|
ПН |
09:00 - 10:35
05.02-12.02 (2)
209 ауд.
Московский 103
|
209 ауд.
Московский 103
|
09:00 - 10:35
05.02-12.02 (2)
209 ауд.
Московский 103
Организация и планирование производства (Лекция)
Грега Василий Михайлович
|
|
09:00 - 10:35
нечётные недели
26.02-20.05 (7)
309 ауд.
Московский 103
|
309 ауд.
Московский 103
|
09:00 - 10:35
нечётные недели
26.02-20.05 (7)
309 ауд.
Московский 103
Методы принятия управленческих решений (Лекция)
Зарембо Владлена Евгеньевна
|
|
09:00 - 10:35
чётные недели
19.02-13.05 (7)
309 ауд.
Московский 103
|
309 ауд.
Московский 103
|
09:00 - 10:35
чётные недели
19.02-13.05 (7)
309 ауд.
Московский 103
Организация технико-экономического планирования на предприятии (Лекция)
Тишков Павел Иванович
|
|
10:50 - 12:25
19.02-20.05 (14)
309 ауд.
Московский 103
|
309 ауд.
Московский 103
|
10:50 - 12:25
19.02-20.05 (14)
309 ауд.
Московский 103
Организация технико-экономического планирования на предприятии (Лекция)
Тишков Павел Иванович
|
|
10:50 - 12:25
05.02-12.02 (2)
209 ауд.
Московский 103
|
209 ауд.
Московский 103
|
10:50 - 12:25
05.02-12.02 (2)
209 ауд.
Московский 103
Организация технико-экономического планирования на предприятии (Лекция)
Тишков Павел Иванович
|
|
12:40 - 14:15
05.02-12.02 (2)
209 ауд.
Московский 103
|
209 ауд.
Московский 103
|
12:40 - 14:15
05.02-12.02 (2)
209 ауд.
Московский 103
Организация технико-экономического планирования на предприятии (Лекция)
Тишков Павел Иванович
|
|
ВТ |
09:00 - 10:35
нечётные недели
27.02-21.05 (7)
518 ауд.
Кузнечный 9/27
|
518 ауд.
Кузнечный 9/27
|
09:00 - 10:35
нечётные недели
27.02-21.05 (7)
518 ауд.
Кузнечный 9/27
Управление проектами (Лекция)
Жукова Анастасия Геннадьевна
|
|
09:00 - 10:35
чётные недели
16.04
518 ауд.
Кузнечный 9/27
|
518 ауд.
Кузнечный 9/27
|
09:00 - 10:35
чётные недели
16.04
518 ауд.
Кузнечный 9/27
Организация и планирование производства (Лекция)
Грега Василий Михайлович
|
|
10:50 - 12:25
20.02-21.05 (14)
518 ауд.
Кузнечный 9/27
|
518 ауд.
Кузнечный 9/27
|
10:50 - 12:25
20.02-21.05 (14)
518 ауд.
Кузнечный 9/27
Физическая культура и спорт (Лекция)
|
|
10:50 - 12:25
06.02-13.02 (2)
518 ауд.
Кузнечный 9/27
|
518 ауд.
Кузнечный 9/27
|
10:50 - 12:25
06.02-13.02 (2)
518 ауд.
Кузнечный 9/27
Организация технико-экономического планирования на предприятии (Лекция)
Тишков Павел Иванович
|
|
12:40 - 14:15
06.02-21.05 (16)
401 ауд.
Кузнечный 9/27
|
401 ауд.
Кузнечный 9/27
|
12:40 - 14:15
06.02-21.05 (16)
401 ауд.
