|
11.03.2024ПН |
09:00 - 10:35
309 ауд.
Московский 103
|
309 ауд.
Московский 103
|
09:00 - 10:35
309 ауд.
Московский 103
Методы принятия управленческих решений (Лекция)
Зарембо Владлена Евгеньевна
|
|
10:50 - 12:25
309 ауд.
Московский 103
|
309 ауд.
Московский 103
|
10:50 - 12:25
309 ауд.
Московский 103
Организация технико-экономического планирования на предприятии (Лекция)
Тишков Павел Иванович
|
|
12.03.2024ВТ |
09:00 - 10:35
518 ауд.
Кузнечный 9/27
|
518 ауд.
Кузнечный 9/27
|
09:00 - 10:35
518 ауд.
Кузнечный 9/27
Управление проектами (Лекция)
Жукова Анастасия Геннадьевна
|
|
10:50 - 12:25
518 ауд.
Кузнечный 9/27
|
518 ауд.
Кузнечный 9/27
|
10:50 - 12:25
518 ауд.
Кузнечный 9/27
Физическая культура и спорт (Лекция)
|
|
12:40 - 14:15
401 ауд.
Кузнечный 9/27
|
401 ауд.
Кузнечный 9/27
|
12:40 - 14:15
401 ауд.
Кузнечный 9/27
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Архарова Дарья Арнольдовна
|
|
12:40 - 14:15
509Б
Кузнечный 9/27
|
509Б
Кузнечный 9/27
|
12:40 - 14:15
509Б
Кузнечный 9/27
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Абрамова Ольга Владимировна
|
|
12:40 - 14:15
401А
Кузнечный 9/27
|
401А
Кузнечный 9/27
|
12:40 - 14:15
401А
Кузнечный 9/27
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Абубакарова Бриллиант Магомедовна
|
|
12:40 - 14:15
626А
Кузнечный 9/27
|
626А
Кузнечный 9/27
|
12:40 - 14:15
626А
Кузнечный 9/27
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Войлокова Елена Аркадьевна
|
|
12:40 - 14:15
624 ауд.
Кузнечный 9/27
|
624 ауд.
Кузнечный 9/27
|
12:40 - 14:15
624 ауд.
Кузнечный 9/27
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Петрова Ольга Юрьевна
|
|
12:40 - 14:15
612 ауд.
Кузнечный 9/27
|
612 ауд.
Кузнечный 9/27
|
12:40 - 14:15
612 ауд.
Кузнечный 9/27
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Суслова Ольга Владимировна
|
|
12:40 - 14:15
203 ауд.
Кузнечный 9/27
|
203 ауд.
Кузнечный 9/27
|
12:40 - 14:15
203 ауд.
Кузнечный 9/27
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Тепкеева Вероника Владимировна
|
|
12:40 - 14:15
508 ауд.
Кузнечный 9/27
|
508 ауд.
Кузнечный 9/27
|
12:40 - 14:15
508 ауд.
Кузнечный 9/27
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Гулова Екатерина Константиновна
|
|
14:30 - 16:00
726 ауд.
Кузнечный 9/27
|
726 ауд.
Кузнечный 9/27
|
14:30 - 16:00
726 ауд.
Кузнечный 9/27
Методы принятия управленческих решений (Практика)
Зубов Данила Алексеевич
|
|
13.03.2024СР |
09:00 - 10:35
401 пом 5
Московский 103
|
401 пом 5
Московский 103
|
09:00 - 10:35
401 пом 5
Московский 103
Выбор Информационные технологии и средства работы с данными (Практика)
Сметкина Ольга Михайловна
подгруппа 3
|
|
09:00 - 10:35
401 пом 4
Московский 103
|
401 пом 4
Московский 103
|
09:00 - 10:35
401 пом 4
Московский 103
Выбор Основы цифровой безопасности (Практика)
Соколовская Светлана Анатольевна
подгруппа 1
|
|
09:00 - 10:35
401 пом 3
Московский 103
|
401 пом 3
Московский 103
|
09:00 - 10:35
401 пом 3
Московский 103
Выбор Применение информационных систем 1С: Управление торговлей (Практика)
Глушкова Раиса Вячеславовна
подгруппа 1
|
|
09:00 - 10:35
401 пом 1
Московский 103
|
401 пом 1
Московский 103
|
09:00 - 10:35
401 пом 1
Московский 103
Выбор Информационные технологии и средства работы с данными (Практика)
Демченко Светлана Александровна
подгруппа 1
|
|
09:00 - 10:35
401 пом 2
Московский 103
|
401 пом 2
Московский 103
|
09:00 - 10:35
401 пом 2
Московский 103
Выбор Применение информационных систем 1С: ERP Управление предприятием (Практика)
Сотавов Абакар Капланович
подгруппа 1
|
|
10:50 - 12:25
401 пом 5
Московский 103
|
401 пом 5
Московский 103
|
10:50 - 12:25
401 пом 5
Московский 103
Выбор Информационные технологии и средства работы с данными (Практика)
Сметкина Ольга Михайловна
подгруппа 3
|
|
10:50 - 12:25
401 пом 4
Московский 103
|
401 пом 4
Московский 103
|
10:50 - 12:25
401 пом 4
Московский 103
Выбор Основы цифровой безопасности (Практика)
Соколовская Светлана Анатольевна
подгруппа 1
|
|
10:50 - 12:25
401 пом 3
Московский 103
|
401 пом 3
Московский 103
|
10:50 - 12:25
401 пом 3
Московский 103
Выбор Применение информационных систем 1С: Управление торговлей (Практика)
Глушкова Раиса Вячеславовна
подгруппа 1
|
|
10:50 - 12:25
401 пом 1
Московский 103
|
401 пом 1
Московский 103
|
10:50 - 12:25
401 пом 1
Московский 103
Выбор Информационные технологии и средства работы с данными (Практика)
Демченко Светлана Александровна
подгруппа 1
|
|
10:50 - 12:25
401 пом 2
Московский 103
|
401 пом 2
Московский 103
|
10:50 - 12:25
401 пом 2
Московский 103
Выбор Применение информационных систем 1С: ERP Управление предприятием (Практика)
Сотавов Абакар Капланович
подгруппа 1
|
|
12:40 - 14:15
313 ауд.
