решений (Практика)
Зарембо Владлена Евгеньевна
|
|
12:40 - 14:15
чётные недели
21.02, 06.03, 20.03, 03.04, 17.04, 15.05, 29.05 (7)
601 ауд.
Прилукская 3
|
601 ауд.
Прилукская 3
|
12:40 - 14:15
чётные недели
21.02, 06.03, 20.03, 03.04, 17.04, 15.05, 29.05 (7)
601 ауд.
Прилукская 3
Маркетинг услуг (Лекция)
Соловьева Юлия Николаевна
|
|
14:30 - 16:00
нечётные недели
28.02-22.05 (7)
321 ауд.
Прилукская 3
|
321 ауд.
Прилукская 3
|
14:30 - 16:00
нечётные недели
28.02-22.05 (7)
321 ауд.
Прилукская 3
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Аверьянова Наталья Михайловна
|
|
14:30 - 16:00
нечётные недели
28.02-22.05 (7)
604 ауд.
Прилукская 3
|
604 ауд.
Прилукская 3
|
14:30 - 16:00
нечётные недели
28.02-22.05 (7)
604 ауд.
Прилукская 3
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Речнова Марина Сергеевна
|
|
14:30 - 16:00
нечётные недели
28.02-22.05 (7)
517 ауд.
Прилукская 3
|
517 ауд.
Прилукская 3
|
14:30 - 16:00
нечётные недели
28.02-22.05 (7)
517 ауд.
Прилукская 3
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Черкудинова Нелли Алексеевна
|
|
14:30 - 16:00
нечётные недели
28.02-22.05 (7)
411 ауд.
Прилукская 3
|
411 ауд.
Прилукская 3
|
14:30 - 16:00
нечётные недели
28.02-22.05 (7)
411 ауд.
Прилукская 3
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Попова Елена Владимировна
|
|
14:30 - 16:00
чётные недели
21.02, 06.03, 20.03, 03.04, 17.04, 15.05, 29.05 (7)
321 ауд.
Прилукская 3
|
321 ауд.
Прилукская 3
|
14:30 - 16:00
чётные недели
21.02, 06.03, 20.03, 03.04, 17.04, 15.05, 29.05 (7)
321 ауд.
Прилукская 3
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Аверьянова Наталья Михайловна
|
|
14:30 - 16:00
чётные недели
21.02, 06.03, 20.03, 03.04, 17.04, 15.05, 29.05 (7)
604 ауд.
Прилукская 3
|
604 ауд.
Прилукская 3
|
14:30 - 16:00
чётные недели
21.02, 06.03, 20.03, 03.04, 17.04, 15.05, 29.05 (7)
604 ауд.
Прилукская 3
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Речнова Марина Сергеевна
|
|
14:30 - 16:00
чётные недели
21.02, 06.03, 20.03, 03.04, 17.04, 15.05, 29.05 (7)
517 ауд.
Прилукская 3
|
517 ауд.
Прилукская 3
|
14:30 - 16:00
чётные недели
21.02, 06.03, 20.03, 03.04, 17.04, 15.05, 29.05 (7)
517 ауд.
Прилукская 3
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Черкудинова Нелли Алексеевна
|
|
14:30 - 16:00
чётные недели
21.02, 06.03, 20.03, 03.04, 17.04, 15.05, 29.05 (7)
411 ауд.
Прилукская 3
|
411 ауд.
Прилукская 3
|
14:30 - 16:00
чётные недели
21.02, 06.03, 20.03, 03.04, 17.04, 15.05, 29.05 (7)
411 ауд.
Прилукская 3
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Попова Елена Владимировна
|
|
ЧТ |
09:00 - 10:35
08.02-15.02 (2)
601 ауд.
Прилукская 3
|
601 ауд.
Прилукская 3
|
09:00 - 10:35
08.02-15.02 (2)
601 ауд.