Кузнечный 9/27
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Архарова Дарья Арнольдовна
|
|
12:40 - 14:15
06.02-21.05 (16)
509Б
Кузнечный 9/27
|
509Б
Кузнечный 9/27
|
12:40 - 14:15
06.02-21.05 (16)
509Б
Кузнечный 9/27
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Абрамова Ольга Владимировна
|
|
12:40 - 14:15
06.02-21.05 (16)
401А
Кузнечный 9/27
|
401А
Кузнечный 9/27
|
12:40 - 14:15
06.02-21.05 (16)
401А
Кузнечный 9/27
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Абубакарова Бриллиант Магомедовна
|
|
12:40 - 14:15
06.02-21.05 (16)
626А
Кузнечный 9/27
|
626А
Кузнечный 9/27
|
12:40 - 14:15
06.02-21.05 (16)
626А
Кузнечный 9/27
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Войлокова Елена Аркадьевна
|
|
12:40 - 14:15
06.02-21.05 (16)
624 ауд.
Кузнечный 9/27
|
624 ауд.
Кузнечный 9/27
|
12:40 - 14:15
06.02-21.05 (16)
624 ауд.
Кузнечный 9/27
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Петрова Ольга Юрьевна
|
|
12:40 - 14:15
06.02-21.05 (16)
612 ауд.
Кузнечный 9/27
|
612 ауд.
Кузнечный 9/27
|
12:40 - 14:15
06.02-21.05 (16)
612 ауд.
Кузнечный 9/27
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Суслова Ольга Владимировна
|
|
12:40 - 14:15
06.02-21.05 (16)
203 ауд.
Кузнечный 9/27
|
203 ауд.
Кузнечный 9/27
|
12:40 - 14:15
06.02-21.05 (16)
203 ауд.
Кузнечный 9/27
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Тепкеева Вероника Владимировна
|
|
12:40 - 14:15
06.02-21.05 (16)
508 ауд.
Кузнечный 9/27
|
508 ауд.
Кузнечный 9/27
|
12:40 - 14:15
06.02-21.05 (16)
508 ауд.
Кузнечный 9/27
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Гулова Екатерина Константиновна
|
|
14:30 - 16:00
20.02-21.05 (14)
726 ауд.
Кузнечный 9/27
|
726 ауд.
Кузнечный 9/27
|
14:30 - 16:00
20.02-21.05 (14)
726 ауд.
Кузнечный 9/27
Методы принятия управленческих решений (Практика)
Зубов Данила Алексеевич
|
|
СР |
09:00 - 10:35
07.02-14.02 (2)
504 ауд.
Кузнечный 9/27
|
504 ауд.
Кузнечный 9/27
|
09:00 - 10:35
07.02-14.02 (2)
504 ауд.
Кузнечный 9/27
Выбор Основы цифровой безопасности (Лекция)
Соколовская Светлана Анатольевна
|
|
09:00 - 10:35
07.02-14.02 (2)
728 ауд.
Кузнечный 9/27
|
728 ауд.
Кузнечный 9/27
|
09:00 - 10:35
07.02-14.02 (2)
728 ауд.
Кузнечный 9/27
Выбор Применение информационных систем 1С: Управление торговлей (Лекция)
Глушкова Раиса Вячеславовна
|
|
09:00 - 10:35
07.02-14.02 (2)
415 ауд.
Кузнечный 9/27
|
415 ауд.
Кузнечный 9/27
|
09:00 - 10:35
07.02-14.02 (2)
415 ауд.
Кузнечный 9/27
Выбор Информационные технологии и средства работы с данными (Лекция)
Демченко Светлана Александровна
|
|
09:00 - 10:35
07.02-14.02 (2)
518 ауд.
Кузнечный 9/27
|
518 ауд.
Кузнечный 9/27
|
09:00 - 10:35
07.02-14.02 (2)
518 ауд.
