|
ПН |
09:00 - 10:35
04.09-11.09 (2)
601 ауд.
Прилукская 3
|
601 ауд.
Прилукская 3
|
09:00 - 10:35
04.09-11.09 (2)
601 ауд.
Прилукская 3
Макроэкономика (Лекция)
Винокуров Степан Степанович
|
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
11.09
601 ауд.
Прилукская 3
|
601 ауд.
Прилукская 3
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
11.09
601 ауд.
Прилукская 3
Макроэкономика (Лекция)
Винокуров Степан Степанович
|
|
10:50 - 12:25
чётные недели
04.09
601 ауд.
Прилукская 3
|
601 ауд.
Прилукская 3
|
10:50 - 12:25
чётные недели
04.09
601 ауд.
Прилукская 3
Логистика (Лекция)
Мясникова Людмила Анатольевна
|
|
12:40 - 14:15
04.09-11.09 (2)
601 ауд.
Прилукская 3
|
601 ауд.
Прилукская 3
|
12:40 - 14:15
04.09-11.09 (2)
601 ауд.
Прилукская 3
Логистика (Лекция)
Мясникова Людмила Анатольевна
|
|
ВТ |
09:00 - 10:35
нечётные недели
12.09
301 ауд.
Прилукская 3
|
301 ауд.
Прилукская 3
|
09:00 - 10:35
нечётные недели
12.09
301 ауд.
Прилукская 3
Выбор Межкультурная коммуникация в профессиональной деятельности (Лекция)
Серова Инна Александровна
|
|
09:00 - 10:35
нечётные недели
26.09-19.12 (7)
301 ауд.
Прилукская 3
|
301 ауд.
Прилукская 3
|
09:00 - 10:35
нечётные недели
26.09-19.12 (7)
301 ауд.
Прилукская 3
Выбор Межкультурная коммуникация в профессиональной деятельности (Практика)
Серова Инна Александровна
Подгруппа 1
|
|
09:00 - 10:35
нечётные недели
26.09-19.12 (7)
207 ауд.
Прилукская 3
|
207 ауд.
Прилукская 3
|
09:00 - 10:35
нечётные недели
26.09-19.12 (7)
207 ауд.
Прилукская 3
Выбор Межкультурная коммуникация (Практика)
Вострикова Ирина Юрьевна
Подгруппа 1
|
|
09:00 - 10:35
нечётные недели
12.09
306 ауд.
Прилукская 3
|
306 ауд.
Прилукская 3
|
09:00 - 10:35
нечётные недели
12.09
306 ауд.
Прилукская 3
Выбор Организация международных переговоров (Лекция)
Липатова Ольга Николаевна
|
|
09:00 - 10:35
нечётные недели
26.09-19.12 (7)
306 ауд.
Прилукская 3
|
306 ауд.
Прилукская 3
|
09:00 - 10:35
нечётные недели
26.09-19.12 (7)
306 ауд.
Прилукская 3
Выбор Организация международных переговоров (Практика)
Липатова Ольга Николаевна
Подгруппа 1
|
|
09:00 - 10:35
нечётные недели
16.01
113 ауд.
Прилукская 3
|
113 ауд.
Прилукская 3
|
09:00 - 10:35
нечётные недели
16.01
113 ауд.
Прилукская 3
Логистика (Экзамен)
Мясникова Людмила Анатольевна
|
|
09:00 - 10:35
нечётные недели
12.09
514 ауд.
Прилукская 3
|
514 ауд.
Прилукская 3
|
09:00 - 10:35
нечётные недели
12.09
514 ауд.
Прилукская 3
Выбор Межкультурная коммуникация (Лекция)
Пряхина Анна Валентиновна
|
|
09:00 - 10:35
нечётные недели
26.09-19.12 (7)
603 ауд.
Прилукская 3
|
603 ауд.
Прилукская 3
|
09:00 - 10:35
нечётные недели
26.09-19.12 (7)
603 ауд.
Прилукская 3
Выбор Межкультурная коммуникация (Практика)
Пряхина Анна Валентиновна
Подгруппа 2
|
|
09:00 - 10:35
чётные недели
05.09
306 ауд.
Прилукская 3
|
306 ауд.
Прилукская 3
|
09:00 - 10:35
чётные недели
05.09
306 ауд.
