|
08.04.2024ПН |
09:00 - 10:35
|
|
09:00 - 10:35
Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Практика)
|
|
12:40 - 14:15
415 ауд.
Кузнечный 9/27
|
415 ауд.
Кузнечный 9/27
|
12:40 - 14:15
415 ауд.
Кузнечный 9/27
Физическая культура и спорт (Лекция)
|
|
09.04.2024ВТ |
09:00 - 10:35
401 ауд.
Кузнечный 9/27
|
401 ауд.
Кузнечный 9/27
|
09:00 - 10:35
401 ауд.
Кузнечный 9/27
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Архарова Дарья Арнольдовна
|
|
09:00 - 10:35
626А
Кузнечный 9/27
|
626А
Кузнечный 9/27
|
09:00 - 10:35
626А
Кузнечный 9/27
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Войлокова Елена Аркадьевна
|
|
10:50 - 12:25
408 ауд.
Кузнечный 9/27
|
408 ауд.
Кузнечный 9/27
|
10:50 - 12:25
408 ауд.
Кузнечный 9/27
Сравнительный менеджмент (Лекция)
Эпштейн Михаил Залманович
|
|
12:40 - 14:15
408 ауд.
Кузнечный 9/27
|
408 ауд.
Кузнечный 9/27
|
12:40 - 14:15
408 ауд.
Кузнечный 9/27
Сравнительный менеджмент (Практика)
Эпштейн Михаил Залманович
|
|
10.04.2024СР |
09:00 - 10:35
401 пом 5
Московский 103
|
401 пом 5
Московский 103
|
09:00 - 10:35
401 пом 5
Московский 103
Выбор Информационные технологии и средства работы с данными (Практика)
Сметкина Ольга Михайловна
подгруппа 3
|
|
09:00 - 10:35
401 пом 4
Московский 103
|
401 пом 4
Московский 103
|
09:00 - 10:35
401 пом 4
Московский 103
Выбор Основы цифровой безопасности (Практика)
Соколовская Светлана Анатольевна
подгруппа 1
|
|
09:00 - 10:35
401 пом 3
Московский 103
|
401 пом 3
Московский 103
|
09:00 - 10:35
401 пом 3
Московский 103
Выбор Применение информационных систем 1С: Управление торговлей (Практика)
Глушкова Раиса Вячеславовна
подгруппа 1
|
|
09:00 - 10:35
401 пом 1
Московский 103
|
401 пом 1
Московский 103
|
09:00 - 10:35
401 пом 1
Московский 103
Выбор Информационные технологии и средства работы с данными (Практика)
Демченко Светлана Александровна
подгруппа 1
|
|
09:00 - 10:35
401 пом 2
Московский 103
|
401 пом 2
Московский 103
|
09:00 - 10:35
401 пом 2
Московский 103
Выбор Применение информационных систем 1С: ERP Управление предприятием (Практика)
Сотавов Абакар Капланович
подгруппа 1
|
|
10:50 - 12:25
401 пом 5
Московский 103
|
401 пом 5
Московский 103
|
10:50 - 12:25
401 пом 5
Московский 103
Выбор Информационные технологии и средства работы с данными (Практика)
Сметкина Ольга Михайловна
подгруппа 3
|
|
10:50 - 12:25
401 пом 4
Московский 103
|
401 пом 4
Московский 103
|
10:50 - 12:25
401 пом 4
Московский 103
Выбор Основы цифровой безопасности (Практика)
Соколовская Светлана Анатольевна
подгруппа 1
|
|
10:50 - 12:25
401 пом 3
Московский 103
|
401 пом 3
Московский 103
|
10:50 - 12:25
401 пом 3
Московский 103
Выбор Применение информационных систем 1С: Управление торговлей (Практика)
Глушкова Раиса Вячеславовна
подгруппа 1
|
|
10:50 - 12:25
401 пом 1
Московский 103
|
401 пом 1
Московский 103
|
10:50 - 12:25
401 пом 1
Московский 103
Выбор Информационные технологии и средства работы с данными (Практика)
Демченко Светлана Александровна
подгруппа 1
|
|
10:50 - 12:25
401 пом 2
Московский 103
|
401 пом 2
Московский 103
|
10:50 - 12:25
401 пом 2
Московский 103
Выбор Применение информационных систем 1С: ERP Управление предприятием (Практика)
Сотавов Абакар Капланович
подгруппа 1
|
|
12:40 - 14:15
402 ауд.
Московский 103
|
402 ауд.
Московский 103
|
12:40 - 14:15
402 ауд.
Московский 103
Международные переговоры и дипломатический протокол (Лекция)
Крылова Марина Борисовна
|
|
14:30 - 16:00
404 ауд.
Московский 103
|
404 ауд.
Московский 103
|
14:30 - 16:00
404 ауд.
Московский 103
Управление проектами (Практика)
Шарашкина Татьяна Петровна
|
|
11.04.2024ЧТ |
09:00 - 10:35
401 ауд.
Кузнечный 9/27
|
401 ауд.
Кузнечный 9/27
|
09:00 - 10:35
401 ауд.
Кузнечный 9/27
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Архарова Дарья Арнольдовна
|
|
09:00 - 10:35
626А
Кузнечный 9/27
|
626А
Кузнечный 9/27
|
09:00 - 10:35
626А
Кузнечный 9/27
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Войлокова Елена Аркадьевна
|
|
10:50 - 12:25
618 ауд.
Кузнечный 9/27
|
618 ауд.
Кузнечный 9/27
|
10:50 - 12:25
618 ауд.
Кузнечный 9/27
Международные переговоры и дипломатический протокол (Практика)
Варданян Ирина Самвеловна
|
|
12:40 - 14:15
415 ауд.
Кузнечный 9/27
|
415 ауд.
Кузнечный 9/27
|
12:40 - 14:15
415 ауд.
Кузнечный 9/27
Управление проектами (Лекция)
Шарашкина Татьяна Петровна
|
|
13.04.2024СБ |
09:00 - 10:35
402 ауд.
Кузнечный 9/27
|
402 ауд.
Кузнечный 9/27
|
09:00 - 10:35
402 ауд.
Кузнечный 9/27
Комплаенс-контроль и финансовая безопасность (Практика)
Пивоваров Илья Симонович
|
|
10:50 - 12:25
402 ауд.
Кузнечный 9/27
|
402 ауд.
Кузнечный 9/27
|
10:50 - 12:25
402 ауд.
Кузнечный 9/27
Комплаенс-контроль и финансовая безопасность (Практика)
Пивоваров Илья Симонович
|
|
12:40 - 14:15
402 ауд.
Кузнечный 9/27
|
402 ауд.
Кузнечный 9/27
|
12:40 - 14:15
402 ауд.
Кузнечный 9/27
Комплаенс-контроль и финансовая безопасность (Лекция)
Пивоваров Илья Симонович
|
|
14:30 - 16:00
414 ауд.
Кузнечный 9/27
|
414 ауд.
Кузнечный 9/27
|
14:30 - 16:00
414 ауд.
Кузнечный 9/27
Методы принятия управленческих решений (Практика)
Колошкин Евгений Александрович
|
|