|
25.03.2024ПН |
09:00 - 10:35
208 ауд.
Кузнечный 9/27
|
208 ауд.
Кузнечный 9/27
|
09:00 - 10:35
208 ауд.
Кузнечный 9/27
Выбор Основы цифровой безопасности (Практика)
Мердина Ольга Дмитриевна
подгруппа 1
|
|
09:00 - 10:35
204 ауд.
Кузнечный 9/27
|
204 ауд.
Кузнечный 9/27
|
09:00 - 10:35
204 ауд.
Кузнечный 9/27
Выбор Информационные технологии и средства работы с данными (Практика)
Сотавов Абакар Капланович
подгруппа 1
|
|
10:50 - 12:25
208 ауд.
Кузнечный 9/27
|
208 ауд.
Кузнечный 9/27
|
10:50 - 12:25
208 ауд.
Кузнечный 9/27
Выбор Основы цифровой безопасности (Практика)
Мердина Ольга Дмитриевна
подгруппа 1
|
|
10:50 - 12:25
204 ауд.
Кузнечный 9/27
|
204 ауд.
Кузнечный 9/27
|
10:50 - 12:25
204 ауд.
Кузнечный 9/27
Выбор Информационные технологии и средства работы с данными (Практика)
Сотавов Абакар Капланович
подгруппа 1
|
|
26.03.2024ВТ |
09:00 - 10:35
709 ауд.
Кузнечный 9/27
|
709 ауд.
Кузнечный 9/27
|
09:00 - 10:35
709 ауд.
Кузнечный 9/27
Государственные и муниципальные финансы (Лекция)
Морунова Галина Владимировна
|
|
10:50 - 12:25
402 ауд.
Кузнечный 9/27
|
402 ауд.
Кузнечный 9/27
|
10:50 - 12:25
402 ауд.
Кузнечный 9/27
Государственные и муниципальные финансы (Практика)
Морунова Галина Владимировна
|
|
12:40 - 14:15
412 ауд.
Кузнечный 9/27
|
412 ауд.
Кузнечный 9/27
|
12:40 - 14:15
412 ауд.
Кузнечный 9/27
Геополитика (Практика)
Григорьев Константин Андреевич
|
|
14:30 - 16:00
509Б
Кузнечный 9/27
|
509Б
Кузнечный 9/27
|
14:30 - 16:00
509Б
Кузнечный 9/27
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Абрамова Ольга Владимировна
|
|
14:30 - 16:00
626А
Кузнечный 9/27
|
626А
Кузнечный 9/27
|
14:30 - 16:00
626А
Кузнечный 9/27
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Войлокова Елена Аркадьевна
|
|
14:30 - 16:00
203 ауд.
Кузнечный 9/27
|
203 ауд.
Кузнечный 9/27
|
14:30 - 16:00
203 ауд.
Кузнечный 9/27
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Тепкеева Вероника Владимировна
|
|
14:30 - 16:00
508 ауд.
Кузнечный 9/27
|
508 ауд.
Кузнечный 9/27
|
14:30 - 16:00
508 ауд.
Кузнечный 9/27
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Гулова Екатерина Константиновна
|
|
27.03.2024СР |
09:00 - 10:35
604 ауд.
Кузнечный 9/27
|
604 ауд.
Кузнечный 9/27
|
09:00 - 10:35
604 ауд.
Кузнечный 9/27
Геополитика (Лекция)
Григорьев Константин Андреевич
|
|
12:40 - 14:15
|
|
12:40 - 14:15
Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Практика)
|
|
28.03.2024ЧТ |
09:00 - 10:35
709 ауд.
Кузнечный 9/27
|
709 ауд.
Кузнечный 9/27
|
09:00 - 10:35
709 ауд.
Кузнечный 9/27
Технологии сервисного государства (Лекция)
Воронина Елена Владимировна
|
|
10:50 - 12:25
204 ауд.
Кузнечный 9/27
|
204 ауд.
Кузнечный 9/27
|
10:50 - 12:25
204 ауд.
Кузнечный 9/27
Технологии сервисного государства (Практика)
Воронина Елена Владимировна
|
|
12:40 - 14:15
622 ауд.
Кузнечный 9/27
|
622 ауд.
Кузнечный 9/27
|
12:40 - 14:15
622 ауд.
Кузнечный 9/27
Система государственного и муниципального управления (Лекция)
Фугалевич Елена Владимировна
|
|
14:30 - 16:00
509Б
Кузнечный 9/27
|
509Б
Кузнечный 9/27
|
14:30 - 16:00
509Б
Кузнечный 9/27
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Абрамова Ольга Владимировна
|
|
14:30 - 16:00
626А
Кузнечный 9/27
|
626А
Кузнечный 9/27
|
14:30 - 16:00
626А
Кузнечный 9/27
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Войлокова Елена Аркадьевна
|
|
14:30 - 16:00
203 ауд.
Кузнечный 9/27
|
203 ауд.
Кузнечный 9/27
|
14:30 - 16:00
203 ауд.
Кузнечный 9/27
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Тепкеева Вероника Владимировна
|
|
14:30 - 16:00
508 ауд.
Кузнечный 9/27
|
508 ауд.
Кузнечный 9/27
|
14:30 - 16:00
508 ауд.
Кузнечный 9/27
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Гулова Екатерина Константиновна
|
|
29.03.2024ПТ |
14:30 - 16:00
709 ауд.
Кузнечный 9/27
|
709 ауд.
Кузнечный 9/27
|
14:30 - 16:00
709 ауд.
Кузнечный 9/27
Система государственного и муниципального управления (Лекция)
Фугалевич Елена Владимировна
|
|
16:10 - 17:40
204 ауд.
Кузнечный 9/27
|
204 ауд.
Кузнечный 9/27
|
16:10 - 17:40
204 ауд.
Кузнечный 9/27
Система государственного и муниципального управления (Практика)
Фугалевич Елена Владимировна
|
|