Кузнечный 9/27
Выбор Применение информационных систем 1С: ERP Управление предприятием (Лекция)
Сотавов Абакар Капланович
|
|
09:00 - 10:35
нечётные недели
28.02-22.05 (7)
401 пом 5
Московский 103
|
401 пом 5
Московский 103
|
09:00 - 10:35
нечётные недели
28.02-22.05 (7)
401 пом 5
Московский 103
Выбор Информационные технологии и средства работы с данными (Практика)
Сметкина Ольга Михайловна
подгруппа 3
|
|
09:00 - 10:35
нечётные недели
28.02-22.05 (7)
401 пом 4
Московский 103
|
401 пом 4
Московский 103
|
09:00 - 10:35
нечётные недели
28.02-22.05 (7)
401 пом 4
Московский 103
Выбор Основы цифровой безопасности (Практика)
Соколовская Светлана Анатольевна
подгруппа 1
|
|
09:00 - 10:35
нечётные недели
28.02-22.05 (7)
401 пом 3
Московский 103
|
401 пом 3
Московский 103
|
09:00 - 10:35
нечётные недели
28.02-22.05 (7)
401 пом 3
Московский 103
Выбор Применение информационных систем 1С: Управление торговлей (Практика)
Глушкова Раиса Вячеславовна
подгруппа 1
|
|
09:00 - 10:35
нечётные недели
28.02-22.05 (7)
401 пом 1
Московский 103
|
401 пом 1
Московский 103
|
09:00 - 10:35
нечётные недели
28.02-22.05 (7)
401 пом 1
Московский 103
Выбор Информационные технологии и средства работы с данными (Практика)
Демченко Светлана Александровна
подгруппа 1
|
|
09:00 - 10:35
нечётные недели
28.02-22.05 (7)
401 пом 2
Московский 103
|
401 пом 2
Московский 103
|
09:00 - 10:35
нечётные недели
28.02-22.05 (7)
401 пом 2
Московский 103
Выбор Применение информационных систем 1С: ERP Управление предприятием (Практика)
Сотавов Абакар Капланович
подгруппа 1
|
|
09:00 - 10:35
чётные недели
21.02, 06.03, 20.03, 03.04, 17.04, 15.05, 29.05 (7)
401 пом 4
Московский 103
|
401 пом 4
Московский 103
|
09:00 - 10:35
чётные недели
21.02, 06.03, 20.03, 03.04, 17.04, 15.05, 29.05 (7)
401 пом 4
Московский 103
Выбор Основы цифровой безопасности (Практика)
Соколовская Светлана Анатольевна
подгруппа 2
|
|
09:00 - 10:35
чётные недели
21.02, 06.03, 20.03, 03.04, 17.04, 15.05, 29.05 (7)
401 пом 3
Московский 103
|
401 пом 3
Московский 103
|
09:00 - 10:35
чётные недели
21.02, 06.03, 20.03, 03.04, 17.04, 15.05, 29.05 (7)
401 пом 3
Московский 103
Выбор Применение информационных систем 1С: Управление торговлей (Практика)
Глушкова Раиса Вячеславовна
подгруппа 2
|
|
09:00 - 10:35
чётные недели
21.02, 06.03, 20.03, 03.04, 17.04, 15.05, 29.05 (7)
401 пом 1
Московский 103
|
401 пом 1
Московский 103
|
09:00 - 10:35
чётные недели
21.02, 06.03, 20.03, 03.04, 17.04, 15.05, 29.05 (7)
401 пом 1
Московский 103
Выбор Информационные технологии и средства работы с данными (Практика)
Демченко Светлана Александровна
подгруппа 2
|
|
09:00 - 10:35
чётные недели
21.02, 06.03, 20.03, 03.04, 17.04, 15.05, 29.05 (7)
401 пом 2
Московский 103
|
401 пом 2
Московский 103
|
09:00 - 10:35
чётные недели
21.02, 06.03, 20.03, 03.04, 17.04, 15.05, 29.05 (7)
401 пом 2
Московский 103
Выбор Применение информационных систем 1С: ERP Управление предприятием (Практика)
Сотавов Абакар Капланович
подгруппа 2
|
|
10:50 - 12:25
07.02-14.02 (2)
728 ауд.
Кузнечный 9/27
|
728 ауд.
Кузнечный 9/27
|
10:50 - 12:25
07.02-14.02 (2)
728 ауд.
