|
01.04.2024ПН |
09:00 - 10:35
|
|
09:00 - 10:35
Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Практика)
|
|
12:40 - 14:15
415 ауд.
Кузнечный 9/27
|
415 ауд.
Кузнечный 9/27
|
12:40 - 14:15
415 ауд.
Кузнечный 9/27
Физическая культура и спорт (Лекция)
|
|
14:30 - 16:00
604 ауд.
Кузнечный 9/27
|
604 ауд.
Кузнечный 9/27
|
14:30 - 16:00
604 ауд.
Кузнечный 9/27
Теория финансирования проектов (Лекция)
Веденеева Ольга Владимировна
|
|
16:10 - 17:40
501А
Кузнечный 9/27
|
501А
Кузнечный 9/27
|
16:10 - 17:40
501А
Кузнечный 9/27
Методы принятия управленческих решений (Практика)
Кантор Владимир Евгеньевич
|
|
02.04.2024ВТ |
10:50 - 12:25
401 ауд.
Кузнечный 9/27
|
401 ауд.
Кузнечный 9/27
|
10:50 - 12:25
401 ауд.
Кузнечный 9/27
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Архарова Дарья Арнольдовна
|
|
10:50 - 12:25
509Б
Кузнечный 9/27
|
509Б
Кузнечный 9/27
|
10:50 - 12:25
509Б
Кузнечный 9/27
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Абрамова Ольга Владимировна
|
|
10:50 - 12:25
401А
Кузнечный 9/27
|
401А
Кузнечный 9/27
|
10:50 - 12:25
401А
Кузнечный 9/27
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Абубакарова Бриллиант Магомедовна
|
|
10:50 - 12:25
626А
Кузнечный 9/27
|
626А
Кузнечный 9/27
|
10:50 - 12:25
626А
Кузнечный 9/27
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Войлокова Елена Аркадьевна
|
|
10:50 - 12:25
624 ауд.
Кузнечный 9/27
|
624 ауд.
Кузнечный 9/27
|
10:50 - 12:25
624 ауд.
Кузнечный 9/27
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Петрова Ольга Юрьевна
|
|
10:50 - 12:25
612 ауд.
Кузнечный 9/27
|
612 ауд.
Кузнечный 9/27
|
10:50 - 12:25
612 ауд.
Кузнечный 9/27
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Суслова Ольга Владимировна
|
|
10:50 - 12:25
203 ауд.
Кузнечный 9/27
|
203 ауд.
Кузнечный 9/27
|
10:50 - 12:25
203 ауд.
Кузнечный 9/27
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Тепкеева Вероника Владимировна
|
|
10:50 - 12:25
508 ауд.
Кузнечный 9/27
|
508 ауд.
Кузнечный 9/27
|
10:50 - 12:25
508 ауд.
Кузнечный 9/27
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Гулова Екатерина Константиновна
|
|
12:40 - 14:15
204 ауд.
Кузнечный 9/27
|
204 ауд.
Кузнечный 9/27
|
12:40 - 14:15
204 ауд.
Кузнечный 9/27
Теория финансирования проектов (Практика)
Веденеева Ольга Владимировна
|
|
03.04.2024СР |
09:00 - 10:35
401 пом 4
Московский 103
|
401 пом 4
Московский 103
|
09:00 - 10:35
401 пом 4
Московский 103
Выбор Основы цифровой безопасности (Практика)
Соколовская Светлана Анатольевна
подгруппа 2
|
|
09:00 - 10:35
401 пом 3
Московский 103
|
401 пом 3
Московский 103
|
09:00 - 10:35
401 пом 3
Московский 103
Выбор Применение информационных систем 1С: Управление торговлей (Практика)
Глушкова Раиса Вячеславовна
подгруппа 2
|
|
09:00 - 10:35
401 пом 1
Московский 103
|
401 пом 1
Московский 103
|
09:00 - 10:35
401 пом 1
Московский 103
Выбор Информационные технологии и средства работы с данными (Практика)
Демченко Светлана Александровна
подгруппа 2
|
|
09:00 - 10:35
401 пом 2
Московский 103
|
401 пом 2
Московский 103
|
09:00 - 10:35
401 пом 2
Московский 103
Выбор Применение информационных систем 1С: ERP Управление предприятием (Практика)
Сотавов Абакар Капланович
подгруппа 2
|
|
10:50 - 12:25
401 пом 4
Московский 103
|
401 пом 4
Московский 103
|
10:50 - 12:25
401 пом 4
Московский 103
Выбор Основы цифровой безопасности (Практика)
Соколовская Светлана Анатольевна
подгруппа 2
|
|
10:50 - 12:25
401 пом 3
Московский 103
|
401 пом 3
Московский 103
|
10:50 - 12:25
401 пом 3
Московский 103
Выбор Применение информационных систем 1С: Управление торговлей (Практика)
Глушкова Раиса Вячеславовна
подгруппа 2
|
|
10:50 - 12:25
401 пом 1
Московский 103
|
401 пом 1
Московский 103
|
10:50 - 12:25
401 пом 1
Московский 103
Выбор Информационные технологии и средства работы с данными (Практика)
Демченко Светлана Александровна
подгруппа 2
|
|
10:50 - 12:25
401 пом 2
Московский 103
|
401 пом 2
Московский 103
|
10:50 - 12:25
401 пом 2
Московский 103
Выбор Применение информационных систем 1С: ERP Управление предприятием (Практика)
Сотавов Абакар Капланович
подгруппа 2
|
|
12:40 - 14:15
401 пом 3
Московский 103
|
401 пом 3
Московский 103
|
12:40 - 14:15
401 пом 3
Московский 103
Государственное регулирование проектной деятельности (Практика)
Дмитриев Владимир Дмитриевич
|
|
14:30 - 16:00
404 ауд.
