|
ПН |
09:00 - 10:35
19.02-20.05 (14)
|
|
09:00 - 10:35
19.02-20.05 (14)
Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Практика)
|
|
12:40 - 14:15
19.02-20.05 (14)
415 ауд.
Кузнечный 9/27
|
415 ауд.
Кузнечный 9/27
|
12:40 - 14:15
19.02-20.05 (14)
415 ауд.
Кузнечный 9/27
Физическая культура и спорт (Лекция)
|
|
ВТ |
09:00 - 10:35
06.02-21.05 (16)
401 ауд.
Кузнечный 9/27
|
401 ауд.
Кузнечный 9/27
|
09:00 - 10:35
06.02-21.05 (16)
401 ауд.
Кузнечный 9/27
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Архарова Дарья Арнольдовна
|
|
09:00 - 10:35
06.02-21.05 (16)
626А
Кузнечный 9/27
|
626А
Кузнечный 9/27
|
09:00 - 10:35
06.02-21.05 (16)
626А
Кузнечный 9/27
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Войлокова Елена Аркадьевна
|
|
10:50 - 12:25
20.02-21.05 (14)
408 ауд.
Кузнечный 9/27
|
408 ауд.
Кузнечный 9/27
|
10:50 - 12:25
20.02-21.05 (14)
408 ауд.
Кузнечный 9/27
Сравнительный менеджмент (Лекция)
Эпштейн Михаил Залманович
|
|
10:50 - 12:25
06.02-13.02 (2)
402 ауд.
Кузнечный 9/27
|
402 ауд.
Кузнечный 9/27
|
10:50 - 12:25
06.02-13.02 (2)
402 ауд.
Кузнечный 9/27
Международные переговоры и дипломатический протокол (Лекция)
Крылова Марина Борисовна
|
|
12:40 - 14:15
06.02-13.02 (2)
607 ауд.
Кузнечный 9/27
|
607 ауд.
Кузнечный 9/27
|
12:40 - 14:15
06.02-13.02 (2)
607 ауд.
Кузнечный 9/27
Методы принятия управленческих решений (Лекция)
Кантор Владимир Евгеньевич
|
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
27.02, 12.03, 26.03, 09.04, 23.04, 21.05 (6)
408 ауд.
Кузнечный 9/27
|
408 ауд.
Кузнечный 9/27
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
27.02, 12.03, 26.03, 09.04, 23.04, 21.05 (6)
408 ауд.
Кузнечный 9/27
Сравнительный менеджмент (Практика)
Эпштейн Михаил Залманович
|
|
14:30 - 16:00
06.02-13.02 (2)
607 ауд.
Кузнечный 9/27
|
607 ауд.
Кузнечный 9/27
|
14:30 - 16:00
06.02-13.02 (2)
607 ауд.
Кузнечный 9/27
Методы принятия управленческих решений (Лекция)
Кантор Владимир Евгеньевич
|
|
СР |
09:00 - 10:35
07.02-14.02 (2)
504 ауд.
Кузнечный 9/27
|
504 ауд.
Кузнечный 9/27
|
09:00 - 10:35
07.02-14.02 (2)
504 ауд.
Кузнечный 9/27
Выбор Основы цифровой безопасности (Лекция)
Соколовская Светлана Анатольевна
|
|
09:00 - 10:35
07.02-14.02 (2)
728 ауд.
Кузнечный 9/27
|
728 ауд.
Кузнечный 9/27
|
09:00 - 10:35
07.02-14.02 (2)
728 ауд.
Кузнечный 9/27
Выбор Применение информационных систем 1С: Управление торговлей (Лекция)
Глушкова Раиса Вячеславовна
|
|
09:00 - 10:35
07.02-14.02 (2)
415 ауд.
Кузнечный 9/27
|
415 ауд.
Кузнечный 9/27
|
09:00 - 10:35
07.02-14.02 (2)
415 ауд.
Кузнечный 9/27
Выбор Информационные технологии и средства работы с данными (Лекция)
Демченко Светлана Александровна
|
|
09:00 - 10:35
07.02-14.02 (2)
518 ауд.
Кузнечный 9/27
|
518 ауд.
Кузнечный 9/27
|
09:00 - 10:35
07.02-14.02 (2)
518 ауд.