Кузнечный 9/27
Физическая культура и спорт (Лекция)
|
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
28.02-22.05 (7)
401 пом 5
Московский 103
|
401 пом 5
Московский 103
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
28.02-22.05 (7)
401 пом 5
Московский 103
Выбор Информационные технологии и средства работы с данными (Практика)
Сметкина Ольга Михайловна
подгруппа 3
|
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
28.02-22.05 (7)
401 пом 4
Московский 103
|
401 пом 4
Московский 103
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
28.02-22.05 (7)
401 пом 4
Московский 103
Выбор Основы цифровой безопасности (Практика)
Соколовская Светлана Анатольевна
подгруппа 1
|
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
28.02-22.05 (7)
401 пом 3
Московский 103
|
401 пом 3
Московский 103
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
28.02-22.05 (7)
401 пом 3
Московский 103
Выбор Применение информационных систем 1С: Управление торговлей (Практика)
Глушкова Раиса Вячеславовна
подгруппа 1
|
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
28.02-22.05 (7)
401 пом 1
Московский 103
|
401 пом 1
Московский 103
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
28.02-22.05 (7)
401 пом 1
Московский 103
Выбор Информационные технологии и средства работы с данными (Практика)
Демченко Светлана Александровна
подгруппа 1
|
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
28.02-22.05 (7)
401 пом 2
Московский 103
|
401 пом 2
Московский 103
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
28.02-22.05 (7)
401 пом 2
Московский 103
Выбор Применение информационных систем 1С: ERP Управление предприятием (Практика)
Сотавов Абакар Капланович
подгруппа 1
|
|
10:50 - 12:25
чётные недели
21.02, 06.03, 20.03, 03.04, 17.04, 15.05, 29.05 (7)
401 пом 4
Московский 103
|
401 пом 4
Московский 103
|
10:50 - 12:25
чётные недели
21.02, 06.03, 20.03, 03.04, 17.04, 15.05, 29.05 (7)
401 пом 4
Московский 103
Выбор Основы цифровой безопасности (Практика)
Соколовская Светлана Анатольевна
подгруппа 2
|
|
10:50 - 12:25
чётные недели
21.02, 06.03, 20.03, 03.04, 17.04, 15.05, 29.05 (7)
401 пом 3
Московский 103
|
401 пом 3
Московский 103
|
10:50 - 12:25
чётные недели
21.02, 06.03, 20.03, 03.04, 17.04, 15.05, 29.05 (7)
401 пом 3
Московский 103
Выбор Применение информационных систем 1С: Управление торговлей (Практика)
Глушкова Раиса Вячеславовна
подгруппа 2
|
|
10:50 - 12:25
чётные недели
21.02, 06.03, 20.03, 03.04, 17.04, 15.05, 29.05 (7)
401 пом 1
Московский 103
|
401 пом 1
Московский 103
|
10:50 - 12:25
чётные недели
21.02, 06.03, 20.03, 03.04, 17.04, 15.05, 29.05 (7)
401 пом 1
Московский 103
Выбор Информационные технологии и средства работы с данными (Практика)
Демченко Светлана Александровна
подгруппа 2
|
|
10:50 - 12:25
чётные недели
21.02, 06.03, 20.03, 03.04, 17.04, 15.05, 29.05 (7)
401 пом 2
Московский 103
|
401 пом 2
Московский 103
|
10:50 - 12:25
чётные недели
21.02, 06.03, 20.03, 03.04, 17.04, 15.05, 29.05 (7)
401 пом 2
Московский 103
Выбор Применение информационных систем 1С: ERP Управление предприятием (Практика)
Сотавов Абакар Капланович
подгруппа 2
|
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
28.02-22.05 (7)
313 ауд.
Московский 103
|
313 ауд.
Московский 103
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
28.02-22.05 (7)
313 ауд.
Московский 103
Организация и планирование производства (Лекция)
Грега Василий Михайлович
|
|
14:30 - 16:00
нечётные недели
28.02-22.05 (7)
406 ауд.
Московский 103
|
406 ауд.
Московский 103
|
14:30 - 16:00
нечётные недели
28.02-22.05 (7)
406 ауд.