Московский 103
|
404 ауд.
Московский 103
|
14:30 - 16:00
404 ауд.
Московский 103
Управление проектами (Практика)
Шарашкина Татьяна Петровна
|
|
04.04.2024ЧТ |
09:00 - 10:35
208 ауд.
Кузнечный 9/27
|
208 ауд.
Кузнечный 9/27
|
09:00 - 10:35
208 ауд.
Кузнечный 9/27
Теория финансирования проектов (Практика)
Веденеева Ольга Владимировна
|
|
10:50 - 12:25
401 ауд.
Кузнечный 9/27
|
401 ауд.
Кузнечный 9/27
|
10:50 - 12:25
401 ауд.
Кузнечный 9/27
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Архарова Дарья Арнольдовна
|
|
10:50 - 12:25
509Б
Кузнечный 9/27
|
509Б
Кузнечный 9/27
|
10:50 - 12:25
509Б
Кузнечный 9/27
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Абрамова Ольга Владимировна
|
|
10:50 - 12:25
401А
Кузнечный 9/27
|
401А
Кузнечный 9/27
|
10:50 - 12:25
401А
Кузнечный 9/27
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Абубакарова Бриллиант Магомедовна
|
|
10:50 - 12:25
626А
Кузнечный 9/27
|
626А
Кузнечный 9/27
|
10:50 - 12:25
626А
Кузнечный 9/27
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Войлокова Елена Аркадьевна
|
|
10:50 - 12:25
624 ауд.
Кузнечный 9/27
|
624 ауд.
Кузнечный 9/27
|
10:50 - 12:25
624 ауд.
Кузнечный 9/27
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Петрова Ольга Юрьевна
|
|
10:50 - 12:25
612 ауд.
Кузнечный 9/27
|
612 ауд.
Кузнечный 9/27
|
10:50 - 12:25
612 ауд.
Кузнечный 9/27
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Суслова Ольга Владимировна
|
|
10:50 - 12:25
203 ауд.
Кузнечный 9/27
|
203 ауд.
Кузнечный 9/27
|
10:50 - 12:25
203 ауд.
Кузнечный 9/27
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Тепкеева Вероника Владимировна
|
|
10:50 - 12:25
508 ауд.
Кузнечный 9/27
|
508 ауд.
Кузнечный 9/27
|
10:50 - 12:25
508 ауд.
Кузнечный 9/27
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Гулова Екатерина Константиновна
|
|
12:40 - 14:15
604 ауд.
Кузнечный 9/27
|
604 ауд.
Кузнечный 9/27
|
12:40 - 14:15
604 ауд.
Кузнечный 9/27
Теория финансирования проектов (Лекция)
Веденеева Ольга Владимировна
|
|
14:30 - 16:00
415 ауд.
Кузнечный 9/27
|
415 ауд.
Кузнечный 9/27
|
14:30 - 16:00
415 ауд.
Кузнечный 9/27
Методы принятия управленческих решений (Лекция)
Кантор Владимир Евгеньевич
|
|
05.04.2024ПТ |
09:00 - 10:35
709 ауд.
Кузнечный 9/27
|
709 ауд.
Кузнечный 9/27
|
09:00 - 10:35
709 ауд.
Кузнечный 9/27
Государственное регулирование проектной деятельности (Лекция)
Разумей Валентина Юрьевна
|
|
10:50 - 12:25
709 ауд.
Кузнечный 9/27
|
709 ауд.
Кузнечный 9/27
|
10:50 - 12:25
709 ауд.
Кузнечный 9/27
Государственное регулирование проектной деятельности (Лекция)
Разумей Валентина Юрьевна
|
|