Прилукская 3
Выбор Формирование лидерского потенциала (Лекция)
Плешакова Елена Юрьевна
|
|
09:00 - 10:35
чётные недели
19.09-12.12 (7)
306 ауд.
Прилукская 3
|
306 ауд.
Прилукская 3
|
09:00 - 10:35
чётные недели
19.09-12.12 (7)
306 ауд.
Прилукская 3
Выбор Формирование лидерского потенциала (Практика)
Плешакова Елена Юрьевна
Подгруппа 1
|
|
09:00 - 10:35
чётные недели
05.09
514 ауд.
Прилукская 3
|
514 ауд.
Прилукская 3
|
09:00 - 10:35
чётные недели
05.09
514 ауд.
Прилукская 3
Выбор Дизайн-мышление и бизнес-моделирование (Лекция)
Салихова Яна Юрьевна
|
|
09:00 - 10:35
чётные недели
19.09-12.12 (7)
511 ауд.
Прилукская 3
|
511 ауд.
Прилукская 3
|
09:00 - 10:35
чётные недели
19.09-12.12 (7)
511 ауд.
Прилукская 3
Выбор Дизайн-мышление и бизнес-моделирование (Практика)
Красильников Алексей Борисович
Подгруппа 1
|
|
09:00 - 10:35
чётные недели
05.09
301 ауд.
Прилукская 3
|
301 ауд.
Прилукская 3
|
09:00 - 10:35
чётные недели
05.09
301 ауд.
Прилукская 3
Выбор Английский язык для личностного и профессионального роста (Лекция)
Суворова Мария Афанасьевна
|
|
09:00 - 10:35
чётные недели
19.09-12.12 (7)
603 ауд.
Прилукская 3
|
603 ауд.
Прилукская 3
|
09:00 - 10:35
чётные недели
19.09-12.12 (7)
603 ауд.
Прилукская 3
Выбор Английский язык для личностного и профессионального роста (Практика)
Суворова Мария Афанасьевна
Подгруппа 1
|
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
12.09-19.12 (8)
301 ауд.
Прилукская 3
|
301 ауд.
Прилукская 3
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
12.09-19.12 (8)
301 ауд.
Прилукская 3
Выбор Межкультурная коммуникация в профессиональной деятельности (Лекция)
Серова Инна Александровна
|
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
12.09-19.12 (8)
306 ауд.
Прилукская 3
|
306 ауд.
Прилукская 3
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
12.09-19.12 (8)
306 ауд.
Прилукская 3
Выбор Организация международных переговоров (Лекция)
Липатова Ольга Николаевна
|
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
16.01
113 ауд.
Прилукская 3
|
113 ауд.
Прилукская 3
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
16.01
113 ауд.
Прилукская 3
Логистика (Экзамен)
Мясникова Людмила Анатольевна
|
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
12.09
514 ауд.
Прилукская 3
|
514 ауд.
Прилукская 3
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
12.09
514 ауд.
Прилукская 3
Выбор Межкультурная коммуникация (Лекция)
Пряхина Анна Валентиновна
|
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
26.09-19.12 (7)
603 ауд.
Прилукская 3
|
603 ауд.
Прилукская 3
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
26.09-19.12 (7)
603 ауд.
Прилукская 3
Выбор Межкультурная коммуникация (Лекция)
Пряхина Анна Валентиновна
|
|
10:50 - 12:25
чётные недели
05.09-12.12 (8)
306 ауд.
Прилукская 3
|
306 ауд.
Прилукская 3
|
10:50 - 12:25
чётные недели
05.09-12.12 (8)
306 ауд.
Прилукская 3
Выбор Формирование лидерского потенциала (Лекция)
Плешакова Елена Юрьевна
|
|
10:50 - 12:25
чётные недели
19.09-12.12 (7)
511 ауд.
Прилукская 3
|
511 ауд.
Прилукская 3
|
10:50 - 12:25
чётные недели
19.09-12.12 (7)
511 ауд.
Прилукская 3
Выбор Дизайн-мышление и бизнес-моделирование (Лекция)
Салихова Яна Юрьевна
|
|
10:50 - 12:25
чётные недели
05.09
514 ауд.
Прилукская 3
|
514 ауд.
Прилукская 3
|
10:50 - 12:25
чётные недели
05.09
514 ауд.