Московский 103
Методы принятия управленческих решений (Практика)
Зубов Данила Алексеевич
|
|
ЧТ |
09:00 - 10:35
нечётные недели
29.02, 14.03, 28.03, 11.04, 25.04, 23.05 (6)
|
|
09:00 - 10:35
нечётные недели
29.02, 14.03, 28.03, 11.04, 25.04, 23.05 (6)
Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Практика)
|
|
09:00 - 10:35
чётные недели
22.02-30.05 (8)
|
|
09:00 - 10:35
чётные недели
22.02-30.05 (8)
Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Практика)
|
|
10:50 - 12:25
08.02-15.02 (2)
607 ауд.
Кузнечный 9/27
|
607 ауд.
Кузнечный 9/27
|
10:50 - 12:25
08.02-15.02 (2)
607 ауд.
Кузнечный 9/27
Управление проектами (Лекция)
Жукова Анастасия Геннадьевна
|
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
15.02, 29.02, 14.03, 28.03, 11.04, 25.04, 23.05 (7)
401 ауд.
Кузнечный 9/27
|
401 ауд.
Кузнечный 9/27
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
15.02, 29.02, 14.03, 28.03, 11.04, 25.04, 23.05 (7)
401 ауд.
Кузнечный 9/27
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Архарова Дарья Арнольдовна
|
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
15.02, 29.02, 14.03, 28.03, 11.04, 25.04, 23.05 (7)
509Б
Кузнечный 9/27
|
509Б
Кузнечный 9/27
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
15.02, 29.02, 14.03, 28.03, 11.04, 25.04, 23.05 (7)
509Б
Кузнечный 9/27
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Абрамова Ольга Владимировна
|
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
15.02, 29.02, 14.03, 28.03, 11.04, 25.04, 23.05 (7)
401А
Кузнечный 9/27
|
401А
Кузнечный 9/27
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
15.02, 29.02, 14.03, 28.03, 11.04, 25.04, 23.05 (7)
401А
Кузнечный 9/27
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Абубакарова Бриллиант Магомедовна
|
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
15.02, 29.02, 14.03, 28.03, 11.04, 25.04, 23.05 (7)
626А
Кузнечный 9/27
|
626А
Кузнечный 9/27
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
15.02, 29.02, 14.03, 28.03, 11.04, 25.04, 23.05 (7)
626А
Кузнечный 9/27
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Войлокова Елена Аркадьевна
|
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
15.02, 29.02, 14.03, 28.03, 11.04, 25.04, 23.05 (7)
624 ауд.
Кузнечный 9/27
|
624 ауд.
Кузнечный 9/27
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
15.02, 29.02, 14.03, 28.03, 11.04, 25.04, 23.05 (7)
624 ауд.
Кузнечный 9/27
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Петрова Ольга Юрьевна
|
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
15.02, 29.02, 14.03, 28.03, 11.04, 25.04, 23.05 (7)
612 ауд.
Кузнечный 9/27
|
612 ауд.
Кузнечный 9/27
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
15.02, 29.02, 14.03, 28.03, 11.04, 25.04, 23.05 (7)
612 ауд.
Кузнечный 9/27
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Суслова Ольга Владимировна
|
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
15.02, 29.02, 14.03, 28.03, 11.04, 25.04, 23.05 (7)
203 ауд.
Кузнечный 9/27
|
203 ауд.
Кузнечный 9/27
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
15.02, 29.02, 14.03, 28.03, 11.04, 25.04, 23.05 (7)
203 ауд.
Кузнечный 9/27
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Тепкеева Вероника Владимировна
|
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
15.02, 29.02, 14.03, 28.03, 11.04, 25.04, 23.05 (7)
508 ауд.
Кузнечный 9/27
|
508 ауд.
Кузнечный 9/27
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
15.02, 29.02, 14.03, 28.03, 11.04, 25.04, 23.05 (7)
508 ауд.
Кузнечный 9/27
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Гулова Екатерина Константиновна
|
|
12:40 - 14:15
чётные недели
08.02-30.05 (9)
401 ауд.
Кузнечный 9/27
|
401 ауд.
Кузнечный 9/27
|
12:40 - 14:15
чётные недели
08.02-30.05 (9)
401 ауд.