Московский 103
|
313 ауд.
Московский 103
|
12:40 - 14:15
313 ауд.
Московский 103
Организация и планирование производства (Лекция)
Грега Василий Михайлович
|
|
14:30 - 16:00
406 ауд.
Московский 103
|
406 ауд.
Московский 103
|
14:30 - 16:00
406 ауд.
Московский 103
Методы принятия управленческих решений (Практика)
Зубов Данила Алексеевич
|
|
14.03.2024ЧТ |
09:00 - 10:35
|
|
09:00 - 10:35
Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Практика)
|
|
12:40 - 14:15
401 ауд.
Кузнечный 9/27
|
401 ауд.
Кузнечный 9/27
|
12:40 - 14:15
401 ауд.
Кузнечный 9/27
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Архарова Дарья Арнольдовна
|
|
12:40 - 14:15
509Б
Кузнечный 9/27
|
509Б
Кузнечный 9/27
|
12:40 - 14:15
509Б
Кузнечный 9/27
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Абрамова Ольга Владимировна
|
|
12:40 - 14:15
401А
Кузнечный 9/27
|
401А
Кузнечный 9/27
|
12:40 - 14:15
401А
Кузнечный 9/27
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Абубакарова Бриллиант Магомедовна
|
|
12:40 - 14:15
626А
Кузнечный 9/27
|
626А
Кузнечный 9/27
|
12:40 - 14:15
626А
Кузнечный 9/27
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Войлокова Елена Аркадьевна
|
|
12:40 - 14:15
624 ауд.
Кузнечный 9/27
|
624 ауд.
Кузнечный 9/27
|
12:40 - 14:15
624 ауд.
Кузнечный 9/27
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Петрова Ольга Юрьевна
|
|
12:40 - 14:15
612 ауд.
Кузнечный 9/27
|
612 ауд.
Кузнечный 9/27
|
12:40 - 14:15
612 ауд.
Кузнечный 9/27
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Суслова Ольга Владимировна
|
|
12:40 - 14:15
203 ауд.
Кузнечный 9/27
|
203 ауд.
Кузнечный 9/27
|
12:40 - 14:15
203 ауд.
Кузнечный 9/27
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Тепкеева Вероника Владимировна
|
|
12:40 - 14:15
508 ауд.
Кузнечный 9/27
|
508 ауд.
Кузнечный 9/27
|
12:40 - 14:15
508 ауд.
Кузнечный 9/27
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Гулова Екатерина Константиновна
|
|
14:30 - 16:00
722 ауд.
Кузнечный 9/27
|
722 ауд.
Кузнечный 9/27
|
14:30 - 16:00
722 ауд.
Кузнечный 9/27
Управление проектами (Практика)
Жукова Анастасия Геннадьевна
|
|
16:10 - 17:40
414 ауд.
Кузнечный 9/27
|
414 ауд.
Кузнечный 9/27
|
16:10 - 17:40
414 ауд.
Кузнечный 9/27
Организация технико-экономического планирования на предприятии (Практика)
Тишков Павел Иванович
|
|
15.03.2024ПТ |
09:00 - 10:35
501А
Кузнечный 9/27
|
501А
Кузнечный 9/27
|
09:00 - 10:35
501А
Кузнечный 9/27
Организация и планирование производства (Практика)
Попов Константин Игоревич
|
|
10:50 - 12:25
402 ауд.
Кузнечный 9/27
|
402 ауд.
Кузнечный 9/27
|
10:50 - 12:25
402 ауд.
Кузнечный 9/27
Организация технико-экономического планирования на предприятии (Практика)
Тишков Павел Иванович
|
|
12:40 - 14:15
728 ауд.
Кузнечный 9/27
|
728 ауд.
Кузнечный 9/27
|
12:40 - 14:15
728 ауд.
Кузнечный 9/27
Организация и планирование производства (Лекция)
Грега Василий Михайлович
|
|