Прилукская 3
Выбор Дизайн-мышление и бизнес-моделирование (Лекция)
Салихова Яна Юрьевна
|
|
10:50 - 12:25
чётные недели
05.09
301 ауд.
Прилукская 3
|
301 ауд.
Прилукская 3
|
10:50 - 12:25
чётные недели
05.09
301 ауд.
Прилукская 3
Выбор Английский язык для личностного и профессионального роста (Лекция)
Суворова Мария Афанасьевна
|
|
10:50 - 12:25
чётные недели
19.09-12.12 (7)
603 ауд.
Прилукская 3
|
603 ауд.
Прилукская 3
|
10:50 - 12:25
чётные недели
19.09-12.12 (7)
603 ауд.
Прилукская 3
Выбор Английский язык для личностного и профессионального роста (Лекция)
Суворова Мария Афанасьевна
|
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
26.09-19.12 (7)
501 для гибридного обучения
Прилукская 3
|
501 для гибридного обучения
Прилукская 3
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
26.09-19.12 (7)
501 для гибридного обучения
Прилукская 3
Маркетинг (Лекция)
Салихова Яна Юрьевна
|
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
16.01
113 ауд.
Прилукская 3
|
113 ауд.
Прилукская 3
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
16.01
113 ауд.
Прилукская 3
Логистика (Экзамен)
Мясникова Людмила Анатольевна
|
|
12:40 - 14:15
чётные недели
19.09-26.12 (8)
511 ауд.
Прилукская 3
|
511 ауд.
Прилукская 3
|
12:40 - 14:15
чётные недели
19.09-26.12 (8)
511 ауд.
Прилукская 3
Выбор Дизайн-мышление и бизнес-моделирование (Практика)
Красильников Алексей Борисович
Подгруппа 2
|
|
12:40 - 14:15
чётные недели
09.01
206 ауд.
Прилукская 3
|
206 ауд.
Прилукская 3
|
12:40 - 14:15
чётные недели
09.01
206 ауд.
Прилукская 3
Основы таможенного дела (Экзамен)
Малевич Юлия Валерьевна
|
|
14:30 - 16:00
чётные недели
09.01
206 ауд.
Прилукская 3
|
206 ауд.
Прилукская 3
|
14:30 - 16:00
чётные недели
09.01
206 ауд.
Прилукская 3
Основы таможенного дела (Экзамен)
Малевич Юлия Валерьевна
|
|
16:10 - 17:40
чётные недели
09.01
206 ауд.
Прилукская 3
|
206 ауд.
Прилукская 3
|
16:10 - 17:40
чётные недели
09.01
206 ауд.
Прилукская 3
Основы таможенного дела (Экзамен)
Малевич Юлия Валерьевна
|
|
СР |
10:50 - 12:25
06.09-13.09 (2)
601 ауд.
Прилукская 3
|
601 ауд.
Прилукская 3
|
10:50 - 12:25
06.09-13.09 (2)
601 ауд.
Прилукская 3
Маркетинг (Лекция)
Салихова Яна Юрьевна
|
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
13.09
601 ауд.
Прилукская 3
|
601 ауд.
Прилукская 3
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
13.09
601 ауд.
Прилукская 3
Маркетинг (Лекция)
Салихова Яна Юрьевна
|
|
12:40 - 14:15
чётные недели
06.09-27.12 (9)
607 ауд.
Прилукская 3
|
607 ауд.
Прилукская 3
|
12:40 - 14:15
чётные недели
06.09-27.12 (9)
607 ауд.
Прилукская 3
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Речнова Марина Сергеевна
|
|
12:40 - 14:15
чётные недели
06.09
306 ауд.
Прилукская 3
|
306 ауд.
Прилукская 3
|
12:40 - 14:15
чётные недели
06.09
306 ауд.
Прилукская 3
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Черкудинова Нелли Алексеевна
|
|
12:40 - 14:15
чётные недели
20.09-27.12 (8)
604 ауд.
Прилукская 3
|
604 ауд.
Прилукская 3
|
12:40 - 14:15
чётные недели
20.09-27.12 (8)
604 ауд.
Прилукская 3
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Черкудинова Нелли Алексеевна
|
|
12:40 - 14:15
чётные недели
06.09
606 ауд.
Прилукская 3
|
606 ауд.
Прилукская 3
|
12:40 - 14:15
чётные недели
06.09
606 ауд.
