|
18.03.2024ПН |
09:00 - 10:35
208 ауд.
Кузнечный 9/27
|
208 ауд.
Кузнечный 9/27
|
09:00 - 10:35
208 ауд.
Кузнечный 9/27
Выбор Основы цифровой безопасности (Практика)
Мердина Ольга Дмитриевна
подгруппа 2
|
|
09:00 - 10:35
204 ауд.
Кузнечный 9/27
|
204 ауд.
Кузнечный 9/27
|
09:00 - 10:35
204 ауд.
Кузнечный 9/27
Выбор Информационные технологии и средства работы с данными (Практика)
Демченко Светлана Александровна
подгруппа 2
|
|
10:50 - 12:25
208 ауд.
Кузнечный 9/27
|
208 ауд.
Кузнечный 9/27
|
10:50 - 12:25
208 ауд.
Кузнечный 9/27
Выбор Основы цифровой безопасности (Практика)
Мердина Ольга Дмитриевна
подгруппа 2
|
|
10:50 - 12:25
204 ауд.
Кузнечный 9/27
|
204 ауд.
Кузнечный 9/27
|
10:50 - 12:25
204 ауд.
Кузнечный 9/27
Выбор Информационные технологии и средства работы с данными (Практика)
Демченко Светлана Александровна
подгруппа 2
|
|
19.03.2024ВТ |
09:00 - 10:35
624 ауд.
Кузнечный 9/27
|
624 ауд.
Кузнечный 9/27
|
09:00 - 10:35
624 ауд.
Кузнечный 9/27
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Петрова Ольга Юрьевна
|
|
10:50 - 12:25
706 ауд.
Кузнечный 9/27
|
706 ауд.
Кузнечный 9/27
|
10:50 - 12:25
706 ауд.
Кузнечный 9/27
Проектный менеджмент (Практика)
Куганов Виктор Германович
|
|
12:40 - 14:15
502 ауд.
Кузнечный 9/27
|
502 ауд.
Кузнечный 9/27
|
12:40 - 14:15
502 ауд.
Кузнечный 9/27
Социально-прикладная статистика (Практика)
Силаева Светлана Анатольевна
|
|
14:30 - 16:00
412 ауд.
Кузнечный 9/27
|
412 ауд.
Кузнечный 9/27
|
14:30 - 16:00
412 ауд.
Кузнечный 9/27
Социально-прикладная статистика (Лекция)
Силаева Светлана Анатольевна
|
|
20.03.2024СР |
09:00 - 10:35
|
|
09:00 - 10:35
Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Практика)
|
|
12:40 - 14:15
302 ауд.
Московский 103
|
302 ауд.
Московский 103
|
12:40 - 14:15
302 ауд.
Московский 103
Методология и методы социологического исследования (Лекция)
Гриднева Мария Алексеевна
|
|
14:30 - 16:00
302 ауд.
Московский 103
|
302 ауд.
Московский 103
|
14:30 - 16:00
302 ауд.
Московский 103
Методология и методы социологического исследования (Практика)
Гриднева Мария Алексеевна
|
|
16:10 - 17:40
302 ауд.
Московский 103
|
302 ауд.
Московский 103
|
16:10 - 17:40
302 ауд.
Московский 103
Социально-прикладная статистика (Практика)
Силаева Светлана Анатольевна
|
|
21.03.2024ЧТ |
09:00 - 10:35
624 ауд.
Кузнечный 9/27
|
624 ауд.
Кузнечный 9/27
|
09:00 - 10:35
624 ауд.
Кузнечный 9/27
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Петрова Ольга Юрьевна
|
|
10:50 - 12:25
614 ауд.
Кузнечный 9/27
|
614 ауд.
Кузнечный 9/27
|
10:50 - 12:25
614 ауд.
Кузнечный 9/27
Социальное моделирование и прогнозирование (Лекция)
Степанов Александр Михайлович
|
|
12:40 - 14:15
614 ауд.
Кузнечный 9/27
|
614 ауд.
Кузнечный 9/27
|
12:40 - 14:15
614 ауд.
Кузнечный 9/27
Социальное моделирование и прогнозирование (Лекция)
Степанов Александр Михайлович
|
|
14:30 - 16:00
206 ауд.
Кузнечный 9/27
|
206 ауд.
Кузнечный 9/27
|
14:30 - 16:00
206 ауд.
Кузнечный 9/27
Государственное и муниципальное управление (Практика)
Глясс Елена Владимировна
|
|
22.03.2024ПТ |
09:00 - 10:35
410 ауд.
Кузнечный 9/27
|
410 ауд.
Кузнечный 9/27
|
09:00 - 10:35
410 ауд.
Кузнечный 9/27
Методология и методы социологического исследования (Практика)
Гриднева Мария Алексеевна
|
|
10:50 - 12:25
722 ауд.
Кузнечный 9/27
|
722 ауд.
Кузнечный 9/27
|
10:50 - 12:25
722 ауд.
Кузнечный 9/27
Социальное моделирование и прогнозирование (Практика)
Степанов Александр Михайлович
|
|
12:40 - 14:15
722 ауд.
Кузнечный 9/27
|
722 ауд.
Кузнечный 9/27
|
12:40 - 14:15
722 ауд.
Кузнечный 9/27
Социальное моделирование и прогнозирование (Практика)
Степанов Александр Михайлович
|
|
14:30 - 16:00
604 ауд.
Кузнечный 9/27
|
604 ауд.
Кузнечный 9/27
|
14:30 - 16:00
604 ауд.
Кузнечный 9/27
Физическая культура и спорт (Лекция)
|
|