Кузнечный 9/27
Выбор Применение информационных систем 1С: ERP Управление предприятием (Лекция)
Сотавов Абакар Капланович
|
|
09:00 - 10:35
нечётные недели
28.02-22.05 (7)
401 пом 5
Московский 103
|
401 пом 5
Московский 103
|
09:00 - 10:35
нечётные недели
28.02-22.05 (7)
401 пом 5
Московский 103
Выбор Информационные технологии и средства работы с данными (Практика)
Сметкина Ольга Михайловна
подгруппа 3
|
|
09:00 - 10:35
нечётные недели
28.02-22.05 (7)
401 пом 4
Московский 103
|
401 пом 4
Московский 103
|
09:00 - 10:35
нечётные недели
28.02-22.05 (7)
401 пом 4
Московский 103
Выбор Основы цифровой безопасности (Практика)
Соколовская Светлана Анатольевна
подгруппа 1
|
|
09:00 - 10:35
нечётные недели
28.02-22.05 (7)
401 пом 3
Московский 103
|
401 пом 3
Московский 103
|
09:00 - 10:35
нечётные недели
28.02-22.05 (7)
401 пом 3
Московский 103
Выбор Применение информационных систем 1С: Управление торговлей (Практика)
Глушкова Раиса Вячеславовна
подгруппа 1
|
|
09:00 - 10:35
нечётные недели
28.02-22.05 (7)
401 пом 1
Московский 103
|
401 пом 1
Московский 103
|
09:00 - 10:35
нечётные недели
28.02-22.05 (7)
401 пом 1
Московский 103
Выбор Информационные технологии и средства работы с данными (Практика)
Демченко Светлана Александровна
подгруппа 1
|
|
09:00 - 10:35
нечётные недели
28.02-22.05 (7)
401 пом 2
Московский 103
|
401 пом 2
Московский 103
|
09:00 - 10:35
нечётные недели
28.02-22.05 (7)
401 пом 2
Московский 103
Выбор Применение информационных систем 1С: ERP Управление предприятием (Практика)
Сотавов Абакар Капланович
подгруппа 1
|
|
09:00 - 10:35
чётные недели
21.02, 06.03, 20.03, 03.04, 17.04, 15.05, 29.05 (7)
401 пом 4
Московский 103
|
401 пом 4
Московский 103
|
09:00 - 10:35
чётные недели
21.02, 06.03, 20.03, 03.04, 17.04, 15.05, 29.05 (7)
401 пом 4
Московский 103
Выбор Основы цифровой безопасности (Практика)
Соколовская Светлана Анатольевна
подгруппа 2
|
|
09:00 - 10:35
чётные недели
21.02, 06.03, 20.03, 03.04, 17.04, 15.05, 29.05 (7)
401 пом 3
Московский 103
|
401 пом 3
Московский 103
|
09:00 - 10:35
чётные недели
21.02, 06.03, 20.03, 03.04, 17.04, 15.05, 29.05 (7)
401 пом 3
Московский 103
Выбор Применение информационных систем 1С: Управление торговлей (Практика)
Глушкова Раиса Вячеславовна
подгруппа 2
|
|
09:00 - 10:35
чётные недели
21.02, 06.03, 20.03, 03.04, 17.04, 15.05, 29.05 (7)
401 пом 1
Московский 103
|
401 пом 1
Московский 103
|
09:00 - 10:35
чётные недели
21.02, 06.03, 20.03, 03.04, 17.04, 15.05, 29.05 (7)
401 пом 1
Московский 103
Выбор Информационные технологии и средства работы с данными (Практика)
Демченко Светлана Александровна
подгруппа 2
|
|
09:00 - 10:35
чётные недели
21.02, 06.03, 20.03, 03.04, 17.04, 15.05, 29.05 (7)
401 пом 2
Московский 103
|
401 пом 2
Московский 103
|
09:00 - 10:35
чётные недели
21.02, 06.03, 20.03, 03.04, 17.04, 15.05, 29.05 (7)
401 пом 2
Московский 103
Выбор Применение информационных систем 1С: ERP Управление предприятием (Практика)
Сотавов Абакар Капланович
подгруппа 2
|
|
10:50 - 12:25
07.02-14.02 (2)
415 ауд.
Кузнечный 9/27
|
415 ауд.