Прилукская 3
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Попова Елена Владимировна
|
|
12:40 - 14:15
чётные недели
20.09-27.12 (8)
611 ауд.
Прилукская 3
|
611 ауд.
Прилукская 3
|
12:40 - 14:15
чётные недели
20.09-27.12 (8)
611 ауд.
Прилукская 3
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Попова Елена Владимировна
|
|
12:40 - 14:15
чётные недели
20.09-27.12 (8)
505 ауд.
Прилукская 3
|
505 ауд.
Прилукская 3
|
12:40 - 14:15
чётные недели
20.09-27.12 (8)
505 ауд.
Прилукская 3
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Воскресенская Ирина Никитична
|
|
12:40 - 14:15
чётные недели
06.09
611 ауд.
Прилукская 3
|
611 ауд.
Прилукская 3
|
12:40 - 14:15
чётные недели
06.09
611 ауд.
Прилукская 3
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Воскресенская Ирина Никитична
|
|
14:30 - 16:00
чётные недели
20.09-27.12 (8)
114 ауд.
Прилукская 3
|
114 ауд.
Прилукская 3
|
14:30 - 16:00
чётные недели
20.09-27.12 (8)
114 ауд.
Прилукская 3
Статистика (Практика)
Науменко Надежда Владимировна
|
|
ЧТ |
09:00 - 10:35
07.09-14.09 (2)
319 ауд.
Прилукская 3
|
319 ауд.
Прилукская 3
|
09:00 - 10:35
07.09-14.09 (2)
319 ауд.
Прилукская 3
Основы таможенного дела (Лекция)
Малевич Юлия Валерьевна
|
|
10:50 - 12:25
21.09-28.12 (15)
114 ауд.
Прилукская 3
|
114 ауд.
Прилукская 3
|
10:50 - 12:25
21.09-28.12 (15)
114 ауд.
Прилукская 3
Логистика (Практика)
Мясникова Людмила Анатольевна
|
|
10:50 - 12:25
07.09-14.09 (2)
319 ауд.
Прилукская 3
|
319 ауд.
Прилукская 3
|
10:50 - 12:25
07.09-14.09 (2)
319 ауд.
Прилукская 3
Управление цепями поставок (Лекция)
Шаповалова Ирина Михайловна
|
|
12:40 - 14:15
21.09-28.12 (15)
306 ауд.
Прилукская 3
|
306 ауд.
Прилукская 3
|
12:40 - 14:15
21.09-28.12 (15)
306 ауд.
Прилукская 3
Макроэкономика (Практика)
Винокуров Степан Степанович
|
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
14.09
319 ауд.
Прилукская 3
|
319 ауд.
Прилукская 3
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
14.09
319 ауд.
Прилукская 3
Управление цепями поставок (Лекция)
Шаповалова Ирина Михайловна
|
|
12:40 - 14:15
чётные недели
25.01
206 ауд.
Прилукская 3
|
206 ауд.
Прилукская 3
|
12:40 - 14:15
чётные недели
25.01
206 ауд.
Прилукская 3
Управление цепями поставок (Экзамен)
Шаповалова Ирина Михайловна
|
|
14:30 - 16:00
21.09-21.12 (14)
113 ауд.
Прилукская 3
|
113 ауд.
Прилукская 3
|
14:30 - 16:00
21.09-21.12 (14)
113 ауд.
Прилукская 3
Маркетинг (Практика)
Салихова Яна Юрьевна
|
|
14:30 - 16:00
чётные недели
25.01
206 ауд.
Прилукская 3
|
206 ауд.
Прилукская 3
|
14:30 - 16:00
чётные недели
25.01
206 ауд.
Прилукская 3
Управление цепями поставок (Экзамен)
Шаповалова Ирина Михайловна
|
|
16:10 - 17:40
нечётные недели
28.09-21.12 (7)
501 для гибридного обучения
Прилукская 3
|
501 для гибридного обучения
Прилукская 3
|
16:10 - 17:40
нечётные недели
28.09-21.12 (7)
501 для гибридного обучения
Прилукская 3
Макроэкономика (Лекция)
Винокуров Степан Степанович
|
|
16:10 - 17:40
чётные недели
21.09-28.12 (8)
501 для гибридного обучения
Прилукская 3
|
501 для гибридного обучения
Прилукская 3
|
16:10 - 17:40
чётные недели
21.09-28.12 (8)
501 для гибридного обучения
Прилукская 3
Логистика (Лекция)
Мясникова Людмила Анатольевна
|
|
16:10 - 17:40
чётные недели
25.01
206 ауд.
