|
22.04.2024ПН |
09:00 - 10:35
309 ауд.
Московский 103
|
309 ауд.
Московский 103
|
09:00 - 10:35
309 ауд.
Московский 103
Методы принятия управленческих решений (Лекция)
Зарембо Владлена Евгеньевна
|
|
10:50 - 12:25
307 ауд.
Московский 103
|
307 ауд.
Московский 103
|
10:50 - 12:25
307 ауд.
Московский 103
Отраслевые особенности производства (Лекция)
Салов Александр Александрович
|
|
12:40 - 14:15
307 ауд.
Московский 103
|
307 ауд.
Московский 103
|
12:40 - 14:15
307 ауд.
Московский 103
Отраслевые особенности производства (Практика)
Салов Александр Александрович
|
|
23.04.2024ВТ |
09:00 - 10:35
518 ауд.
Кузнечный 9/27
|
518 ауд.
Кузнечный 9/27
|
09:00 - 10:35
518 ауд.
Кузнечный 9/27
Управление проектами (Лекция)
Жукова Анастасия Геннадьевна
|
|
10:50 - 12:25
518 ауд.
Кузнечный 9/27
|
518 ауд.
Кузнечный 9/27
|
10:50 - 12:25
518 ауд.
Кузнечный 9/27
Физическая культура и спорт (Лекция)
|
|
12:40 - 14:15
401 ауд.
Кузнечный 9/27
|
401 ауд.
Кузнечный 9/27
|
12:40 - 14:15
401 ауд.
Кузнечный 9/27
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Архарова Дарья Арнольдовна
|
|
12:40 - 14:15
509Б
Кузнечный 9/27
|
509Б
Кузнечный 9/27
|
12:40 - 14:15
509Б
Кузнечный 9/27
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Абрамова Ольга Владимировна
|
|
12:40 - 14:15
401А
Кузнечный 9/27
|
401А
Кузнечный 9/27
|
12:40 - 14:15
401А
Кузнечный 9/27
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Абубакарова Бриллиант Магомедовна
|
|
12:40 - 14:15
626А
Кузнечный 9/27
|
626А
Кузнечный 9/27
|
12:40 - 14:15
626А
Кузнечный 9/27
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Войлокова Елена Аркадьевна
|
|
12:40 - 14:15
624 ауд.
Кузнечный 9/27
|
624 ауд.
Кузнечный 9/27
|
12:40 - 14:15
624 ауд.
Кузнечный 9/27
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Петрова Ольга Юрьевна
|
|
12:40 - 14:15
612 ауд.
Кузнечный 9/27
|
612 ауд.
Кузнечный 9/27
|
12:40 - 14:15
612 ауд.
Кузнечный 9/27
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Суслова Ольга Владимировна
|
|
12:40 - 14:15
203 ауд.
Кузнечный 9/27
|
203 ауд.
Кузнечный 9/27
|
12:40 - 14:15
203 ауд.
Кузнечный 9/27
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Тепкеева Вероника Владимировна
|
|
12:40 - 14:15
508 ауд.
Кузнечный 9/27
|
508 ауд.
Кузнечный 9/27
|
12:40 - 14:15
508 ауд.
Кузнечный 9/27
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Гулова Екатерина Константиновна
|
|
24.04.2024СР |
09:00 - 10:35
401 пом 5
Московский 103
|
401 пом 5
Московский 103
|
09:00 - 10:35
401 пом 5
Московский 103
Выбор Информационные технологии и средства работы с данными (Практика)
Сметкина Ольга Михайловна
подгруппа 3
|
|
09:00 - 10:35
401 пом 4
Московский 103
|
401 пом 4
Московский 103
|
09:00 - 10:35
401 пом 4
Московский 103
Выбор Основы цифровой безопасности (Практика)
Соколовская Светлана Анатольевна
подгруппа 1
|
|
09:00 - 10:35
401 пом 3
Московский 103
|
401 пом 3
Московский 103
|
09:00 - 10:35
401 пом 3
Московский 103
Выбор Применение информационных систем 1С: Управление торговлей (Практика)
Глушкова Раиса Вячеславовна
подгруппа 1
|
|
09:00 - 10:35
401 пом 1
Московский 103
|
401 пом 1
Московский 103
|
09:00 - 10:35
401 пом 1
Московский 103
Выбор Информационные технологии и средства работы с данными (Практика)
Демченко Светлана Александровна
подгруппа 1
|
|
09:00 - 10:35
401 пом 2
Московский 103
|
401 пом 2
Московский 103
|
09:00 - 10:35
401 пом 2
Московский 103
Выбор Применение информационных систем 1С: ERP Управление предприятием (Практика)
Сотавов Абакар Капланович
подгруппа 1
|
|
10:50 - 12:25
401 пом 5
Московский 103
|
401 пом 5
Московский 103
|
10:50 - 12:25
401 пом 5
Московский 103
Выбор Информационные технологии и средства работы с данными (Практика)
Сметкина Ольга Михайловна
подгруппа 3
|
|
10:50 - 12:25
401 пом 4
Московский 103
|
401 пом 4
Московский 103
|
10:50 - 12:25
401 пом 4
Московский 103
Выбор Основы цифровой безопасности (Практика)
Соколовская Светлана Анатольевна
подгруппа 1
|
|
10:50 - 12:25
401 пом 3
Московский 103
|
401 пом 3
Московский 103
|
10:50 - 12:25
401 пом 3
Московский 103
Выбор Применение информационных систем 1С: Управление торговлей (Практика)
Глушкова Раиса Вячеславовна
подгруппа 1
|
|
10:50 - 12:25
401 пом 1
Московский 103
|
401 пом 1
Московский 103
|
10:50 - 12:25
401 пом 1
Московский 103
Выбор Информационные технологии и средства работы с данными (Практика)
Демченко Светлана Александровна
подгруппа 1
|
|
10:50 - 12:25
401 пом 2
Московский 103
|
401 пом 2
Московский 103
|
10:50 - 12:25
401 пом 2
Московский 103
Выбор Применение информационных систем 1С: ERP Управление предприятием (Практика)
Сотавов Абакар Капланович
подгруппа 1
|
|
25.04.2024ЧТ |
09:00 - 10:35
|
|
09:00 - 10:35
Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Практика)
|
|
12:40 - 14:15
401 ауд.