Прилукская 3
Физическая культура и спорт (Лекция)
|
|
09:00 - 10:35
нечётные недели
29.02, 14.03, 28.03, 11.04, 25.04, 23.05 (6)
Спортклуб
Апраксин 13
|
Спортклуб
Апраксин 13
|
09:00 - 10:35
нечётные недели
29.02, 14.03, 28.03, 11.04, 25.04, 23.05 (6)
Спортклуб
Апраксин 13
Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Практика)
|
|
09:00 - 10:35
чётные недели
22.02-30.05 (8)
Спортклуб
Апраксин 13
|
Спортклуб
Апраксин 13
|
09:00 - 10:35
чётные недели
22.02-30.05 (8)
Спортклуб
Апраксин 13
Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Практика)
|
|
10:50 - 12:25
08.02-15.02 (2)
319 ауд.
Прилукская 3
|
319 ауд.
Прилукская 3
|
10:50 - 12:25
08.02-15.02 (2)
319 ауд.
Прилукская 3
Цифровой маркетинг (Лекция)
Конникова Ольга Анатольевна
|
|
12:40 - 14:15
08.02-15.02 (2)
319 ауд.
Прилукская 3
|
319 ауд.
Прилукская 3
|
12:40 - 14:15
08.02-15.02 (2)
319 ауд.
Прилукская 3
Цифровой маркетинг (Лекция)
Конникова Ольга Анатольевна
|
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
29.02, 14.03, 28.03, 11.04, 25.04, 23.05 (6)
501 для гибридного обучения
Прилукская 3
|
501 для гибридного обучения
Прилукская 3
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
29.02, 14.03, 28.03, 11.04, 25.04, 23.05 (6)
501 для гибридного обучения
Прилукская 3
Физическая культура и спорт (Лекция)
|
|
12:40 - 14:15
чётные недели
22.02-30.05 (8)
501 для гибридного обучения
Прилукская 3
|
501 для гибридного обучения
Прилукская 3
|
12:40 - 14:15
чётные недели
22.02-30.05 (8)
501 для гибридного обучения
Прилукская 3
Физическая культура и спорт (Лекция)
|
|
ПТ |
09:00 - 10:35
нечётные недели
01.03-24.05 (7)
400 ауд.
Прилукская 3
|
400 ауд.
Прилукская 3
|
09:00 - 10:35
нечётные недели
01.03-24.05 (7)
400 ауд.
Прилукская 3
Выбор Применение информационных систем 1С: ERP Управление предприятием (Практика)
Глушкова Раиса Вячеславовна
Подгруппа 1
|
|
09:00 - 10:35
нечётные недели
01.03-24.05 (7)
419 ауд.
Прилукская 3
|
419 ауд.
Прилукская 3
|
09:00 - 10:35
нечётные недели
01.03-24.05 (7)
419 ауд.
Прилукская 3
Выбор Цифровые технологии и средства работы с данными (Практика)
Ращупкина Алина Сергеевна
Подгруппа 1
|
|
09:00 - 10:35
чётные недели
22.03-31.05 (6)
400 ауд.
Прилукская 3
|
400 ауд.
Прилукская 3
|
09:00 - 10:35
чётные недели
22.03-31.05 (6)
400 ауд.
Прилукская 3
Выбор Применение информационных систем 1С: ERP Управление предприятием (Практика)
Глушкова Раиса Вячеславовна
Подгруппа 2
|
|
09:00 - 10:35
чётные недели
22.03-31.05 (6)
419 ауд.
Прилукская 3
|
419 ауд.
Прилукская 3
|
09:00 - 10:35
чётные недели
22.03-31.05 (6)
419 ауд.
Прилукская 3
Выбор Цифровые технологии и средства работы с данными (Практика)
Ращупкина Алина Сергеевна
Подгруппа 2
|
|
10:50 - 12:25
09.02-16.02 (2)
501 для гибридного обучения
Прилукская 3
|
501 для гибридного обучения
Прилукская 3
|
10:50 - 12:25
09.02-16.02 (2)
501 для гибридного обучения
Прилукская 3
Выбор Применение информационных систем 1С: ERP Управление предприятием (Лекция)
Глушкова Раиса Вячеславовна
|
|
10:50 - 12:25
09.02-16.02 (2)
513 ауд.