Кузнечный 9/27
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Архарова Дарья Арнольдовна
|
|
12:40 - 14:15
чётные недели
08.02-30.05 (9)
509Б
Кузнечный 9/27
|
509Б
Кузнечный 9/27
|
12:40 - 14:15
чётные недели
08.02-30.05 (9)
509Б
Кузнечный 9/27
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Абрамова Ольга Владимировна
|
|
12:40 - 14:15
чётные недели
08.02-30.05 (9)
401А
Кузнечный 9/27
|
401А
Кузнечный 9/27
|
12:40 - 14:15
чётные недели
08.02-30.05 (9)
401А
Кузнечный 9/27
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Абубакарова Бриллиант Магомедовна
|
|
12:40 - 14:15
чётные недели
08.02-30.05 (9)
626А
Кузнечный 9/27
|
626А
Кузнечный 9/27
|
12:40 - 14:15
чётные недели
08.02-30.05 (9)
626А
Кузнечный 9/27
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Войлокова Елена Аркадьевна
|
|
12:40 - 14:15
чётные недели
08.02-30.05 (9)
624 ауд.
Кузнечный 9/27
|
624 ауд.
Кузнечный 9/27
|
12:40 - 14:15
чётные недели
08.02-30.05 (9)
624 ауд.
Кузнечный 9/27
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Петрова Ольга Юрьевна
|
|
12:40 - 14:15
чётные недели
08.02-30.05 (9)
612 ауд.
Кузнечный 9/27
|
612 ауд.
Кузнечный 9/27
|
12:40 - 14:15
чётные недели
08.02-30.05 (9)
612 ауд.
Кузнечный 9/27
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Суслова Ольга Владимировна
|
|
12:40 - 14:15
чётные недели
08.02-30.05 (9)
203 ауд.
Кузнечный 9/27
|
203 ауд.
Кузнечный 9/27
|
12:40 - 14:15
чётные недели
08.02-30.05 (9)
203 ауд.
Кузнечный 9/27
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Тепкеева Вероника Владимировна
|
|
12:40 - 14:15
чётные недели
08.02-30.05 (9)
508 ауд.
Кузнечный 9/27
|
508 ауд.
Кузнечный 9/27
|
12:40 - 14:15
чётные недели
08.02-30.05 (9)
508 ауд.
Кузнечный 9/27
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Гулова Екатерина Константиновна
|
|
14:30 - 16:00
08.02-15.02 (2)
518 ауд.
Кузнечный 9/27
|
518 ауд.
Кузнечный 9/27
|
14:30 - 16:00
08.02-15.02 (2)
518 ауд.
Кузнечный 9/27
Методы принятия управленческих решений (Лекция)
Зарембо Владлена Евгеньевна
|
|
14:30 - 16:00
нечётные недели
29.02, 14.03, 28.03, 11.04, 25.04, 23.05 (6)
722 ауд.
Кузнечный 9/27
|
722 ауд.
Кузнечный 9/27
|
14:30 - 16:00
нечётные недели
29.02, 14.03, 28.03, 11.04, 25.04, 23.05 (6)
722 ауд.
Кузнечный 9/27
Управление проектами (Практика)
Жукова Анастасия Геннадьевна
|
|
16:10 - 17:40
08.02-15.02 (2)
518 ауд.
Кузнечный 9/27
|
518 ауд.
Кузнечный 9/27
|
16:10 - 17:40
08.02-15.02 (2)
518 ауд.
Кузнечный 9/27
Методы принятия управленческих решений (Лекция)
Зарембо Владлена Евгеньевна
|
|
16:10 - 17:40
нечётные недели
29.02, 14.03, 28.03, 11.04, 25.04, 23.05 (6)
414 ауд.
Кузнечный 9/27
|
414 ауд.
Кузнечный 9/27
|
16:10 - 17:40
нечётные недели
29.02, 14.03, 28.03, 11.04, 25.04, 23.05 (6)
414 ауд.
Кузнечный 9/27
Организация технико-экономического планирования на предприятии (Практика)
Тишков Павел Иванович
|
|
ПТ |
09:00 - 10:35
09.02-16.02 (2)
209 ауд.