Кузнечный 9/27
|
10:50 - 12:25
07.02-14.02 (2)
415 ауд.
Кузнечный 9/27
Физическая культура и спорт (Лекция)
|
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
28.02-22.05 (7)
401 пом 5
Московский 103
|
401 пом 5
Московский 103
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
28.02-22.05 (7)
401 пом 5
Московский 103
Выбор Информационные технологии и средства работы с данными (Практика)
Сметкина Ольга Михайловна
подгруппа 3
|
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
28.02-22.05 (7)
401 пом 4
Московский 103
|
401 пом 4
Московский 103
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
28.02-22.05 (7)
401 пом 4
Московский 103
Выбор Основы цифровой безопасности (Практика)
Соколовская Светлана Анатольевна
подгруппа 1
|
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
28.02-22.05 (7)
401 пом 3
Московский 103
|
401 пом 3
Московский 103
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
28.02-22.05 (7)
401 пом 3
Московский 103
Выбор Применение информационных систем 1С: Управление торговлей (Практика)
Глушкова Раиса Вячеславовна
подгруппа 1
|
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
28.02-22.05 (7)
401 пом 1
Московский 103
|
401 пом 1
Московский 103
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
28.02-22.05 (7)
401 пом 1
Московский 103
Выбор Информационные технологии и средства работы с данными (Практика)
Демченко Светлана Александровна
подгруппа 1
|
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
28.02-22.05 (7)
401 пом 2
Московский 103
|
401 пом 2
Московский 103
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
28.02-22.05 (7)
401 пом 2
Московский 103
Выбор Применение информационных систем 1С: ERP Управление предприятием (Практика)
Сотавов Абакар Капланович
подгруппа 1
|
|
10:50 - 12:25
чётные недели
21.02, 06.03, 20.03, 03.04, 17.04, 15.05, 29.05 (7)
401 пом 4
Московский 103
|
401 пом 4
Московский 103
|
10:50 - 12:25
чётные недели
21.02, 06.03, 20.03, 03.04, 17.04, 15.05, 29.05 (7)
401 пом 4
Московский 103
Выбор Основы цифровой безопасности (Практика)
Соколовская Светлана Анатольевна
подгруппа 2
|
|
10:50 - 12:25
чётные недели
21.02, 06.03, 20.03, 03.04, 17.04, 15.05, 29.05 (7)
401 пом 3
Московский 103
|
401 пом 3
Московский 103
|
10:50 - 12:25
чётные недели
21.02, 06.03, 20.03, 03.04, 17.04, 15.05, 29.05 (7)
401 пом 3
Московский 103
Выбор Применение информационных систем 1С: Управление торговлей (Практика)
Глушкова Раиса Вячеславовна
подгруппа 2
|
|
10:50 - 12:25
чётные недели
21.02, 06.03, 20.03, 03.04, 17.04, 15.05, 29.05 (7)
401 пом 1
Московский 103
|
401 пом 1
Московский 103
|
10:50 - 12:25
чётные недели
21.02, 06.03, 20.03, 03.04, 17.04, 15.05, 29.05 (7)
401 пом 1
Московский 103
Выбор Информационные технологии и средства работы с данными (Практика)
Демченко Светлана Александровна
подгруппа 2
|
|
10:50 - 12:25
чётные недели
21.02, 06.03, 20.03, 03.04, 17.04, 15.05, 29.05 (7)
401 пом 2
Московский 103
|
401 пом 2
Московский 103
|
10:50 - 12:25
чётные недели
21.02, 06.03, 20.03, 03.04, 17.04, 15.05, 29.05 (7)
401 пом 2
Московский 103
Выбор Применение информационных систем 1С: ERP Управление предприятием (Практика)
Сотавов Абакар Капланович
подгруппа 2
|
|
12:40 - 14:15
07.02-14.02 (2)
415 ауд.
Кузнечный 9/27
|
415 ауд.
Кузнечный 9/27
|
12:40 - 14:15
07.02-14.02 (2)
415 ауд.
Кузнечный 9/27
Управление проектами (Лекция)
Шарашкина Татьяна Петровна
|
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
28.02-22.05 (7)
402 ауд.
Московский 103
|
402 ауд.
Московский 103
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
28.02-22.05 (7)
402 ауд.
