|
06.05.2024ПН |
09:00 - 10:35
3035 ауд.
Грибоедова 30/32
|
3035 ауд.
Грибоедова 30/32
|
09:00 - 10:35
3035 ауд.
Грибоедова 30/32
Анализ хозяйственной деятельности (Лекция)
Малецкая Ирина Петровна
|
|
10:50 - 12:25
3035 ауд.
Грибоедова 30/32
|
3035 ауд.
Грибоедова 30/32
|
10:50 - 12:25
3035 ауд.
Грибоедова 30/32
Макроэкономика (Лекция)
Пшеничникова Светлана Николаевна
|
|
07.05.2024ВТ |
09:00 - 10:35
1066 ауд.
Грибоедова 30/32
|
1066 ауд.
Грибоедова 30/32
|
09:00 - 10:35
1066 ауд.
Грибоедова 30/32
Анализ хозяйственной деятельности (Практика)
Малецкая Ирина Петровна
|
|
10:50 - 12:25
3020 ауд.
Грибоедова 30/32
|
3020 ауд.
Грибоедова 30/32
|
10:50 - 12:25
3020 ауд.
Грибоедова 30/32
Финансы (Практика)
Федоров Константин Иванович
|
|
12:40 - 14:15
3012 ауд.
Грибоедова 30/32
|
3012 ауд.
Грибоедова 30/32
|
12:40 - 14:15
3012 ауд.
Грибоедова 30/32
Макроэкономика (Практика)
Пшеничникова Светлана Николаевна
|
|
14:30 - 16:00
3012 ауд.
Грибоедова 30/32
|
3012 ауд.
Грибоедова 30/32
|
14:30 - 16:00
3012 ауд.
Грибоедова 30/32
Макроэкономика (Практика)
Пшеничникова Светлана Николаевна
|
|
08.05.2024СР |
10:50 - 12:25
82 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
|
82 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
|
10:50 - 12:25
82 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Гультяева Елена Геннадьевна
|
|
10:50 - 12:25
96 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
|
96 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
|
10:50 - 12:25
96 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Буль Юлия Валерьевна
|
|
10:50 - 12:25
76 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
|
76 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
|
10:50 - 12:25
76 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Громова Диана Алексеевна
|
|
10:50 - 12:25
26 ауд.
Грибоедова 30/32 1 лестница
|
26 ауд.
Грибоедова 30/32 1 лестница
|
10:50 - 12:25
26 ауд.
Грибоедова 30/32 1 лестница
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Михайленко Елена Александровна
|
|
10:50 - 12:25
89 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
|
89 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
|
10:50 - 12:25
89 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Алексеева Светлана Петровна
|
|
10:50 - 12:25
95 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
|
95 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
|
10:50 - 12:25
95 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Суворова Мария Афанасьевна
|
|
10:50 - 12:25
28 ауд.
Грибоедова 30/32 1 лестница
|
28 ауд.
Грибоедова 30/32 1 лестница
|
10:50 - 12:25
28 ауд.
Грибоедова 30/32 1 лестница
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Ильина Алла Николаевна
|
|
10:50 - 12:25
93 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
|
93 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
|
10:50 - 12:25
93 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Наследова Ангелика Олеговна
|
|
12:40 - 14:15
Спортклуб
Апраксин 13
|
Спортклуб
Апраксин 13
|
12:40 - 14:15
Спортклуб
Апраксин 13
Физическая культура и спорт (элективные дисциплины) (Практика)
|
|
10.05.2024ПТ |
09:00 - 10:35
82 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
|
82 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
|
09:00 - 10:35
82 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Гультяева Елена Геннадьевна
|
|
09:00 - 10:35
96 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
|
96 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
|
09:00 - 10:35
96 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Буль Юлия Валерьевна
|
|
09:00 - 10:35
76 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
|
76 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
|
09:00 - 10:35
76 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Громова Диана Алексеевна
|
|
09:00 - 10:35
26 ауд.
Грибоедова 30/32 1 лестница
|
26 ауд.
Грибоедова 30/32 1 лестница
|
09:00 - 10:35
26 ауд.
Грибоедова 30/32 1 лестница
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Михайленко Елена Александровна
|
|
09:00 - 10:35
89 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
|
89 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
|
09:00 - 10:35
89 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Алексеева Светлана Петровна
|
|
09:00 - 10:35
95 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
|
95 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
|
09:00 - 10:35
95 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Суворова Мария Афанасьевна
|
|
09:00 - 10:35
28 ауд.
Грибоедова 30/32 1 лестница
|
28 ауд.
Грибоедова 30/32 1 лестница
|
09:00 - 10:35
28 ауд.
Грибоедова 30/32 1 лестница
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Ильина Алла Николаевна
|
|
09:00 - 10:35
93 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
|
93 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
|
09:00 - 10:35
93 ауд.
Грибоедова 30/32 2 лестница
Профессиональный иностранный язык (Практика)
Наследова Ангелика Олеговна
|
|
10:50 - 12:25
3008-3010
Грибоедова 30/32
|
3008-3010
Грибоедова 30/32
|
10:50 - 12:25
3008-3010
Грибоедова 30/32
Физическая культура и спорт (Лекция)
Тюрина Олеся Владимировна
|
|