Московский 103
|
209 ауд.
Московский 103
|
09:00 - 10:35
09.02-16.02 (2)
209 ауд.
Московский 103
Организация и планирование производства (Лекция)
Грега Василий Михайлович
|
|
09:00 - 10:35
нечётные недели
01.03-24.05 (7)
501А
Кузнечный 9/27
|
501А
Кузнечный 9/27
|
09:00 - 10:35
нечётные недели
01.03-24.05 (7)
501А
Кузнечный 9/27
Организация и планирование производства (Практика)
Попов Константин Игоревич
|
|
09:00 - 10:35
чётные недели
22.03-31.05 (6)
501А
Кузнечный 9/27
|
501А
Кузнечный 9/27
|
09:00 - 10:35
чётные недели
22.03-31.05 (6)
501А
Кузнечный 9/27
Организация и планирование производства (Практика)
Попов Константин Игоревич
|
|
10:50 - 12:25
09.02-16.02 (2)
209 ауд.
Московский 103
|
209 ауд.
Московский 103
|
10:50 - 12:25
09.02-16.02 (2)
209 ауд.
Московский 103
Организация и планирование производства (Лекция)
Грега Василий Михайлович
|
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
01.03-24.05 (7)
402 ауд.
Кузнечный 9/27
|
402 ауд.
Кузнечный 9/27
|
10:50 - 12:25
нечётные недели
01.03-24.05 (7)
402 ауд.
Кузнечный 9/27
Организация технико-экономического планирования на предприятии (Практика)
Тишков Павел Иванович
|
|
10:50 - 12:25
чётные недели
22.03-31.05 (6)
402 ауд.
Кузнечный 9/27
|
402 ауд.
Кузнечный 9/27
|
10:50 - 12:25
чётные недели
22.03-31.05 (6)
402 ауд.
Кузнечный 9/27
Организация технико-экономического планирования на предприятии (Практика)
Тишков Павел Иванович
|
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
01.03-24.05 (7)
728 ауд.
Кузнечный 9/27
|
728 ауд.
Кузнечный 9/27
|
12:40 - 14:15
нечётные недели
01.03-24.05 (7)
728 ауд.
Кузнечный 9/27
Организация и планирование производства (Лекция)
Грега Василий Михайлович
|
|
12:40 - 14:15
чётные недели
22.03-31.05 (6)
728 ауд.
Кузнечный 9/27
|
728 ауд.
Кузнечный 9/27
|
12:40 - 14:15
чётные недели
22.03-31.05 (6)
728 ауд.
Кузнечный 9/27
Организация и планирование производства (Лекция)
Грега Василий Михайлович
|
|
14:30 - 16:00
нечётные недели
12.04-26.04 (2)
622 ауд.
Кузнечный 9/27
|
622 ауд.
Кузнечный 9/27
|
14:30 - 16:00
нечётные недели
12.04-26.04 (2)
622 ауд.
Кузнечный 9/27
Организация технико-экономического планирования на предприятии (Практика)
Тишков Павел Иванович
|
|
14:30 - 16:00
чётные недели
22.03-31.05 (6)
501А
Кузнечный 9/27
|
501А
Кузнечный 9/27
|
14:30 - 16:00
чётные недели
22.03-31.05 (6)
501А
Кузнечный 9/27
Организация и планирование производства (Практика)
Попов Константин Игоревич
|
|
СБ |
14:30 - 16:00
чётные недели
06.04
501А
Кузнечный 9/27
|
501А
Кузнечный 9/27
|
14:30 - 16:00
чётные недели
06.04
501А
Кузнечный 9/27
Организация и планирование производства (Практика)
Попов Константин Игоревич
|
|
16:10 - 17:40
чётные недели
06.04
501А
Кузнечный 9/27
|
501А
Кузнечный 9/27
|
16:10 - 17:40
чётные недели
06.04
501А
Кузнечный 9/27
Организация и планирование производства (Практика)
Попов Константин Игоревич
|
|