Московский 103
Международные переговоры и дипломатический протокол (Лекция)
Крылова Марина Борисовна
|
|
14:30 - 16:00
нечётные недели
28.02-22.05 (7)
404 ауд.
Московский 103
|
404 ауд.
Московский 103
|
14:30 - 16:00
нечётные недели
28.02-22.05 (7)
404 ауд.
Московский 103
Управление проектами (Практика)
Шарашкина Татьяна Петровна
|
|
ЧТ |
09:00 - 10:35
нечётные недели
15.02, 29.02, 14.03, 28.03, 11.04, 25.04, 23.05 (7)
401 ауд.
Кузнечный 9/27
|
401 ауд.
Кузнечный 9/27
|
09:00 - 10:35
нечётные недели
15.02, 29.02, 14.03, 28.03, 11.04, 25.04, 23.05 (7)
401 ауд.
Кузнечный 9/27
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Архарова Дарья Арнольдовна
|
|
09:00 - 10:35
нечётные недели
15.02, 29.02, 14.03, 28.03, 11.04, 25.04, 23.05 (7)
626А
Кузнечный 9/27
|
626А
Кузнечный 9/27
|
09:00 - 10:35
нечётные недели
15.02, 29.02, 14.03, 28.03, 11.04, 25.04, 23.05 (7)
626А
Кузнечный 9/27
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Войлокова Елена Аркадьевна
|
|
09:00 - 10:35
чётные недели
08.02-30.05 (9)
401 ауд.
Кузнечный 9/27
|
401 ауд.
Кузнечный 9/27
|
09:00 - 10:35
чётные недели
08.02-30.05 (9)
401 ауд.
Кузнечный 9/27
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Архарова Дарья Арнольдовна
|
|
09:00 - 10:35
чётные недели
08.02-30.05 (9)
626А
Кузнечный 9/27
|
626А
Кузнечный 9/27
|
09:00 - 10:35
чётные недели
08.02-30.05 (9)
626А
Кузнечный 9/27
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Войлокова Елена Аркадьевна
|
|
10:50 - 12:25
08.02-15.02 (2)
510 ауд.
Кузнечный 9/27
|
510 ауд.
Кузнечный 9/27
|
10:50 - 12:25
08.02-15.02 (2)
510 ауд.
Кузнечный 9/27
Сравнительный менеджмент (Лекция)
Эпштейн Михаил Залманович
|
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
29.02, 14.03, 28.03, 11.04, 25.04, 23.05 (6)
618 ауд.
Кузнечный 9/27
|
618 ауд.
Кузнечный 9/27
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
29.02, 14.03, 28.03, 11.04, 25.04, 23.05 (6)
618 ауд.
Кузнечный 9/27
Международные переговоры и дипломатический протокол (Практика)
Варданян Ирина Самвеловна
|
|
10:50 - 12:25
чётные недели
22.02-30.05 (8)
618 ауд.
Кузнечный 9/27
|
618 ауд.
Кузнечный 9/27
|
10:50 - 12:25
чётные недели
22.02-30.05 (8)
618 ауд.
Кузнечный 9/27
Сравнительный менеджмент (Практика)
Эпштейн Михаил Залманович
|
|
12:40 - 14:15
08.02-15.02 (2)
510 ауд.
Кузнечный 9/27
|
510 ауд.
Кузнечный 9/27
|
12:40 - 14:15
08.02-15.02 (2)
510 ауд.
Кузнечный 9/27
Сравнительный менеджмент (Лекция)
Эпштейн Михаил Залманович
|
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
29.02, 14.03, 28.03, 11.04, 25.04, 23.05 (6)
415 ауд.
Кузнечный 9/27
|
415 ауд.
Кузнечный 9/27
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
29.02, 14.03, 28.03, 11.04, 25.04, 23.05 (6)
415 ауд.
Кузнечный 9/27
Управление проектами (Лекция)
Шарашкина Татьяна Петровна
|
|
12:40 - 14:15
чётные недели
30.05
415 ауд.
Кузнечный 9/27
|
415 ауд.
Кузнечный 9/27
|
12:40 - 14:15
чётные недели
30.05
415 ауд.
Кузнечный 9/27
Управление проектами (Лекция)
Шарашкина Татьяна Петровна
|
|
12:40 - 14:15
чётные недели
22.02-16.05 (7)
618 ауд.