Кузнечный 9/27
|
401 ауд.
Кузнечный 9/27
|
12:40 - 14:15
401 ауд.
Кузнечный 9/27
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Архарова Дарья Арнольдовна
|
|
12:40 - 14:15
509Б
Кузнечный 9/27
|
509Б
Кузнечный 9/27
|
12:40 - 14:15
509Б
Кузнечный 9/27
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Абрамова Ольга Владимировна
|
|
12:40 - 14:15
401А
Кузнечный 9/27
|
401А
Кузнечный 9/27
|
12:40 - 14:15
401А
Кузнечный 9/27
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Абубакарова Бриллиант Магомедовна
|
|
12:40 - 14:15
626А
Кузнечный 9/27
|
626А
Кузнечный 9/27
|
12:40 - 14:15
626А
Кузнечный 9/27
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Войлокова Елена Аркадьевна
|
|
12:40 - 14:15
624 ауд.
Кузнечный 9/27
|
624 ауд.
Кузнечный 9/27
|
12:40 - 14:15
624 ауд.
Кузнечный 9/27
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Петрова Ольга Юрьевна
|
|
12:40 - 14:15
612 ауд.
Кузнечный 9/27
|
612 ауд.
Кузнечный 9/27
|
12:40 - 14:15
612 ауд.
Кузнечный 9/27
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Суслова Ольга Владимировна
|
|
12:40 - 14:15
203 ауд.
Кузнечный 9/27
|
203 ауд.
Кузнечный 9/27
|
12:40 - 14:15
203 ауд.
Кузнечный 9/27
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Тепкеева Вероника Владимировна
|
|
12:40 - 14:15
508 ауд.
Кузнечный 9/27
|
508 ауд.
Кузнечный 9/27
|
12:40 - 14:15
508 ауд.
Кузнечный 9/27
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Гулова Екатерина Константиновна
|
|
14:30 - 16:00
210 ауд.
Кузнечный 9/27
|
210 ауд.
Кузнечный 9/27
|
14:30 - 16:00
210 ауд.
Кузнечный 9/27
Методы принятия управленческих решений (Практика)
Зарембо Владлена Евгеньевна
|
|
16:10 - 17:40
722 ауд.
Кузнечный 9/27
|
722 ауд.
Кузнечный 9/27
|
16:10 - 17:40
722 ауд.
Кузнечный 9/27
Управление проектами (Практика)
Жукова Анастасия Геннадьевна
|
|
26.04.2024ПТ |
12:40 - 14:15
501А
Кузнечный 9/27
|
501А
Кузнечный 9/27
|
12:40 - 14:15
501А
Кузнечный 9/27
Отраслевые особенности производства (Лекция)
Салов Александр Александрович
|
|
14:30 - 16:00
501А
Кузнечный 9/27
|
501А
Кузнечный 9/27
|
14:30 - 16:00
501А
Кузнечный 9/27
Отраслевые особенности производства (Практика)
Салов Александр Александрович
|
|
16:10 - 17:40
206 ауд.
Кузнечный 9/27
|
206 ауд.
Кузнечный 9/27
|
16:10 - 17:40
206 ауд.
Кузнечный 9/27
Методы принятия управленческих решений (Практика)
Зарембо Владлена Евгеньевна
|
|
27.04.2024СБ |
09:00 - 10:35
208 ауд.
Кузнечный 9/27
|
208 ауд.
Кузнечный 9/27
|
09:00 - 10:35
208 ауд.
Кузнечный 9/27
Организация производства (Лекция)
Орехова Наталья Александровна
|
|
10:50 - 12:25
208 ауд.
Кузнечный 9/27
|
208 ауд.
Кузнечный 9/27
|
10:50 - 12:25
208 ауд.
Кузнечный 9/27
Организация производства (Лекция)
Орехова Наталья Александровна
|
|
12:40 - 14:15
208 ауд.
Кузнечный 9/27
|
208 ауд.
Кузнечный 9/27
|
12:40 - 14:15
208 ауд.
Кузнечный 9/27
Организация производства (Практика)
Орехова Наталья Александровна
|
|