Прилукская 3
|
206 ауд.
Прилукская 3
|
16:10 - 17:40
чётные недели
25.01
206 ауд.
Прилукская 3
Управление цепями поставок (Экзамен)
Шаповалова Ирина Михайловна
|
|
ПТ |
09:00 - 10:35
нечётные недели
15.09-22.12 (8)
206 ауд.
Прилукская 3
|
206 ауд.
Прилукская 3
|
09:00 - 10:35
нечётные недели
15.09-22.12 (8)
206 ауд.
Прилукская 3
Управление цепями поставок (Лекция)
Шаповалова Ирина Михайловна
|
|
09:00 - 10:35
чётные недели
22.09-15.12 (7)
206 ауд.
Прилукская 3
|
206 ауд.
Прилукская 3
|
09:00 - 10:35
чётные недели
22.09-15.12 (7)
206 ауд.
Прилукская 3
Основы таможенного дела (Лекция)
Малевич Юлия Валерьевна
|
|
09:00 - 10:35
чётные недели
08.09
601 ауд.
Прилукская 3
|
601 ауд.
Прилукская 3
|
09:00 - 10:35
чётные недели
08.09
601 ауд.
Прилукская 3
Основы таможенного дела (Лекция)
Малевич Юлия Валерьевна
|
|
10:50 - 12:25
01.09-08.09 (2)
601 ауд.
Прилукская 3
|
601 ауд.
Прилукская 3
|
10:50 - 12:25
01.09-08.09 (2)
601 ауд.
Прилукская 3
Безопасность жизнедеятельности (Лекция)
Осипов Андрей Борисович
|
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
15.09-22.12 (8)
206 ауд.
Прилукская 3
|
206 ауд.
Прилукская 3
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
15.09-22.12 (8)
206 ауд.
Прилукская 3
Управление цепями поставок (Практика)
Шаповалова Ирина Михайловна
|
|
10:50 - 12:25
чётные недели
22.09
400 ауд.
Прилукская 3
|
400 ауд.
Прилукская 3
|
10:50 - 12:25
чётные недели
22.09
400 ауд.
Прилукская 3
Основы таможенного дела (Практика)
Лукин Максим Александрович
|
|
10:50 - 12:25
чётные недели
06.10-15.12 (6)
206 ауд.
Прилукская 3
|
206 ауд.
Прилукская 3
|
10:50 - 12:25
чётные недели
06.10-15.12 (6)
206 ауд.
Прилукская 3
Управление цепями поставок (Практика)
Шаповалова Ирина Михайловна
|
|
12:40 - 14:15
01.09-22.12 (17)
607 ауд.
Прилукская 3
|
607 ауд.
Прилукская 3
|
12:40 - 14:15
01.09-22.12 (17)
607 ауд.
Прилукская 3
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Речнова Марина Сергеевна
|
|
12:40 - 14:15
01.09-08.09 (2)
306 ауд.
Прилукская 3
|
306 ауд.
Прилукская 3
|
12:40 - 14:15
01.09-08.09 (2)
306 ауд.
Прилукская 3
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Черкудинова Нелли Алексеевна
|
|
12:40 - 14:15
15.09-22.12 (15)
604 ауд.
Прилукская 3
|
604 ауд.
Прилукская 3
|
12:40 - 14:15
15.09-22.12 (15)
604 ауд.
Прилукская 3
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Черкудинова Нелли Алексеевна
|
|
12:40 - 14:15
01.09-08.09 (2)
603 ауд.
Прилукская 3
|
603 ауд.
Прилукская 3
|
12:40 - 14:15
01.09-08.09 (2)
603 ауд.
Прилукская 3
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Попова Елена Владимировна
|
|
12:40 - 14:15
15.09-22.12 (15)
611 ауд.
Прилукская 3
|
611 ауд.
Прилукская 3
|
12:40 - 14:15
15.09-22.12 (15)
611 ауд.
Прилукская 3
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Попова Елена Владимировна
|
|
12:40 - 14:15
15.09-22.12 (15)
505 ауд.