Кузнечный 9/27
|
618 ауд.
Кузнечный 9/27
|
12:40 - 14:15
чётные недели
22.02-16.05 (7)
618 ауд.
Кузнечный 9/27
Сравнительный менеджмент (Практика)
Эпштейн Михаил Залманович
|
|
14:30 - 16:00
нечётные недели
23.05
408 ауд.
Кузнечный 9/27
|
408 ауд.
Кузнечный 9/27
|
14:30 - 16:00
нечётные недели
23.05
408 ауд.
Кузнечный 9/27
Международные переговоры и дипломатический протокол (Практика)
Варданян Ирина Самвеловна
|
|
14:30 - 16:00
нечётные недели
15.02
510 ауд.
Кузнечный 9/27
|
510 ауд.
Кузнечный 9/27
|
14:30 - 16:00
нечётные недели
15.02
510 ауд.
Кузнечный 9/27
Сравнительный менеджмент (Лекция)
Эпштейн Михаил Залманович
|
|
14:30 - 16:00
чётные недели
22.02-16.05 (7)
415 ауд.
Кузнечный 9/27
|
415 ауд.
Кузнечный 9/27
|
14:30 - 16:00
чётные недели
22.02-16.05 (7)
415 ауд.
Кузнечный 9/27
Методы принятия управленческих решений (Лекция)
Кантор Владимир Евгеньевич
|
|
СБ |
09:00 - 10:35
10.02-17.02 (2)
501А
Кузнечный 9/27
|
501А
Кузнечный 9/27
|
09:00 - 10:35
10.02-17.02 (2)
501А
Кузнечный 9/27
Комплаенс-контроль и финансовая безопасность (Лекция)
Пивоваров Илья Симонович
|
|
09:00 - 10:35
нечётные недели
02.03-25.05 (7)
402 ауд.
Кузнечный 9/27
|
402 ауд.
Кузнечный 9/27
|
09:00 - 10:35
нечётные недели
02.03-25.05 (7)
402 ауд.
Кузнечный 9/27
Комплаенс-контроль и финансовая безопасность (Практика)
Пивоваров Илья Симонович
|
|
10:50 - 12:25
10.02-17.02 (2)
501А
Кузнечный 9/27
|
501А
Кузнечный 9/27
|
10:50 - 12:25
10.02-17.02 (2)
501А
Кузнечный 9/27
Комплаенс-контроль и финансовая безопасность (Лекция)
Пивоваров Илья Симонович
|
|
10:50 - 12:25
24.02-25.05 (14)
402 ауд.
Кузнечный 9/27
|
402 ауд.
Кузнечный 9/27
|
10:50 - 12:25
24.02-25.05 (14)
402 ауд.
Кузнечный 9/27
Комплаенс-контроль и финансовая безопасность (Практика)
Пивоваров Илья Симонович
|
|
12:40 - 14:15
24.02-25.05 (14)
402 ауд.
Кузнечный 9/27
|
402 ауд.
Кузнечный 9/27
|
12:40 - 14:15
24.02-25.05 (14)
402 ауд.
Кузнечный 9/27
Комплаенс-контроль и финансовая безопасность (Лекция)
Пивоваров Илья Симонович
|
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
17.02
501А
Кузнечный 9/27
|
501А
Кузнечный 9/27
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
17.02
501А
Кузнечный 9/27
Комплаенс-контроль и финансовая безопасность (Лекция)
Пивоваров Илья Симонович
|
|
14:30 - 16:00
24.02-25.05 (14)
414 ауд.
Кузнечный 9/27
|
414 ауд.
Кузнечный 9/27
|
14:30 - 16:00
24.02-25.05 (14)
414 ауд.
Кузнечный 9/27
Методы принятия управленческих решений (Практика)
Колошкин Евгений Александрович
|
|
16:10 - 17:40
чётные недели
24.02-18.05 (7)
414 ауд.
Кузнечный 9/27
|
414 ауд.
Кузнечный 9/27
|
16:10 - 17:40
чётные недели
24.02-18.05 (7)
414 ауд.
Кузнечный 9/27
Методы принятия управленческих решений (Практика)
Колошкин Евгений Александрович
|
|