Прилукская 3
|
513 ауд.
Прилукская 3
|
10:50 - 12:25
09.02-16.02 (2)
513 ауд.
Прилукская 3
Выбор Цифровые технологии и средства работы с данными (Лекция)
Ращупкина Алина Сергеевна
|
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
01.03-24.05 (7)
400 ауд.
Прилукская 3
|
400 ауд.
Прилукская 3
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
01.03-24.05 (7)
400 ауд.
Прилукская 3
Выбор Применение информационных систем 1С: ERP Управление предприятием (Практика)
Глушкова Раиса Вячеславовна
Подгруппа 1
|
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
01.03-24.05 (7)
419 ауд.
Прилукская 3
|
419 ауд.
Прилукская 3
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
01.03-24.05 (7)
419 ауд.
Прилукская 3
Выбор Цифровые технологии и средства работы с данными (Практика)
Ращупкина Алина Сергеевна
Подгруппа 1
|
|
10:50 - 12:25
чётные недели
22.03-31.05 (6)
400 ауд.
Прилукская 3
|
400 ауд.
Прилукская 3
|
10:50 - 12:25
чётные недели
22.03-31.05 (6)
400 ауд.
Прилукская 3
Выбор Применение информационных систем 1С: ERP Управление предприятием (Практика)
Глушкова Раиса Вячеславовна
Подгруппа 2
|
|
10:50 - 12:25
чётные недели
22.03-31.05 (6)
419 ауд.
Прилукская 3
|
419 ауд.
Прилукская 3
|
10:50 - 12:25
чётные недели
22.03-31.05 (6)
419 ауд.
Прилукская 3
Выбор Цифровые технологии и средства работы с данными (Практика)
Ращупкина Алина Сергеевна
Подгруппа 2
|
|
12:40 - 14:15
09.02-16.02 (2)
321 ауд.
Прилукская 3
|
321 ауд.
Прилукская 3
|
12:40 - 14:15
09.02-16.02 (2)
321 ауд.
Прилукская 3
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Аверьянова Наталья Михайловна
|
|
12:40 - 14:15
09.02-16.02 (2)
604 ауд.
Прилукская 3
|
604 ауд.
Прилукская 3
|
12:40 - 14:15
09.02-16.02 (2)
604 ауд.
Прилукская 3
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Речнова Марина Сергеевна
|
|
12:40 - 14:15
09.02-16.02 (2)
517 ауд.
Прилукская 3
|
517 ауд.
Прилукская 3
|
12:40 - 14:15
09.02-16.02 (2)
517 ауд.
Прилукская 3
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Черкудинова Нелли Алексеевна
|
|
12:40 - 14:15
09.02-16.02 (2)
411 ауд.
Прилукская 3
|
411 ауд.
Прилукская 3
|
12:40 - 14:15
09.02-16.02 (2)
411 ауд.
Прилукская 3
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Попова Елена Владимировна
|
|
12:40 - 14:15
09.02-16.02 (2)
611 ауд.
Прилукская 3
|
611 ауд.
Прилукская 3
|
12:40 - 14:15
09.02-16.02 (2)
611 ауд.
Прилукская 3
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Воскресенская Ирина Никитична
|
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
01.03-24.05 (7)
501 для гибридного обучения
Прилукская 3
|
501 для гибридного обучения
Прилукская 3
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
01.03-24.05 (7)
501 для гибридного обучения
Прилукская 3
Интегрированные маркетинговые коммуникации (Лекция)
Домнин Владимир Николаевич
|
|
12:40 - 14:15
чётные недели
22.03-31.05 (6)
501 для гибридного обучения
Прилукская 3
|
501 для гибридного обучения
Прилукская 3
|
12:40 - 14:15
чётные недели
22.03-31.05 (6)
501 для гибридного обучения
Прилукская 3
Интегрированные маркетинговые коммуникации (Лекция)
Домнин Владимир Николаевич
|
|
14:30 - 16:00
нечётные недели
01.03-24.05 (7)
321 ауд.