Прилукская 3
|
505 ауд.
Прилукская 3
|
12:40 - 14:15
15.09-22.12 (15)
505 ауд.
Прилукская 3
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Воскресенская Ирина Никитична
|
|
12:40 - 14:15
01.09-08.09 (2)
611 ауд.
Прилукская 3
|
611 ауд.
Прилукская 3
|
12:40 - 14:15
01.09-08.09 (2)
611 ауд.
Прилукская 3
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Воскресенская Ирина Никитична
|
|
14:30 - 16:00
01.09-08.09 (2)
601 ауд.
Прилукская 3
|
601 ауд.
Прилукская 3
|
14:30 - 16:00
01.09-08.09 (2)
601 ауд.
Прилукская 3
Статистика (Лекция)
Науменко Надежда Владимировна
|
|
14:30 - 16:00
нечётные недели
15.09-08.12 (7)
613 Лаб. ТД
Прилукская 3
|
613 Лаб. ТД
Прилукская 3
|
14:30 - 16:00
нечётные недели
15.09-08.12 (7)
613 Лаб. ТД
Прилукская 3
Основы таможенного дела (Практика)
Лукин Максим Александрович
|
|
14:30 - 16:00
чётные недели
06.10-15.12 (6)
613 Лаб. ТД
Прилукская 3
|
613 Лаб. ТД
Прилукская 3
|
14:30 - 16:00
чётные недели
06.10-15.12 (6)
613 Лаб. ТД
Прилукская 3
Основы таможенного дела (Практика)
Лукин Максим Александрович
|
|
СБ |
09:00 - 10:35
нечётные недели
20.01
413 для гибридного обучения
Прилукская 3
|
413 для гибридного обучения
Прилукская 3
|
09:00 - 10:35
нечётные недели
20.01
413 для гибридного обучения
Прилукская 3
Маркетинг (Экзамен)
Салихова Яна Юрьевна
|
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
16.09-23.12 (8)
Спортклуб
Апраксин 13
|
Спортклуб
Апраксин 13
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
16.09-23.12 (8)
Спортклуб
Апраксин 13
Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Практика)
|
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
20.01
413 для гибридного обучения
Прилукская 3
|
413 для гибридного обучения
Прилукская 3
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
20.01
413 для гибридного обучения
Прилукская 3
Маркетинг (Экзамен)
Салихова Яна Юрьевна
|
|
10:50 - 12:25
чётные недели
23.09, 07.10, 21.10, 18.11, 02.12, 16.12 (6)
Спортклуб
Апраксин 13
|
Спортклуб
Апраксин 13
|
10:50 - 12:25
чётные недели
23.09, 07.10, 21.10, 18.11, 02.12, 16.12 (6)
Спортклуб
Апраксин 13
Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Практика)
|
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
20.01
413 для гибридного обучения
Прилукская 3
|
413 для гибридного обучения
Прилукская 3
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
20.01
413 для гибридного обучения
Прилукская 3
Маркетинг (Экзамен)
Салихова Яна Юрьевна
|
|
14:30 - 16:00
нечётные недели
16.09-23.12 (8)
501 для гибридного обучения
Прилукская 3
|
501 для гибридного обучения
Прилукская 3
|
14:30 - 16:00
нечётные недели
16.09-23.12 (8)
501 для гибридного обучения
Прилукская 3
Безопасность жизнедеятельности (Лекция)
Осипов Андрей Борисович
|
|
14:30 - 16:00
чётные недели
23.09, 07.10, 21.10, 18.11, 02.12, 16.12 (6)
501 для гибридного обучения
Прилукская 3
|
501 для гибридного обучения
Прилукская 3
|
14:30 - 16:00
чётные недели
23.09, 07.10, 21.10, 18.11, 02.12, 16.12 (6)
501 для гибридного обучения
Прилукская 3
Статистика (Лекция)
Науменко Надежда Владимировна
|
|
16:10 - 17:40
нечётные недели
16.09-23.12 (8)
501 для гибридного обучения
Прилукская 3
|
501 для гибридного обучения
Прилукская 3
|
16:10 - 17:40
нечётные недели
16.09-23.12 (8)
501 для гибридного обучения
Прилукская 3
Безопасность жизнедеятельности (Практика)
Осипов Андрей Борисович
|
|