Прилукская 3
|
321 ауд.
Прилукская 3
|
14:30 - 16:00
нечётные недели
01.03-24.05 (7)
321 ауд.
Прилукская 3
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Аверьянова Наталья Михайловна
|
|
14:30 - 16:00
нечётные недели
01.03-24.05 (7)
604 ауд.
Прилукская 3
|
604 ауд.
Прилукская 3
|
14:30 - 16:00
нечётные недели
01.03-24.05 (7)
604 ауд.
Прилукская 3
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Речнова Марина Сергеевна
|
|
14:30 - 16:00
нечётные недели
01.03-24.05 (7)
517 ауд.
Прилукская 3
|
517 ауд.
Прилукская 3
|
14:30 - 16:00
нечётные недели
01.03-24.05 (7)
517 ауд.
Прилукская 3
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Черкудинова Нелли Алексеевна
|
|
14:30 - 16:00
нечётные недели
01.03-24.05 (7)
411 ауд.
Прилукская 3
|
411 ауд.
Прилукская 3
|
14:30 - 16:00
нечётные недели
01.03-24.05 (7)
411 ауд.
Прилукская 3
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Попова Елена Владимировна
|
|
14:30 - 16:00
чётные недели
22.03-31.05 (6)
321 ауд.
Прилукская 3
|
321 ауд.
Прилукская 3
|
14:30 - 16:00
чётные недели
22.03-31.05 (6)
321 ауд.
Прилукская 3
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Аверьянова Наталья Михайловна
|
|
14:30 - 16:00
чётные недели
22.03-31.05 (6)
604 ауд.
Прилукская 3
|
604 ауд.
Прилукская 3
|
14:30 - 16:00
чётные недели
22.03-31.05 (6)
604 ауд.
Прилукская 3
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Речнова Марина Сергеевна
|
|
14:30 - 16:00
чётные недели
22.03-31.05 (6)
517 ауд.
Прилукская 3
|
517 ауд.
Прилукская 3
|
14:30 - 16:00
чётные недели
22.03-31.05 (6)
517 ауд.
Прилукская 3
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Черкудинова Нелли Алексеевна
|
|
14:30 - 16:00
чётные недели
22.03-31.05 (6)
411 ауд.
Прилукская 3
|
411 ауд.
Прилукская 3
|
14:30 - 16:00
чётные недели
22.03-31.05 (6)
411 ауд.
Прилукская 3
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Попова Елена Владимировна
|
|
СБ |
10:50 - 12:25
нечётные недели
02.03-25.05 (7)
413 для гибридного обучения
Прилукская 3
|
413 для гибридного обучения
Прилукская 3
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
02.03-25.05 (7)
413 для гибридного обучения
Прилукская 3
Цифровой маркетинг (Практика)
Буторин Владислав Александрович
|
|
10:50 - 12:25
чётные недели
23.03-04.05 (4)
413 для гибридного обучения
Прилукская 3
|
413 для гибридного обучения
Прилукская 3
|
10:50 - 12:25
чётные недели
23.03-04.05 (4)
413 для гибридного обучения
Прилукская 3
Цифровой маркетинг (Практика)
Буторин Владислав Александрович
|
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
02.03-25.05 (7)
413 для гибридного обучения
Прилукская 3
|
413 для гибридного обучения
Прилукская 3
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
02.03-25.05 (7)
413 для гибридного обучения
Прилукская 3
Цифровой маркетинг (Практика)
Буторин Владислав Александрович
|
|
12:40 - 14:15
чётные недели
23.03-04.05 (4)
413 для гибридного обучения
Прилукская 3
|
413 для гибридного обучения
Прилукская 3
|
12:40 - 14:15
чётные недели
23.03-04.05 (4)
413 для гибридного обучения
Прилукская 3
Цифровой маркетинг (Практика)
Буторин Владислав Александрович
|
|